[ОДОБРЕНО] [ Ребёнок | Аристократ | Воин-Самоучка ] Франсуа Де Амафари.



660060bc96e6b_1711300867_660060bc96e5e.png


I. Имена, прозвища и прочее: Франсуа Де Амафари.
II. OOC Ник: Korin
III. Раса персонажа: Человек.
IV. Возраст: Ныне 16. 8.
V. Внешний вид: Мелкий мальчик примерно полуметрового роста, выглядит опрятно и ухожено, на лице всегда улыбка. Носит маленькую сумку, волосы коричневые, опрятно уложенные.
Подросток который уже вырос из маленького мальчика, но всё равно выглядит как ребёнок для своих родителей. Крепкое телосложение, высокий, зелёные глаза, а так же красивые волосы. Хоть и кажется с первого взгляда обычным парнем, он очень силён для своих лет, ведь занимался тренировка с самого раннего возраста
VI. Характер: Робкий и весёлый мальчик, который по характеру напоминает ангела, но оставить его без отца или матери - станет настоящей занозой в заднице каждого человека. Истинный характер мальчика крайне скверный и трудный.
Жизнерадостный подросток, которые пытается со всеми подружиться и начать общение, любит рассказы воинов и других вояк, ведь всегда мечтал стать рыцарем. Относится ко всем по существу, старается не хранить обид долго.
VII. Таланты, сильные стороны: Умён и проворен, обучен ратному делу, умеет кататься на коне, очень разговорчив и кокетлив.
VII. Слабости, проблемы, уязвимости: Не умеет врать, от слова совсем. Высокий болевой порог. Боится за жизнь родителей больше чем за свою, ведь нуждается в них. Боится не оправдать ожиданий отца, а так же разочаровать мать.
IX. Привычки: Колупаться в руках. Любит разглядывать всё со всех сторон, так же не может долго стоять на одном месте.

X. Мечты, желания, цели: Выжить, вырасти и стать великим рыцарем, или стражем.



660060bc96e6b_1711300867_660060bc96e5e_1.png


Хакмаррское княжество, барновец. Восемь лет назад здесь зародилась любовь между двумя разными дворянами, Алицией Кубицкой и Жаном-Луи.. Через несколько лет прожитых вместе у них рождается ребёнок, операция по рождению шла долго и муторно, по этому многие устали. Но, теперь в результате этой самой операции, ещё одна душа обрела тело. Через несколько дней дитя показали Жану-Луи, он же в свою очередь нарёк своего кровного наследника, он назвал его Франсуа. Франсуа сразу показался Жану хорошим ребёнком, на которого казалось бы были возложены большые надежды. Алиции ребёнок так же показался милым и красивым.. С ребёнком в основном занимался Жан-Луи, ведь Алиция была занята делами, имела хороший статус в армии княжества, зарабатывала деньги. Жан-Луи честно сказать был безумно рад рождению наследника, ведь он очень давно желал этого. Продолжить свой род было для него некой целью, которой он по видимому достиг. Теперь оставалось лишь следить за ребёнком, чтобы он ничего не натворил, да кормить. Что можно было сказать о Франсуа.. Он был буквальным ангелом на земле, он никогда не кричал, был не очень требовательным, что несомненно лишь удивляло Жан-Луи и Алицию. Время шло, а мальчик рос. Когда Франсуа исполнилось два года, он на удивление уже проговорил своё первое самостоятельное слово, а уже через время проговаривал несколько слов, повторяя за взрослыми. Отец был довольно строг к своему наследнику, но действительно следил за ним. Алиция же была довольно покладиста к поступкам сына, она невероятно любила своё чадо. Время шло, а Франсуа вырос уже до четырёх лет! В таком возрасте мать взялась за обучение сына, она начала обучать его Хакмаррскому языку, чтобы он коммуницировал с жителями Хакмаррского княжества. Обучение проходило как по маслу, Франсуа всё понимал и принимал, уже через год он выучил Хакмаррский. Далее пошло обучение Амани, за это взялся отец - Жан-Луи. Луи долго учил сына амани, ведь не очень находил общий язык, мальчик постоянно отлынивал и отвлекался. В конце концов Жан-Луи таки обучил Франсуа этому сложному языку, как амани. Проходя в очередной раз по улице Хакмаррского княжества, Франсуа заметил бравых и красивых словно свет стражников города, он сразу же спросил у отца, что они делают, Жан же в свою очередь объяснил Франсуа чем занимаются стражники, и мальчик загорелся идеей стать рыцарем, стражем или любым другим, кто сможет защищать. В возрасте шести лет у Франсуа не было другого выбора, кроме как развиваться, идти в рост не только ментально, но и физически. В тот момент и открылся его настоящий характер. Отец уже разрешал выходить за пределы усадьбы Кубицких, а мать бдела за ним всё так же, как и ранее. Франсуа в очередной раз шёл по городу и в один момент ему пришла в голову идея, совершить пакость.. Просто так. Подойдя к дереву, он взял яблоко, которое лежало внизу. Спрятавшись за деревом он начал ждать людей.. Выждав момент он выкинул яблоко из-за дерева прямо в проходящую мимо женщину, она выронила белье, а мальчик успешно сбежал. Возвратившись домой, он увидел, что у порога стоит мужчина и женщина, подозрительно похожие на тех, кого он обкидал яблоком. Подойдя к воротам, его ожидала отчетка со стороны матери. Но когда об этом узнал отец, он не поверил.. Он конечно наругал сына, но в конечном счете просто не поверил. Время шло, мальчику уже исполнилось восемь, а характер его не изменился, он так же делал пакости скрытно от родителей. Франсуа так же занимался фехтованием и ратным делом, отец часто водил его на плац к дружине и показывал как нужно держать меч, что нужно делать в разные моменты и как наносить удары. Мальчик всё внимательно впитывал и иногда даже пытался побороть батюшку в бою, но всегда это оказывалось не удачей. Но он всё равно запоминал всё. Франсуа довольно хорошо ладил с другими детьми, он любил играться и бегать во дворе усадьбы, а так же в самом княжестве, любил всё так же делать пакости. Жан-Луи всё спускал с рук своему мальцу, а потому Франсуа был излишне избалован. Жил он как ранее и говорилось в знатной семье, а по этому он получал много привилегий, начиная от хорошей одежды, еды, заканчивая защитой от сильного отца, матери и стражи княжества. Ему ещё предстоит многому обучиться, а пока нам остается ждать и ждать.. Что же выйдет из этого сорванца?







  • Жан Луи - Отец - Я его люблю как своего отца, он хоть и бывает сердитым, он всегда хочет только хорошее для меня! Хочу стать таким как он! [Родственник]

  • Алиция Кубицкая - Мама - Я люблю свою маму, она всегда меня балует и ласкает, я знаю, что она защитит меня от чего угодно, но ей не нравятся мои тренировки... А ещё она слишком сильно меня опекает! [Родственник]

  • Итан - Не люблю его, мама заставляет шляться с ним, а он даже не отпускает меня одного! Все время пытается показаться сильным как папа... Но я знаю, что это не правда. [ Неприязнь | Недоверие ]

  • Асбьерн - Он очень сильный, конечно не такой как мой папа, но всё равно! Мне понравился его топор, а ещё он зовёт меня в дружину! [ Уважение ]
 
Last edited:
Top