Рисование скинов - услуги скиноделия

Kayana

Спонсор Проекта
Messages
547
Reaction score
1,992
Рисую скины заказ по весьма хорошей цене за высокое качество!

Прайсы (без учета комиссий):
64х64 - 75 гривен

128х128 - 150 гривен
256х256 - 200 гривен

При заказе n скинов одного персонажа с разными вариациями одежды (от общей стоимости):
- двух скинов - скидка 7%
- от трех скинов - скидка 10%


При заказе от трех скинов разных персонажей - скидка 15% от общей стоимости.

Есть возможность после заказа индивидуальная настройка роста через СРМ без кастомных анимаций - данная услуга бесплатная при заказе и успешном оплате за один скин.

Один заказ выполняется в течении
3-4х дней.

Оплата:

- Приват24
- Paypal


Обращаться за заказом и обсуждением:
ДС: hantoru_

Публикации моих работ:
Boosty:
https://boosty.to/kandaira

Примеры:

64х64


IhhUY4Z.png
O1leVyd.png
DGcqpBI.png
lUadc8D.png

128х128



256х256


 
Last edited:
Messages
748
Reaction score
738
Шикарно! Мне очень нравится!
Рекомендую всем!


Для фракции брал скин за 200 грн (480 рублей)

Также голову скина для персонажа за 50 грн (120 рублей)

 

Kayana

Спонсор Проекта
Messages
547
Reaction score
1,992
Подбор готовых образов за месяц!
Каждый месяц буду предоставлять (с разрешения заказчиков) образы, которые, вероятно, вы встречали на сервере.
Всем огромное спасибо, особенно людям, что меня поддерживали и морально! ☺️
 

Benimar

Лоровед
Спонсор Проекта
Messages
8
Reaction score
23
Обратился к данному скиноделу в декабре, так и не найдя мастеров, достойно разбиравшихся в рисовании скинов татской специфики в течение всего прошлого года. Ранее мне очень приглянулся скин Инеи Аттерис, так что не мог отказать себе в любопытстве. Как оказалось, Каяна отлично разбирается в кимоно и ханьфу, так что сделать подобное не составило ей особого труда. Хвала богам, что ко мне снизошло это чудо и я наконец смогу обрести уже давно запланированную коллекцию из семи скинов.


P. S. - Я плачу от счастья 🥲
 

Kayana

Спонсор Проекта
Messages
547
Reaction score
1,992
До 27.01 новые заказы не принимаются. Те, кто уже успел обратиться с заказом до появления этого уведомления - их заказы уже в процессе создания.
 

TonyBloods

Модератор
Messages
332
Reaction score
627
Я долго готовился, но теперь я готов дать самый честный и неподкупный разбор.
Я обладатель вот этой сногсшибательной интернет дивы:
И вот, что я могу сказать... Это шедевр. Цель была создать персонажа магии очарования и, благодаря, теперь моему любимому, скиноделу этого легко удалось добиться.
Сервис на высоте - скин, доработки, моделька, анимок впихнут, по желанию. И это всё не за оверпрайс!

Сто процентов рекомендовано.​
 

Orphey

ГС
Администратор
Команда Разработки
Messages
337
Reaction score
738
Заказал увеличение детализации своего 64х скина до 256х
Очень внимательное отношение к деталям и пожеланиям заказчика.
Рекомендую!

 

Kayana

Спонсор Проекта
Messages
547
Reaction score
1,992
До 22.02 новые заказы на скины пока не принимаются!
Однако скоро выйдет сборка новых готовых заказов за февраль! Всем огромное спасибо за моральную и материальную поддержку! ^^
 

Kayana

Спонсор Проекта
Messages
547
Reaction score
1,992
До 22.02 новые заказы на скины пока не принимаются!
Однако скоро выйдет сборка новых готовых заказов за февраль! Всем огромное спасибо за моральную и материальную поддержку! ^^
Срок неприема новых заказов продлеваются по 25.02 в связи с некоторыми обстоятельствами.
Из-за некоторых обстоятельств процесс воссоздания уже принятых заказов могут быть немного продлены. Однако они будут выполнены, о вас я помню, ребятки...

Новости печальные, но все скоро вернется на круги своя. Приношу глубокие извинения за таков конфуз.
 

Kayana

Спонсор Проекта
Messages
547
Reaction score
1,992
! В связи с технической проблемой оплаты через Бусти заказы для людей из России не будут приниматься до конца апреля.
Принимаются заказы исключительно через оплату Приват24 и Paypal! Способ оплаты "Монобанк" удаляется
!
 
Messages
221
Reaction score
316
Обратился к данному скиноделу за скином для персонажа 256х255. Получил скин в кратчайшие сроки, с первого раза именно то, что я хотел. Без каких либо правок или других нюансов. Рекомендую, по скольку цена соответствует качеству.
 

Kayana

Спонсор Проекта
Messages
547
Reaction score
1,992
Доброго времени суток, господа! Я полноценно выхожу из длительного душевного отдыха и буду готова снова принимать заказы, но перед этим скажу несколько новостей:

1. Теперь люди из СНГ (Россия, Беларусь) могут обращаться с заказами (рус. расценки верну сегодня же). Игроки из Казахстана и других стран без санкций могут спокойно воспользоваться оплатой с карты на карту;

2. Появились две дополнительные услуги:
- заказ простой головы - от 80ти до 200 рублей (зависит от разрешения);
- при заказе двух скинов с одинаковыми одеждами, но разными головами не будет действовать скидка как за два скина с разными одеждами, а иметь сумму обычного скина и головы с определенным разрешением - это весьма выгодно.

3. Появятся дополнительные расценки для моделей примерно за:
- добавление акссесуаров в модели, которые не требуют дополнительной анимации (уши, рога, головной убор с простыми анимациями надевания/снятия, некоторые детали для объема одежды);
- добавление аксессуаров, требующих дополнительных анимаций (хвост и уши для звересей, крылья и т.д.);
- добавление кастомных анимаций (чем выше сложность - тем больше цена).
- добавление анимаций мимики лица с возможностью индивидуального преображения (удивление, страх, злость, радость, плач и т.п.).

Настройка роста и модельки до сих пор остались бесплатными дополнениями. Однако, чем больше дополнительных услуг - тем сильнее увеличивается срок выполнения заказа (от 5ти до 10ти рабочих дней).

4. Я начала заниматься созданием кастомного оружия, акссесуаров и головных уборов. По поводу данного типа заказов обращаться через группу в VK Votive Models, и нигде больше. (Да, это реклама)

5. Проявился график выполнения работы над заказами (по МСК):
Понедельник-Пятница - 18:00 - 23:00;
Суббота - выходной;
Воскресенье - 14:00 - 19:00.

Принятие новых заказов возможно в любое время, даже в субботу.

И последнее, скоро появится возможность заказывать скин с разрешением 512х512, но с одним условием, что оно будет использоваться в качестве детализации украшений на одежде и/или головными уборами, придерживаясь изначального разрешения для тела, волос, глаз и т.п. 256х256.

Всё это будет добавлено в самый первый пост уже сегодня. Спасибо за внимание!
 
Top