rabbitbow | Заявление в администрацию

Messages
30
Reaction score
121
Никнейм пользователя: rabbitbow

VK: https://vk.com/rabbitbow

Discord: rabbitbow

Возраст: 16

Средний суточный онлайн: 6

Занимал ли ранее посты лидера/администратора? Нет, я не занимала.

Что тебе нравится на проекте? В первую очередь это дружелюбное комьюнити, и отзывчивая администрация. А также интересно прописанный лор и множество разных ролей на любой вкус, что открывает множество возможностей для отыгрыша.

Что тебе не нравится на проекте/что бы ты изменил? Иногда состав лороведов принимает нелогичные решения, которые могут помешать комфортной игре. Это также случается с другими разделами, но я заметила, это именно на примере лороведов.
Я бы убрала одно из последних изменений, а именно негативные дайсы женщинам всех рас. Я считаю, что это не совсем логично, ведь каждая раса развивается по разному, и даже в животном мире много примеров когда самки крупнее самцов. Такие дайсы имеют место быть у тех рас, у которых это обосновано в лоре, однако написано, что минусы идут всем расам.

Если бы у тебя была возможность реализовать любую систему на проекте, что бы ты сделал? Я бы организовала удобную систему регистрации и прокачки фракции без необходимости постоянно отписывается на форуме, это способствовало бы появлении новых необычных фракции, так как пропала бы часть обязанности главы и оставило бы больше времени на проработку лора и тд.

В какой бы раздел ты хотел попасть? Раздел фракций, Раздел анкет.

Получали ли вы блокировку аккаунта (бан) во время игры на проекте? No
 
Last edited:

Yorshik

ГС за кириешками
ГС по рунам
IC Раздел
Проверяющий топики
Проверяющий дайсы
Раздел Ивентов
Messages
845
Reaction score
1,439
Раздел IC - отказано
 

pagan

700 гривен на карту
Спонсор Проекта
Messages
612
Reaction score
1,016
Раздел фракций отказ
 
Top