[ОДОБРЕНО] "Простые охотники и простые маги" | ЦК персонажа Джулиус

Status
Not open for further replies.

жаженов.

IC Раздел
Проверяющий топики
Проверяющий дайсы
Раздел Ивентов
Messages
779
Reaction score
342



1. Мотив, раскрытие ситуации в словах:
Двое охотников объезжали тракты подле Салорено, встретив у ворот Барновца одного из искомых магов. Джулиус - маг, что уже давно выдал свои магические способности перед охотниками и его поимка была лишь вопросом времени. Прямо перед вратами Барновца возникла схватка двух охотников и мага. В середине боя на защиту Джулиуса вмешался Жан-Луи - лучший друг Джулиуса. Переговоры с Жаном и охотником продлились недолго, Жан не намеревался просто смотреть на то, как его друга убивают и сам был готов отдать жизнь за того. Что сыграло с тем злую шутку. После свержения Джулиуса и Жана двое охотников отвели раненных в Салорено, в свой дом, в подвале которого между Алукардом и Джулиусом состоялся диалог, что ненароком перешёл в допрос, после которого Джулиус был убит, а следом за ним и Жан(ПК).


2. Участники ситуации: Двэйн, Алукард, Джулиус, Жан-Луи.
Ссылка на фракцию.

3. Жертва: Джулиус.

4. Топики участников / ссылка на фракцию: Выше.

5. Улики: Большое колличество крови на снегу около врат Барновца, обезглавленный труп лошади и следы копытиц уводящие в Салорено. Свидетели нападения в виде стражника Барновца и не только. Два обугленных, четвертованных трупов в печи под Салорено.

2024-04-10_23.08.23.png2024-04-10_23.09.13.png


6. Обработанный материал:

СС1.jpgСС2.jpgСС3.jpgСС4.jpgСС5.jpgСС6.jpgСС7.jpgСС8.jpgСС9.jpgСС10.jpgСС11.jpgСС12.jpgСС13.jpgСС14.jpg

 
Messages
1,003
Reaction score
3,905
Прежде всего, хочу сказать, что данный вердикт - мой последний на посту ГС ЦК, а также в принципе последнее решение, что я выношу как администратор. Хочу поблагодарить моих множественных коллег, с коими взаимодействовал во время всего моего пребывания администратором. К большому сожалению, в каком-то смысле игра не стоила свеч. Админская пенсия.


Вердикт: одобрено.


Подробности
  • Мотивацию увидел в посте фракции охотников на магов (ссылка на пост: *тык*), считаю её достаточной, ведь охотники точно знали, что Джулиус - маг. Что же касается подготовки, то в данном случае мы имеем дело с ЦК внезапным: Алукард и Двэйн направлялись в другое место, и по пути встретили Джулиуса, конкретный мотив на которого имели.​
  • Двигаясь по тракту, охотники встретили мага прямо у ворот. Их было двое, они находились верхом, вооружены, имели при себе все необходимые для сражения приспособления. В то же время Джулиус был в своём обычном одеянии, и находился на тракте один к моменту начала боя. Таким образом, можно предположить, что охотники действительно рассчитывали на быструю атаку и сражение мага, а в случае неудачи - на быстрый побег. Бой на ЦК происходил ВО ВРЕМЯ прайм-тайма (с 22:36 до 22:58). В ЦК не замечено нарушений.

  • Тем не менее, охотникам делаю устное замечание - не стоит пытаться производить ЦК во время столь близкое к окончанию прайм-тайма, когда окончание боя на ЦК происходит буквально за две минуты до конца прайм-тайма, а количество онлайна на сервере может оказаться решающим. Продолжение подобной практики, несомненно, будет вызывать подозрения, хоть я и с пониманием отношусь ко всевозможным обстоятельствам, что привели к произведению ЦК в столь позднее время, а конкретно этот случай ЦК, подчёркиваю, соответствует правилам.


Вопрос ЦК закрыт.
При несогласии с вердиктом подавший заявку на ЦК может подать апелляцию.
 
Status
Not open for further replies.
Top