Опять цивилов обделили...

Messages
429
Reaction score
135
Яканидза и Ck13 большие молодцы что написали систему для кораблей. Но! Цивильная фрака это торговые гильдии и.т.п.
И тут я прочитал что у Цивильных фракций не может быть своего флота... Вот что это, я понимаю у заявочной не может быть, но блин у одобренной, она то уже может выходить за пределы фракций. И то, если даже цивильная фрака тип является торговой гильдией, верфью или подобным, то почему она не может иметь флот, Я ПОНИМАЮ ЧТО НА КОРАБЛИКИ МОЖНО ПОСТАВИТЬ ПУШКИ И ЦИВИЛЫ ПРЕВРАТЯТСЯ В КЛАНОВУЮ, но почему нельзя добавить более большие награды цивильным фракам за ивенты тип с торговлей, где они плывут в другую страну и тип покупают чето или продают.
 
Messages
429
Reaction score
135
Яканидза и Ck13 большие молодцы что написали систему для кораблей. Но! Цивильная фрака это торговые гильдии и.т.п.
И тут я прочитал что у Цивильных фракций не может быть своего флота... Вот что это, я понимаю у заявочной не может быть, но блин у одобренной, она то уже может выходить за пределы фракций. И то, если даже цивильная фрака тип является торговой гильдией, верфью или подобным, то почему она не может иметь флот, Я ПОНИМАЮ ЧТО НА КОРАБЛИКИ МОЖНО ПОСТАВИТЬ ПУШКИ И ЦИВИЛЫ ПРЕВРАТЯТСЯ В КЛАНОВУЮ, но почему нельзя добавить более большие награды цивильным фракам за ивенты тип с торговлей, где они плывут в другую страну и тип покупают чето или продают.
И кста на тему того что можно пушки нацепить на корабль, оно может остаться для обороны же.
 
Messages
429
Reaction score
135
Крч главная предирка, почему цивильные фраки не могут иметь флот, хотя по идеи это торговые гильдии всякие.

А стоп. а где цивильные фраки в разделе фракций
 
Messages
429
Reaction score
135
Кхм... Кхм... Я тут че понял, то что скорее всего за цивилов не идут ведь у них везде очень маленькие награды, за проведение ивента и.т.д.
Просто посмотрите что в клановых фракциях: Банк, Торговая гильдия что рабами торгует, вот почему это не цивильные фраки...
 

якакниндзя

Рейнгаард chad
ГС/ЗГС IC подраздела
IC Раздел
ЗГС
Модератор
Спонсор Проекта
Флорес
Messages
749
Reaction score
1,342
А стоп. а где цивильные фраки в разделе фракций
цивильные приравнены к клановым
 

якакниндзя

Рейнгаард chad
ГС/ЗГС IC подраздела
IC Раздел
ЗГС
Модератор
Спонсор Проекта
Флорес
Messages
749
Reaction score
1,342
А... Значит цивильных больше нет фракций, значит архив предложения тогда...
есть цивильные клановые фракции, почти одно и то же
 
Top