[ОДОБРЕНО] [Разнорабочий] [Шизофреник] [Шеф] [Вор] [Двух-Личностный] - Тесфор Фронтера "Ох привет, ты их тоже видешь?"

Имя: Тесфор
Фамилия: Фронтера
OOC Ник: CastetBuild
Раса: Человек
Возраст: 24 года (Было), Сейчас - 27 лет.
Характер: Болтливый, Мудрый, Добрый, Ласковый, Креативный, Доверчивый, Предосторожный. Вырос в не очень таки богатой семье но он вырос очень даже добрым и хорошим человеком, старается помогать своим друзьям но в их драках не участвует.
Таланты, сильные стороны: Из за его Мускулатуры не назвать того певцом но книжку не надо судить по обложке, в момент пения его голос смягчивается и он старается петь от всей души. Его сильная сторона... Желание жить счастливо, приобретён талант гибкость. Мощная гибкость из за не мешающей этому делу..телу.
Слабости, проблемы, уязвимости: Плохая память из за которой он порой забывает некоторые моменты своего сегодняшнего дня но он и вправду стремится запомнить имена своих новых друзей. (Тут был страх про прошлое, но Тесфор уже избавился от этого страха) Уязвимость в прошлом.
Привычки: (Тут было общение с предметами, но теперь это обосновано совсем не как привычка.) Персонаж получил привычку "Всё интересное надо попробовать на вкус", считает что раз уж он повар то может из хоть чего что-то да приготовить.
Мечты, желания, цели: (Тут были цели жить счастливо.) Мечта со слов самого персонажа - Я хочу жить в другом мире..в мире где не будет всего этого ужасного да плохо, в мире где меня будут окружать мои голоса в голове и они будут реальными для всех! Не только для меня..
Желания -
Цель - Накормить своей едой как можно больше существ в Хакмарри, выжить.
Биография:

Глава 1: Трудное Начало

Ещё в самом раннем возрасте Тесфор ощутил отсутствие сладости в жизни. Матушка, сталкиваясь с трудностями, но находила временные работы... Жаль то что ОТЕЦ не смог эффективно управлять семейными финансами... Так и началась трудная да бедная жизнь, где каждый день становился испытанием выживания... Интересно ли вам что такого покупал отец, чтобы обанкротится? Конечно же интересно! Но рассказ будет не большим... Он был... Просто поехавшим... коллек-ци-о-не-ром. Да-да! Просто коллекционер которого обманули и продали ему за дорого именно ту безделушку которую он долго искал... Интересно почему же он не мог после того как всё потерял, продать все свои безделушки? Ну во-первых в Хобсбурге не нашлось тех кто хочет приобрести себе свиток которые якобы принадлежали тем или иным запоминающимся личностям в том же Хобсбурге, людям было буквально всё равно на тех кто там был раньше. А во вторых... Отец семьи просто ни в какую не хотел продавать то чего он добивался малую часть своей жизни.

Глава 2: Утешение в грехах.

Из-за постоянных ссор и ругательств между родителями... Отец семьи не выдерживает и начинает пить алкоголь и играть в азартные игры, чтобы чуть-чуть да отвлечься от всех этих ужасных проблем со семьёй своей. Вальте был не плохим человеком... Да так зовут отца Тесфора. Так вот... Вальте до алкоголя и азартных играх был просто прекрасным человеком! Хорошим продавцом который любил работать и помогать ТОЛЬКО своим друзьям. А зачем я вам рассказываю историю того кто умер? Ох, я сказал то что должно произойти в будущем, ну да ладно.

Глава 3: Тени Прошлого

Семья Тесфора сталкивалась с финансовыми трудностями из-за долгов отца. Вместо трагического исхода, долговые сборщики начали давить на семью, давили да давились... Отец само убился просто не выдержав давления на самого себя, вы можете сказать то что он же мужик! Как же он мог не выдержать обычного маленького давления? Ну а как же в наше время люди умирают? Медленно накапливают в себе боль, а после испускают её на кого-то или заканчивают свой путь... Так, мы отошли от истории. Тесфор решил взять на себя ответственность за долги да начал зарабатывать, матушка не стояла в сторонке да тоже работала... Вместе накопив достаточную сумму, отдали долг долговым сборщикам.

Глава 4: Новый взгляд на жизнь.
Измученный трудностями, Тесфор вырос в умного и находчивого молодого человека. Он отказался от утешения в грехах как свой отец, и стал искать радость в разнообразных формах развлечений и знаний. Это был новый взгляд на жизнь... Ну а что вы хотите от бедняка? Он не может пойти раз на раз с драконом в свои то подростковые года!

Глава 5: Решимость и Трудолюбие.

Тесфор, сталкиваясь с трудностями каждый день, развивал решимость и трудолюбие. Утром он отправлялся на различные работы, включая поддержание фермы, разгрузку грузов и помощь в различных пивоварнях. Его усердие и невероятная работоспособность привлекли внимание жителей деревни, не всех конечно, но многим парнишка понравился..но не всем, были и те кто его возненавидел. Почему? А кто их знает, вот вы почему брокколи не любите?

Глава 6: Особый Подарок.

С детства его мать учила его важности щедрости и заботы о тех, кто нуждается. Каждый день он складывал небольшой кулек с монетами, готовясь к особому подарку для своей матери. Тесфор использовал свои навыки, чтобы создать простое, но красивое украшение, которое выражало его благодарность и любовь.

Глава 7: Золотая пряжка и жадный дед.

Однажды, в один из прекрасных дней, дедушка Тесфора, старый богатый человек по имени Иероним, решил сделать нечто необычное. Его знакомые знали его как жадного и скупого, но на день рождения своего внука! Он внезапно решил подарить ему что-то особенное.
В засаленном свете свечи, Иероним протянул к Тесфору старую, потрёпанную золотую пряжку. Это был предмет семейной истории... Который прослужил многие годы и хранил в себе тайны и воспоминания предков Тесфора, но почему же такой скупой дедушка, известный своей жадностью, решил подарить Тесфору столь ценный предмет? Загадка раскрылась, когда Иероним взглянул в глаза своего внука и произнёс слова, пробившиеся сквозь его обычную броню холода.
"Тесфор, этот подарок – не просто пряжка. Это символ твоего происхождения и настоящей силы! Жизнь полна трудностей... И ты должен быть готов к вызовам. Пусть эта пряжка напоминает тебе о наших корнях, о том, что мы пережили, и о том, что ты способен преодолевать любые препятствия! Пойди да выиграй всех в этом захолустье." Таким образом, дедуля чуть-чуть да показал внуку то что он не забывает о своей семье, но чтобы те добились чего-то в жизни. Оставляет своё богатство, у себя.

Я понимаю то что у вас возникают вопросы, мол, а почему дед не помог отцу в трудные минуты? А потому что у них семья так устроена, если ты смачно обоср..... с деньгами, то выживай сам и поднимайся с колен самостоятельно, дедушка даже рад был что его сынуля, помер. Жадный старикашка был с холодным сердцем, но огромным умом, и понимал раз уж не справился один, справится второй. Пряжку он кстати своему сыну не отдавал потому что, считал его слишком уж тупым для этого, а вот Тесфора хоть и странным, но умным! Ведь парнишка впитывал информацию как губка.

Глава 8: Время для "Спасибо".

В возрасте 20 лет Тесфор решается наконец купить для своей матери то самое что она показывала ему ещё в раннем возрасте, ещё до самоубийства отца и всех этих проблем. Выйдя из дома он направился в тот самый ювелирный магазин, чтобы купить серёжки! Даа.. Прекрасные серёжки которые в глазах матери было лишь красивой побрякушкой, но в глазах Тесфора они были красивее луны в ночь.

Глава 9: Время Приключений.

На свой день рождения, Тесфор решил покинуть Хобсбург и отправиться в мир новых приключений. Тесфор понимал, что мир не святое место, и здесь встречаются дивные незнакомцы с темными намерениями. Но с улыбкой он отправился вперёд, стремясь к счастливому концу своей уникальной истории... В ужасное место...
 
Last edited:
Messages
296
Reaction score
107

Тайм скип 1 годик.
Персонаж изменил свой характер с грубого в более спокойный и пофигистичный. Появилось больше страхов, проблемы с головой прогрессируют и теперь являются не только голосами в голове. (Характер "Мудрый" исчез.)


Получено: РАБОЧЕЕ РАССТРОЙСТВО СНА (РРС) - Расстройство которое имеется у Повара и возможно только у него, расстройство замедляет процессы организма и заставляет существо войти в подобие летаргического сна. Грубо говоря это расстройство объясняет некоторые моменты когда поварёнок молча стоит и смотрит в пол, не отвечая пока его не упомянуть либо же не тронуть. Хотя иногда даже это не помогает разбудить того.. Но это не навсегда и уж точно не на день, парочку..минут либо же часов..
 
Last edited:
Messages
296
Reaction score
107

Сейчас снизу, вы увидите мысли моего персонажа перед сном, или же попытки уснуть с тупыми вопросами либо же хорошо прописанным кошмаром. Так как я пока что не могу делать нормальные Сски, порадую хоть текстовым контентом, вы буквально зайдёте на несколько минут в голову персонажа и посмотрите что там у него творится вообще. Начнём . . .

Тесфор медленно подходит к кровати, ощущая тяжесть усталости, которая пронизывает каждую клеточку его тела после долгого дня за стойкой в пекарне. Тот погружается в мягкость матраса, ощущая, как поддерживающая поверхность приглашает его в мир сновидений. Он закрывает глаза, пытаясь освободить свой разум от мыслей, которые бродят в его голове, словно неугомонные призраки. Но когда он наконец начинает погружаться во тьму сна, его разум захлестывает волна беспокойства. В его уме возникают вопросы, словно призраки из прошлого, готовые поглотить его своими бездонными объятиями. "Что, если я провалился в своих усилиях? Что, если все мои страхи станут реальностью? Что, если я одинок навсегда?" Вопросы сжимают его сердце, заставляя его дрожать под теплым одеялом. Он пытался отмахнуться от этих мыслей, но они продолжают навязчиво возвращаться.. его дыхание становится не ровным, а сердце бьется быстрее, создавая звук, который громко звучит в тишине его комнаты. Наконец, он понимает, что сопротивление бесполезно... Он принимает свои страхи, позволяя им временно управлять его мыслями. Постепенно его дыхание становится ровным, а сердце успокаивается, зная, что даже во тьме ночи он не один. Всегда.. абсолютно всегда есть рядом, да парочку голосов в голове..умершие души его друзей которые наблюдают за своим товарищем и многое другое живое, общительное и любимое чего не видет Тесфор перед своим носом . . .
Уснув..он оказывается в мрачном лабиринте, словно запутавшись в бездонном лабиринте кошмаров. Его ноги несут его сквозь тесные проходы, извивающиеся и меняющие форму, словно собственные кошмары, жаждущие его страха. Вдалеке слышится шипение и шипение, предвещая приближение чего-то зловещего. Да внезапно перед ним возникает огромный сгусток теста, словно неживая масса, готовая поглотить его целиком. Его сердце замирает, а взгляд застывает на ужасающем зрелище. Он начинает бежать, отчаянно пытаясь уклониться от приближающейся опасности, но тесто медленно, но неотвратимо, приближается, словно чудовищная лавина. Когда ему наконец удается вырваться из объятий теста, он оказывается перед огромным скелетом, чьи кости скрипят и трещат при каждом его шаге. Он чувствует запах смерти и разложения, который заставляет его ноги застыть в ужасе. Скелетный монстр поднимает свои огромные руки, готовый сокрушить его под своим весом. Но прежде чем он успевает понять, что делать дальше, из темных углов лабиринта начинают выходить умершие знакомые, их глаза пылают огнем, а в руках они держат вилы да факелы. Они приближаются... издавая зловещие визги и крики, словно призраки, рвущиеся из мира мертвых, чтобы преследовать его. Паника захлестывает его, и он бежит, бежит, не оборачиваясь назад, пытаясь ускользнуть от этого кошмара, который становится все более реальным с каждым его шагом. Но чем быстрее он бежит, тем сильнее кошмар стягивает свои клешни вокруг него, заставляя его погружаться во все более темные и угнетающие глубины своего собственного разума. Ужасного..глупого и слишком доброго разума для этих земель, Тесфор сожалеет о том что вообще направился в это ужасное место, прямо в момент когда тот убегал.. необходимость в побеге исчезла, лабиринта больше не оказалось а перед самим мужчиной появилась детская кровать, та самая кровать на которой тот раньше спал, тогда..когда его семья была полная! Самая нормальная и родной отец поднимался по финансовой лестнице а не спускался... Что же чувствует Тесфор? Боль, ужасную боль внутри себя.

– Что же это такое..почему же всё это происходит именно со мною? Что это за место то такое?! Почему.. Великая Святовера ну почему же я страдаю так? Неужели всю неудачу этого материка я принял в себя? Почему ты так со мною поступаешь? Скажи же мне... Разве мне вообще нужно было уходить с дома? СКАЖИ ЧЕРТА ТЕБЯ ДЕРИ! ПОЧЕМУ ЖЕ! ЗА ЧТО ТЫ ТАК СО МНОЮ? РАЗВЕ Я НЕ МОГ ПРОСТО БЫТЬ СПОКОЙНЕНЬКИМ ФЕРМЕРОМ ДА СОБИРАТЬ УРОЖАЙ? ЗАЧЕМ МНЕ ТО ЧТО ТЫ МНЕ ДАЁШЬ? ПОЧЕМУ ЖЕ МИСС ФИШКА ПОГИБЛА? ГДЕ МОЙ ДРУГ КОТОРЫЙ ПОДАРИЛ МНЕ ГОРН? ГДЕ СИР РАФАЭЛЛО С ЕГО КРАСНОЙ ДА БОЛЬШОЙ ШЛЯПОЙ? ГДЕ ВООБЩЕ ВСЕ МОИ ДРУЗЬЯ? ИХ НЕТУ! НИКОГО ТЫ ПАСКУДА НЕ ОСТАВИЛА! ТЫ УБИЛА ИХ ВСЕХ А ЕСЛИ И НЕ УБИЛА ТАК ОНИ ПРОПАЛИ! ААААА!
*Тесфор проснулся с криком... А на лице что же оказалось? Слёзы. Много слёз и сожалений о прошлом.*
 
Messages
296
Reaction score
107
Сейчас вы увидите просто приколюху по типу "Как Тесфор относится к тем или иным персонажам, расам." Да, это что-то вроде отношений 2.0 Ну и что? Вы мне ничего не сделаете а я могу себе позволить так делать. Да и это почти не отношения...
– Как я отношусь к уршакам? Хмх..Нейтрально, типа мне на них всё равно..я с некоторыми даже подружился! Они хоть оценили мою картошку, в отличие от стражи Лесканзовской...
– А как я отношусь к вампирам? Да что ты такое говоришь? Нету никаких вампиров, это просто страшилка на ночь для детишек! Меня мама пугала, рассказами о всяких чудищах. Ты ещё скажи что оборотни существуют!
– Аа? Колдуны? Что я буду делать если их встречу? АХАХА! Ахах..А ты шутник..но если честно, то мне скорее всего будет всё равно на них, так же как и на уршаков. Только вот их я не видел толком, а вот давай представим..если мы встретим колдуна..то чтобы делали... А колдуны могут воскрешать из мёртвых? Если да, то я хочу оживить мисс Фишку и Норгана! Или как его имя было то...
– Что? Женщины? Я боюсь женщин! Не всех, но побаиваюсь таки... Я узнал откуда появляются дети и по этой причине я ещё и детей боюсь! Ну это же фу! Фу-фу...Но не всех детей я боюсь.. От одного я всё таки ощущаю отцовское какое-то чувство..будто защищать его должен..Кхм..Продолжаем давай! . . . . . . Какого ребёнка я люблю так? НЕ ТВОЕГО УМА ДЕЛА, вот холера! ПРОДОЛЖАЕМ ДАВАЙ! . . . . . . АААААА! НЕ ЗАДАВАЙ МНЕ ЭТОТ ВОПРОС, ПРОДОЛЖАЙ УЖЕ!
– Чтобы Святовера тебе понос наколдовала... Моё отношение к оркам..негативное, не спрашивай почему, просто продолжаем..
– Слушай..у тебя что-то с глазом, кажется зрачок смотрит не в ту сторону..Кхм..Это протез? Ахах..хорошо ну так..Я отношусь к мисс Руни положительно..И вообще кто живёт в усадьбе, я их уважаю..кхм.. Слушай по-моему у тебя с протезом что-то не так..он будто плавится..
– Ааа? Погоди, у тебя ведь были пальцы на руках..где они? Что? Тоже протезы? Ты чо весь из протезов что-ли? Хах.. смешно..Моё отношение к Юэ-сяоцзе? Адекватное, я её вспомнил..и спустя этот год, считай то что я решил быть похожим на татцев, я даже шляпку купил!
– ААААА! У ТЕБЯ ЛИЦО ПЛАВИТСЯ ЧЁРТ ТЕБЯ ДЕРИ, ВО ВСЕ ДЫРЫ! КТО ТЫ ТАКОЙ ВООБЩЕ? ПОЧЕМУ ТЫ НАЧАЛ ЗАДАВАТЬ МНЕ ТАКИЕ ВОПРОСЫ? ГДЕ Я ВООБЩЕ? СКАЖИ МНЕ ГДЕ Я!!!


×Персонажу снятся кошмары вместо хороших и прекрасных снов.×
 
Messages
296
Reaction score
107
(вновь текстовая сска, даже не знаю называть ли эту дичь сской.)
Мысли о недавних событиях.
– Знаешь тыква..Я начинаю привыкать к этим голосам в голове, в начале они просто говорили какую-то неразбериху..но недавно! Когда я вот..пошёл в Лесканзу и поругался с магистратниками вновь, я услышал новый голос... Ты не поверишь но он был..Таким спокойным? Он был очень спокойным и кажется даже..более адекватным чем прошлые, чем вообще большую часть тех голосов которых я слышал! А он мне даже понравился, я бы хотел его слушать чаще чем тех..ну..Ты вообще слыхал что они говорили? Они говорили о ужасных вещах! Ладно..Мне бы вставать уже, надобно таки чагось приготовить в пекарне..
 
Messages
296
Reaction score
107

Персонаж Тесфор потерял мизинец на левой руке, рана замотана ниткой и красным платком.
Некий Кар-Мэн был тем.. Кто и отрезал палец.
Кар-Мэн вернулся.
 
Messages
296
Reaction score
107
(Мне и ему писать сску в падлу, но имеется фотография ситуации где он мне ебанул палец)
 
Messages
296
Reaction score
107
Интересная же встреча с незнакомцем?
Fotoram.io_2.jpg
*ᴨоʙᴀᴩёноᴋ ʍоᴧчᴀ ᴄидᴇᴧ ᴨод ᴋᴩᴀᴄиʙыʍ дᴇᴩᴇʙоʍ и ᴦᴧядᴇᴧ ʙᴨᴇᴩёд, ʙᴨᴇᴩᴇди дᴀ быᴧᴀ ʙодичᴋᴀ... ᴨᴩᴇᴋᴩᴀᴄный и оᴄʙᴇжᴀющий ʙᴇᴛᴇᴩоᴋ оᴋуᴛыʙᴀᴧ ᴛᴇᴄɸоᴩᴀ, но ᴛоᴛ нᴀходиᴧᴄя нᴇ ʙ ᴛоʍ ᴄоᴄᴛоянии чᴛобы ᴨоᴧучᴀᴛь удоʙоᴧьᴄᴛʙиᴇ оᴛ жизни, ʙдᴩуᴦ дᴀ из нᴇ оᴛᴋудᴀ ᴨояʙиᴧᴄя нᴇзнᴀᴋоʍᴇц... ᴄᴛᴩᴀнный нᴇзнᴀᴋоʍᴇц оᴛ ᴋоᴛоᴩоᴦо иᴄходиᴧ хоᴧодный ʙᴇᴛᴇᴩ, и быᴧ ᴄᴧыхᴀн ʍᴀᴧᴇньᴋий и ᴛихий ᴨᴧᴀчь и ᴋᴩиᴋ, ᴛᴇᴄɸоᴩ оᴦᴧянуᴧᴄя нᴀ нᴇзнᴀᴋоʍцᴀ и ʙыдохнуᴧ.*
Повар Тесфор: - Ты колдун? Иль смерть моя уже пришла?
Незнакомец: - ᛕᛜᚳᛟᚴᚺ ᚳᛋ ᚱ? ᚷᛜᚹᛜᛞᛋᛋ ᛒᛜᚢᚹᛜᛈ.
Повар Тесфор: - А можно нормально говорить? Я тебя не понимаю...
Незнакомец: - Кхм.. Вот так? Кажется да, твой вопрос.. Хороший, но точного ответа я не могу тебе дать, я не колдун и не вообще не материальный, я тот кто должен наставить тебя, на путь истинный! Путь который получает каждый житель Хакмарри, и он хороший.. Ты обязательно найдёшь себе больше друзей с этим путём..
Повар Тесфор: - Путь.. Я тебя слушаю таки!
*нᴇзнᴀᴋоʍᴇц ᴨᴩиᴄᴇᴧ ᴩядоʍ ᴄ ᴨоʙᴀᴩоʍ ᴛᴇᴄɸоᴩоʍ и ᴛяжᴋо ʙыдохнуᴧ, ᴛᴇᴄɸоᴩ ᴨо ᴄʙоᴇй ᴄуᴛи ᴄидᴇᴧ ʙ одиночᴇᴄᴛʙᴇ, но ох уж ϶ᴛи ᴦᴀᴧᴧюцинᴀции..*
Fotoram.io_1.jpg

Незнакомец: - Ну слушай друже.. Звать меня Стефан, и хочу тебе рассказать о великом пути.. Воришки!
Повар Тесфор: - Но.. Я не могу стать вором! Это неприемлимо!
Стефан: - И мне об этом говорит тот, кто общается с апельсинами? Ты о них подумал? Существа другие их сьедают! Ты обязан спасти их! А никто тебе не даст так легко да забрать апельсины, придётся их насильно забирать! Даже те самые деньги, коль ты не хочешь красть сами апельсины... Так укради же у богатея деньжата и купи апельсины! Ты сделаешь здравое дело, уж поверь. Богатей даже не увидет потери, да вообще никто не увидет! А ты за эти деньги купишь апельсинов сколько пожелаешь...Ну и там по мелочам возьмёшь что хочешь..
Повар Тесфор: - Ну звучит здраво так-то... А мне ничего не будет за мои деяния то? Я и так потерял пальчик от Максвелла, иль Кар-Мэна.. Как его звать то..

Стефан: - Гарантирую тебе.. Просто сделай всё так как я тебе сказал, укради деньжата и купи апельсинов! Можно хоть с дома красть чужого, спаси же прекрасных апельсинов!
*ʍоᴛиʙᴀция нᴀ ʙоᴩоʙᴄᴛʙо ᴀ ᴛᴀᴋ жᴇ ноʙый знᴀᴋоʍый, инᴛᴇᴩᴇᴄно чᴛо жᴇ будᴇᴛ ʙ будущᴇʍ... ᴀ ᴄᴛᴇɸᴀн и ᴛᴇᴄɸоᴩ ᴄидяᴛ дᴀ и оᴛдыхᴀюᴛ.. ᴛᴇᴄɸоᴩ ᴋонᴇчно жᴇ зᴀᴋидᴀᴧ ᴄᴛᴇɸᴀнᴀ ʙоᴨᴩоᴄᴀʍи, но ϶ᴛо ужᴇ ʙ дᴩуᴦой иᴄᴛоᴩии будᴇᴛ...*
Fotoram.io.jpg
Хочу сказать то что внешность этого персонажа рядом с Тесфором, могут узнать только олды либо же в курсе о таком персонаже без топика, как Альберт
 
Last edited:

Rerek

ГС по криминалу
IC Раздел
Messages
280
Reaction score
365
Тесфор получает роль "Вор" в последствие обучения и изучения свойств незаконных действий
Одобрено
 
Messages
296
Reaction score
107

Архив ПСЖ.
(Предположительно персонаж потерялся в лесах Хакмарри, вновь.)
england напиши свою крутую фразу "Архив"
 
Messages
296
Reaction score
107
Но сам аккаунт не баньте ещё, мне там надо броню хакмарцам вернуть.
 
Messages
296
Reaction score
107
Я незнаю насколько долго персонаж будет в архиве, но чисто вот в уголочке этого топика напишу.
Хочу сказать спасибо администрации, кому именно не буду говорить потому что много кто работает и старается во благо вотива. (Мне обнова не по душе но так много жаловатся по ней не собираюсь.)
Большое спасибо игрокам которые решились со мною играть, с тем кто не умел играть даже в обычный майнкрафт не то что там ролевой...
Архивнулся по причине того что мне надоело немного играть крестьянина с копьёй и шизой... (Ждите Тесфора 2.0 ликана и Тесфора 3.0 проклятого. А вдруг прокатит и норм поиграю? Незнаю уж.

Отдельное спасибо этим людям - Эмилия а именно Руни, так сказать взяла под своё крыло и помогала мне, бизнес прогрессировал а персонаж мой деградировал. Ыыы..
Толян - Чисто ради тебя на новом персонаже, закажу у игниса кастомный люля кебаб.
Матагош - Тесфор на него работал и служил, был рад играть с этим пофигистичным орком.
Льот - Обманщик но всё же друг для персонажа.
Рафаэлло - Жду его возвращения в вотив. Когда нибудь может..
(Я устал на этом моменте вспоминать кого знаю, короче всех люблю.)

Если кого-то обидел, можете написать мне в вк и выговорится. Но это будет выглядить как мем с котом который сидит и не понимает ниxyя.
 
Last edited:
Messages
296
Reaction score
107

Тайм скип 2 года, персонаж очень сильно изменился а так же приобрёл вторую личность.
Вторая личность утром а оригинальный Тесфор ночью, персонаж наконец то получил новую внешность (Спасибо пауку, ели как кинул ему деньги)
 

psiop

Лоровед
Messages
1,214
Reaction score
813

Тайм скип 2 года, персонаж очень сильно изменился а так же приобрёл вторую личность.
Вторая личность утром а оригинальный Тесфор ночью, персонаж наконец то получил новую внешность (Спасибо пауку, ели как кинул ему деньги)
А скин не покажешь?!
 
Top