paws | Заявление в администрацию

Status
Not open for further replies.
Messages
29
Reaction score
82
Никнейм пользователя: paws

VK: https://vk.com/get_out_of_here11

Discord: understand7777

Возраст: 18

Средний суточный онлайн: 5

Занимал ли ранее посты лидера/администратора? Неоднократно занимал посты модерации на других проектах.

Что тебе нравится на проекте? Хороший онлайн, лор, игроки. Сама реализация сервера подобной тематики привлекает. Игроки довольно отзывчивы, как впрочем на любом сервере на основе Майнкрафта. Системные реализации ролей для игроков, полная свобода действий при качественной и продуманной игре.

Что тебе не нравится на проекте/что бы ты изменил? Администрация. Никаких претензий к их работе, просто можно быть более коммуникабельными и понимающими. Так же во время одной ситуации заметил, что модерация сервера слегка не компетентна. Больше слушают мат капсом чем правила описанные на форуме.

Если бы у тебя была возможность реализовать любую систему на проекте, что бы ты сделал? Система болезней: Сделает такие роли как - Лекарь, врачеватель и тому подобные, более востребованными. Кроме "Подойди, полечи, помоги", что обычное играется в IC, хотелось бы увидеть системную реализацию такой важной роли.

В какой бы раздел ты хотел попасть? Раздел модерации

Получали ли вы блокировку аккаунта (бан) во время игры на проекте? Нет
 
Messages
29
Reaction score
82
.... Роль лекаря довно на сервере есть...
Я знаю, но она не так востребована, в основном это "Принеси - подай". Отыграл, как вылечил воина после битвы? Свободен. С системой болезней эта роль была бы более необходима. К примеру - у каждого лидера фракции был бы свой личный врачеватель, проходил бы проверки на наличие системных болезней, новые пути отыгрыша своей роли всегда хорошо. Не только у лидеров могут быть врачи, не забываем про странствующих лекарей, что будут драть цены за свои услуги либо, делать это вовсе без какой либо оплаты.
 

West

Администратор
Команда Разработки
Раздел Ивентов
Messages
132
Reaction score
193
Saturn, не знаю, актульно ли это сейчас.
 

Saturn

ЗГС модерации / ГС охотников
IC Раздел
Проверяющий топики
ЗГС
Модератор
Messages
686
Reaction score
4,333
Saturn, не знаю, актульно ли это сейчас.
Учитывая когда человек последний раз заходил в сеть... Не думаю. + Сейчас закрыт набор в модерку
 

West

Администратор
Команда Разработки
Раздел Ивентов
Messages
132
Reaction score
193
Учитывая когда человек последний раз заходил в сеть... Не думаю. + Сейчас закрыт набор в модерку
Ах-.. Не заметил этого. В таком случае, архив?
 

Saturn

ЗГС модерации / ГС охотников
IC Раздел
Проверяющий топики
ЗГС
Модератор
Messages
686
Reaction score
4,333

West

Администратор
Команда Разработки
Раздел Ивентов
Messages
132
Reaction score
193
Status
Not open for further replies.
Top