[Ребёнок] Феня | "На пути протоптанного песка"

Messages
80
Reaction score
289





arabesko1.png

Глава I. Детство песчанной лисицы.



9a03e959b77a1a89506c588740326968.jpg

Песчанные лисы, или же как их ныне называют - феньки, обитали не пустынных землях Арвароха. Удивительно, как такие маленькие создания смогли ужиться в столь не благоприятном климате, а песок стал их вечным другом.
Народ феньков был достаточно трудолюбив и благосклонен к чужим народом, которые изредка захаживали в их небольшую деревушку. Именно здесь родился и рос маленький фенёк, по имени Феня.

Феня росла достаточно буйным ребёнком. Возможно из-за своих двух старших братьев, которые часто дрючили мелкую сестрицу, а та была не прочь отплатить той-же монетой. Так или иначе это не мешало расти маленькой лисице трудолюбивой и заботливой к своей семье. К сожалению та была не полной - мать семейства умерла ещё тогда, младшему брату Фени исполнилось полтора года и вся ответственность лежала на плечах отца.


К сожалению Феня получала куда меньше отцовского внимания, нежели её братья, даже на охоту редко выходила. Однако это не привило к девочке любовь к готовке или следить за чистотой дома, скорее наоборот. На протяжении девяти лет Феня чувствовала себя одиноко, а жизнь казалась не таким уж хорошим подарком судьбы.




Глава II. Дом, увядший в несчастьи.




Если честно Феня мало что помнит об этом злополучном дне, однако палящее солнце помнит всё.

Обед прервался прямо во время трапезы, когда семейство слышит звуки с улицы. Стоило только выглянуть в окно и узреть тот ужас, что творился там... Трупы сородичей, лежащие прямо по среди дорог, и... Люди? Люди, что безжалостно вонзали в зверолюдов свои копья, стреляли в них из луков. Убивали. Не успела Феня оглянуться, как отец вместе со старшими братьями ринулись к оружию, дабы защитить собственный народ. Она осталась дома одна, вместе с младшим братом, который за оружие даже браться толком не может. Защита младшего брата - вот что ей осталось делать. Феня прячет брата под стол, благо скатерть позволяет уберечь его от чужих глаз. Именно в этот момент в дом вламываются, забирая девочку с собой.

В тот же поздний вечер люди устроили перевал. Кучка из феньков была огромной, и к сожалению Феня не отыскала ни своего отца, ни своих братьев. Даже младшего не было среди этой толпы. А что если его нашли и убили? А вдруг нет, и теперь он там один одинёшенек? Эти вопросы терзали маленькую Феню на протяжении всего пути. Как жаль, что малютка так и не узнаёт о том, что старшие погрязли в страхе и смерти, сражаясь за собственный народ, а младший со слезами на глазах обнаружит своих родных мёртвыми, кроме Фени... Предположительно маленький фенёк, оставшись совсем один, помрёт под своим солнечным другом.

1622782352_3-phonoteka_org-p-srednevekovii-lager-art-krasivo-4.jpg

Сам же путь длится уже большое количество времени. Феня уже натерпелась всего того, что ей предстало увидеть: мучение беззащитных феньков. Один раз Феня съязвила лишнего и чуть сама не попала под нож, так как его не было в наличии у людишки-убийцы, однако были заветные кулаки... Одного удара по голове хватило, чтобы девочка без сознания завалилась на землю. А она в отличии от тёплого песка была очень холодной... Для отдыха было предоставлено всего пару часов и вот Феня, еле стоящая на ногах, снова бредёт по незнакомым землям. Голова гудит, а девочка даже не помнит что было пару часов назад. Странно, ведь у той никогда не было проблем с памятью. На это повлиял удар? Известно так и не будет, ведь те уже прибыли в Остфар.

К сожалению вся красота Остфара не была представлена взору, вместо этого девочка жалостно наблюдала как её сородичей продают каким-то незнакомцам. И к сожалению Феня не стала исключением. Её купил мужчина средних лет, может 30-40, выглядел достаточно прилежно. Только это пыл Фени не остановило и та противилась как могла. Кусалась, вырывалась, пыталась убегать, да бестолку. Эти попытки привели лишь к усталости и напомнили о головной боли, что преследовала её оставшийся путь.





Глава III. Остфар.




Его звали Геворг. Геворг Ларсен. Остфарский выходец, ныне закончивший медицинский факультет Стхаёльхемского университета. Отличный лекарь и не менее хорош в познаниях алхимии. С виду мужчина красивый, прилежный, нос лишний раз не задирает. В то же время был излишне самоуверенн. Именно этот человек, скрепя сердцем, решил пробрести себе маленького помощника.

Уже как пару дней Феня заперта у него дома. Ну как заперта... Она даже боится выйти из собственной комнатушки, где поселил её Геворг. Он обработал ей раны, накормил, напоил, предоставил жильё, и всё равно она не довольна. Вот здесь Геворг и правда был плох: он врятли бы смог понять, что тогда чувствовала Феня. Неоднократно та наводила в комнате полный переполох, а иногда просто плакала, да так тихо, что услышать можно было лишь прислонившись к двери ухом. Длилось это мучительно долго, а у Геворга совсем не было времени на подобный цирк. Фене всё-таки пришлось в один день выйти из комнаты и последовать за своим новым хозяином.

Лазарет - место где работал Геворг. И к сожалению он был полностью один, наедине с множеством больных. Спросите, зачем ему Феня? Всё легко и просто. Маленький фенёк вполне бы сгодился на хорошего ассистента. По словам Геворга его лазарет был построен относительно недавно, и сбережений на персонал у него особо и не было. Да и чего таить - Геворг мало кому доверял, даже к своим клиентам относился с опаской. Только Феня роль помощницы отыгрывать не собиралась. Подай то, подай сё - не её это! Да и девочка не привыкла кого-либо слушать. Повлиять на неё мог только родной отец, которого к сожалению рядом с ней не было. Так проходило пару дней. Феня приходила, смотрела, фыркала и они возвращались домой. Так длилось до момента, пока в лазарет не попал один звересь...

Видимо у Фени появилось некое чувство долга перед зверолюдом и та просила своего хозяина вылечить того немедленно. Геворг и так бы сделал это, но решил на данной почве привлечь наконец-то наглого фенька к работе. Она - помогает, а Геворг лечит пациента без всяких ожиданий. И это срабатывает. Помогать лекарю спасти чью-то жизнь - оказывается достаточно приятным чувством. Наверное именно с этой ноты в кой-то веки завязывается дружба между маленькой стервозницей и её хозяином по прозвищу "золотые руки".

Феня прожила в Остфаре около двух лет. За это время лисица успела набраться опыта. Она всегда знала что подать вовремя, где что лежит и когда лучше оказать Геворгу помощь, а когда оказать её пациентам, ежели Геворг будет занят другими больными. Так-же мужчина, на своё опасение, понял что мелкая хоть и знает всеобщий язык, и даже стала изучать остфарский, однако в чтении и письме девочка отставала напрочь. Лишь арварохский давался девочке легко, и в письме и в чтении, учитывая то, что отец редко занимался с ней. Геворг серьёзно отнёсся к грамоте Фени, так что теперь учебники про остфарскому и всеобщему языку - её лучшие и единственные друзья.

Вскоре Феню поразила новость о том, что они с Геворгом отправляются во Флорэвендель. Оказывается мужчина прознал про богатую составляющую флоры, что находилась на материке. А Геворг всё-таки алхимик и лекарь, будь он проклят если не сварит зелье лучше или не найдёт лучшее лекарство от болезней, а лечить можно и по дороге. Выбора у фенька особо то и нет, так что отныне они держали путь на Флорес.

rendering-3d-korabl-parusnik-chernye-parusa-pirat-vecher-zak.jpg





Глава IV. Флорэвендель.




Как же хорошо, что Геворг не заставил изучать ещё и флорский, ведь смотря на "небольшой переезд" Феня продолжала изучать остфарский, вдруг назад вернутся, а с всеобщим и так всё понятно. И всё же путь прошёл гладко, учитывая то что им пришлось плыть на корабле. Торговом корабле. Геворгу удалось подкупить капитана, отдав парочку своих зелий. Феня не помнит, что это были за зелья, хотя если смотреть на цвет - они были лечебные. На накопленные сбережения Геворг купил небольшую повозку и он свободно вместе с Феней отправился во Флорэвендель.

Во Флорэвенделе они задержались чуть дольше - на четыре года. За это время Феня чуть-ли не полностью обучилась чтению и письму на всеобщем языке, с остфарским всё ещё были проблемы.


Флория - провинция, покуда чужеземцы прибыли первым делом. Красота данных мест завораживала, однако они не могли оставаться на одном месте подолгу. От части потому-что Геворгу надо было больше времени на собирание ингридиентов, а так-же зарабывать деньги. Посему мужчина менял один лазарет за другим, таким образом постепенно огибая весь Флорэвендель вместе со своей спутницей. И всё же такая красивая картина не отменяла частые грабежи или нанесённый ущерб повозке. Приходилось снимать жилые помещения, и жить и пожитки свои хранить.

Маленький фенёк, которому кстати уже полных четырнадцать лет, стала больше интересоваться делом своего хозяина. Раньше она скорее просто ходила и смотрела, а сейчас же активно пытается узнать что и как устроено, зачем Геворгу все эти колбочки и на вид бесполезные травы. Мужчина отчаянно пытался скрыть все подробности об алхимии, ведь ребёнку такое незачем. И с тем любопытством росла и проблема Фени. Она всё чаще стала жаловаться на потерю памяти или головную боль. Это стало ещё одной причиной продвигаться Геворга дальше - попытаться вылечить Феню или хотя бы облегчить ей жизнь всеми доступными способами.

Геворг хотел изучить весь Флорес. Младшая уже давно заметила в своём спутнике рвение куда-то туда, куда обычно люди не суются. Стоит учесть, что за все шесть лет прожитые вместе Феня уже смирилась с характером своего хозяина, иногда он был слишком не предсказуем. И Феня знала, что Геворг не мог усидется на одном месте по, именно поэтому они так часто меняли место жительства. Да и самой лисице нравилось путешествовать. Феня слышала, как иной раз их пациенты перешёптываются, называя земли Флореса проклятым местом. Это настораживало, но Геворг пропускал данные сплетни мимо ушей. Видимо мужчина был слишком уверен в собственных силах и в том, что всегда сможет защитить фенька без посторонней помощи. Так-что вновь взяв под охапку Феню отправился дальше, на всё той-же повозке, которая пережила не одну починку.




Глава V. Проклятый Флорес.




Это был достаточно дождливый день. Дорога превратилась в сплошную грязь, так что повозка просто не могла нормально ехать. В это время они находились на границах Флорэвенделя. Геворг предполагал отправиться в Хобсбург, но приходолось идти прямо по границе. Феня напомнила мужчине о неблагоприятных гостях, а именно хакмаррцев, и той даже удалось образумить мужчину и не идти прямиком сразу на Хакмарри. В Хобсбург те прибыли без особых осложнений, однако по пути повозка сломалась в очередной раз. Погода и так была сурова, так ещё и предвещала долгие дожди. Пришлось покупать новую...

Попали они в Стиирканд. Регион славилася лишь природной роскошью, но оно даже к лучшему. Здесь твёрдо решили и задержаться. Остановившись на небольшой передых, а возможно и переждать ливень Геворг остановил верную всё это время лошадь, забравшись в повозку, оснащённую небольшой крышой. Из-за столь ужасной погоды Феню давно клонило в сон, так что не удивительно что она уже спала. Жаль, что сон продлился недолго.

Девочку тресут за плечи и та просыпается. Геворг выглядел уж слишком напугано. Оно и понятно: когда впереди твоей повозки устроились разбойники, тебе явно не до шуток. Мужчина просит в случае чего - бежать, куда только лапы несут. Зверёк неохотно прячется за парой коробок, наблюдая за переговорами своего хозяина с неизвестными той группой людей. А потом всё как в тумане... Что-то их явно не устроило в условиях Геворга, посему мужчину тут-же поплатился свое жизнью. За один лишь миг Феня потеряла ещё одного близкого ей существо, правильнее будет сказать человека.

В это время лошадь запряжённая в повозку не на шутку разбушевалась, что даже повозка началась трястись. Во время такого хауса Феня вспоминает слова Геворга, подбирает свою сумку с собственными вещами, и пока разбойники вопят от такой же напуганной лошади, фенёк удачно сбегает. Хотя как можно назвать побег удачным, когда за твоей спиной труп твоего хозяина, а впереди - путь, ведущий в никуда, вокруг лишь бескрайние леса. Феня не знала куда бежит, но она совершала побег явно не в сторону Хобсбурга. Да и в таких лесах лисица успела банально затеряться, но главной её задачей было - выжить, куда бы проклятая дорога её не вела. Девочка и не заметила как пересекла леса Хобсбурга, плавно переходящие в хакмаррские.

По уши в грязи после ливня бедняга на последнем издыхании добирается до лагеря, ныне называвшийся лагерем Авантюристов. Она бежала так долго, что ей Фене было настолько плевать на его название, что лисица падает, как казалось замертво, около одной из палаток...





arabesko1.png

Имя, прозвища и прочее.

Феня, Фенечка.



Раса персонажа.

Звересь (фенёк-лисовидная).



Возраст.

14 лет.



Внешний вид.

Фенёк, ростом примерно 87 сантиметров. Шёрстка обычного песчаного цвета, однако на лапках и ушах красуется более тёмный-бурый цвет. Миниатюрная лисья мордочка. Обладательница длинного пушистого хвоста.
На данный момент носит свободные штаны, что-то на подобии маечки и сверху на плечах плащ, дабы было теплее.




Характер.

Феня довольно пылкая лисица. Хоть Говерг и пытался образумить пушистый комочек ненависти, это никак не уняло в феньке характер активного и порой достающего ребёнка.
Можно сказать что немного ленива, если дело доходит до уборки, готовки и всего того, что Феня так не любит делать.
Может показаться рассеянной, однако Феня хороший слушатель.
До боли разговорчивая, любопытная, и вообще совать нос куда не надо - любимое занятие.
Довольно настырна.
Всем сердцем ненавидит ложь.




Языки.

Арварохский

Свободное общение -
отлично
Чтение - отлично
Письменность - хорошо

Остфарский

Свободное общение -
хорошо
Чтение - так себе...
Письменность - ещё хуже...

Всеобщий

Свободное общение -
отлично
Чтение - хорошо
Письменность - хорошо




Таланты, стильные стороны.

Феня - хороший помощник. Несмотря на свой характер девочка пытается тщательно и ответственно подходить к работе. Пытается...
Может оказать первую медицинскую помощь, ежели в ней нуждаются.
Учитывая прошлую жизнь с братьями и приобретённый опыт Феня чует враньё за милю. Если же нет - любыми способами попытается добиться правды.
Благодаря своим маленьким размерам девочка проворна и ловка.




Слабости, проблемы, уязвимости.

Главная проблема Фени - проблемы с памятью.
Проявляются они редко. Иногда она не может долгое время вспомнить что делала вчера, или буквально несколько часов назад. Так же замечены случаи, когда Феня прямо во время разговора забывала о чём говорила. Это настолько мешает жить, что Феня уже боится того, что в один момент она просто возьмёт и забудет всё, что когда-либо происходило в её жизни. Феня не знает что с тим делать...
Ну ООООЧЕНЬ злопамятная. Хотя если вы в состоянии за
гладить свою вину - может быть и простит...




Привычки.

При каждом удобном случае Феня записывает всё в свой дневник. Дневник - надежда и оберег, ведь в случае потери памяти Феня всегда сможет прочитать дневник и вспомнить всё, что происходило до, ведь записи она делает почти каждый день.



Мечты, желания, цели.

Особых желаний у Фени на данный момент не имеется.
Она просто хочет жить...




Отношения с персонажами.



Кайл Магнус - Опекун, подозрения.


"- Выглядишь ты излишне подозрительно... Может ты просто втираешься в моё доверие, а потом отдашь меня, чтобы с меня сняли шкуру? Хотя ты слишком добрый для этого, да и твои слова про ещё одного фенька звучат убедительно. Хм-м..."
"- Ты и правда хороший человек."
"- Ва-а! Ты сшил мне такое красивое платье! Только глянь какое оно красивое!"



Арион - Друг, сородич.

"- Ты первый сородич, которого я встретила. Поверить не могу, что я и правда не одна в этом жестоком Хакмарри!"



Сая - Подруга, сородич.

"- Я вижу как ты смотришь на Ариона, хи-хи."



Сен - Друг, сородич.

"- Такой вре-е-едный. Но ты всё равно мой друг. Я сначала подумала, что ты девочка, ехе-хе!"




Аш'Хэр Мягколапый - Знакомый, доверие

"- А на твоём плече вполне удобно. Наверно это потому, что ты большой котяра."

"- Спасибо за яблоко!"



Тараск - Друг-драконоид, доверие.

"- Ты такой большой и тёплый! А ещё смелый и воинственный. Драконоиды такие крутые!"



Ксеногор - Друг-драконоид.

"- М-м, спасибо большое за яблоки. Но деньги я возвращать тебе за них не буду, бе-бе-бе."




Итан - Подозрения.


"- Ты какой-то.. Странный."

"- Глупый, глупый Итан!"



Катрина - Владелица кормчи, боязнь.

"- Очень приятная женщина конечно, правда мне было не по себе, когда она на меня смотрела..."




Сия и Шия - Близняшки, неприязнь.

"- Вот-жэшь гадины! Я только проснулась, а меня обрызгали непойми чем. Пахнет цитрусом... Это что, апельсин? Липкий..."



Розенберг - Ненависть

"- Противный человечешка! Пытался украсть Ариона?! Напыщенный придурок!"













OOC информация:

У персонажа обязательно появится опекун и он будет прописан в отношениях с персонажами!!!
Я ещё не заходила на сервер и в активном поиске. Так что не бейте меня тапочками.


мой дискорд: Red_Third#1376








 
Last edited:
Messages
2,904
Reaction score
2,494

Начинаю рассматривать Ваш топик. Ожидайте вердикта в скором времени.

Ты будешь моей
 
Messages
2,904
Reaction score
2,494

Здравствуйте. Изучив топик, у меня к Вам возникло несколько вопросов...

1. Что мешало Геворгу, владельцу лазарета, нанять несколько людей для изучения флористики в Флорэвенделе, ежели самому ехать туда? Думаю, он вполне себе мог такое позволить. Исправьте этот момент.

2. Как Геворг вместе с Фенёй смогли пересечь границу Флорэвенделя и Хакмарри, если там происходят регулярные пограничные конфликты? Прошу исправить это.

3. Почему Геворг хотел изучить весь Флорес, он был любителем попутешествовать? Да и в целом, Хакмарри очень опасный регион, и ездить по нему на повозке без какой либо охраны, которую Геворг себе вполне мог позволить, самоубийство.


Итог: Очень даже неплохой топик. На доработку даю три дня. Прошу исправить ошибки, указанные выше, и я уверен, что у Вас все получится!

Доработка.png
 
Messages
2,904
Reaction score
2,494

Здравствуйте. Изучив топик, у меня к Вам возникло несколько вопросов...

1. Что мешало Геворгу, владельцу лазарета, нанять несколько людей для изучения флористики в Флорэвенделе, ежели самому ехать туда? Думаю, он вполне себе мог такое позволить. Исправьте этот момент.

2. Как Геворг вместе с Фенёй смогли пересечь границу Флорэвенделя и Хакмарри, если там происходят регулярные пограничные конфликты? Прошу исправить это.

3. Почему Геворг хотел изучить весь Флорес, он был любителем попутешествовать? Да и в целом, Хакмарри очень опасный регион, и ездить по нему на повозке без какой либо охраны, которую Геворг себе вполне мог позволить, самоубийство.


Итог: Очень даже неплохой топик. На доработку даю три дня. Прошу исправить ошибки, указанные выше, и я уверен, что у Вас все получится!

View attachment 40427
4. К дополнении к этому, я так и не понял, что случилось с братьями и отцом Фени?
 
Messages
80
Reaction score
289

Здравствуйте. Изучив топик, у меня к Вам возникло несколько вопросов...

1. Что мешало Геворгу, владельцу лазарета, нанять несколько людей для изучения флористики в Флорэвенделе, ежели самому ехать туда? Думаю, он вполне себе мог такое позволить. Исправьте этот момент.

2. Как Геворг вместе с Фенёй смогли пересечь границу Флорэвенделя и Хакмарри, если там происходят регулярные пограничные конфликты? Прошу исправить это.

3. Почему Геворг хотел изучить весь Флорес, он был любителем попутешествовать? Да и в целом, Хакмарри очень опасный регион, и ездить по нему на повозке без какой либо охраны, которую Геворг себе вполне мог позволить, самоубийство.


Итог: Очень даже неплохой топик. На доработку даю три дня. Прошу исправить ошибки, указанные выше, и я уверен, что у Вас все получится!

View attachment 40427


Доработка топика закончена (начиная с главы II по IV).
 
Messages
2,904
Reaction score
2,494
Доработка топика закончена (начиная с главы II по IV).
1. Я так и не понял, как Геворг вместе с Феней пересекли границу Флорэвенделя и Хакмарри? Там регулярные пограничные конфликты.

Итог: Вы почти на финишной прямой. Удачи Вам!

Доработка.png
 
Messages
80
Reaction score
289
1. Я так и не понял, как Геворг вместе с Феней пересекли границу Флорэвенделя и Хакмарри? Там регулярные пограничные конфликты.

Итог: Вы почти на финишной прямой. Удачи Вам!

View attachment 40483


Вновь совершила поправки (глава V). Надеюсь в последний раз... ((0(
 
Messages
80
Reaction score
289
arabesko1.png

Большой шаг для маленького зверька





SN6c5mj0JKLdAJaFmfVInyh4zxTCx6ZlPtnsPGxUe-f3rdpCeh5lDRagfA-Ysu3oS6pwxt1lhBsKaFZ-KKG31nwD.jpg

PUX_bCS2sZ34rq5j7l138UV1trNygUfW_kvp_3djgP4ZgK9nuXRdJbbfJJ3ZmxNAKMTZUYoRKiomchxIel3zHyA9.jpg


Феня шла достаточно долго, пока в один момент не встретила небольшое здание. Это оказалась обычное кормча. Перед входом стояла женщина и мужчина, они о чём-то говорили. Лисице было страшновато заговорить первой. Благо мужчина вскоре ушёл, а женщина обратила своё внимание на звереся.


acpJfnSQRiPWHzh9gx5mkobCiKbbJ3zEgzCNH2Fpw2Oyp2nnwBausW_knOFJ6gjluurMkGR64Pg6jITkZI64ZnZl.jpg

9SygBXF1yHD4fwzjYK2SUITfFUZSYeFEnPPDpyU63o6at29EpOInEaHzEy5HuRXEPNyA4OgWw5vnTA4Jg7y_3l0v.jpg


После небольшого диалога к кормче подъезжают мужчины на конях. И судя по тому как они обращались к Катрин, они уже были знакомы до этого. Феня правда обиделась, что один из них назвал её выхухолью.


xD4w71jjc34dFIJPpDThIeoNAOQg242O4oPJRdnl37fSuwl1OavL8Ds2swINVjalwKm1Ib1dsLBwq7hDevwoBWm4.jpg


Темнота была непроглядной и Феня банально боялась идти куда-то в такое время суток. Так или иначе все зашли в кормчу, а звересь последовала следом, не на улице же ей да в холоде пережидать ночь.


Tm5kGDCRH9SEovaSeIyfNnq4fCv-56ZuYBwFgJ2okmwHCLqMM3mUMXtgTmcG9pqv0VRJQYfM2C_TQMIH1QkrIGcE.jpg


Лисица скромно заняла своё место за одним из столиков. В кормче заявилось ещё больше людей. Несмотря на весь шум и гам Феня слишком устала, чтобы обращать на это внимание, так что в скором времени фенёк мирно посапывал за одним из столиков.


HGd9AhWvrH6fWegBDwULrDDNPuC4_Lf1jaMPM8PlAJXZodye-XTVHSSUX_CXxloEJ9zoOdF9zlQ3KXhco_LrrKQ7.jpg


Всё бы ничего, Феня спокойно переждала ночь за пределами кормчи. Правда напасть приходит оттуда, откуда ты и не ждёшь...


K5d16VnpPrCAVfyt9nZoHLGp4SuJjXYpHAet44QDfjZO-kG9_ZLOz-JYrXqtjFWG2WQAh4DquW6iVsgxt8bHMy2k.jpg

qkQMSXP1TFyoECn51n9oxoW7jm9efB4BJFeqKAqEDI-2p0eyS-lAaToISu4wpVnzdM9NH7gmkF-1z4mQOLF2oypd.jpg

6PsJVRL5gN2lbkUYyngfxqzuZ4fOmBFtom7aDpSE5RmTNGKnl8E46oRNECzcjYBpaU3jL0de1ZimDUrZJxuSw3WS.jpg

Ох, как же Феня тогда разозлилась, но видимо с просонья не стала вымещать свой гнев на люди. Не в состоянии оттереть бесячий липки1 сок с морды Феня покидает таверну, встретив кошечек на улице. Показав им язык на последок, пока те не видят, Феня снова отправляется в путь, на сей раз желая встретить перед собой город.





OOC информация:

Отношения с персонажами обновлены.
 
Messages
80
Reaction score
289
arabesko1.png


Знакомство: Ребелльская таверна.
II часть.







c4B81J8m7W1Xs_navAh7Csdj4MZV5fPZvlswFoJwvwc4fEiDIyr91fCvfGRACnrZaVn7kIp5rXvhsboIvwF9vPh5.jpg



Мужчина решил купить обычную картошку с мясом. Феня не очень любит овощи, но когда ты долгое время нормально не ел - можно и позабыть о собственных принципах. Так или иначе она успела повидать как те же люди помирали от голода. Ужасное зрелище...
Феня уж было хотела заплатить за себя, деньги у неё с собой были. Только вот собеседник опередил её...




m16wX8blfS7Hhqwg45nl8u236oeCmUQch_4lP2_t90dN9B3FzVy4fdGRZmT0Tcj0I5Fn74yAyaABjc3qjZ6t6Asp.jpg



AqI2mf-YeuAgUTpuDvt1vqUZRggC55Xy8thYA-wSihE12B87eaLjM0_27JdLxTI_c8exKoUDAe0tLOCQNg5W5t9M.jpg



ECy77c1rGAbMNQFkSBKJmTR8eyF-0hfGWejlSqBAXji1ePntvcF8vBgZykmD8elvY1w-Zs1rrb-7PCBXcLpn8uYN.jpg



Феня думала что в таверне будет намного тише, но в этот момент какой-то чудик разбил окно, прямо собственной головой! Жаль, что лисица изрядно изголодала, чтобы полностью смотреть на происходящее, а лишь спокойно доедала свой ужин.



nchkWEn-Klrf3qPr0aTpVWMxoXfHcu7_O4GVJSmkR-HUkMQVSIfljzcRZTgqMDy6-3aZJd91kQjzvyU6-M7XjMBs.jpg



ptr8-1mHyQQ_abI6TI_QZqZP0ZXAHUPiwH3-K_upJKAGuHjuxCpZMEjxYMfyKiIE0PadD477-S-oUhqnctA-W42s.jpg



JgY-gB4Z9UJszrAQN6dMTQnnLvpdHUx0c6sCQa7G_zY-Xiz7rkcG9ovnagsMJInqZLvNmxfE4Qgp5VtdfYBnS6kH.jpg



wIYHLDehc1k1lOWKkZh1mZG_oyL-aj0ijnNMDcs8YetEvgq2G4KeXKFCrweT6sMCN1e2t_bEqyBaM-iy6QQYxHLC.jpg



0w_vR8Cndln3-dhzrocG50FZIsyraF4NHdcmPSST0cOCqpCSmxRjUX9d309RbGHZU1C1C0r2XmpXuoUyABnBi2wY.jpg



8BICdv8V7-bLSabmqHPpIolq-Wo_DfHraogKAxo2k-k7gmwYgQZAkZ_KtBX7_nZDY8LkIduhZIhFyttGmCmFwwzo.jpg



iG5cQ2qgXYaFMSbjbD3MRQgfw5sOMrxq6oeuXMGosgBI13lAvD3cwS9sCcIP_2k_ynevIUcveaw4f8GHWZ-0cRxe.jpg



Ныне я теперь живу с Кайлом... На улицу я не выхожу, боюсь, а у него дома намного безопаснее и уютнее. Хотя я не знаю насколько долго смогу усидеться в пределах четырёх стен...






OOC информация:


Отношения к персонажам изменены.
У персонажа появился опекун.



 

Attachments

  • 8BICdv8V7-bLSabmqHPpIolq-Wo_DfHraogKAxo2k-k7gmwYgQZAkZ_KtBX7_nZDY8LkIduhZIhFyttGmCmFwwzo.jpg
    8BICdv8V7-bLSabmqHPpIolq-Wo_DfHraogKAxo2k-k7gmwYgQZAkZ_KtBX7_nZDY8LkIduhZIhFyttGmCmFwwzo.jpg
    305.1 KB · Views: 1

Рундук

"Чертовая кошка"
Messages
2,021
Reaction score
3,628
Согласно своду IC правил по пункту "Ведение топика персонажа" ваш топик/биография отправляется в Архив по указанной ниже причине.

Для того, чтобы топик персонажа не был отправлен в архив как минимум каждые 21 день должна быть проявлена в нём активность автором топика. Активность может быть в форме поста с текстом “Персонаж активен, продолжаю его играть” или в форме публикации СС и прочих историй, эстетики. Исключение: Администрация проекта

Архив
 
Messages
80
Reaction score
289
arabesko1.png



Поход в Эснию: Первая встреча с сородичем.








fl1_o5VUCQnLO9gZ3_ij7JEAe_f99QUgP26Fp6_MiEfaj1Y4ChSWXP_YYmya98kLSauaRVhtNcIPf_IT8c4Vp1Oh.jpg


MN3oO-ch3JRnSvY_3xD7y7B6FkuTFiISRjXlvf3myEV6NMxES_EheDuNVIDHYEU-4EGfvV51m_jomUYJrWNUtag4.jpg


kN0CSwb0dJmh1SZ0dMZT9FFsllyp0CuZSKx7MNm4HOL3UCBRzOTpzKviexIeSzh0M9nEcBrcCe0QSyR0tpb1EJXJ.jpg


8dg6wPqw-B9GP7C-JbiGdJf4DfLvtKFkqMfU-VnlCr3IuMXGOwUlJbyeGM3ncehimXxCtBiJdiRgrEk27So-phgL.jpg


p4tfwhG0uH_gKqjhv6vRsu5i2tvHZMZs-7gYisNS3MAWicFYlwhmrDm6apa8rqTFWZFeyHv1LWkXjkv-FRIUaMl6.jpg


qx2BxzrZ5NbAI3a7L2oyx6LEt-M2uHrwBQ-oJrEqUbvFu7byJkbhJdmNApDADCPJQF3IdeyjbQi8D2WEUnF-CPbF.jpg


271cc42wfIqeERqmLzuxt-LONdUdcHSjwpx0RvCgT-6IExx34KUXqKAmtAPAoX_a6lpx22Cacs0MlfRZCO_9FL4n.jpg


HscnfdUFExtoJ-X92qfHJhT-A6OIafAMp99XHgga6ipauqYo9SJtsVgyKBnzZILsLztbj2UcpAkstaTn5kD910jD.jpg


STXnImW5AUt0IpKsOhE72ug0k6v5fFR7Whr731tBcLr0pT_cY9Tzrde_nBvjPaWzvFedIuJQN6wDgMtQjXM2cEm-.jpg


UQRxFtF3_zQM70SXCmsM6urxAOL8fjRaC8kVmkwdoPE0Ek2HpwTVXgiFU01vq0e_dJBmvIi-pFcgmI1mwy4w7A1S.jpg


Оставшийся день феньки провели вместе. Однако позже к ним присоединился кот Аш'Хэр, что всерьёз заинтересовался маленькими зверьками. Фене было не привычно, что её так много расспрашивают, однако одно яблоко исправило всю ситуацию.


DLs5HJnhFoSL58Y_aRyAALFUJQQGKiq-wJFxXIywulTefVcaIbgUG0PWErrtT67phNUh_qn2biZBmk_ULuL8jFtL.jpg


День выдался и правда прекрасный, но хорошего понемножку. Вскоре Кайл закончил с делами и Феня неохотно вернулась вместе с мужчиной обратно во Флорию.





OOC информация:


Отношения с персонажами обновлены.
 
Messages
80
Reaction score
289
соре, но-о....

Архив на неопределённое время.

 
Top