[ОДОБРЕНО] RaaLeeX1 - Поощрение (травническое изделие)

RaaLeeX

Раздел Билдеров
Messages
327
Reaction score
515
1. Ссылка на конкретный пост(-ы)

2. Запрос ресурсов ИЛИ очков роли: Четыре бутылки c напитком зелёного цвета (темнозеленого) с названием "[IC] | Сок дерева Блург". С описанием:

"Сок содержит ферменты, ускоряющие регенеративные процессы роста тканей. При попадании в организм, запускается быстрое производство строительного белка, что помогает коже, костям и мышцам срастись за 5-7 дней, в то время как обычное выздоровление заняло бы около 2-3 месяцев. Из побочных эффектов: слабость и усиленный аппетит, осложняющийся проблемами с пищеварительной системой."

3. Причина запроса таких ресурсов ИЛИ количества очков роли: жёстка собрал сок на сс, хотелось бы иметь склянки системно для качественной игры.


4. Координаты хранилища: -1892 84 -2087 [W]
 
Last edited:

Volodimer

Легендарный лутерок 🏳️‍🌈
Главный Следящий
Проверяющий топики
IC Раздел
Игровой Модератор
ГС
Раздел Ивентов
Трелив
Флорес
Messages
2,784
Reaction score
3,571
На рассмотрение. Ожидайте.
 

Volodimer

Легендарный лутерок 🏳️‍🌈
Главный Следящий
Проверяющий топики
IC Раздел
Игровой Модератор
ГС
Раздел Ивентов
Трелив
Флорес
Messages
2,784
Reaction score
3,571
При попадании в организм, запускается быстрое производство строительного белка, что помогает коже, костям и мышцам срастись за 5-7 дней, в то время как обычное выздоровление заняло бы около 2-3 месяцев.
Воѣвода-chan - знаю, что это есть в лоре, но мне кажется эффект слишком сильный. Даже лучшее зелье регенерации не так хорошо работает. Все же можно выдавать такое,
 

Воѣвода-chan

Главный Администратор
Главный Следящий
ГС
Лоровед
ГС Инженерии
Раздел Ивентов
Трелив
Флорес
Спонсор Проекта
Messages
584
Reaction score
1,539
Воѣвода-chan - знаю, что это есть в лоре, но мне кажется эффект слишком сильный. Даже лучшее зелье регенерации не так хорошо работает. Все же можно выдавать такое,
Вследствие переработки системы травм и их категорий, текущая информация в лорной статье неактуальна, посему Сок Блурга сократит лечение на две недели (именно "на", а не "до"), т.е 2 ООС дня. Возможна корректировка со стороны ГС лекарей.
 

жаженов.

Nightmare Team
Главный Следящий
Зам. Главного Следящего
Проверяющий топики
Анкетолог
IC Раздел
ГС
ЗГС
Раздел Ивентов
Трелив
Флорес
Messages
1,099
Reaction score
537
он врёт... у него не бывает качественной игры...
 

жаженов.

Nightmare Team
Главный Следящий
Зам. Главного Следящего
Проверяющий топики
Анкетолог
IC Раздел
ГС
ЗГС
Раздел Ивентов
Трелив
Флорес
Messages
1,099
Reaction score
537
ещё пара минут.. сверяю данные
 

жаженов.

Nightmare Team
Главный Следящий
Зам. Главного Следящего
Проверяющий топики
Анкетолог
IC Раздел
ГС
ЗГС
Раздел Ивентов
Трелив
Флорес
Messages
1,099
Reaction score
537
Top