[Персонаж I Маг] Виридиэл Фрей Бэлорэ

Status
Not open for further replies.

Zuudovah

Искатель Истины
Messages
734
Reaction score
293
Акт I - Эпоха Вечного Рассвета

tumblr_oksdngb5fV1ublox3o2_r1_1280.jpg


Эланор. Город гордых высших морфитов. Место, где технологии и магия шли рука об руку. Из-за весьма удобного места для защиты и одновременно для торговых предприятий, город не знал никаких бед. Здесь в башне великого Архивариуса родился Виридиэл, названный в честь своего отца, первого императора высших морфитов континента, которого уже даже нет на картах. Здесь впервые наш герой нашел свою пассию с малых лет, малышку "Бурю" - Асала"Ларэ, которая в шесть лет, дала юному магу прикурить от огненного шара. Последующие годы они жили при магическом кампусе рядом с одной из магических башен, где малыши и старшие получали свое магическое образование. "Вот сможешь меня побить в магической дуэли - выйду за тебя сразу" - говорила надменно и с нотками того, что это никогда не случится...



Спокойной и комфортной жизни не бывать. Два часа до совершеннолетия, все приглашения высланы и ожидание долгожданной башни "Бури". Но вместо этого магический голос средь ночи объявляет. "Всем ученикам магических башен прибыть в срочном порядке на учебный плац. Это не учение. Срочно всем прибыть на Учебный Плац номер один перед башней Архивариуса". Позже ничего не объясняя, сотни студентов отправлялись в телепортационные круги. Толком никто не мог ничего объяснить. "Вири, война началась. Обещай, что мы найдем друг друга на поле боя?" - промолвила не сдерживая слезы гордая (точно не погодам) Буря. "А ты тогда выйдешь за меня?" - с усмешкой ответил я, но нотки грусти и попытки скрыть слезы меня сразу же выдали. Наш милый диалог прервался внезапным магическим словом и в полной тишине круг начал свою работу. Она на прощание сделала три движения руками, что на языке арканы (магический язык формул) означал "Лассаи интерре кануис" - Найду Везде Тебя. Или на ее языке, помрешь - в аду и бездне не скроешься, ушлепок около магический.


elven_army_by_jasontn_d8zxneh-fullview.jpg


Командиры говорили что-то про войну на выносливость. Но как можно воевать на выносливость с теми, кто порабощает мертвых и живых прямо на поле боя? Будут прокляты люди с их вечным желанием власти и силы. Десяток лет войны, сотни и тысячи загубленных душ. Ненавижу некромантию и демонологию. Еще эти, сверх существа. Вам Пасшари Атулэс - Химеры Дети Ночи. Или как там их, на людском - Вампиры? Страшные твари, наверное похуже демонов будут. Демонов хотя бы понять можно, а эти чего хотят - совсем не ясно. Так еще выкашивают обычных солдат пачками. Но одному сильно не повезло. Я бы тоже не хотел наткнуться на личный отряд Короля-Чародея. Бедного разорвало за пару секунд от залпа высшей магии разных калибров. Высокая регенерация? Работает с мечами и иногда с магией, но не тогда, когда от тебя даже пыли не остается.


1660645808941.png


В академии было конечно интересно, но слушать теорию боевой магии наскучило еще на первом курсе, а практика начиналась только после совершеннолетия, до которого мне не удалось добраться в родном городе. На четырнадцатый год я встретил Асала"Ларэ. Но я не смог с ней общаться. Оказывается за десяток лет Буря стала командиром спец подразделения по уничтожению особо опасных целей. Нормальную я себе жену выбрал. Как такую победить то в дуэли? Но во мне разыгрался азарт. И последующие пять лет я не вылезал из операций на лагеря противников и с фронтальных сражений, в следствии получив прозвище "Безумное Лезвие Арканы". Естественно повышение не заставило долго себя ждать. Меня назначили командиром собственного отряда, который выполнял смежные задачи от лорда-командира. Не так круто как отряд Бури, но тоже достаточно весомо.



1660646239065.pngМаны однозначно не хватало и в свободное время я сидел за чертежами и попытками создать нечто, чтобы помогло эту проблему решить. Мог себе позволить, как командир посидеть пару вечеров над этим. И спустя еще пару лет я создал первый прототип "Ящик Арканы" - или вместилище маны, которое могло копить и выплескивать ману по желанию носящего. Да, оно могло хранить малое количество маны, буквально для одного малого заклинания. Но надо же с чего-то начинать? После того, как представил свою работу книгочеям и технарям боевого корпуса, те зашуршали и начали что-то записывать и просить объяснить магические формулы. В последствии через десяток лет были сделаны Арканические Браслеты, способные хранить в себе маны на несколько мощных заклинаний. Естественно не просто так. Соединив магию арканы и рунические заветы, была создана экспериментальная магия, которая в замен на жизненные ресурсы, могла делать всплески магии. Не обошлось без неудачных случаев. Один колдун на глазах высох и превратился в пыль. Усиливать браслеты не стали, даже ослабили на пару уровней.


красивые-картинки-art-Fantasy-vampires-5988977.jpeg


Спустя еще десяток лет решающее сражение перед горными хребтами Нериады (отсылка к тому, что Хакмари один из бывших материков высших эльфов, более тысячу лет назад). Воскрешать уже некого, во главе кучка особо сильных высших вампиров. Да звучит надменно, с учетом того, что один такой выкашивает полк, но что поделать, спустя несколько десяток лет войны и такое уже кажется обычным делом, особенно в сообществе высших магов. Но что случается, когда загоняешь страшного врага в угол? Он становится свирепым. В тот день все войска окружили их и организовали подобие огромного магического поля, которое бы не выпустило никого. Кроме этих тварей и элитных отрядов, которые бы с этим покончили. Ибо если опять начали ложится морфиты сотнями, то война на выносливость превратилась бы просто в истребление нас - количеством.



1660646630489.pngВообще откуда эти твари появились? Помню на лекции рассказывали про человека, который предал святого. Опять люди. Королевский Отряд Короля Чародея. Отряд специального назначения по уничтожению особых целей "Буря". И мы. Клинки Бездны Арканы. После тяжелого восьми часового боя, мы наконец-то оставили главаря без головы. Маги одни за другим падали без сил. Мы победили... Стояли только двое... Я и Асала"Ларэ... Моя любовь. Она смотрела на меня, а я на нее. В этом взгляде было все, любовь, счастье и главное четкое понимание что сейчас будет. Без слов мы начали драться с друг другом. Архимаги в тот момент явно не поняли что происходит, но заместитель командира Бури им потом объяснил и дуэль не остановили. Заместитель то был нашим общим лучшим другом с пеленок. Спустя еще пять часов мы стояли где-то в горах. Шел снегопад. Тяжелые вздохи, а на нас смотрят десяток будущих гениев и архимагов из всех коллегий Кельталила... Тут я понимаю, что она падает и одним мгновением ловлю ее на руки не дав упасть в сугроб и на ухо слышу заветные: "да...."


 

Attachments

  • 726566.jpg
    726566.jpg
    233.3 KB · Views: 2
  • 1660645521091.png
    1660645521091.png
    252.8 KB · Views: 52
Last edited:

Zuudovah

Искатель Истины
Messages
734
Reaction score
293
Акт II - Сделка с Дьяволом

красивые-картинки-art-Fantasy-ruins-6925865.jpeg


И воцарился мир на великих островах Ра"Саиль Тарламалона [в переводе с общего морфитского Бухта Солнцеликих, а с Таласийского "дом Солнца"] и был он пол сотни лет. Народ высших морфитов был в смятении из-за новой болезни, ранее никогда не виданной. Если раньше запасы маны были вечны и не иссекаемы, то теперь гордый народ был в поисках подпитки или каждодневной медитации, с целью стабилизировать внутренний источник маны. Меня это беспокоило в тройном обьёме. Я истинно любил магию, как свою одну из жен, которая была со мной во все моменты моей жизни, тяжелые и легкие, веселые и грустные. Как выяснилось позднее, такая проблема была не только у нас. Мир был на пороге истощения и мы были тому виной, конечно об этом мы умолчали. То количество магии, которое было использовано в войне против древних вампиров, крайне пошатнуло базовые структуры арканы на этой планете. Если раньше магии был необъятный океан, то теперь это оазисы, разбросанные по очень большой пустыне.


1662399634522.png


Тогда в столицу нашего народа прибыли две делегации. Первая - Эмирата Асу"Халисси. Южные морфиты. Жизнерадостный народец, который сделал себе имя на пиратстве и на водном чародействе. Пожалуй единственная ветка нашего народа, которая не страдает честолюбием с размахом, наверное поэтому в империи Дартад так много полу-морфитов. Вторые же - Матриархат Великого Древа Ититдра. Лестные братья помешанные на друидизме и магии земли. В чем собственно чертовски преуспели. Крайне презирают всех кроме морфитов, сложно сказать откуда такая неприязнь ко всем расам, наверное потому, что у всех остальных профессия Лесоруб, это норма. Собрание было чертовски долгим. Трое суток никто не открывал парадные ворота в главный зал. По вымотанным и довольным лицам, можно было сказать, что наши народы к чему-то да пришли. Через сутки же начался фестиваль и все наконец разрешили себе выдохнуть, а мне и всему отделу исследований Архивариуса дали задачу ликвидировать болезнь любой ценой. И я был не против. Мою жену, великого магического рыцаря "Буря" приковало к постели это проклятье. Спустя год её не стало...


andrew-baptist-il1501-1-andrewbaptist-1501060-h10-refined.jpg


И тогда в бой пошло все. Опыты на живых существах. Людях, орках и даже на своей рассе. Спустя пять лет в ход пошли запретные искусства. Еще через два года были созданы отделы демонологии и некромантии. Забавно да? То с чем мы боролись больше пятидесяти лет, стало инструментом в борьбе с холерой нашего мира. И вот после очередного заседания, было решено вызвать кого-то по серьезнее, чем духа тьмы или чертенка. Нашли нужную книгу, сделали все подношения и город накрыла огромная тень... "Остроухие? Интересно... Правда мир ваш угасает. Хотите вернуть былое величие и магию? Хорошо... Но вам нужно будет кое-что провернуть..." - доносился мрачный голос из тени. Когда тени начали проявляться и соединятся в некие рисунки, из тени начал медленно появляется архи-гигантский дракон. Как потом выяснилось, на следующий день о нем никто кроме пару исследователей и архимага уже не помнил. Чудеса высшей магии забвения девятого круга. Спустя неделю мы узнали о другом мире, который называется "Концом Миров" или Эндом. А так же об магии бездны и том самом - Драконе Пустоты.


6giIlnvPIq8.jpg


Другие миры? Магия из ничего? Звучало это все как решение, которое наконец-то вернёт жизнь в этот иссушенный мир. Но как говорится, дай гроту динамит и он камня на камне не оставит. Как только мы прорвали завесу меж мирами, из глубин донесся зловещий смех и наша связь с драконом пропала. А по миру в тот же момент начали появляется черные силуэты, которые в момент могли оказаться за тобой и убить тебя. Еще бы чуть-чуть и сам бы дракон прорвался в этот мир и все бы было уничтожено. Истошный звук, напоминающий тысячи вихрей магии разного калибра. Десять великих архимагов пожертвовали своей жизнью, чтобы закрыть брешь обратно. А магии становилось только меньше... Так закончилась золотая эпока высших Морфитов...


 
Last edited:

Zuudovah

Искатель Истины
Messages
734
Reaction score
293
Акт III - Магическая Периферия

bFoc7ZD5FL8.jpg


"Архимагистр Войны? Архимагистр Бэлоре?" - звучало из многих коридоров магической крепости Асура. Ах да. Мое новое имя - Бэлоре. Получил я его после того, как первый раз на сотню меня вывели из себя. Это было еще до экзамена на магистра магии Асуры. В наших землях это равноценно титулу Маркиза. Так как магическое сообщество стояло над всем и всеми, естественно во главе всей рассы стоял Великий Король-Чародей. Но сейчас не об этом.



1662401171580.pngДело было перед поступлением в эту же самую академию. Был экзамен на мощность арканы, то есть силу волшебства. У меня из-за волнений не получалось сделать более высокую плотность магии, в последствии большинство частиц терялось в пустую. Основной задачей было сделать огненный шар, с которым было бы рядом тяжело стоять, по словам наставника. Тогда какой-то из будущих сокурсников буркнул: "А вот если тут была Буря...". В общем экзамен был остановлен одним из архимагистров, потому что было соткано высшее заклинание огненного разрушения, а экзаменаторы не были в состоянии сдержать "Эсперу Бэлоре" - Владение Солнца. А мне в тот день был присвоен потенциал SS-мощности Арканы. Естественно я не смог такое повторить в кустарных условиях, но на лекциях по воздействии эмоций на структуры магических формул, я наконец-то понял, что это было такое.



1662401237224.pngХоть и эпоха высших морфитов закончилась из-за последних событий, но магические башни, которые черпают силы из арканитовых шахт, до сих пор остаются почти абсолютным оружием от множества напастей. Именно из-за этих центров магического образования мы и победили в прошлой войне. Огромная концентрация боевых магов в армии чертовски усиливает боевую мощь. Ах да. Арканит. Магические шахты, которые были изрыты, а затем переоборудованы в целые комплексы по восстановлению магосферы на островах Талласа.



С тех пор, с того события про эндмир и дракона пустоты, некромантия и демонология не были полностью закрыты, но достаточно изолированы, чтобы не совершать глупости. Магия обыкновенная себя начинала исчерпывать и наши маги начали думать, что делать - если что вдруг. Так и пришли к выводу, что нужно развивать теологию бездны. Благо экземпляров у нас хватало. Из-за того, что мы разорвали завесу, в мире теперь появились Тёмные или Эндермены, как зовут их местные. Тёмные...


cNhR83LXtb8.jpg


Вообще магия безумно интересная. Если магия базовая, стихийная, это истоки древней магии. Подобие математическо-лингвистических формул. Более старшие маги способны сокращать эти формулы и колдовать без устных компонентов. С магией некромантии и демонов - ничего не понятно кроме одного. У всего есть своя цена. Это общее с алхимией, но на этом все заканчивается. Управление нежитью, вытягивание маны и жизни. Это все было замечено еще при войне с Вампирами. Но при исследованиях было выяснено, что Вампиры - это формула (расса)+(проклятие). Хотя первоначально мы думали, что вампиры, это просто высшая ступень нежити. Из-за того, что их тело функционирует с помощью магии, нежели с помощью биологической физиологии. В следствии тело живет иначе. Больше как магическая сущность, нежели - живая, но и не мертвая. Мы выдвинули теорию, что изначальная суть проклятия в блокирование какой-то определенной возможности, но в следствии эволюции и химериризации, проклятие тоже эволюционировало и видоизменилось. К несчастью или к счастью, у нас нет доступа к первому поколению или родоначальнику проклятия. Хотя по силе третьего поколения, как мы потом выяснили от его же представителя (если он не врет), можно представить, что столкнувшись хотя бы с одним из второго, мы бы не говорили бы сейчас об этом и не попивали потрясающее Талласийское Вино.



1662401037333.pngЕстественно на вопрос, где же остальные, нам никто не ответил. Мы подозреваем, что и они не в курсе. В итоге в какой-то момент мы пришли к выводу, что некромантия и проклятие связаны. Не напрямую, скорее всего это теория о яйце и курице. Что-то было раньше, а что-то является его потомком. Из историй человеческих рас мы узнали о святом и некем предателе, который был в последствии проклят. Что интересно, именно после этого момента, в истории мира появляются упоминания о некромантах. Совпадение? Вот и мы не думаем так. И если в некромантии можно найти корни, поставить теорию и что-то узнать. То демонология, как и ее источник - самое не изученная вещь и нигде не упоминаемая. Единственное, что удалось выяснить, эти твари любят кровь и жертвы любого формата. Но кроме Дракона Пустоты и Эндерменов мы никого не встречали и что-то выяснить мы не смогли. Эта нечисть не поддается контролю. При прямом контакте глаз, переходит в стадию полной агрессии и пытается уничтожить свою цель. Умеет искривлять пространство. Тварь оказалась магическая. Вскрытие показало, что органы пропитаны магическими венами. А так же имеется отдельный орган неизвестного происхождения. Есть теория. что это орган отвечающий за выработку магии. Но после отсоединения от основного контура, орган автоматически превращается в мусор. А мы было думали, что решили проблему.


King-TT2-SwordOfCaledor-FullArt3.jpg


Асура была не обычным высшим учебным заведением для чародеев. Это единственное место для боевых магов, которые изучали наравне с магией - тактику, военное ремесло и фехтование. Таллас Асура - Мой прадед, создатель этой академии, а так же второй Король-Чародей. Таллас - это высший титул, с Талассийского переводится как "Владыка". Да и язык по древним писаниям, был создан именно первородным высшим морфитом. Язык, что является крон-скрипт языком морфитов и слиянием магических формул. Даже искусный филолог не в состоянии перевести, что говорят Талласийцы. Потому, что говор использует магические потоки. Если местные слышат понятную речь, то даже обычные морфиты, слышат лишь набор случайных слов. Даже есть придание, что Солнцеликий (первый высший морфит) сделал нашу кровь и ману максимально совместимой, из-за этого каждый рожденный после, был с очень высоким магическим потенциалом и понимал этот язык как свой, ибо он был в шит подобно цифрам в формулу, только в биологию тела.


 

Attachments

  • 1662401017647.png
    1662401017647.png
    246.5 KB · Views: 0

Zuudovah

Искатель Истины
Messages
734
Reaction score
293
Акт IV - Закат Высшей Магии

1662401919210.png


Три сильнейших гильдии магов трудились над тем, чтобы спасти магию этого мира. Но ни у кого не было результатов, до этого дня. Архивариус, четыре архимагистра Арканы, один магистр некромантии, один чародей-демонолог. И я, который конструировал магические артефакты одни за другим. В какой-то момент мы пришли к заключению, что единственный способ спасти первозданную магию, это заключить ее в живое тело, с помощью рунической магии, конструкта арканы.



1662402024033.pngНо была весомая загвоздка. Превратить живое существо в магическое, да и еще с вживлением магии рун и аркан-тату, такое мог пережить наверное только вампир или ему подобные существа с высоким уровнем живучести. Было принято решение, сделать три стадии и выбрать будущего героя эксперимента. Я вызвался без колебаний. Естественно был не один день споров на эту тему, как один из детей Талласа может идти на такое, но после вопроса: "а кто же еще?" Все сомнения растаяли. Благо у меня достаточно братьев и сестер, которые могут занять место владыки вместо меня. Месяц мне накладывали на все тело магические татуировки, которые способствовали накоплению и сдерживанию магических потоков.



Это был месяц агонии. Каждый день приходилось принимать по ящику зелий регенерации и ослабляющих боль. Я чувствовал, как все мое тело начинают пронизывать магические контуры, будто выжигая во мне все живое. Но единственное, что вело меня вперед, это желание остановить проклятие моего народа, которое погубило мою жену. Вторая стадия была еще страшнее. Высший магистрат науки жизни (чародеи жизни и друиды) корпели надо мной несколько недель, перестраивая мое тело в некий полу магический сосуд. Я уже был не уверен, можно было ли себя называть морфитом, но во мне горела надежда и рвения моего народа. До тех пор пока я помню, я высший морфит, я Солнцеликий.


1662402201760.png


Магические контуры дестабилизировались. Сосуд, то есть мое тело, явно не выдерживали шквал магических потоков направленных на меня. Тут мне в голову пришла мысль, о которой спорили не долго, но очень яростно. Пересадить мне орган Темного, который превращался в мусор после отрыва от главного тела. И тогда начался самый страшный эксперимент. Еще живого эндермена сращивали с моим телом, чтобы орган не отмирал и прижился сразу. Такой боли я никогда не испытывал. Я будто сходил с ума прямо лежа на этой проклятой обсидиановой хирургической. Тварь по страшному визжала, как собственно и я. Благо барьеры лаборатории полностью уничтожали любой входящий и выходящий звук. Спустя пятнадцать минут я отключился.



1662402557309.pngСпустя какое-то время я проснулся. Но не мог узнать где я нахожусь. Все было совсем иначе. Я шел и видел потоки магии, видел маленькие точки и сгустки на отдалении. По ощущениям во мне не было совсем магии... Но как я только об этом подумал, все сгустки и потоки устремились ко мне. Это оно... я вырабатываю ману!? Мы смогли! Надо срочно кого-то найти... Истошный крик поднялся, когда меня увидел какой-то морфит мимо проходящий из неоткуда появились еще чародеи. Очень сильные, я ощущал это. "Вы проснулись? Вы понимаете меня?" - сказал с нотками страха неизвестный мне чародей. "Конечно, я же коренной Таласиец, что здесь происходит, где Архивариус? Где Ашаталасмантру? Где Магистры? Как прошел эксперимент!?" Они все встали на колено и в коридоре стала полная тишина. "Ашаталасмантру покинул этот мир в возрасте 334 лет от старости..." Что?.... ему же было 153 года... буквально вчера...


 

Attachments

  • 1662402440416.png
    1662402440416.png
    903.5 KB · Views: 0
Last edited:

Zuudovah

Искатель Истины
Messages
734
Reaction score
293
Акт V - Бытие спустя 200 лет.

134202-julian-bauer-fantasy-art-artwork-city-fantasy-city-castle-jpg.4653



Что могло произойти с великим народом, который за сотни лет совсем не меняется, а только растет в своей силе? Великая Академия Асура уничтожена. Четыре магических ассоциации из пяти расформированы. Народ кипит и негодует, в следствии шесть из семи городов в состоянии гражданской войны. Седьмой - столица империи высших морфитов. Туда, с желанием воевать сунется только самоубийца. В империи людей произошло несколько войн, в следствии от былой фракции лесных эльфов и сильнейшего матриархата леса остались лишь воспоминания и жалкие племена. Про самых южных морфитов совсем ничего не слышно. Высшие, солнцеликие, чью империю опасались все... до жути напуганы. Магия словно ускользала с обещанием никогда больше не вернуться. Талас-Ра безусловно прекрасен, даже в моменты таких событий.



31c045e0d412e409949c3c4df8d5fcb6.jpgМне еще были доступна боевая магия и возможность левитировать. Позже мне рассказали, что во время магической комы сделали еще один эксперемент. Так как демоническая магия иная, она пыталась пожрать остатки той, что мы так бережно хранили и заполнить меня полностью скверной. В довесок к демоническому сердцу магии мне решили имплантировать "Глаз Солнца" - древний морфитский артефакт, его еще называют глазом Архимага. Один из самых редких магических предметов, который еще способен регулировать и притягивать манну. Судя по всему, это создало в моем теле миниатюрный обмен магией. В следствии орган демона питался магией и не пожирал остатки меня изнутри. И Спустя десяток лет после этого эксперимента я вывалился из комнаты и до смерти напугал следящего за мной. Тот кто уже считался мертвым, как и надежда на возвращение былого могущества, внезапно вернулся в этот мир. Нужно было остановить эту социальную катастрофу. Встав на подиум усиления манны, я сложил три печати для формулы усиления и транслокации голоса в маяк передающий во все города нашей империи:

"Слушайте братья и сестры. Имя мне Бэлоре, я очнулся от магической комы и по праву магического сообщества, в следствии того, что я, последний архимаг великой военной колдовской Академии Асуры, а так же внук великого Таласа Империи Высших... Я взываю вас остановится. Всем представителям уцелевших, расформированных, а так же любых магических ассоциаций, прибыть в столицу Талас-Ра, с целью сформировать совет Десяти и выбрать следующего Таласа нашего народа. Ану белорэ дела'на [в пер. - Солнце Ведет Нас]."



ed7e99d5c3e63bde845426fe82540c48.jpg


Мы очень гордая раса и среди нас нет тех, кто бы понтовался на пустом месте. Поэтому услышав "Архимаг Асуры" и "Внук Таласа", сюда сразу же прибыли все возможные делегации, а гражданская война на всех островах мгновенно закончилась. Или из-за внезапно всплывшей надежды, или все-таки из-за того, что последний архимаг Асуры, это вовсе последний архимаг и считаться с такой бы силой по любому бы пришлось. Для начала я снова представился и продемонстрировал, что у меня магии будет по более, чем у всех присутствующих. Это встретили с большим одобрением. Тем более я себя достаточно зарекомендовал, что я присутствую в нынешних учебниках по магической истории.



1662403278273.pngСначала нужно было систематизировать то, что случилось. Как выяснилось, Король-Чародей пропал без вести. Попытки его найти приводят лишь в никуда, а зацепится и вовсе не за что. Асура была уничтоженна магическим штормом. Сразу после того как бывшего Верховного Архимага не стало из-за старости. К несчастью не каждый блещет организаторскими и управленческими способностями. В следствии нескольких экспериментов, щиты были ослаблены, а последний эксперимент по выкачиванию манны из-за завесы, привело остров к магическому шторму. От острова остались лишь рифы и вечно бушующий шторм. Как я выжил? Никто не знает. Однажды нашли меня в лаборатории центральной магической академии столицы с целой кипой бумаг о эксперименте "магия скверны". Так и узнали кто я такой и берегли меня как могли.



c5ca1053e88ecdb04adb59f1c185dc27.jpgЭто значит с Асуры кто-то все-таки выжил. А если помнить суть магических штормов, этот кто-то заранее подготовил магию телепортации, знав о том, что случится. Из-за нехватки выдающихся личностей, которые бы вели вперед молодежь, каждая магическая башня начала переживать свои локальные катастрофы. Без Асуры, и тех кто мог дать всем прикурить, все начало валится из рук и ног. В особенности из-за пропажи Короля-Чародея. Народ же в тоске без больших объёмов магии и становилось только хуже. Обычные дела, которые раньше решались магией, теперь не решаются вовсе. Острова голодают, припасы на исходе. "Придется идти на контакт с другими расами..." - и тут как с цепи все сорвались. Внешняя политика, это то, что у нас никогда не было. Нас все боялись, и нам этого хватало. А другие наши братья, особо не лезли не в наши дела, не мы их. Только временные договора, на все эти эксперименты с магией.


florian-moncomble-city-human.jpg


Договора подписаны. Торговые суда построены. Все базовые проблемы решены. Но золото, как и магия не бесконечны. Мы начали учится культивации, добычи ископаемых и кузнечному делу с новой стороны. С магической подоплекой, но больше физического труда, чем раньше. Все шло слишком отлично. Спустя десять лет меня избирают на должность Короля-Чародея... Спустя год после этого, в тронный зал телепортируется полумертвый бывший Талас, Король-Чародей империи солнца и гвардия искалеченных до не узнаваемости гвардейцев боевых магов...


 

Attachments

  • 134202-Julian-Bauer-fantasy-art-artwork-city-fantasy-city-castle.jpg
    134202-Julian-Bauer-fantasy-art-artwork-city-fantasy-city-castle.jpg
    676.3 KB · Views: 343
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Top