[ОДОБРЕНО] [Ребёнок | Писатель] Андаймион Кин Дайсом - "Кто есть мечтатель если же не творец?"

Messages
138
Reaction score
372
Андаймион Кин Дайсом

Глава I
“Рождение”
Средь лесной глуши, в отдалённом от всех, но довольно шумном, доме, раздался женский крик, что распугал всех птиц в округе. Это оказался дом семьи Дайсом, что решили отгородиться от лишних глаз и спокойно воспитывать детей. Конечно, они выходили в свет, но компания семьи была всегда приятнее. В этот день их семья стала чуть больше. Наконец-то дерзкая Нейт и скромный Эндимион стали родителями. Только вот роды могла принять только сама Нейт, потому суетились в этом доме почти все. Энди был в шоке, но старался помочь своей возлюбленной, хоть и боялся даже больше неё. К счастью, роды прошли успешно и на свет родился… Стойте, у Нейт двойня! Спустя пару минут показался ещё один младенец. От такого удивительного чуда новоиспечённый отец упал в обморок, потому пришлось помогать уже его отцу - Рейзору Дайсому. Мать выдохнула с облегчением и с улыбкой взглянула на своих новорождённых дочерь и сына, а после откинула голову и прикрыла глаза, дабы отдышаться. После того, как Энди наконец очнулся и смог вдоволь насмотреться своими детьми, в то время как мать уже успела отдохнуть, они решили окрестить именами своих младенцев. Девочку назвали Андермиона Ева Дайсом, а сына, что родился на пару минут раньше - Андаймион Кин Дайсом. Теперь все семьи в доме Дайсомов обзавелись продолжателями своего рода, но всё же больше всех радовался Рейзор.
Дети росли вполне здоровыми и довольно смышлёными. Но вот к шести годам, Андаймион был слабее и хилее даже своей сестры, пошёл в отца.



Глава II
“Детство”
Анди проводил больше времени с отцом, нежели с матерью, потому читать научился довольно рано и раньше своей сестры. Энди часто читал собственно сочинённые стихи своему сыну, да и сам мальчик был довольно любопытен к знаниям и чему-то прекрасному. Папка научил его сочинять стихи, хоть и были они смешными и явно ничего не стоили для кого-то, кроме мальчика и отца. Но со времен его сочинения становились всё загадочнее, глубже и интереснее, ведь с пяти лет он мог читать и самостоятельно, на что Андаймион тратил почти всё своё свободное время, отвлекаясь лишь чтобы поиграть с братом и сёстрами.
Со своей матерью Анди проводил не так много времени, как его сестра, потому и перенял от неё не многое, но очень полезное. Он любил Нейт и вместе с отцом прочитал ей свой первый сочинённый стих. Мальчик часто общался насчёт своих мыслей с матерью и просил совета. Также он просил его научиться быть таким же смелым, как и она сама.
Он изредка захаживал в кузню к дедушке, где и познакомился с его женой - Каролаей Фи Дайсом. К счастью, отец обучал его в первую очередь морфитскому, а после уже Амани, поэтому мальчик смог спокойно пообщаться со своей бабушкой, узнав про её занятие. К сожалению, помогать в кузне он не мог, ведь даже тиски поднять был не в силах. Но он частенько навещал бабушку, принося ей всякие вкусности и собственно-сочинённые стихи. Дедушка же чаще был именно в доме и общался со всеми внуками сразу. Но Анди часто приходил с ним в кузню, обедая с Рейзором и Каролаей блюдами, что приготовил дед.
Мечтательный мальчик частенько ходил к пруду, что был недалеко от дома. Его показал Анди его отец,
CF8Kdva.png
потому обычно только он знал, где искать вновь пропавшего парнишку. Это место было тихим и безлюдным, отчего его мыслям и мечтаниям ничего не мешало. Там и было сочинено большинство стихов, кои он начал писать с шести лет. Он рос добрым, общительным и довольно смелым, что передалось от матери. Анди не боялся людей и животных, ведь дом пока что не покидал и злых людей не видел.





ООС информация:
1. Имена:
Андаймион Кин Дайсом, Анди, “Андай”, “Кин”, "Морковка"(так его называет мать).

2. Ник:
Andymion

3. Раса:
Человек с острыми ушами(гены).

4. Возраст:
8 лет.

5. Внешний вид:
1685979157666.png
Смуглый парнишка с тёмно-зелёными глазами и чёрными волосами. Худого телосложения и роста около 130 см. Одет обычно в лёгкую одежду, часто задумывается и всегда носит с собой записную книгу с пером и небольшой флакон с чернилами.



6. Характер:
Добрый и общительный. Воспитан хорошо и вряд ли сделает кому-то зло. Любит мечтать и фантазировать о всяком. Почти всегда ищет вдохновение.

7. Таланты, сильные стороны:
Умеет сочинять неплохие стихи, хорошо развита фантазия. Легко может найти общий язык с почти любым существом.

8. Слабости, проблемы, уязвимости:
Физическая слабость, что исходит из генов. Может очень глубоко погрузиться в мысли и не слышать окружение или же уснуть.

9. Привычки:
Носить с собой записную книгу с письменными принадлежностями. Часто засовывает перо себе под ухо. Любит подолгу смотреть в глаза собеседнику, словно рассматривая их изнутри (бывает выглядит довольно жутко).

10. Мечты, желания, цели:
Написать полноценный рассказ. (не выполнено)
Найти что-то удобнее пера для письма. (не выполнено)
Стать известным автором. (не выполнено)
 
Last edited:
Messages
138
Reaction score
372
Отношение с персонажами

Семья:
Андермиона Ева Дайсом (сестра) - [крайне положительные]
Любимая сестрица, что растёт более активной нежели я... И она сильнее меня! Иногда мне даже от этого страшновато, но она любит меня, потому бить не станет! Мы с ней прямо не разлей вода!

Эндимион Вэй Дайсом (отец) - [крайне положительные]
Я провожу с ним много времени и мы часто разговариваем на самые разные темы! Он всегда добр ко мне и к маме. А ещё папа всегда понимает меня! И это он научил меня читать на морфитском, а потом на Амани. Я люблю своего папу! Когда-нибудь я стану поводом для твоей гордости.

Нейт Дайсом (мать) - [крайне положительные]
С ней я провожу не так много времени... Но она очень хорошая и заботливая! Хоть иногда и приходится успокаивать её, но я не жалуюсь, ведь люблю её! Она всегда меня защитит! Надеюсь ты не обижаешься, когда я не слушаюсь, я правда не хочу, чтобы ты грустила...

Фи Дайсом (бабушка) - [крайне положительные]
С бабушкой я провожу не так много времени, но-о... Она очень добрая, хоть и немногословная! Она всегда была не против, что я навещаю её за работой, а мне нравится смотреть за её занятием, это завораживает, хи-хи!

Рейзор Дайсом (дедушка) - [крайне положительные]
Хоть и с виду он может показаться большим и жутким, но на самом деле самый добрый человек! Я не встречал ещё ни-ко-го добрее него! А ещё он кузнец и муж Фи. Он часто сидит со своими внуками и заботиться о них. Большой добряк!
 
Last edited:
Top