[ОДОБРЕНО] Прием, достойный князя | ЦК троих ликантропов

Status
Not open for further replies.
Messages
1,133
Reaction score
4,006
・・・・・・・・・・・・・・・[ ∞ ]・・・・・・・・・・・・・・・


1. Мотив, раскрытие ситуации в словах
Все началось с друида Святозара, который получил от князя Тадеуша весть об объявившемся на его землях культе, чьи члены носят какие-то темные балахоны, разгуливают в масках и вовсе, со слов самого правителя, являются не людями, а проклятыми тварями, способными обращаться в огромных волков по своему хотению, либо превращать части своего тела в волколаческие. Главное, что твари таковые уже не раз наведывались в Барновец, и двоих таких им даже удалось погубить. Отродья эдакие нагло объявили князю, что из тени хотят править землями его, а тот в свою очередь им не отказал, за душу и тело свои побоявшись. Святозар предлагает Тадеушу избавиться от волколаков в балахонах раз и навсегда, организовав им засаду через другого проклятого - хлопчика Ричарда, который по собственному заявлению даже не кушает людей, где Ричард пригласит культистов к князю на переговоры.

Святозар поднимает имеющиеся связи и собирает в княжеском дворике целый отряд, в который вошел друид-бестиолог Стародум, мистик-охотник Вартислав, ветераны-охотники Джоди и Люциус Мур, последний из которых также является искусным чародеем-электромантом. Благо, у группы было время на подготовку и планировку, непосредственно, засады: оба друида прячутся прямо в тронном зале, под землей. Охотники же в лице Варта, Джоди и Мура засели сверху в самом дворике, через приоткрытую дверь имея обзор на врата, в которые и вошли три фигуры в масках и балахонах. Стоило только культистам войти в зал к Тадеушу, со всех сторон их окружили маги и охотники, вооруженные серебром и реликвиями света. С некоторыми рисками защитникам князя и его земель удалось повалить троицу волколаков да обезглавить, а после провести их проклятые души по хакмаррскому обычаю.

2. Участники ситуации

Святозар
(зачинщик и организатор засады, защитник князя)

Князь Тадеуш I
(передавший Святозару информацию, завлекший ликантропов в засаду)

Вартислав, Стародум, Люциус Мур, Джоди Уэлльс
(охотники)

3. Жертвы

Морган "Свирепый", Дитрих "Бывалый", Фенрир "Поникший"
(ликантропы, культисты, угрожавшие князю и его княжеству)

4. Топики участников \ ссылка на фракцию
Со стороны убийц:

Со стороны жертв:

5. Улики
  • Многочисленные свидетели в лице приближенных князя;
  • Паника и эвакуация в княжеском дворике во время битвы;
  • Выносившие из дворика тела погибших ликантропов охотники, коих окликали героями некоторые свидетели;
  • Ритуальное сожжение тел ликантропов на алтаре близ Барновца, где и остался их прах в виде пепла.

6. Необработанный материал


7. Обработанный материал

Будет ниже в связи с лимитом на изображения


・・・・・・・・・・・・・・・[ ∞ ]・・・・・・・・・・・・・・・
 
Last edited:
Messages
1,133
Reaction score
4,006
・・・・・・・・・・・・・・・[ ∞ ]・・・・・・・・・・・・・・・


L0kBdtm.png

80vrBby.png

6ZLJans.png

rePu80K.png

j2PDlBO.png

rdhmVP1.png

ZTMcTph.png

y6ECGcO.png

EtkXmYJ.png

Святозар получает от князя информацию о деятельности стаи ликантропов, подначивает князя к тому, чтобы устроить засаду. Таким образом, для тогда еще не относящегося к миру охоты друида мотивацией стала защита близкого человека и своего народа. Прочие "волкодавы" уже имели отношению к миру охоты на момент убийства.


・・・・・・・・・・・・・・・[ ∞ ]・・・・・・・・・・・・・・・
 
Messages
1,133
Reaction score
4,006
・・・・・・・・・・・・・・・[ ∞ ]・・・・・・・・・・・・・・・


PODG1b48ea5ce824ac604.jpeg

PODG28b38277613652927.jpeg

PODG36856415ed7513d1b.jpeg

Отряд "волкодавов" в лице Святозара, Стародума, Вартислава, Джоди и Люциуса осматривает место, где развернется поединок, продумывает план засады и занимает исходные позиции, принявшись выжидать. По итогам подготовки друиды в лице Стародума и Святозара спрятались под землей в тронном зале князя, а Джоди, Варт и Мур принялись выжидать на втором этаже княжеской крепости на позиции, откуда отчетливо было видно прибытие врагов и их численность.


・・・・・・・・・・・・・・・[ ∞ ]・・・・・・・・・・・・・・・
 
Messages
1,133
Reaction score
4,006
・・・・・・・・・・・・・・・[ ∞ ]・・・・・・・・・・・・・・・


BEZ-IMENI-1.jpeg

BEZ-IMENI-2.jpeg

BEZ-IMENI-3.jpeg

BEZ-IMENI-4.jpeg

BEZ-IMENI-5.jpeg

BEZ-IMENI-6.jpeg

BEZ-IMENI-8.jpeg

BEZ-IMENI-9.jpeg

BEZ-IMENI-10.jpeg

Непосредственно битва с ликантропами, их убийство отрубанием головы и сожжение тел ритуальным образом.


・・・・・・・・・・・・・・・[ ∞ ]・・・・・・・・・・・・・・・
 

Greed4587

куку малинка
Messages
692
Reaction score
1,293
КАТЕГОРИЧЕСКИ ИЗВИНЯЮСЬ за оффтоп, но выделяю отдельную благодарность Sirfi за информацию о серебре для чудовищ для всего воинского состава Барновца. Бравые воины тебя не забудут, классный волк!
 
Messages
747
Reaction score
738
КАТЕГОРИЧЕСКИ ИЗВИНЯЮСЬ за оффтоп, но выделяю отдельную благодарность Sirfi за информацию о серебре для чудовищ для всего воинского состава Барновца. Бравые воины тебя не забудут, классный волк!
Ну все же по ис персонаж молодняк и далеко не самый умный, который по факту смирился с своей смертью. Играл свою роль, даже если в будущем это бы вылезло мне боком. Мб возьму ПСЖ, из-за некоторых не очень приятных событий у меня каждый раз все меньше и меньше желания играть на ликантроп. Не архивнулся до сих пор только потому что в фраке были люди, которые хотели играть. Даже иронично вышло очень, попал в ЦК из-за того, что не хотел ЦКшить челов и руинить их игру, но не обижаюсь, ИС момент все же.
 

Greed4587

куку малинка
Messages
692
Reaction score
1,293
Ну все же по ис персонаж молодняк и далеко не самый умный, который по факту смирился с своей смертью. Играл свою роль, даже если в будущем это бы вылезло мне боком. Мб возьму ПСЖ, из-за некоторых не очень приятных событий у меня каждый раз все меньше и меньше желания играть на ликантроп. Не архивнулся до сих пор только потому что в фраке были люди, которые хотели играть. Даже иронично вышло очень, попал в ЦК из-за того, что не хотел ЦКшить челов и руинить их игру, но не обижаюсь, ИС момент все же.
оправдание на уровне ольгерда. Даже самый туговатый не расскажет, что для него смертельно. Ладно всё больше ничего писать не буду а то накидают баллов извините
 
Messages
747
Reaction score
738
оправдание на уровне ольгерда. Даже самый туговатый не расскажет, что для него смертельно. Ладно всё больше ничего писать не буду а то накидают баллов извините
На тот момент ликантроп уже был фактически мертвецом, можно убить сталью, просто серебром будет эффективнее и болезненнее, с пынь да гложь вы бы серебро на тот момент бы не взяли, чтобы более болезненно меня убить (В случае если бы вы не прикончили меня тогда сразу, то была бы возможность сбежать), а если и было бы, то человек который использует такое оружие и без меня бы знал это.
 
Messages
1,009
Reaction score
3,958


Вердикт: одобрено.


Подробности:
  • Мотивацию, к тому же двойную, считаю удовлетворительной. Ею служит факт того, что среди убийц пребывало несколько видных членов "охотничьего движения", в связи с чем мотивация была бы одобрена уже на этом этапе, а также то, что имелся и политический мотив убийства ликантропов-масочников, связанный с их посяганием на теневую власть в Барновце и угрозы князю Цаковскому, беседа коего со своим названным сыном и привела к убийству. Подготовка, как и этап убийства, мне также кажутся удовлетворительными.​
  • Вместе с тем, игроки персонажей Дитрих "Бывалый" и Морган "Свирепый" дали своё согласие на ЦК ПСЖ.​
  • Игроку персонажа Фенрир "Поникший", в свою очередь выступавшего за получение его персонажем ПК, выношу вердикт об одобрении ЦК, так как мотивы на убийство, описанные выше (охота на нечисть, а также политические мотивы), применимы и к нему.​
  • Фактических претензий сторон друг к другу не было высказано, нарушений при проверке не было выявлено.​


Вопрос ЦК закрыт
 

оперуполномоченный

ЛГБТ секс инструктор Рейнгаарда
Messages
2,125
Reaction score
5,437
Пока не закрыли тему - хочу поблагодарить сторону ликанов за хороший бой. Извините что в таблице путался, но надеюсь впечатления остались на хорошем уровне.
 
Status
Not open for further replies.
Top