Обжалование | Команда Дискорда | От пользователя Klermon

Status
Not open for further replies.
Messages
425
Reaction score
424
Ваш никнейм: Klermon
Никнейм модератора: Au cœur de l'Afrique
Тип обращения: Обжалование
Команда: Команда Дискорда

Суть: Сидели в дискорде общались, играли в Gartic Phone. Заходит человек Panihida и начинает обзывать каждого в голосовом канале. Мне это не понравилось, и слегка подгорев я сказал ему чтобы он не покрывал матом людей в голосовом на что услышал какое-то оскорбление в мой адресс, точно не скажу какое. После чего я замутил его у себя и еще пара людей. (Попытаюсь передать то что я ему тогда ответил, когда подгорел: Бл*ть на**й ты оскорбляешь всех? Как-то так, может в более легкой форме. Не помню честно). Потом он выходит из голосового канала и приходит уже с модератором "Au cœur de l'Afrique" dgarson. С обвинением на то что его якобы тут обзывают. По словам модератора он жаловался на трех человек, меня и еще кого-то. Мы в кратце обьяснили ситуацию, все как есть. Что он зашел в канал и обзывал людей.

Разобравшись как я думал в конфликте мы ушли в канал по ниже чтобы они не мешали нам доигрывать в Gartic Phone. После того как мы доиграли, меня банят на один час в дискорде. Это был тот самый модератор dgarson.

Перед тем как "Panihida" зашел к нам в войс, модератор говорил нам что он хочет сделать на нас деанон, за то что мы якобы его обозвали, это когда мы еще находились в общем голосовом канале. Никто не предал этому значения, но когда мы доигрывали игру уже находясь в приватном канале, мне написал какой-то непонятный телеграмм аккаунт цитирую: "Привет)" Судя из такого сообщения я подумал что мне пишет тот самый "Panihida", который так угрожал нам деаноном. После чего я кидаю его в блок. НО! Это оказывается модератор дискорда.. Вы представляете этот абсурд? ( Извиняюсь если где-то проскользнет какая-то агрессия. Жалоба писалась на горячую голову после бана. ) Я считаю что он должен был написать мне в самом дискорде Вотива, в стенах самого проекта и пингануть меня, чтобы до конца разобраться в ситуации, если он что-то там не понял. После блокировки ТГ аккаунта, меня как раз таки и банят, спустя минут 5.

Приходим к чему? Модератор который не разобравшись до конца в ситуации, просто банит только меня, забыв про других людей на кого жаловался "Panihida".

Также неадекватность "Panihuda" могут подтвердить: ollytt, kkkk, toniwash, talion.

На этом все, прошу возместить моральный ущерб снятием такого модератора как "dgarson" в его некомпетентности.




Доказательства: Приведу ниже скриншот с баном.
Несёте ли Вы ответственность за свои слова? Да
 
Last edited:
Messages
425
Reaction score
424
I387Rt2.png
 
Messages
425
Reaction score
424
Также могу приложить скриншот из личной переписки ДС по разрешению самого "dgarson" конечно же.
 
Last edited:

DGarson

Дойчланд фатерлянд
Staff member
Messages
37
Reaction score
48
Несёте ли Вы ответственность за свои слова? Да
С учетом этого будем судить. Здравствуйте.
По поводу первой части, ваша предыстория, допустим.
Разобравшись как я думал в конфликте мы ушли в канал по ниже чтобы они не мешали нам доигрывать в Gartic Phone.
В конфликте вы как раз таки не разобрались, ведь не пришли к какому-то компромиссу. Вы буквально убежали, от конфликта в закрытый канал, куда кстати я спокойно мог зайти, чтобы продолжить разбирательства.
модератор говорил нам что он хочет сделать на нас деанон
Да, игрок это сказал, но это мог быть сарказм. Поэтому, к сожалению, пока нет действий, наказать его не могу.
Никто не предал этому значения, но когда мы доигрывали игру, мне написал какой-то непонятный телеграмм аккаунт цитирую: "Привет)"
Не привет, а чувак, исходя уже из ранее написанных тобой сообщений в мою сторону, я решил написать туда. Ведь мы ранее общались в телеграмме, поэтому, почему бы и нет, хоть в скайпе.
Я считаю что он должен был написать мне в самом дискорде Вотива и пингануть меня, чтобы до конца разобраться в ситуации, если он что-то там не понял.
Мог вполне вас обратно вернуть в канал чтобы вы решили конфликт, но решил написать, исходя из того, что вы играли, зачем мне портить настроение другим, вашим конфликтом?
Приходим к чему? Модератор который не разобравшись до конца в ситуации, просто банит только меня, забыв про других людей на кого жаловался "Panihida".
Вы сами отказались от решения конфликта, сначала сбежав в другой канал, когда вы вели дискуссию, потом же - баном в тг.
Или ты забыл кто я? ( Намекая на свою должность модератора. )
Предоставь этот момент и скриншот, который был прикреплен к этому сообщению, где видно твой акк тг (можешь скрыть никнейм свой) и где видно что ты раньше мне кидал сосущихся японок (делал намек на то что мы знакомы).
На этом все, прошу возместить моральный ущерб снятием такого модератора как "dgarson" в его некомпетентности.
Это решит уже мое руководство.


Несёте ли Вы ответственность за свои слова? Да
А теперь вернемся к этому, и где вы пытаетесь меня оклеветать.
 
Messages
425
Reaction score
424
В конфликте вы как раз таки не разобрались, ведь не пришли к какому-то компромиссу. Вы буквально убежали, от конфликта в закрытый канал, куда кстати я спокойно мог зайти, чтобы продолжить разбирательства.
Как я писал выше ты мог пингануть меня в дискорде, а также других причасных к этому лиц. Да даже перекинуть нас в отдельный канал.
В конфликте вы как раз таки не разобрались, ведь не пришли к какому-то компромиссу. Вы буквально убежали, от конфликта в закрытый канал, куда кстати я спокойно мог зайти, чтобы продолжить разбирательства.
Мы обьяснили всю суть, что к нам в голосовой зашел "Panihida" и начал оскорблять каждого человека включая меня. Ты захотел придти к такому компромису, к тому чтобы мы извинились за то что мы якобо оскорбили его. Никто этого не сделал т.к все знали что такого не было и никто его не оскорблял. Может только я выразился в грубой форме, в том моменте когда он оскорблял людей и я подгорел, но никак не переходил на его личность. ( Выше пример моего высказывания есть. )
Не привет, а чувак, исходя уже из ранее написанных тобой сообщений в мою сторону, я решил написать туда. Ведь мы ранее общались в телеграмме, поэтому, почему бы и нет, хоть в скайпе.
Привет, либо чувак. Это не имеет значения. Да ранее мы общались в ТГ где отправляли друг-другу какие-то гифки. Но это было много месяцев назад, может даже и год? И тогда как ты мне написал, мне высветилось только это сообщение и ничего больше, т.к я чистил свой ТГ от мусора. И понять кто мне пишет я не мог, поэтому подумал что это "Panihida" со своим деаноном и сразу же кинул его в блок.
Предоставь этот момент и скриншот, который был прикреплен к этому сообщению, где видно твой акк тг (можешь скрыть никнейм свой) и где видно что ты раньше мне кидал сосущихся японок (делал намек на то что мы знакомы).
Этого не будет т.к после блока я сразу же удалил сообщение. Может к сожалению, так бы предоставил скриншот с твоим аккаунтом и одним сообщением от тебя.
 
Last edited:
Messages
425
Reaction score
424
Также могу приложить скриншот из личной переписки ДС по разрешению самого "dgarson" конечно же.
P.S.

Удалил сообщение где dgarson якобы намекал на свою должность. Возможно я ошибся, и не так понял его текст. Скорее всего он хотел донести то что мы раньше уже общались. Извиняюсь.
 

jethroTLOU

Еврей
Staff member
Тех. Администратор
Команда Разработки
Главный Медиа Модератор
Messages
254
Reaction score
239
Приветствую. Вот чего вам не спится всем, а?
Без прямых доказательств ничего решить не получится, на слово каждому верить собственно не буду.
Я бы снял Вам наказание, только вот срок наказания уже истек. С модератором поговорю по поводу этого.
Закрыто.
 
Status
Not open for further replies.
Top