Подслушано VRP

Сообщения
1 157
Реакции
1 929

"Ви-Би-Си"

Газета Ви-Би-Си является отражением тёмной стороны сервера, которая в угоду чрезмерного давления и страха получить бан держится в тайне, либо обсуждается в малом кругу людей наедине между собой. Здесь публикуются пресс-релизы по жалобам, скандальные ситуации с администрацией, то, почему администрацию на нашем сервере не любит 60% игроков. РЕКОМЕНДУЕТСЯ К ПРОЧТЕНИЮ НОВИЧКАМ СЕРВЕРА.

Всё написанное в теме я считаю своим мнением, и определяю его причастность к какой либо из групп по своему желанию и поддержке комьюнити vrp. Дальше VRP это не выходит, и все материалы обсуждения берутся исходя из форума/сайта/сервера проекта.

Зачем? На сервере писать жалобы если не бесполезно, то по большей части идёт в минус тому, кто её пишет. Я думаю это является главной причиной, почему игроки отказываются от написания жалобы. Главным толчком к написанию любой претензии является преждевременно ООС соглашение типа игрок-администратор, и, только потом жалоба выходит в свет, одобряясь в небольшом промежутке времени с момента подачи. Однако, правилами не закреплён запрет на обсуждение таких тем в блоге, чем я, с большим удовольствием воспользуюсь.
Автор ни к чему не призывает, это сугубо мирное обсуждение сервера
 
Последнее редактирование модератором:

Candy 1-2

Senior Moderator
Сообщения
1 392
Реакции
1 037
Я бы сюда пару слов вписал, но мне тогда проверяющие хер, что одобрят потом
 

Candy 1-2

Senior Moderator
Сообщения
1 392
Реакции
1 037
А ещё это касается мотиваций на магов)
 

Aveltsov1D

Раздел Билдеров
Проверяющий топики
IC Раздел
Раздел Ивентов
Трелив
Флорес
Сообщения
782
Реакции
778
Александр Шаляпин, вы обвиняйтесь в нарушении всех заветов, которые были прописаны в Библии. Итог: Мы блокируем вам форумник до искупления всех ваших грехов
 
Сообщения
1 157
Реакции
1 929
Александр Шаляпин, вы обвиняйтесь в нарушении всех заветов, которые были прописаны в Библии. Итог: Мы блокируем вам форумник до искупления всех ваших грехов
Нахожусь в бане длинною в две недели, за то, что про меня услышал Лорендель(из уст в уста). Это стало причиной заноса меня в ЧСП
 
Сообщения
1 157
Реакции
1 929

Пресс-релиз


Этот пост идёт в дополнение к тому, почему игроки на нашем сервере не хотят писать жалобы

Аппеляция от Nipaz - Кликабельно

Суть проблемы, также от этого пользователя - Кликабельно. Вторая страница обсуждения претензии, администрация на жалобу игрока отвечает не архивом, или конструктивным разбором, а ЧСС. Нет роли - нет жалоб. В первую очередь правилами и логической цепочкой закреплено рассмотрение непосредственно самой претензии, а во вторую - отношение к игроку. Не секрет для многих, что на VRP главным движением для рассмотрения жалобы, коммуникации, достижения чего либо как играли, так и играют отношения. (Да, я знаю дальнейшие действия игрока, подающего жалобу, однако, человеческий фактор НИКОГДА не рассматривался на сервере, как причина такого поведения)
 
Сообщения
1 157
Реакции
1 929

Пресс-релиз



Пост в курилке об активе - Кликабельно

Игрок(топик-стартер) буквально имеет одно сообщение на форумной аккаунте, и выражает своё мнение в курилке, в месте, где разрешено обсуждать почти все темы форума. В обыкновенном вопросе, касательно актива сервера администрация в очередной раз видит причину для блокировки, за что собственно аккаунт и получает статус "Заблокированный", впоследствии не давая игроку выражать своё мнение. Без предупреждений, без временной блокировки. Сразу 15+ баллов.
 

Трагик

Пламя, кровь и вино
Лоровед
Сообщения
690
Реакции
3 377

Пресс-релиз



Пост в курилке об активе - Кликабельно

Игрок(топик-стартер) буквально имеет одно сообщение на форумной аккаунте, и выражает своё мнение в курилке, в месте, где разрешено обсуждать почти все темы форума. В обыкновенном вопросе, касательно актива сервера администрация в очередной раз видит причину для блокировки, за что собственно аккаунт и получает статус "Заблокированный", впоследствии не давая игроку выражать своё мнение. Без предупреждений, без временной блокировки. Сразу 15+ баллов.
Блокировка выдана за мультиакк, а не...
 

Candy 1-2

Senior Moderator
Сообщения
1 392
Реакции
1 037

Пресс-релиз



Пост в курилке об активе - Кликабельно

Игрок(топик-стартер) буквально имеет одно сообщение на форумной аккаунте, и выражает своё мнение в курилке, в месте, где разрешено обсуждать почти все темы форума. В обыкновенном вопросе, касательно актива сервера администрация в очередной раз видит причину для блокировки, за что собственно аккаунт и получает статус "Заблокированный", впоследствии не давая игроку выражать своё мнение. Без предупреждений, без временной блокировки. Сразу 15+ баллов.
Я бы хотел пожаловаться, что мой аккаунт заблокировали, хотя я всего-то выразил недовольство насчёт команды форума! Можно тоже статью?
 
Сообщения
1 157
Реакции
1 929
Я бы хотел пожаловаться, что мой аккаунт заблокировали, хотя я всего-то выразил недовольство насчёт команды форума! Можно тоже статью?
Разумеется. Тема открыта для всех, кто желает выразить своё мнение
 

Candy 1-2

Senior Moderator
Сообщения
1 392
Реакции
1 037


Его никнейм: 🎃DGarson🎃
Обвиняется в: халатности; незнании правил; издевательством над человеком и публичное унижение за незнание правил, как не иронично; некомпетентности.


Пользуясь своим правом на свободу слова на демократичном сервере по Майнкрафту я бы хотел выразить своё недовольство по отношению к данной персоне из-за того, что данный пользователь форума находясь на посту старшего модератора дискорда и члена команды форума либо ознакомлен с правилами форума лишь частично, либо вовсе злоупотребляет своими полномочиями, часто выдавая наказание без всякой на то причины. Тот, кто обязался сохранять порядок на форуме, сам же и начал разжигать конфликты между группами лиц. Так же хотел бы и заявить о явном проявлении садизма со стороны DGarson'а. Однажды сидя в дискорде Вотива в гордом одиночестве, ко мне в канал подключаются реальный защитник правопорядка Jethro и тот самый DGarson. Итогом после не длительногр диалога о том, что не так с нынешним форумом, немец в приказательном тоне сказал мне включив на стриме гугл динозавра отвечать на его вопросы по пунктам правил, которые явно были нацелены на то, чтобы я не смог на них ответить. Тем самым он попытался как-то настоять на том, что это на самом деле я не знаю правил форума и вообще ИС раздела, Раздела фракций, Сервера, Лор сервера и т.д. И такие люди работают на наше благо?!
Пост несёт сугубо развлекательный характер и не к чему не призывает. Автора держат в подвале оппозиционеры форума
 
Последнее редактирование:

Candy 1-2

Senior Moderator
Сообщения
1 392
Реакции
1 037


Его никнейм: 🎃DGarson🎃
Обвиняется в: халатности; незнании правил; издевательством над человеком и публичное унижение за незнание правил, как не иронично; некомпетентности.


Пользуясь своим правом на свободу слова на демократичном сервере по Майнкрафту я бы хотел выразить своё недовольство по отношению к данной персоне из-за того, что данный пользователь форума находясь на посту старшего модератора дискорда и члена команды форума либо ознакомлен с правилами форума лишь частично, либо вовсе злоупотребляет своими полномочиями, часто выдавая наказание без всякой на то причины. Тот, кто обязался сохранять порядок на форуме, сам же и начал разжигать конфликты между группами лиц. Так же хотел бы и заявить о явном проявлении садизма со стороны DGarson'а. Однажды сидя в дискорде Вотива в гордом одиночестве, ко мне в канал подключаются реальный защитник правопорядка Jethro и тот самый DGarson. Итогом после не длительногр диалога о том, что не так с нынешним форумом, немец в приказательном тоне сказал мне включив на стриме гугл динозавра отвечать на его вопросы по пунктам правил, которые явно были нацелены на то, чтобы я не смог на них ответить. Тем самым он попытался как-то настоять на том, что это на самом деле я не знаю правил форума и вообще ИС раздела, Раздела фракций, Сервера, Лор сервера и т.д. И такие люди работают на наше благо?!
К сожалению все доказательства хранятся на компьютере, к которому я доступа не имею 😭
 
Сообщения
1 157
Реакции
1 929
Хохма в том, что по причине "частый фигурант жалоб" в ЧСП/ЧСА могут закинуть только обычного игрока, а не администратора. Даже если жалобы были отбиты, как в моём случае.
 
Сообщения
1 157
Реакции
1 929

"Мы обязательно прислушаемся к вашему мнению"

 

Klermon

Анкетолог
IC Раздел
Флорес
Сообщения
492
Реакции
439

"Мы обязательно прислушаемся к вашему мнению"

Прислушались?
 
Сообщения
1 157
Реакции
1 929

Магические услуги​

Представляются услуги магического адвоката. На основании условий найма, а вернее разовой оплаты услуг вам будет оказана магическая помощь в интересующих вас вопросах, касаемых раздела жалоб, а также правил игрового сервера. В список услуг входит:​

Услуги​

- Помощь в написании жалобы/аппеляции. Чёткая, содержательная и понятная формулировка текста.
- Гарантия страхования вашего аккаунта, в течение первой недели после оглашения результатов жалобы/аппеляции.
- Изучение доказательств нарушений, а также ваших выводов на соответствие правилам сервера.
- Консультация в затруднительных вопросах, касающихся жалоб/аппеляций/правил.
- Поиск свидетелей и сторонников нарушений, для достижения желаемого результата жалобы/аппеляции.​

Данная информация распространяется только на игровой сервер VRP, и никак не относится к реальному миру. Все совпадения случайны.
Контакты @makmarshall / tekkery(ds)
 

Volodimer

Легендарный лутерок 🏳️‍🌈
Главный Следящий
Проверяющий топики
IC Раздел
Игровой Модератор
ГС
Раздел Ивентов
Трелив
Флорес
Сообщения
2 895
Реакции
3 746

Магические услуги​

Представляются услуги магического адвоката. На основании условий найма, а вернее разовой оплаты услуг вам будет оказана магическая помощь в интересующих вас вопросах, касаемых раздела жалоб, а также правил игрового сервера. В список услуг входит:​

Услуги​

- Помощь в написании жалобы/аппеляции. Чёткая, содержательная и понятная формулировка текста.

- Гарантия страхования вашего аккаунта, в течение первой недели после оглашения результатов жалобы/аппеляции.

- Изучение доказательств нарушений, а также ваших выводов на соответствие правилам сервера.

- Консультация в затруднительных вопросах, касающихся жалоб/аппеляций/правил.

- Поиск свидетелей и сторонников нарушений, для достижения желаемого результата жалобы/аппеляции.


Контакты @makmarshall / tekkery(ds)
эм, что?
 
Сверху