[Разбойник|Воин-опытный|Бывший дворянин] "Редан из Хобсбурга"

Sulfur

Раздел Билдеров
Раздел Ивентов
Флорес
Messages
1,356
Reaction score
2,796



6Go9cL5.png




I. Имя:

Настоящее - Кориат фон Гедимин. Также известен как "Рыжий", "Кори". По прибытию в Хакмарри на ходу выдумал себе имя Редан.


II. Раса
– Человек, хобсбуржец.



III. Возраст
– 30 лет.




IV. Внешний вид:
Рыжеволосый, синеглазый, крепко сложенный, широкоплечий мужчина возраста около 30 лет, около 182 см. Бритая на затылке и висках чубатая голова. Носит усы и бороду. Чаще всего одет в коричнево-синий контуш с фиолетовыми вставками. Почти никогда не расстается со своей саблей.
Upd.
По неясной для Редана причине, поменялся внешне. Хорошо так схуднул, а глаза потеряли свой цвет и стали тусклыми.



V. Характер:
Прожив, скажем так, "из князей в грязи", впитал в себя черты как от дворянской жизни, так и с разбойничьей. В какой-то степени благороден и предприимчив. С большой дороги приобрел прямолинейность и порой грубость.
Upd.
В настоящее время опять возомнил себя важной шишкой и дворянином. Приказной тон стал частым его спутником, а остальные люди, за исключением ограниченного круга перестали иметь для него хоть какой-то вес.



VI. Мечты, желания, цели:
На данный момент, уйти от своей прошлой жизни, ее проблем, попытаться начать сначала. Выжить. При успехе, возродить род Гедиминовичей и вернуть им достойное положение в обществе.
Upd.
Царь во дворца, царь во дворца. Редану вновь ударила в голову его дворянско-разбойничья звездочка. Все, что он хочет, упиваться своими возможностями и дальше вести дела с Эмиэлем, который стал ему почти что отцом, как он считает.




yyxwxwg.png




VII. Таланты и сильные стороны:

Познания в языках. Благодаря дворянскому прошлому, он владеет хобсбургским, флоревендельским и хакмаррским языками.
Дворянские корни. Даже будучи изгнанником, Кориат сохранил знания о дворянском быте и обычаях.
Физ. подготовка. Обучался фехтованию еще при дворе, закрепил свои навыки и в целом улучшил свои показатели в силе уже как стал разбойничать в изгнании.
Конюх. Превосходно умеет ездить на лошади верхом и в целом разбирается в них.
Upd.
Сила. Редан неожиданно для себя стал крайне сильным, настолько, что стал превосходить большую часть людей, что его окружали.



VIII. Недостатки и уязвимости:

Пьянство. Может Кориат и не синячит до отключки постоянно, но если начнет пить, напивается до чертей. А там уже и все вытекающие последствия от этого.
Зелья. Кориат слабо переносит зелья, поэтому не может выпить их сразу несколько за раз, а после единичного употребления испытает долгий отходняк.
Магия. До усрачки избегает сверхъестественного и магии. Переубедить его в том, что не вся магия отрицательная выйдет не сразу.
Upd.
Солнце. Звезда, что дает жизнь и тепло, стала причинять Редану дискомфорт и вызывать раздражение.


IX. Привычки:

Почти всегда носит с собой свою саблю, положив на нее ладонь. Часто при разговоре и иных ситуациях встает в горделивую позу, задрав голову и расставив ноги и плечи в стороны.




d09jp4E.png





X. Биография:

Начало
Кориат родился в Столъде, в имении Гедиминовичей. Гедиминовичи занимали дворянское положение в обществе и владели несколькими гильдиями в регионе. Несмотря на это, Гедиминовичи не были самыми влиятельными в Столъде и уж тем более в Стиирканде, но все же усомниться в их дворянском титуле никто не рисковал. И даже если не из-за их сбережений и доходов, то из-за их происхождения, которое являло себя в случае необходимости. Прародитель рода Гедиминовичей был Гедимин из Хакмарри. Гедимин прославился тем, что в молодости за милую душу, извиняюсь за прямоту, сношал северные земли, что ныне принадлежат Хобсбургу. Уже в сознательном возрасте он отошел от своих разбойничьих дел, осел, завел семью, все такое.. И основал род Гедиминовичей или фон Гедимин на нынешний манер. Гедиминовичи отличились тем, что были предприимчивыми и в то же время не давали помыкать собой. В случае чего, вспоминали своего предка-основателя не на словах, а на практике.
Но вернемся к Кориату. На момент его рождения Гедиминовичи жили припеваючи и в относительном достатке. Семья у Кориата была не самая большая: Терза Буро – мать, Эрнест фон Гедимин – отец, Алексий и Дамбор – братья и сестра Ринда. Кориат хоть и мог себе позволить многое в виду статуса своей семьи, но отец сразу его и братьев начал приучать к самостоятельности и к тому, что даже если у тебя дворянский титул, то вечно все в рот сыпаться само не будет. Отчасти, это положительно отразилось на юном Гедиминовиче, отчасти отрицательно. Он от этого стал самостоятельным, редко канючил в своем возрасте, в отличие от его сверстников, но в то же время мог и в самоволку пойти делать чего-либо. Эрнест со временем это понял и решил за это лишить сына «благов цивилизации» и сослал его из города в ближайшую деревню, где у фон Гедиминов имелся дом, который хоть и был по меркам деревни роскошным, но с городскими условиями не сравнится вообще. Сифонящая печка вместо камина, кровати с матрасами из сена, безстекольные окна со ставнями вместо обычного окна с крепким стеклом, и прочие прелести деревенской жизни… Эрнест думал, что сын его от этого одумается, встанет на путь истинный, но увы это оказалось ошибкой. Кориат за спиной родни сдружился с местной шпаной, которая по началу не принимала его в виду происхождения из зажиточной семьи, но спустя время, Кориат во всю щеголял с ними и порой даже занимал там лидирующее положение. Ведь не даром в те времена на вопрос «Кто развел костерок из моей ограды?» можно было спокойно услышать в ответ что-то вроде «Да это Кори со своей шайкой..». За время, проведенное в деревне, Кориат через свою шайку «сроднился» с не самими высокими слоями населения. Рогатки, камни… Кориата хоть и забавляли эти шалости, но он чувствовал, что ему нужно было от жизни что-то другое.
Юность
Кориат со временем, проведенным в деревне, изменился. Он стал мыслить чуть приземлённые, и в то же время не растерял своих корней. Когда ему стукнуло четырнадцать, отец начал посвящать его в дела их рода. Кориат изучил флореведельский и хакмаррские языки и в целом приобщился к культуре. Бывшее житие в деревенских условиях в купе со всем этим сформировало у Кориата свое мнение на те или иные аспекты жизни. Чуть позже, Эрнест решил обучить тому, в чем роду Гедиминовичей не было равных - езде на конях и коневодству, в частности. Одна лишь только проблема - Кориат до усрачки боялся лошадей, не известно почему, ну вот просто боялся. Отец не стал как-то париться на эту тему. Он просто усадил сына на лошадь, и пока тот жался на ней от страха, хлопнул по заду лошади, и та поскакала. Не ясно, как Кориат не обделался от такой поездки с ветерком, но это стало большим подспорьем к тому, что в будущем он от конной езды будет тащиться как от спиртного. К слову, о спиртном, примерно в шестнадцать Кориат распробовал алкоголь, что в будущем на нем хорошо так отпечатается. Примерно лет так до восемнадцати Кориат был под крылом у своих родителей. Он дальше познавал тонкости жизни голубой крови, культуру и в то же время в свободную минутку не чурался простыми развлечениями и потасовками. Как говорится, человек из деревни выехал, а деревня из него нет. Как и было сказано, все это продолжалось лет так до восемнадцати, а как эта цифра стукнула ему, настал момент выбора, куда и как ему отправиться.
Взросление
Когда Кориат достиг сознательного возраста, объявился троюродный брат Эрнеста - Дромунд фон Гедимин. От других Гедиминовичей он отличался тем, что он унаследовал "молодые" корни их родоначальника. Его не шибко интересовали дворянские шильдики, светские мероприятия и прочие прелести. Он был что ни на есть настоящим разбойником. Он сразу захотел видеть трёх молодых Гедиминовичей в своих рядах. Алексий без колебаний согласился, Дамбор же решил остаться в нынешних условиях. А вот с Кориатом было все немного иначе. С одной стороны ему нравилась его привычная жизнь в городских условиях как у Флоренда за пазухой, с другой он вспоминал свои деньки в дереве и его тяготило к чему-то такому. Отец настаивал на том, чтобы Кориат никуда не уходил и в принципе оставил этот путь. Дромунд же наоборот, обещал юнцу почти все сласти разбойничьей жизни. Были конфликты, ссоры на эту тему. Дошло все до того, что отец Кориата решил все решить радикальным путем. Он поспешно поднял другие знатные рода в поисках невесты для своего сына. Он думал, что брак угомонит в нем желание стать раубриттером и в целом умерит его пыл. Ему удалось найти сыну суженную. Ею оказалась некая Беадинна Вюшенно. Она была на год старше Кориата, но его отца это не шибко волновало, в его интересах было всевозможными способами удержать сына у себя, а не отпускать его на большую дорогу. Контракт был заключён, брак сыгран. Кориат остался в своей семье, но любви между молодожёнами не было, а соответственно и детей. Для Беадинны Кориат казался грубым, чёрствым и заносчивым. Кориат же видел в ней клетку, тюрьму для себя самого. Ему не нравилось, что с заключением брака на дворянский манер у него отпала почти вся свобода. В кабак выпить и подраться не сходишь, с девками не повеселишься. Черт возьми, она даже на святое позарилась - запретила на конях ездить. Видите ли, "там" набивает что-то от езды. Вроде девка не из деревни, а суеверий как у бабки с лавки, подумал Кориат. Все это порядочно так ему поднадоело, и он начал искать способы оторваться от всего этого. Сперва просто напиваться в погребе дяди своей жены, потом даже до зелёного порошка добрался, но с ним он особо долго не баловался, сразу понял, что вещь гиблая. И вот дошло все до того, что он ввяз в криминал. Контрабанда, нелегальные игры, дурманы. Кориату было все равно на то, что его семья и без того много зарабатывала, он просто это делал для остроты ощущений. Пару раз он влипал в проблемы из-за этого. Например, привлек к себе внимание некого Альтера Крюкрена, что в последствии устроит успешный налет на корчму с подпольными играми, что принадлежала Кориату. Из-за этих всех махинаций род Гедиминовичей начал постепенно терять свою репутацию. В последствии, Гедиминовичи пришли в такой упадок, что вопрос изгнания Кориата из семьи встал ребром. Но Кориат не стал дожидаться вердикта в его сторону и ушел сам. Лавры наследника фон Гедимин перешли к его брату Дамбору, да только не на долго. Кориат перед своим изгнанием хорошо так "постарался" и оставил своим родичам после себя столько проблем, что Гедиминовичам пришлось почти все имущество свое распродать, дабы избавиться от них. От такого их род пришел в упадок и фактически был низведен до обычного. А что Кориат? А у Кориата новая жизнь начиналась.
Изгнание и новая стезя
По началу, Кориат слонялся по кабакам и просто пил. Потом и на это у него не хватило денег. Тут то ему и протянул руку помощи родной для него человек - брат Алексий. Алексий поведал ему, что он сам на пороге от того, как по уши увязнуть в проблемах. Их атаман Дромунд погиб от ранений, полученных при недавнем нападении на вооруженный торговый конвой. Перед смертью Дромунд перед бразды правления Алексию и тот, честно говоря, справлялся плохо со своими обязанностями. Он нуждался в том, кто поможет ему с обязанностями атамана, в том, на кого он сможет положиться. И таким человеком он видел Кориата, даже несмотря на то, в каком положении он его встретил. Кориат согласился. Для него в радость было то, что он вернется к тому, что ему нравится, да и в компании родного для него человека. Так Кориат вернулся к тому, к чему в принципе тянулся еще в юности. Он стал раубриттером.
Теперь братья-разбойники с благородным происхождением действовали вместе. Для начала они устраивали набеги приграничные деревушки и караваны торговцев. Обозы находили разбитыми, крыши хат полыхали. Наконец-то Кориат был доволен своей жизнью. Утром – поле, днем – набег, вечером – пиво и девки. На первое время он даже забыл о том, что он сын дворянских кровей. В это же время он встречает ту особу, к которой, в отличие от Беадинны, он испытывал настоящие чувства. Ренна, или как ее проще звали – Ранька. Это все шло постепенно, в какой-то степени даже незаметно. По началу они были просто боевыми товарищами. Потом они сближались, и так по итогу дошло до того, что они неформально, но «обручились». К их отношениям еще вернемся позже.
Прошло около года, как Алексий погиб в очередном бою для их вольной роты. В пылу сражения он был поражен из арбалета прямо в шею. Кориат не сразу понял, почему его брат сначала сек всех своей саблей, а потом вдруг седло его коня опустело. Он пробился сквозь толпу бьющихся к коню Брата и застал плачевное зрелище. Алексий лежал на земле с пробитым горлом, а еще видимо по нему успел проехаться чей-то конь. В тот день, вольняки с которыми бок о бок воевали два брата в первые за свое существование окончил налет с почти сокрушительным поражением. Хорошо, что тело Алексия удалось увезти и похоронить по-человечески. Это было сильным ударом по его соратникам. Не без того проредевшие ряды от боевых потерь проредили вновь, на сей раз по причине того, что не видели никого в виде атамана, кроме как Алексия. Его пост ожидаемо занял Кориат. Не всем он был по нраву и по сему в его подчинении осталось всего 20 человек. Это почти ни на что не годилось. Правление Кориата хоть и было успешным, но не на долго. Налеты стали менее прибыльными, забот больше. Ко всему этому еще добавились возникшие ссоры и неурядицы с Ренной. Бошка кипит, руки трясутся. Кориат сдавал позиции. Окончательно шляхту он утратил тогда, когда почти всех его людей на очередном налете взяли в плен. За такой косяк от Кориата стали отворачиваться люди. Рота распалась. В натянутых как струна у лютни отношениях, он с Ренной поселился на оставшиеся деньги в каком-то домишке на отшибе неизвестной деревни. Вновь начал пить до отключки. Далее добивающим ударом последовало расхождение с Ренной. Началось все с того, что он опять напился, далее перешло в ссору, а потом и вовсе в драку на железе. Бывшие голубки прилично так искалечили друг друга в бою. Ренна просто пала на пол их дряхлого дома от бессилия. Кориат же весь израненный и в крови поковылял из дома. Выходя, он осознавал, что именно от этого его берег отец, точнее пытался сберечь. Понимая, что его уже бывшая пассия не оставит его в покое, он из последних сил подпалил их дом вместе с Ренной внутри и ушел, в надежде что там она и останется. Зарево стояло от пожара не шуточное.
Хакмарри
Залечив раны, он собрал все, что у него есть и решил покинуть Хобсбург. Перед тем, как покинуть это место, он решил узнать, как там поживают те, кого ради разбоя и грабежей он оставил позади – его родная семья. То, что он выяснил, энтузиазма явно не внушало. Его брат Дамбор оказался ленивым тюфяком, что и пальцем не пошевелил, когда их семья пришла в упадок. Отец уже давно умер, а мать еле доживала с братом Кориата. Одна лишь только его сестра Ринда жила относительно хорошо, ибо давно уже была замужем, имела другую фамилию и семью. Кориат понял, что если он шагнет в это «боолото», то уж точно там увязнет до конца дней. Он решил направиться в Хакмарри, в надежде начать жизнь там заново или хотя бы не склеить ласты раньше времени от голода или же своих же «братков».




с3.png





XI. Отношения:

(Частично не актуальны. Лень заполнять)

Значение цветов: положительно, нейтрально-положительно, нейтрально, нейтрально-отрицательно, отрицательно

Эмиель (Узы крови III)"Мой начальник в корчме. С виду добрый и предприимчивый. Но если понадобится, на кровь и резню скупиться видимо не станет. Но он все правильно делает! Первый человек, что снисходительно отнёсся ко мне, моему прошлому в этой дыре. Выпью за то, чтобы наше сотрудничество продолжалось долго."

Сайра
"По-началу думал, что она просто какая-то крестьянская простушка затерявшаяся, которой из жалости кусок хлеба дать хочется. На деле же очень трудолюбивая и любознательная девушка. Весьма быстро обучается. Не перечит и в целом положительные эмоции вызывает."

Ингвар "Сердце Ужаса" "Уже проверенный мой товарищ. Постоянно ходим с ним на дела и просто работаем вместе. Мне конечно сложно тебе в глаза смотреть после того, что про тебя Рюк рассказал, но просто отвернуться тоже не могу."

Керис "Волчица" "Как и Ингвар, мой друг и товарищ, ну и подельник. Не побоюсь тебе доверять и в случае чего прикрою."



Уитни Наварро "Смешной морячок из портовой инспекции в Эснии. Бывший (или настоящий) пират. Пиздострадает по другой такой же пиратке.. Моя история с Ранькой была бы хорошим примером для него... Но зато опрокинуть пятую-десятую стопку с ним очень даже неплохо."

Ева "Дочка местного лекаря. В голове говно, в руках мышцы. Дерзишь порой похлеще моего брата, когда тот при жизни был, царство ему небесное. Мне это нравится. Но колотить тебя мне тоже нравится."

Трор "Кхазад, что привел к моему порогу Сайру. От того же Горгрима его отличает то, что руководствуется головой, а не белочкой. Хоть и имеет своих тараканов, но все же хороший парень."



"Молот" "Какой-то непонятный верун или культист. Носит чудной костюмчик и какую-то маску, у них там че, все так как на маскарад одеваются? Не очень смешно пытается острить и шутить. Еще псину какую-то водит за собой."


Горгрим "Наглый кхазад, что попытался слямзить пиво из под носа у меня. У него почти получилось, но видимо предыдущие две кружки уже сделали свое дело."

Крюк, он же Альтер Крюкрен "Очень неожиданно было тебя тут встретить, ещё более неожиданно было то, что такая дрянь как ты смогла остепениться. Я всё ещё зол на тебя и на твои действия в прошлом, но возможно, однажды мы найдем общий язык. Что-ж, посмотрим, будем ли мы на ножах как в старые добрые или нет..."
 
Last edited:

Sulfur

Раздел Билдеров
Раздел Ивентов
Флорес
Messages
1,356
Reaction score
2,796


"Я не так долго скитался по хакмаррским землям без дела. Войдя в очередную корчму, я обнаружил там человека, что в первые за эти годы не плюнул мне под ноги, пока я не вижу. Он выслушал меня, налил мне и предложил работу с жильем. И ведь я думал он мне предложит парашу за конями чистить и поселит в барак потный, да только дал он мне достойную для меня работу, да хибарку одному мне выделил. Благодарен я ему."

1.png2.png3.png4.png5.png6.png7.png8.png9.png10.png11.png12.png13.png14.png
 

Sulfur

Раздел Билдеров
Раздел Ивентов
Флорес
Messages
1,356
Reaction score
2,796


"Ну и ну! Что за наглый народец эти кхазады? Пришел, насвинячился по самую бороду, что-то задвигать мне начал про гильдии, камни.. А потом украл пиво прямо из под носа у меня! Я так просто этого не оставлю!"


1.png2.png3 — копия.png4.png5.png6.png7.png8.png9.png10.png11.png12.png
 

Sulfur

Раздел Билдеров
Раздел Ивентов
Флорес
Messages
1,356
Reaction score
2,796


"Зайдя в Эснию, я дошел до ближайшей по улице таверны и попросил налить там чего крепкого. Но вот ведь незадача, это оказалась чайная и крепче некого "Алкогольного чая" там ничего не оказалось. Я за такую ботву деньги отдавать ясен красен не собираюсь. Поэтому решил вопрос старым хер знает каким по счету "пра" дедовским способом - на саблях. Посреди процесса "оплаты" этой браги вылез стражник и решил свои пять грошей вставить со своими правилами про дуэли. Ну а мне че? Да до фонаря как-то. Раз за город вышли, то и ставки повысил - вместо этого чая мне нальют нормальной выпивки в таверне портовой."

ССка взята из топика Керис "Волчицы из Флойструпа"

1678224589996.png
1678224609531.png
1678224625131.png
1678224635343.png
1678224653842.png
1678224669174.png
 

Attachments

  • 1678224681496.png
    1678224681496.png
    1.8 MB · Views: 3
  • 1678224696353.png
    1678224696353.png
    1.6 MB · Views: 2
  • 1678224719326.png
    1678224719326.png
    1.7 MB · Views: 2
  • 1678224730411.png
    1678224730411.png
    1.8 MB · Views: 3

Sulfur

Раздел Билдеров
Раздел Ивентов
Флорес
Messages
1,356
Reaction score
2,796
"Отдыхали как-то я, два северянина, дылда в маске и прочие, ну и обколотый алхимик. Да так отдыхали, что пошли на мечах махаться. Я почти сразу понял, что этот юнец что-то принял перед боем. В неудобных для боя балахонах и маске, что пол вида закрывает, парень порой такое крутил.. Конечно в большинстве своем его удары я отбивал и пропустил лишь один, так как отвлекся, но даже под бодягой он затянул бой настолько, что зрители заскучали даже. А когда после боя он свалился сон сразу почти, я только лишь убедился, что он употребил что-то перед выходом на ринг."

ССка взята из топика Ёрума Штраума

1678416403818.png1678416420095.png1678416449897.png1678416476901.png
 

Sulfur

Раздел Билдеров
Раздел Ивентов
Флорес
Messages
1,356
Reaction score
2,796
"В тот же вечер, Керис решила взять реванш за поединок у ворот Эснии. Да бога ради, хочет девочка если, че отказывать. Место подходящее как раз. Подвал под бои в таверне... Как до этого додуматься можно было? Не важно. По-итогу Керис вновь продула, какая неожиданность. Но справедливости ради в этот раз она в разы лучше дралась. Быть может в третий раз ей повезет, если решится?"

ССка взята из топика Керис "Волчицы из Флойструпа"

1678486056420.png1678486064627.png1678486072875.png1678486080042.png1678486087850.png1678486095507.png
 

Sulfur

Раздел Билдеров
Раздел Ивентов
Флорес
Messages
1,356
Reaction score
2,796
"И вновь подвал в порту, и вновь дерусь против Керис. Мне кажется это какая-то привычка уже. Вот встретил бы я во времяна своего атаманства... Хотел бы в своих рядах ее видеть. Такая боевая единица точно влилась бы в мои ряды без проблем. В моей роте были женщины и дрались они не хуже мужичья, а Раньку я вообще так и встретил. Так что мои похвалы этой воительнице."

И вновь ССка взята из топика Керис "Волчицы из Флойструпа"

1678538022945.png1678538030033.png1678538038907.png
 

Sulfur

Раздел Билдеров
Раздел Ивентов
Флорес
Messages
1,356
Reaction score
2,796

"Приперлись мы с Эмиэлем как-то в эснийский порт. Да что-то кулаки зачесались. А за окном здания "Галки" сидели два хмыря какие-то. Ну вот и решили пристать к ним, а к одному из них даже с просьбой. Обувного характера."

На последнем слайде ошибка в слове "драчунов", но исправлять лень

1.png2.png3.png4.png5.png6.png7.png8.png9.png
 

Sulfur

Раздел Билдеров
Раздел Ивентов
Флорес
Messages
1,356
Reaction score
2,796

"Ингвар "Сердце Ужаса". Так он мне представился, когда первый раз с ним пересеклись. И ведь действительно, для физически неподготовленных людей он будет самым настоящим ужасом, если тем придется столкнуться с ним в поединке. Но я уже пару раз с ним дрался, пусть и безуспешно. Я решил в очередной раз попробовать его победить, рискуя своими зубами, костями и синяками."

1.png2.png3.png4.png5.png6.png7.png
 

Sulfur

Раздел Билдеров
Раздел Ивентов
Флорес
Messages
1,356
Reaction score
2,796


"Все больше склоняюсь к тому, что на хакмарри настолько все плохо, что ради дозы алкоголя люди готовы идти драться. Это не хорошо!.. Ага, поверил. Ну и бредятина. Мне вообще все равно, каким образом человек у меня бутылку купит. Лишь бы это было честно. Вот и решили мы с каким-то мужиком честно так подраться за бутыль пива."

1.png2.png3.png4.png5.png6.png7.png8.png
 

Sulfur

Раздел Билдеров
Раздел Ивентов
Флорес
Messages
1,356
Reaction score
2,796

"Этот день настал. Она смогла одолеть меня. Может я уставший был тогда, может просто повезло, а может она просто прогрессирует в тренировках. Не особо то и важно на самом деле. Никакого сожаления не испытываю от поражения. Все было честно. Но хватит ли у нее сил в будущем бороться со мной? Время покажет."

ССка взята из топика Керис "Волчицы из Флойструпа"

С этой ССки идет прогресс на воина-ветерана

1678886058134.png1678886067777.png1678886095794.png
1678886109836.png
 

Sulfur

Раздел Билдеров
Раздел Ивентов
Флорес
Messages
1,356
Reaction score
2,796
"Зимы в Хакмарри та еще дрянота. Шляемся мы с Ингваром как-то и вдруг натыкаемся на земляночку какую-то. Мы спустились туда отогреваться, но еще понятия не имели о том, что там произойдет по итогу.."

ССка взята из топика Ингвара "Сердце Ужаса"

1679542342885.png1679542350657.png1679542358927.png1679542368432.png1679542377464.png1679542384925.png1679542394941.png1679542403330.png1679542411315.png1679542419609.png1679542427847.png1679542436793.png1679542446296.png
 

Sulfur

Раздел Билдеров
Раздел Ивентов
Флорес
Messages
1,356
Reaction score
2,796


"Очень странный день. Эмиэль весь в крови вернулся, альтезовцы по его словам. Еще этот подвал и... Я упал? Черт.. Потолки протекают.. Надо отремонтировать.. Эмиэль сказал.."

Эмиэль заставил Редана выпить своей крови. Тем самым, Редан совершил "Первый глоток".

1.png2.png3.png4.png5.png6.png8.png9.png10.png11.png12.png13.png14.png
 

Sulfur

Раздел Билдеров
Раздел Ивентов
Флорес
Messages
1,356
Reaction score
2,796
"Гребаные уршачьи немытые приматы! Опять возле моей корчмы и опять проливают кровь без моего разрешения! Ну ничего, давайте, подсылайте на убой свое дикарье, кольев под головы хватит."

ССка взята из топика
Сяолина.

1680271942428.png1680271950436.png1680271957710.png
 

Sulfur

Раздел Билдеров
Раздел Ивентов
Флорес
Messages
1,356
Reaction score
2,796

"Смотря за тем, как Эмиэль расправляется с этими двумя дхарши, я не понимал, а стоит ли вообще так делать с ними? Они простые дебоширы, пару зубов выбить им и деньги содрать. Но убивать, и так калечить... Я не понимал этого. Но.. Потом все же пришло осознание, что так надо. Слово Начальника закон."


Эмиэль вновь заставил Редана выпить своей крови. Тем самым, Редан совершил "Второй глоток".

1.png2.png3.png4.png5.png6.png7.png8.png9.png10.png11.png12.png
 

Sulfur

Раздел Билдеров
Раздел Ивентов
Флорес
Messages
1,356
Reaction score
2,796


"Очень странный напиток от Начальника. Неужели он настолько мне доверяет, что даетиспробовать напитки, что сам пытается приготовить? Пусть и вкус отвратный, нопомочь ему в этих начинаниях честь для меня.."

Эмиэль вновь заставил Редана выпить своей крови. Тем самым, Редан совершил "Третий глоток".

1.png2.png3.png4.png5.png6.png7.png8.png9.png
 
Top