[ОДОБРЕНО] [Разнорабочий] [Шизофреник] [Шеф] [Вор] [Двух-Личностный] - Тесфор Фронтера "Ох привет, ты их тоже видешь?"

Имя: Тесфор
Фамилия: Фронтера
OOC Ник: CastetBuild
Раса: Человек
Возраст: 24 года (Было), Сейчас - 27 лет.
Характер: Болтливый, Мудрый, Добрый, Ласковый, Креативный, Доверчивый, Предосторожный. Вырос в не очень таки богатой семье но он вырос очень даже добрым и хорошим человеком, старается помогать своим друзьям но в их драках не участвует.
Таланты, сильные стороны: Из за его Мускулатуры не назвать того певцом но книжку не надо судить по обложке, в момент пения его голос смягчивается и он старается петь от всей души. Его сильная сторона... Желание жить счастливо, приобретён талант гибкость. Мощная гибкость из за не мешающей этому делу..телу.
Слабости, проблемы, уязвимости: Плохая память из за которой он порой забывает некоторые моменты своего сегодняшнего дня но он и вправду стремится запомнить имена своих новых друзей. (Тут был страх про прошлое, но Тесфор уже избавился от этого страха) Уязвимость в прошлом.
Привычки: (Тут было общение с предметами, но теперь это обосновано совсем не как привычка.) Персонаж получил привычку "Всё интересное надо попробовать на вкус", считает что раз уж он повар то может из хоть чего что-то да приготовить.
Мечты, желания, цели: (Тут были цели жить счастливо.) Мечта со слов самого персонажа - Я хочу жить в другом мире..в мире где не будет всего этого ужасного да плохо, в мире где меня будут окружать мои голоса в голове и они будут реальными для всех! Не только для меня..
Желания -
Цель - Накормить своей едой как можно больше существ в Хакмарри, выжить.
Биография:

Глава 1: Трудное Начало

Ещё в самом раннем возрасте Тесфор ощутил отсутствие сладости в жизни. Матушка, сталкиваясь с трудностями, но находила временные работы... Жаль то что ОТЕЦ не смог эффективно управлять семейными финансами... Так и началась трудная да бедная жизнь, где каждый день становился испытанием выживания... Интересно ли вам что такого покупал отец, чтобы обанкротится? Конечно же интересно! Но рассказ будет не большим... Он был... Просто поехавшим... коллек-ци-о-не-ром. Да-да! Просто коллекционер которого обманули и продали ему за дорого именно ту безделушку которую он долго искал... Интересно почему же он не мог после того как всё потерял, продать все свои безделушки? Ну во-первых в Хобсбурге не нашлось тех кто хочет приобрести себе свиток которые якобы принадлежали тем или иным запоминающимся личностям в том же Хобсбурге, людям было буквально всё равно на тех кто там был раньше. А во вторых... Отец семьи просто ни в какую не хотел продавать то чего он добивался малую часть своей жизни.

Глава 2: Утешение в грехах.

Из-за постоянных ссор и ругательств между родителями... Отец семьи не выдерживает и начинает пить алкоголь и играть в азартные игры, чтобы чуть-чуть да отвлечься от всех этих ужасных проблем со семьёй своей. Вальте был не плохим человеком... Да так зовут отца Тесфора. Так вот... Вальте до алкоголя и азартных играх был просто прекрасным человеком! Хорошим продавцом который любил работать и помогать ТОЛЬКО своим друзьям. А зачем я вам рассказываю историю того кто умер? Ох, я сказал то что должно произойти в будущем, ну да ладно.

Глава 3: Тени Прошлого

Семья Тесфора сталкивалась с финансовыми трудностями из-за долгов отца. Вместо трагического исхода, долговые сборщики начали давить на семью, давили да давились... Отец само убился просто не выдержав давления на самого себя, вы можете сказать то что он же мужик! Как же он мог не выдержать обычного маленького давления? Ну а как же в наше время люди умирают? Медленно накапливают в себе боль, а после испускают её на кого-то или заканчивают свой путь... Так, мы отошли от истории. Тесфор решил взять на себя ответственность за долги да начал зарабатывать, матушка не стояла в сторонке да тоже работала... Вместе накопив достаточную сумму, отдали долг долговым сборщикам.

Глава 4: Новый взгляд на жизнь.
Измученный трудностями, Тесфор вырос в умного и находчивого молодого человека. Он отказался от утешения в грехах как свой отец, и стал искать радость в разнообразных формах развлечений и знаний. Это был новый взгляд на жизнь... Ну а что вы хотите от бедняка? Он не может пойти раз на раз с драконом в свои то подростковые года!

Глава 5: Решимость и Трудолюбие.

Тесфор, сталкиваясь с трудностями каждый день, развивал решимость и трудолюбие. Утром он отправлялся на различные работы, включая поддержание фермы, разгрузку грузов и помощь в различных пивоварнях. Его усердие и невероятная работоспособность привлекли внимание жителей деревни, не всех конечно, но многим парнишка понравился..но не всем, были и те кто его возненавидел. Почему? А кто их знает, вот вы почему брокколи не любите?

Глава 6: Особый Подарок.

С детства его мать учила его важности щедрости и заботы о тех, кто нуждается. Каждый день он складывал небольшой кулек с монетами, готовясь к особому подарку для своей матери. Тесфор использовал свои навыки, чтобы создать простое, но красивое украшение, которое выражало его благодарность и любовь.

Глава 7: Золотая пряжка и жадный дед.

Однажды, в один из прекрасных дней, дедушка Тесфора, старый богатый человек по имени Иероним, решил сделать нечто необычное. Его знакомые знали его как жадного и скупого, но на день рождения своего внука! Он внезапно решил подарить ему что-то особенное.
В засаленном свете свечи, Иероним протянул к Тесфору старую, потрёпанную золотую пряжку. Это был предмет семейной истории... Который прослужил многие годы и хранил в себе тайны и воспоминания предков Тесфора, но почему же такой скупой дедушка, известный своей жадностью, решил подарить Тесфору столь ценный предмет? Загадка раскрылась, когда Иероним взглянул в глаза своего внука и произнёс слова, пробившиеся сквозь его обычную броню холода.
"Тесфор, этот подарок – не просто пряжка. Это символ твоего происхождения и настоящей силы! Жизнь полна трудностей... И ты должен быть готов к вызовам. Пусть эта пряжка напоминает тебе о наших корнях, о том, что мы пережили, и о том, что ты способен преодолевать любые препятствия! Пойди да выиграй всех в этом захолустье." Таким образом, дедуля чуть-чуть да показал внуку то что он не забывает о своей семье, но чтобы те добились чего-то в жизни. Оставляет своё богатство, у себя.

Я понимаю то что у вас возникают вопросы, мол, а почему дед не помог отцу в трудные минуты? А потому что у них семья так устроена, если ты смачно обоср..... с деньгами, то выживай сам и поднимайся с колен самостоятельно, дедушка даже рад был что его сынуля, помер. Жадный старикашка был с холодным сердцем, но огромным умом, и понимал раз уж не справился один, справится второй. Пряжку он кстати своему сыну не отдавал потому что, считал его слишком уж тупым для этого, а вот Тесфора хоть и странным, но умным! Ведь парнишка впитывал информацию как губка.

Глава 8: Время для "Спасибо".

В возрасте 20 лет Тесфор решается наконец купить для своей матери то самое что она показывала ему ещё в раннем возрасте, ещё до самоубийства отца и всех этих проблем. Выйдя из дома он направился в тот самый ювелирный магазин, чтобы купить серёжки! Даа.. Прекрасные серёжки которые в глазах матери было лишь красивой побрякушкой, но в глазах Тесфора они были красивее луны в ночь.

Глава 9: Время Приключений.

На свой день рождения, Тесфор решил покинуть Хобсбург и отправиться в мир новых приключений. Тесфор понимал, что мир не святое место, и здесь встречаются дивные незнакомцы с темными намерениями. Но с улыбкой он отправился вперёд, стремясь к счастливому концу своей уникальной истории... В ужасное место...
 
Last edited:
Messages
297
Reaction score
109
Максвелл - Он? Честно говоря, странный звересь. Мне известно о нём лишь его имя и то что он личный кошелёк главного в страже, нам кстати бесплатный алкоголь выдавали за его денюжки! Ахах..
Ларис де Флейм - Аа.. Я помню его! Но отношусь к нему по большей части отрицательно, он мне лишь платил деньги за некую "Защиту", но кажется моя защита плоха. Ведь он исчез.. а его жену я видел но уже с другими мужчинами.
Капитан Матагош - Помоему он ведёт себя по доброму только со своей внучкой и вообще родственниками, я с ним общаюсь на равных но немного таки побаиваюсь, а кто не будет боятся того кто сильнее разов так на 10 и больше тебя самого?!
Нэйлин де Волгирре - Нейтрально отношусь, ну просто ребёнок. Я детей вообще боюсь немного... Они безумцы! Лезут во всякие страшные места и не понимают меня, но эта девочка немножечко умнее чем обычные дети, даже назвала меня другом вродь как..
Алданияр - Он умер для меня, хоть и жив.. Он забыл про меня! А ведь был моим первым другом здесь...
Цзинь Гуаншань - Я его уважаю! По настоящему уважаю, хорошая личность.. хоть и зачем-то скрывает свой титул перед новичками в магистрате, говорит то что обычный советник... Но по его нарядам и поведению, и то что он в кабинете Халфаса сидит в основном.. Так вообще не сказать! Порой мне кажется то что это Цзинь главный в магистрате а не этот "Халфас".
Халфас - Не хочу иметь с ним дело.
Мерк - Он мой хороший друг, помогает мне иногда, вообще он хороший товарищ! Я мало чего сказать могу про него... Ну.. Он проиграл Жан-Луи и теперь мужелюб словесно, но мужелюб ведь!
Столас Гласск де Монферрат - Сволочь рыжая.
Абрихальда - Кто это?
Реми де Готрофф - Ещё один работник магистрата, но он хотя бы не такой серьёзный как Столас, этот работник мне показался даже немного смешным? Я слыхал на одном празднике у сира Ларгона, его перешёптывания с сестрой. Он знаете... Как младший брат с которым вышел погулять, вот что-то такого Реми мне кажется.
Ленор де Готрофф - Ну однофомилька с Реми, я её не помню
Лонгвей - Хороший дедуля, мне лошадку хотел отдать, но я отказался от предложения когда был бедным... НУ ПОЧЕМУ ЖЕ Я ТОГДА ТАК СГЛУПИЛ?! ТЫ ВИДЕЛ ЦЕНЫ НА КОНЯ? 10 ДАРЛИНГСОВ! ДА МНЕ ЛЕГЧЕ УБИТЬ ВСАДНИКА И ЗАБРАТЬ КОНЯ, ЧЕМ ПОКУПАТЬ ЕГО И ПРОДАТЬ ПРИ ЭТОМ ВСЮ СВОЮ ОДЕЖДУ С ТЕЛОМ В РАБСТВО, МНЕ ВСЁ РАВНО ПОТОМ НЕ ХВАТИТ! АААА.
Мирко алкоголик - Ну, он хороший тоже! Мы с ним устраивали танцевальное сражение и я выиграл этого старика, моё тело гибкое! Я могу двигаться так и сяк, хочешь ногу подниму к небу а вторая будет стоять на земле? А вот хочешь я щас на мостик встану, и с такой позой пойду? А Я МОГУ! А что на счёт Мирко, он общался с воздухом, прямо как я!
Анна де Клермон - Кто это?
Льот - В красных латах бегает как и красные гвардейцы, вроде добрый, а вроде нет. По настоящему не понятный для меня знакомый, видел один раз как он в дом с Анна де Клермон заходил, а что было дальше я к сожалению не помню. Весельчак, не стражник но почему-то участвует на тренировках стражи, имеет лавку и продаёт там всякое, но картошку я бы лучше продавал за по дешевле.

Микаэлла - Кто это?
Хьювальд Мелиамнэ - Оооо? Он мой друг! Первый знакомый таки! Но сейчас последнее время я его не вижу в граде... Наверное он очень занят, так что трогать его не буду...
Жан-Луи - Я устаю говорить его полное имя, так что называю просто "Друг" либо же просто Жан. Ну... Он мой друг, богатый друг, он старается не трогать меня, считая то что я бедный. А Я НЕ БЕДНЫЙ! У МЕНЯ ЕСТЬ ЦЕЛАЯ КУЧА КАРТОШКИ! АХАХАХ!
Лианна де Сан - Хорошая девочка, я ей арбалет подарил. Потом когда вырастет, подарю ей огромный молот! Пусть играется то!

Сафрин - Я сожалею о своём поступке перед ней.
Чарльз Харрис - Я с ним знаком но разговор про него не хочу вести.
Фишка - Наставница моя.. она меня обучала, хоть и была странненькая.. на одном сражении она каким-то образом крыс призвала! Точно была колдуном, я уверен в этом..но мне всё равно на то что была ли она колдуном, она была прекрасной подругой? Надеюсь сейчас она в хорошем месте..
Юэ Цзиньхуа - Я её вспомнил, но..магистратников я больше не люблю, я ненавижу их. Не спрашивай меня! У меня есть на это причины, они говорят то что я мол не работал, а я ебашил как ёбанный конь таки, я не виноват то что они как Цзинь Гуаншань не сидят на своих жопах а бегают туда и сюда, их облуд поймаешь вот холера! А вот сира Цзиня я не забуду, он хороший. Он сидит на месте а я рядом стоял, мне было хорошо с ним..

Конец, пока что.
Список Быдло будет пополнятся!
А так же список меняется! Так что наблюдайте!

Невил - Быдло, Брофь - Быдло, Фарчутор - Быдло, Ларгон - Быдло. Тесфор -.... Погодите что?
 
Last edited:

Lumi

Амбассадор IC раздела
ГС
IC Раздел
Лоровед
Messages
666
Reaction score
710
Messages
297
Reaction score
109

Голоса исчезли. Их больше нету, а значит и то что показано снизу, это лишь то что осталось от них. Память о них...
2024-02-06_123755.png
2024-02-06_123755.pngСир Бамбук.
Харизматичный, умный, но хитрый и манипулятивный бамбук. Он обладает острым умом, стремится к успеху и богатству, готовый на любые меры для достижения своих амбициозных целей. Сир Бамбук обладает способностью обаять людей (Только Тесфора), легко устанавливает доверие, но при этом может легко обманывать и манипулировать другими. Постоянно стремится к признанию своей значимости и умения, но может быть чувствителен к критике и отвержению. Характер Сира Бамбука напоминает характер дедушки Тесфора. Так же пытается сделать из тюфяка в мужчину, но проблемы с головою перестраивают разум Парнишки. Представляя сира Бамбука как мужчину безумца но аристократа.

2024-02-06_124911.png
2024-02-06_124911.pngСир Малдер.
Отличается от других, преданным и амбициозным "Сыщиком", который страстно верит в существование космической жизни и заговоров герцогства. Он обладает острым умом и непревзойденным интуитивным чутьем, что позволяет ему находить скрытые связи и расследовать сложные дела. Малдер также известен Тесфору, своим склонным к сарказму и цинизму характером. Самому Тесфору говорит то что погиб из за космической жизни и пытается сделать Тесфора таким же справедливым.
2024-02-06_124457.png

2024-02-06_124457.pngМисс Кустик.
Это сильная, независимая и харизматичная дама, обладающая интеллектом и умением оставаться хладнокровной в сложных ситуациях. Она обычно кажется Тесфору как умная и амбициозная женщина, способная решать проблемы смело и эффективно. В то же время у нее есть мягкая сторона, и она часто проявляет заботу и сострадание к окружающим. Мисс Кустик часто выступает в роли лидера.

2024-02-06_124836.pngГосподин Олень (Родственник Малдера)
2024-02-06_124836.png

Эксцентричный, аморальный и невероятно остроумный, непредсказуемость и неукротимый юмор. Он обладает высоким интеллектом, но часто проявляет безответственное поведение и неуважение к авторитетам. В то же время он обладает некоторыми положительными чертами, такими как харизма и защитнический инстинкт к своим близким. Не общается с Малдером если их обоих поставить рядом, хоть Малдер и будет пытатся достучатся до Оленя.
2024-02-06_124711.png


Просто Рорши. 2024-02-06_124711.png
Это жесткий, непреклонный и загадочный персонаж, чей мрачный моральный код и строгие убеждения вызывают как уважение, так и ужас. Он известен своей абсолютной верностью принципам справедливости и жестокости в борьбе с преступностью, даже если это означает применение крайних мер и нарушение закона. Пытается изменить Тесфора и сделать его героем, даже если и придётся жертвовать другими "Воображаемыми друзьями", либо же настоящими существами. Для Тесфора он выглядит как кто-то в железной маске.


А может ли общаться он с трупами? Конечно!
Кладбище, прекрасных призраков.

Кэсс - уршак, который часто демонстрирует безумие. Он может быть одновременно сдержанным и могущественным, но также иногда проявляет уязвимость. Просит Тесфора не убивать уршаков но тот не слушает, так как ему говорят убивать уршаков его топор...о которым мы поговорим позже.
(Никогда не показывает свой лик Тесфору.)


Торнтон (Родственница Лэнгдона)2c4dc9f80695f157732e439ff9c41870.jpg
Узнав о том что её дальний родственник является колдуном, сначало вошла в его доверие а после попросила наколдовать себе богатства которые через день превратятся в жуков, к сожалению такой магии не было но когда Лэнгдон старался это сделать, но их обоих заметили и казнили. Находится в плохих отношениях с Лэнгдоном и много ругаются между собой. Богатства которые превращаются в жуки ей нужны были для покупки особняка и множество драгоценностей настоящих..

8c0782f865348cafa979fe1eefa80365.jpgЛэнгдон - сложный персонаж,рожденный из света и тьмы. Он обладает невероятной силой и интеллектом, но его характер часто определяется его сложной судьбой и стремлением к власти. До своей смерти являлся великим колдуном но которого поймали над магией и убили публично, рассказывает Тесфору о своих подвигах, игнорирует свою родственницу так как из за неё потерял власть.





Левин
Загадочная и проницательная дама, она может быть как нежной, так и жесткой, в зависимости от обстоятельств. Раньше являлась стражницей, вообще другого града но как она попала в это кладбище, не говорит.
(Внешность свою не показывает как и уршак.)

8a970f782e5b4218fe9f22b00947e7d2.jpgКрис - дружелюбный и добрый"призрак", который помогает Тесфору в отношениях и рассказывает ему разные подкаты которые тот использовал для подкатов к дамам. При жизни являлся красавчиком, лунным морфитом. Интересный факт: Все призраки которых видет Тесфор, на самом деле не существовали никогда в мире, а возможно и существуют но они не знакомы с Тесфором, его мозг просто складывает дичь с потерянной памятью. Каждый кто тут прописан, даже предмет. Является каким либо другом или же родственником, которого Тесфор забыл но пытается вспомнить, таким тупым способом.



Уинт (Не имеет внешности как и другие, кто не имеет внешности)
После своей смерти обретает мудрость. Он становится более спокойным и сосредоточенным, но сохраняет свою храбрость и решимость. Обучает Тесфора приёмчиках, которые по сути своей являются просто забытыми самим Тесфором движения, но запоминающийся телом.

7b50988e494273d20d93e0939bb0e479.jpg
Элизахард -элегантная и жесткая "вампирша", которая обладает силой и уверенностью! Она имеет сложную моральную природу и стремится к власти и контролю, по крайней мере стремилась. После своей глупой смерти о которой не говорит Тесфору. Подговаривает того вступить на сторону зла.
 
Last edited:
Messages
297
Reaction score
109

Шиза, глава 2.
Воображаемые друзья.


Статуя цветов
2024-02-06_124943.png

Тарк - это, остроумнный харизматичный аристократ с ярким чувством юмора и острым языком. Тем не менее, его ум и остроумие делают его одним из самых могущественных и влиятельных знакомых у Тесфора. Он обладает развитым чувством справедливости и сочувствия, что проявляется в его отношениях с тем, кто находится в невыгодном положении. Тарк часто вынужден бороться за выживаемость Тесфора (из за глупости того) в мире интриг и предательства, но несмотря на это, он остается верным своим принципам и стремится к самовыражению и самореализации. Для Тесфора выглядит как человек с белой маской на лице, маска на половину сломана и по словам самой статуи это её проклятье. Якобы его запечатали в этой статуи древние колдуны..

((Внешность человека)):faa4ba103201b0145cc3fa6ec82dffe7.jpg
 
Last edited:
Messages
297
Reaction score
109

Шиза. Номер Пять.
Элизахард не так добра, как казалось.
Лэнгдон могущественный!
Снимок экрана 2024-02-15 103251.png
Снимок экрана 2024-02-15 104345.png
Снимок экрана 2024-02-15 104402.png

Снимок экрана 2024-02-15 114052.png
Снимок экрана 2024-02-15 112634.png
 
Last edited:
Messages
297
Reaction score
109
ССка. Фермер. Пост 2
Снимок экрана 2024-02-22 170012.png
Снимок экрана 2024-02-22 170134.png
Снимок экрана 2024-02-22 171010.png
Снимок экрана 2024-02-22 171420.png
Снимок экрана 2024-02-22 171506.png
Снимок экрана 2024-02-22 172352.png
Снимок экрана 2024-02-22 172319.png
Снимок экрана 2024-02-22 173023.png
Снимок экрана 2024-02-22 173229.png
Снимок экрана 2024-02-22 174859.png
Снимок экрана 2024-02-22 181422.png
Снимок экрана 2024-02-22 181129.png

Конец и новое знакомство.
 

Attachments

  • Снимок экрана 2024-02-22 171031.png
    Снимок экрана 2024-02-22 171031.png
    9.4 KB · Views: 0
  • Снимок экрана 2024-02-22 172352.png
    Снимок экрана 2024-02-22 172352.png
    11.8 KB · Views: 0
  • Снимок экрана 2024-02-22 181440.png
    Снимок экрана 2024-02-22 181440.png
    10.5 KB · Views: 0
Last edited:
Messages
297
Reaction score
109
Интересные факты на счёт Тесфора:
1. Спустя долгое проживание на Хакмарри, одиноким проживанием, получил боязнь одиночества и часто плачет когда остаётся совсем один на долгий промежуток времени, голоса в голове частично убирали этот страх, но теперь когда их нет, тот начинает боятся ещё больше, разного.
2. Появился страх к детям потому что узнал откуда они появляются, конечно глуповато не боятся взрослых ведь это просто дети которые выросли но обьясните это с ума сходящему повару.
3. На самом деле он не тупой как можно показаться при первом знакомстве с ним, Хакмарри научило то что доверять каждому нельзя, так и вы же научитесь. Не каждый глупый добрячок может оставаться добрым и глупым.
4. Часто снятся сны, но не сладкие и спокойные а кошмары, в которых тот пытается убежать от своего страшного будущего. Он конечно же не знает что его ждёт в будущем, но кошмары показывают того без левой руки и вырванными ногтями.
5. Его матушка погибла от старости в своём же доме, в дом вломились соседи которые почувствовали запах трупа и увидали лежачую женщину которую сожрали червяки на половину, на ушах висели те самые серёжки. Которые после были украдены теми же соседями и проданы, ужасная жизнь не только в Хакмарри.
6. Совсем недавно узнал о смерти своей матери, получив письмо. После получения письма, Тесфор плакал ещё несколько дней а после решил сжечь письмо да и забыть. Но такое, не забывается, такое остаётся как печать на сердце.
7. В топике написано то что тот хорошо поёт, но за всё проведённое время в Хакмарри так и не спел ничего.
8. Скорее всего вы посчитаете его плаксой потому что тот уж слишком много плачет, вы будете правы. Тесфор является мамочкиным сыночком, он привык к своей жизни в Хобсбурге, Хакмарри досихпор для него не понятное место.
9. Доводилось готовить человечину...
 
Last edited:

Felond

Раздел Ивентов
Messages
184
Reaction score
292
Меня нету в отношениях, дизлайк!
 
Top