Обжалование | Команда Форума | От пользователя УAKUB

Status
Not open for further replies.

Candy 1-2

Senior Moderator
Staff member
Messages
1,343
Reaction score
995
Ваш никнейм: YAKUB
Никнейм модератора: DGarson
Тип обращения: Обжалование
Команда: Команда Форума
Суть: Выдал балл за оффтоп, хотя я просто пинганул проверяющего, который апелляции разбирает. ЭТО РАЗРЕШЕНО, ПРОШУ ОЗНАКОМИТЬСЯ С ПРАВИЛАМИ DGarson и обязательно провести опрос по пунктам правил в дискорде и чтобы быть уверенным , что он подглядывает рекомендую во время опроса стримить гугл дино. Потому что мною правил нарушено не было. Я всего лишь уведомил администратора о подаче апелляции. Пинг по теме, а значит оффтопом никак являться не может.
Доказательства:
Несёте ли Вы ответственность за свои слова? Да
 
Last edited:

DGarson

Дойчланд фатерлянд
Staff member
Messages
37
Reaction score
48
Здравствуйте, покать может автор жалобы. Вы же, никаким образом к ней не относитесь. К поку добавили музыку. Считаю ваше действие, оффтопом. Автор жалобы сам сможет решить, кого ему надо звать в жалобу из администрации, а кого нет.
Так же хочу добавить, большинство администраторов из-за таких ситуаций отключают у себя уведомления. Келонар, заметит жалобу вашего друга и без вашего пока, это их работа.
 

Candy 1-2

Senior Moderator
Staff member
Messages
1,343
Reaction score
995
Здравствуйте, покать может автор жалобы. Вы же, никаким образом к ней не относитесь. К поку добавили музыку. Считаю ваше действие, оффтопом. Автор жалобы сам сможет решить, кого ему надо звать в жалобу из администрации, а кого нет.
Я и есть автор жалобы это первое... (топик стартер — мой второй аккаунт) Второе — перечитайте правила, где написано, что писать в жалобе может кто угодно.
Так же хочу добавить, большинство администраторов из-за таких ситуаций отключают у себя уведомления. Келонар, заметит жалобу вашего друга и без вашего пока, это их работа.
Вы не большинство. Если есть какие-нибудь подтверждения сему, то прошу предоставить опрос среди всей администрации Флореса!
 
Last edited:

jethroTLOU

Еврей
Staff member
Тех. Администратор
Команда Разработки
Главный Медиа Модератор
Messages
254
Reaction score
239
Приветствую. Снял наказание.
Закрыто.
 
Status
Not open for further replies.
Top