[Рекрут | Воин-выпускник] Столар Де Глэнто - Цербер среди охотников

Status
Not open for further replies.

Alog

Король Пиратов
Messages
416
Reaction score
1,120
Hdf8qjU.png


«Воистину, нет ничего более отвратного, нежели монстры оные, натуре противные, ведьмаками именуемые, ибо суть они плоды мерзопакостного волшебства и диавольства. Это есть мерзавцы без достоинства, совести и чести, истинные исчадия адовы, токмо к убиениям приспособленные. Нет таким, како оне, места меж людьми почтенными».
— Монструм, или Ведьмака описание
xZWxAuM.png

bFeIki9.png

Сквозь лесной туман на всех скоростях бежит мужчина двадцати семи лет, его лица не было видно, но сквозь густой туман можно было увидеть его чёрные, чуть грязные растрёпанные волосы... Бежал он так быстро что не видел собственных ног, грязь и пыль лишь была видна за этим пареньком, во время бега он часто стонал от боли, видимо глубокая рана на ноге стала причиной этих стонов, куда он бежит и от кого?...
xZWxAuM.png

PmfqHI4.png

Семья состоящая из стражника и домохозяйки проживала в Эирини, в Флорэвенделе, женщину звали Элизабет, а мужчину Вонг, Элизабет долго хотела ребёнка, а вот Вонг не шибко желал видеть в своём и так маленьком доме видеть ещё одного человека, не смотря на свои внутренние протесты Вонг не мог отказать своей жене и после долгих попыток у них родился здоровый мальчик, назвали они его Столар. После рождения мальчика отец семейства чтобы купить новый дом... Отец Столара являлся рыцарем из-за чего тот с самого маленького возраста Столара внушал ему что быть воином это замечательно из-за чего тот стал тренировать своего молодого сына... А что на счёт Столара? Он был... Фух, не буду вам врать - Столар просто не успевал находить себе друзей из-за урок отца. Но тот с другой стороны и не был против, посматривая на охотников на чудовищ тот понял в чём его призвание.
xZWxAuM.png

5u5hEhn.png

В один из дней Столар встретил на улице необычного мальчугана... Выглядел тот ужасно, как будто вылез из гузна тролля... А если без шуток на нём было много синяков именно из-за этого у Столара и мальчика завязался разговор, оказалось что его зовут Олрат и... Его семья находится в ужасном состоянии... Ну вот так - слово за словом и Олрат со Столаром сдружились... Когда Столар привёл Олрата к себе домой погостить мать нашего героя тут же откормила Олрата, а отец... А отец что? Отец направился к дому Олрата и нормально так набил морду отцу Олрата... После этой семьи сдружились от чего Олрат стал часто гостить у Столара... А так же тренироваться с тем, отец Столара так же наставил Олрата на путь воина, а так же из-за рассказов Столара о чудищах... Олрат тоже захотел стать охотником.
xZWxAuM.png


jLpLhW8.png

В возрасте восемнадцати лет Олрат приносит Столару странное зелье... Напарники никогда не имели дело с зельями но те особо не думали о последствиях... Спустя буквально три минуты те уже выпили пол бутылька, как вдруг... Резкая боль в груди, такое ощущение как будто этим двумя в глотку засунули горящий факел, те упали на землю начав дико кричать от боли но! Буквально через минут боль утихла от чего Столар схватил со стола кружку и швырнул её в Олрата с криком "Мудак, ты чем меня напоил?" но... Олрат увернулся, было такое ощущение что его рефлексы усилились но Столар этого не понимал... После длинного разговора Олрат объяснил Столару что эти зелья просто чудотворны! Именно Олрат посвятил нашего героя в мир зелий... В будущем у Столара с Олратом появится зависимость от них от чего те будут часто будут навещать магов, а так же будут пытаться создавать зелья своего производства.
xZWxAuM.png
vlnxooC.png

Спустя несколько лет усердных тренировок Столар на пару с Олратом покидают свой родной край и отправляются на поиск приключений а если быть точней в Южное Хакмарри... Место где монстров настолько много что обычный люд не может жить спокойно, место где Столар с Олратом могут умереть но... Им было наплевать... Жажда приключений и идеология... Вот что самое главное.
xZWxAuM.png

1AY6toR.png















xZWxAuM.png


Имена, прозвища: Столар

Раса: Человек.

Возраст: 30

Внешность: Столар является мужчиной под 185СМ, имеет накаченное тело которое покрыто шрамами, носит достаточно длинную по меркам средневековья причёску, а так же имеет тёмные как тьма очи, не имеет одной руки, а так же глаза! Имеет бледную как молоко кожу.

Характер: В последнее время замкнутый охотник который пытается побороться за свою жизнь, воспринимает каждый день как последний. Один из тех охотников который сначала делает, а потом думает. Является защитником нелюдей.


Сильные стороны: Стойкость, сила, умение сражаться на многих орудиях

Слабые стороны: Зависимость от зелий, после того как тот выпьет зелье тот становится сильней но... После боя тому становится максимально худо из-за чего тот становится куда слабей, температура, нету одной руки и глаза.

Привычки: Лезть куда не надо и нести за собой лишь хаос и разруху.

Цели: Защитить тех кем дорожит, излечить проклятья и спасти Шани.

РОЛЬ БУДЕТ РАЗВИВАТЬСЯ, КАЖДАЯ СИТУАЦИЯ БУДЕТ ПРОДВИГАТЬ И УЛУЧШАТЬ МОЕГО ГЕРОЯ, ЕГО ХАРАКТЕР И БОЕВЫЕ НАВЫКИ БУДУТ МЕНЯТЬСЯ, СЛЕДИТЕ ЗА ИЗМЕНЕНИЯМИ ИЛИ ЖЕ ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ ПОПЫТАЯСЬ ИЗМЕНИТЬ СТОЛАРА В ТУ ИЛИ ИНУЮ СТОРОНУ! Топик является сырым и скудным из-за того что я решил завивать персонажа с нуля, с самого нуля...
23UX24g.jpg

((Арт если бы у Столара был шрам и протезы))




pkO2UZv.png



Интересные личности

Интересные места

Чудища и нечисть
 
Last edited:

Alog

Король Пиратов
Messages
416
Reaction score
1,120
Я приму твои упрёки к сведенью, верно! С Дартадом я ничерта не знаком, изменю
 

Alog

Король Пиратов
Messages
416
Reaction score
1,120
Кхм, что можно, как частное лицо, причастное к созданию Дартада, тут сказать?
  • Для начала почитайте лор Дартада, это не упрёк, топик достаточно солиден, но ясно видно, что с самой страной вы незнакомы.
  • Рыцарь... В каком смысле? Дворянин? Так так и напишите. Военный? Так тогда он милитес и должен обитать в пограничной крепости. Охотник на чудовищ? Тогда какой это рыцарь?
  • Морбиусе, хоть Дартад писался в самом конце зимы, а ультерры в конце весны, но память мне ещё не изменяет, что такого города в помине нет. В топике гора городов — выбирайте из них.
  • Вонг... Странная фамилия для Империи, нечто азиатское, не претензия, но всё-таки.
  • Начистил табель и семьи сдружились? Весьма странный способ налаживания отношений.
  • Взрослая жизнь юноши толком не прописана, эпизод с зельем характер не раскрывает, советую это поправить, меня не смущает, но проверяющий может придолбиться.
2 - Изменил, теперь он не рыцарь, а обычный стражник.
3 - Мортибус* Опечатка у меня.
4 - Вонг это имя.
5 - Не думаю что я могу тут что-то расписать ибо будет клише... Сама задумка была развивать персонажа грубо говоря с нуля... Если проверяющий прикапаеться - изменю.
 

Alog

Король Пиратов
Messages
416
Reaction score
1,120
JcrA0JX.png

xZWxAuM.png

Jnyjlzy.png





Дровен это... Крайне добрый но в то же время серьёзный охотник, не сказал бы что
bfP2H2d.png
прям опытный... Но только посмотрев в его очи сразу можно понять - Он видел всякое дерьмо... Мы были с ним много где, даже чуть не погибли при битве с пугалом... Для меня он мало того что друг, для меня он - товарищ.


Отношения: ПРОПАЛ






xZWxAuM.png


HgqdDBV.png

Олрат... Стоит-ли говорить что этот идиот мой лучший друг с самого детства? Он из
3KjkeSk.png
плохой семьи но не смотря на это моя семья приняла его, как и я... Является если честно жутким охотником из-за того что имеет скверный характер... Мне кажется он когда нибудь какого нибудь барона зарубит за то что тот не доплатит ему один дарлинг... - Такой вот Олрат.


Отношения: Дружеские+


xZWxAuM.png

w4YCh3c.png


Муг - Тролль большого размера, часто ходил с дубинкой... Является по натуре добрым но... Бр-р-р, встретил его я у моста возле Кайна, там он попытался задать
iU8N9TK.png
мне загадки от чего я сглупил и он назвал меня тупым вроде... Ну, а я что? Оскорбил его в ответ, обманул задав такой вопрос на который он не нашёл ответа...

Потом мы встретились в Кайне где он вызвал меня на дуэль, там он чуть не сломал мне кисть от чего я чутка сошёл с ума... И попытался запугать его ударив чуть выше глаз но... Попал по глазам от чего тот ослеп... Мне жаль, Муг.

Отношения: ???


ПРОПАЛ
xZWxAuM.png

TvcW9dz.png

Шани - Оборотень которого я знаю крайне долгое время. Я полюбил её несмотря на этикет(Хотя кому он усрался?...) Ради этой женщины я любое существо на Эснийский Флаг порву. В последнее время с ней что-то не так, опять болеет... Надо сводить её к Рейнальду.

Отношения: Возлюбленная



xZWxAuM.png

wc7PNTm.png

Амелия - Лекарша которая спасла мне жизнь, ничего более... А не! У неё прекрасная фигура и она продала мне пару эликсиров, ну не чудо-ли? Ведьма!

Ястреб - ... Я её не понимаю, но я уверен что следующая встреча с ней будет неловкая... Ага, неловкая! Мне бы найти эту дурынду... Давно не слыхал о ней.

Отношения: Амелия - Приятельские+, Ястреб - Мертва
 
Last edited:

Alog

Король Пиратов
Messages
416
Reaction score
1,120
PhqcsaO.png


xZWxAuM.png

DU251wc.png


Кайн... Что же сказать об этой деревне? Да особо ничего, село красивое, прям на горе... Так ещё и замок рядом... В деревне живут разные люди, от добрых до
5GnxiHm.png
странных и даже диких... К примеру местная монахиня, Казеш... Казашк... Казару к чёрту, пусть будет Казешка, дикарка чёртова... Мало того что начала оскорблять меня как дикая из-за того что я люблю спирт, так ещё и сказала местным выкинуть труп неизвестного мужчины со скалы... Вот тебе и госпожа.

Отношения:
Нейтральное






xZWxAuM.png

fnrBbbO.png


Коломницы это нечто... Родное... Хоть я и вырос в граде но когда я пришёл к ним я сразу понял - это место настоящий рай на земле... Если честно, я пришёл в это
0cSzlps.png
место ради пугала, но пока я его не поймаю - я живу тут. Девушки тут шикарные, начиная от сестры кузнеца, заканчивая простыми дамами которые гуляют по селу... Как только поймаю пугало - решу, оставаться или продолжать путешествовать.

Отношения:
Нейтральное+













xZWxAuM.png

fSAS9dF.png



Эсния это первое место куда я пришёл когда мы с Олратом приплыли в Хакмарри... Не
vYno8Rl.png
думаю что много рассказать о Эснии могу ибо бываю там редко... Но там всегда есть что-то интересное... От штурма чайной до падения пьяницы со стремянки... Хех...


Отношения: Нейтральное
 

Alog

Король Пиратов
Messages
416
Reaction score
1,120
sjkH8bf.png

xZWxAuM.png

OGDCU96.png





Грифон представляет собой гибрид большого кошкообразного и орла, от первого он имеет туловище, задние лапы и хвост, а от второго — голову и крылья. Все четыре
r8T6Nw8.png
части тела этих существ оканчиваются сильно загнутыми острыми когтями. На своих могучих крыльях грифоны способны летать, развивая дикую скорость и используя изящество своего полёта в качестве преимущества в охоте. На земле, однако, грифоны чувствуют себя не менее комфортно, обладая кошачьими грацией и ловкостью, хотя в бою и стараются по возможности подняться в воздух... В бое с ним я заметил что он часто отлетает от людей и нападает лишь тогда когда цель не ожидает этого... Вдали Грифоны не столь опасны, но вот вблизи...

Изучения продолжаются...


Помогает в бою -
Лук, арбалеты, мечи и остальные орудия.

Тактика в бою -
Бей в голову, не дай этой твари ударить себя и... Попытайся при помощи арбалетов или лука не дать этой гадине взлететь.

Опасность в бою - V

Убито - ?


xZWxAuM.png

yyzMnFO.png


Пугало... Самое настоящие живое пугало, пока мало что о нём известно лично мне,
gWuvsHi.png
но думается... Что его пытались убить до нас, ну вот не может быть такое что его НИКТО не убил или поймал... Посмотрим, если прикончим и вернётся - значит проклято... Каждая проклятая тварь привязана к какому-либо месту или предмету. Пугало разумно, часто дразнит и насмехается над охотниками, способен изгибаться максимально сильно, а так же кричать... Ух... Его крик дикий, от этого крика становится максимально неуютно и... Страшно?... Местами способен к разговорам.

Выглядит тот как обыкновенное пугало, но во рту у него... Очень много зубов, очень... При помощи этих зубов пугало рвёт и отрывает плоть.(А так же выпускает из рта кровь для запугивания жертвы)
На ощупь так же - обычное пугало, бей хоть в голову, хоть в грудь - на удары наплевать.
ВСЁ ЕЩЁ ИЗУЧАЕТСЯ


Помогает в бою -
Всё оружие, но эффективней будет как по мне копья или же длинные мечи, а так же луки с арбалетами дабы держать пугало на расстоянии.

Тактика в бою -
Пока не придумана но главное думается мне отрубить руки с головой... А так же - Не боятся, все его крики и кровь из рта лишь метод запугивания дабы человек выбился из строя.


Опасность - III
Убито - 1 Особь

xZWxAuM.png

p7B4NrH.png


Когда мы нападали на пугало... Ему пришли помогать пауки, но ладно пауки... Мы
VczqYSo.png
слышали голос, голос был не человеческий, были слышны шипения... Кто бы это быть? Товарищ нашего друга пугала? Но когда я посмотрел на пугало... Я понял что он сам в шоке не понимая кто это... Как только я разбил лампу об дерево и появился огонь - голос на пару с пауками отступил.

Огромная тварь с человеческими чертами и речью! Имеет дикую силу и скорость, способен плести паутину и махать своими конечностями словно копьями...
В последней нашей встрече мы на пару с Церберами зарубили его скинув в яму... Неуж-то победили?
Прозван... Ловчим.







Помогает в бою - Свет и огонь!

Тактика в бою - Бей по глазам и во время охоты... НЕ УХОДИТЬ ОТ ГРУППЫ!

Опасность- VII

Убито - 2 особи.
xZWxAuM.png

nnyd5h1.png

А вот эту тварь я встретил после того как завалил пещеру Ловчего... С виду обыкновенный старик... Я попросил его провести к Кайну как вдруг тот показал свои клыки и... Его морда поменяла свои черты, из обычного старца он превратился в дикую, страшную тварь которая была готова сожрать меня в ту же минуту... Он напал на меня, в этом бою я чуть не умер из-за его дикой силы, но благодаря тому что вышло солнце - этот зверь сбежал оставив меня в живых... Что это такое? Он выглядел как человек и разговаривал человек...


Помогает в бою - Скорее всего факелы и свет.

Тактика в бою - Как и с обычными людьми, советуется бить по глазам.

Опасность - VII


xZWxAuM.png

IfoHl8G.png

Это товарищ Шани... Выглядит и правда как леший... Имеет человеческое лицо но... Всё остальное тело скорее похоже на... Дерево, о его силе и других навыках не знаю... Но когда я помогал одному охотнику тот выпустил из своего живота мух и различных насекомых... Странно всё это... ((Способен вылазить из земли, и так же прятаться под неё словно крот))
ПРОПАЛ
Помогает в бою - ???

Тактика в бою - ???

Опасность -
II?...
xZWxAuM.png

3v7tROe.png

Скорее всего проклятый... Является человеком высокого роста, одетый чаще всего был в чёрные тряпки... Кровь имеет странную, скорее даже... Магическую! Первый раз я его встретил после боя с арахнидом, этот мужик попытался забрать лапу твари у одного старца... Короче, воды лить не буду! Начал я с ним бой и... Тот вонзил в меня кинжал испачканный в своей крови... По итогу я начал задыхаться! Подозреваю что это... Магическая болензь. Тварь убита.

Помогает в бою - Любое оружие.

Тактика в бою - Скорее всего лук и арбалет.

Опасность - IV
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Top