[ОДОБРЕНО] [Рунный кузнец| Кузнец | Воин-самоучка] Краэрнор Нигаард - Сложнейший выбор сделает лишь сильнейший...

1. Имя: Краэрнор Нигаард. Крар.
Клички: "Рыжий"
2. Daniel_Rey

3. Гротдор

4. 87 лет рост 147 см На данный момент рост остался прежним, а возраст его составляет 93 года.

5. У Крара коричневые волосы и глаза. На лице ожог и густая растительнойть. На самом теле черные полу штаны и кафтан флорский. Под кафтаном есть рубашка, которая также добавляет харизму юному руннику.

6. Не доверяет незнакомым людям, любит пиво, слуховая память, добрый и веселый к друзьям, оценивающий обстановку. Не любит рыбу.
За время проведенное в Хакмарри Гротдор духовно изменился. Порывы ярости начали все сильнее в нем преобладать. Больше у него нет никого, ни друзей, ни наставника, ни родителей. Он абсолютно отрекся от всего мира и в его душе погас огонь надежды, но он не перестает пробовать дать эту надежду другим. Местами он смотрит в огонь, единственное, что было у него всю жизнь.

7. Сильный, крепкого телосложения, Знает кузнечное дело. Имеет иммунитет Фаллоидину. Умеет готовить. Знает гротдорский, Дартаадский и общий язык.

8. Маленький рост, проблема с выпиванием алкоголя, атихифобия (боязнь поражения), грубость, плохо заводит друзей которым он доверяет. Замкнутый... Плохая свертываемость крови. Одиночество вперемешку со злобой на Дартаадцев, которые ради шутки убивают морфитов и звересей.

9. Пить, в ожидании бить кончиками пальцев обо все, вкалывать себе небольшое количество яда каждый день.

10. Цель:
1.Достигнуть высокого ранга и открыть свою мастерскую.
2.Найти свой дом, где ему будут рады.
3.Дать надежду другим людям.





Биография:
I глава
Огненное детство закаляет для будущих свершений.

1668074919_chakiris-club-p-dvorf-kuznets-art-fentezi-oboi-18.jpgКрар родился в Баркахъоде, семье потомственных рунных кузнецов. Он всегда интересовался делом отца и Матери. В детстве Краэрнор наблюдал, как его Отец тащил в мастерскую непонятные рунные предметы, а мать работала над ними и что-то высекала зубилом. Ему было очень интересно за этим наблюдать, и он всегда старался подойти к этим магическим артефактам. Крар кое-что заметил, каждая руна был разная и излучала свою энергию. Он чувствовал, что от одной исходит тепло, от другого сухость, а из третьего дуновение ветра. Иногда Папа Краэрнора с его Матерью создавали очень сильные предметы. Один предмет как, говорили они, способен сжечь целого тролля за один заряд! Он жёг огромной струёй огня. Это оружие может плавить камень и создавалось из очень сильного камня. Один раз их маленькая мастерская заливалась чудесным светом, этот свет был прекраснее света Солфара. Крар мог наблюдать создание особой руны в основе, которой лежала руна света. Краэрнору очень было интересно узнать, что делают его родители, поэтому однажды, когда его Отец пришел с очередными рунными предметами Крар у него спросил.
- Папка привет, а что вы делаете с мамой постоянно?
- А, да сынок привет. Мы с мамой сейчас работаем над большим заказом. Я выбиваю руны на оружии, а мама кое что для Ликвидаторов. Ты ведь их знаешь?

- Ну я знаю, что это элитные защитники загорья которые обороняют нас. Папа… Это ведь так?

- Да сынок это верно. Ликвидаторы обязаны если чужак представляет угрозу сжечь его, а если нет – то должны показать его руководству и те уже решат что с ним делать.

- А ты сказал, что есть какие-то рунные камни папа? Какие ты знаешь?

- Рунные камни… Хмм… Они бывают разными. Например мы с мамой используем в создании предметов исскуственные руны. Твоя мать знает как начертить руны света, огня, земли, ветра, а я знаю руны воды, тьмы, света и земли. Также есть первородные руны которые не создает сам мастер.

- Вау. Когда я вырасту я обязательно стану Рунным кузнецом.

- Хех... Ладно, Крар уже поздно пойдем домой.


- Пошли.
После этого разговора наш Краэрнор захотел стать великим рунным кузнецом. В следствии этого мальчишка стал сильнее наблюдать, что делает его мать. Тогда-то случилось непредвиденное. От рунного камня огня произошло яркое свечение и от нее начали отскакивать искры. По лицу Матери Крара она не понимала, что происходит, но продолжала свою работу. В один момент первородный рунный камень начинает сильно нагреваться и возникает небольшой катаклизм, который задевает лицо Краэрнора и правую руку его Мамы. Из-за этого у него в 13 лет ожог левой стороны лица. После этого еще целую неделю голова Крара горела и жутко болела. Все думали, что он погибнет, но этого не случилось. После этого Краэрнор начал аккуратнее быть в мастерской, однако его любопытство этот инцидент не устранил. В 14 лет он начал свое обучение кузнечному делу.
II глава
Зарождение нового рунного кузнеца.

Прошло 20 лет с того момента, как Краэрнор начал обучаться кузнечному делу.
Ему очень нравилось обучаться у своего отца. Все свободное время работал в мастерской, и из-за этого у него не было друзей. Однако он быстро усваивал каждую мелочь в работе кузнеца, но к рунной металлургии его не подпускали.


- Пап, а почему я не могу уже стать рунным кузнецом, зачем мне все это.

- Понимаешь, сын, нужны годы тренировок, чтобы стать хорошим рунным кузнецом. И эти навыки ты найдешь в кузнечном деле. Плюсом у тебя будет наработан навык создания инструментов и брони.

- Пааа, ну зачем мне это? Я лучше сразу буду руны изучать. Их ведь не только высекают, а еще и рисуют.

- Нет, сын мой. Тебе придется.

Как говорил его отец, чтобы стать хорошим рунным кузнецом, нужно стать и мастером в кузнечном деле. Крар не понимал, зачем это ему, но слушался отца и работал над вещами. Отец научил его, как раздувать печь мехами, как создавать оружие и закалять его, какая правильная заточка на инструменты и как отливать броню. В один момент отец сказал ему.

- Краэрнор у меня для тебя испытание, ты должен выковать хорошую секиру. Это твое испытание и заказ из гильдии хранителей. После него ты можешь полноценно заниматься кузнечным делом, и я обучу тебя, как создавать руны.

- Отец, я тебя не подведу:- Радостно сказал Краэрнор.


- Не сомневаюсь.
e0f7d9a2310b5a953e43c0030258c22d--fantasy-illustration-fantasy-inspiration.jpg
Крар очень волновался и хотел сделать лучшую секиру, какую мог. Он разогрел печь и начал засыпать части железа в тигель и поставил его в печь. Пока железо плавилось, Крар пошел подбирать хорошее дерево для рукоятки. Он выбрал Клен и начал медленно и уверенно вытачивать каждый сантиметр рукояти. Она должна быть по его задумки прямой и заостренной сверху и снизу. Когда в Краэрнор закончил с рукояткой, он чуть не перевернул свой тигель, но вовремя удержал его. Он и забыл, что при плавке тигель с металлом становиться в разы тяжелее. Крар подготовил все нужное и достал тигель из печи. Он вылил и распределил его содержимое по толстой пластине, она будет будущей рубящей частью секиры. После Краэрнор взял заготовку щипцами и поднес ее к наковальне, где начал долго и уверенно отбивать ее молотом. С двух краев он сделал острые части, низ собрал и подвел его к верхней части. Иногда он убирал молот и смотрел, что у него выходит. А выходило у него крайне неплохо, его козырем была отливка инструмента, но больше всего он лажал на этапе заточки. Он опустил оружие в теплую воду и именно сейчас над этим Крар и волновался. Ведь 2го шанса не будет и просто потерять свое будущее ему не хотелось. И вот он подошел к точилу и приступил к работе. Он снимал слой за слоем, медленно и неуверенно, боясь, что будет, если он облажается. Но в этот раз удача была на его стороне, он смог хорошо заточить секиру. После он выплавил небольшой клин, вставил верх секиры в рукоятку и забил клин в стык верха секиры и его рукояти. Оставалось самое малое – полировка. Крар быстро ее закончил и так он создал отличное оружие, которому оставалось только выгравировать имя владельца, и имя самой секиры. Она была прекрасна… Рукоять из Клена была тут, кстати, и как ее создал Краэрнор. Она вся блестела и от нее пахло древним лесом. Для того, чтобы усилить секиру еще больше можно было вставить в секиру руну земли. В этот момент отец сказал.

- Ну что, закончил?

- Да, неплохая работа получилась.

- Ну, раз неплохая, то давай проверим ее. Хмм… Баланс хороший и заточка тоже. Давай пройдем на улицу.

Батя Краэрнора вышел на улицу и подготовил небольшой тюк с сеном. Он замахнулся и ударил по нему. Тюк с сеном был располовинен.

- Отличная секира:- Сказал отец:- Это очень хорошая работа. Молодец. Я доволен тобой.


- Спасибо! Отец.

image2-1 (1) (1) (2).jpgКраэрнор сиял от счастья, его работа понравилась Отцу и была работой мастера. Именно тогда Краэрнор полюбил полностью свою работу и свое творчество. С этой работы Краэрнор получил свои заработанные деньги и начал получать заказы на оружие из боевых гильдий. После этого «экзамена от Отца» он начал свое обучение рунному кузнечному делу. Мать Крара научила его руне воздуха. Также она научила его заряжать искусственную руну. Отец же его научил, как вставлять рунные камни в инструменты и броню. Через 10 дней Краэрнор нарисовал руну ветра. Она была корявой, но он гордился ей. После этого краэрнор решил перенести ее на кинжал. Он начал выбивать руну на кинжале постепенно насыпая на нее реагент. Позже он выбил слово для активации руны. этим словом было слово "Взмах" на гротдорском. Он очень усердно выбивал каждую букву на кинжале и через час эта работа была выполнена. На вид она была готова, Однако кинжал нужно еще было зарядить. Крар взял кинжал и поднялся с ним на крышу. После этого он закрепил его на трубе и спустился вниз. Когда он сделал это он решил сходить к Отцу и узнать, что же делать дальше. Отец дал ему книгу где была написана полная информация о рунах. Так Краэрнор начал изучение рунного дела. Хоть и кинжал который он сделал зарядился и был как он думал в хорошем состоянии Краэрнор решил повторить ещё одну руну которую ему показала также его Мама. Через несколько дней он вспомнил про кинжал и решил забрать его. Он забрался на крышу и снял его. После этого он решил его проверить. Поставил пред собой небольшой тюк сена и начал говорить слово активатор. После того как он сказал это слово его рука стала быстрее наносить удары. Но это только казалось ему. Кинжал был недействительным и он только придумал себе, что все в порядке. Краэрнор был доволен и отправился на продажу этого кинжала. Однако, его не хотели брать даже за 20 дарлингов. После этого расстроенный Краэрнор решил изучить книгу отца поподробнее. Он днями сидел в кузне и читал эту книгу. Попутно узнавая все секреты рунной металлургии. Там он узнал, что есть особые и синтезированные руны. Также Крар узнал, что он неправильно создал эту руну. Краэрнор снова попробовал сделать рунное оружие. На этот раз это была алебарда. Крар хотел, чтобы его работа была лучше предыдущей. И он также повторил его с руной ветра. Он выбивал зубилом все линии четко, хоть и неуверенно. На этот раз он взял обычное слово для активации руны ветра "Разрез". Он также все обильно посыпал реагентом на который ушли почти все его деньги накрыл крышкой. После этого он начал отбивать руну молотом и посыпать ее реагентом. Он хотел создать идеальную руну, чтобы на этот раз продать ее и окупиться за 2. Он очень старался и в конце концов сделал эту работу. На ночь он установил алебарду на крыше и начал ждать следующий день. Он очень переживал, хотя ему было не впервой. На следующий день Крар залез на крышу и как в прошлый раз снял уже свою алебарду. Он подготовил тюк с сеном и прого вопил слово активатор. Руна начала сиять слабым голубым светом и он разрезал этот тюк с сеном не приложив особого усилия. Он был счастлив. Работа была завершена и оставалось только сходить на рынок с этой алебардой. Эту алебарду расценивали все по разному. Однако, все были уверенны, что это сделал более менее хороший кузнец. За алебарду Краэрнор получил 60 дарлингов. После этого он загорелся желанием создать свою собственную рунную лавку и создать еще одно рунное оружие. Он не знал больше никаких рун и поэтому начал смотреть их в книге которую дал ему его отец. В ней не было написано толком о отдельных рунах и не было их примеров. Были только основные способности рун и как их создавать. Краэрнору очень хотелось найти еще руну которую он сможет создать. Так однажды он бродя по складу он нашел стопку бумаг. Он давно их не замечал и решил посмотреть. И вот чудо. Он нашел макет руны воды. Он сначала не верил своим глазам и думал, что это только в его подсознаниии. Но после того как он вытащил их на свет он убедился в этом. Он стал перерисовывать эту руну и у него получалось. Он был так вдохновлен ей, что за несколько дней выучил ее наизусть. Так как у него были деньги, он купил реагента и материалы для руны. Также он купил хорошее древке и 4 слитка железа. Когда он пришел домой он положил в тигель железо и поставил его в печь. На древке он написал слово активатор "Поток". Когда железо в тигеле расплавилось: Краэрнор вылил его на заготовку наконечника. Он создавал копье. После этого он начал отбивать края для заточки. Когда наконечник был отбит и грубо заточен Крар начал затачивать его более тонким способом через точило. Он начал медленно и уверенно обтачивать края наконечника. Через пол часа этот наконечник был заточен и краэрнор вставил черенок в его. Краэрнор хотел чем нибудь закрепить. Для этого он проделал отверстие сквозь черенок и накончник и вставил туда клин. Так копье держалось лучше и Краэрнор начал перерисовывать руну воды на свой инструмент. Он положил копье на наковальню и начал отбивать руну зубилом посыпая ее активатором. после он накрыл ее крышкой и начал отбивать молотом также посыпая ее реагентом. После всего проделанного он предположил если с руной ветра нужно было оружие поместить высоко к небу, то оружие с руной воды опустить в воду. Дальше он простучал ее молотом и оставил на пару дней в течении которых разбирался с книгой. Когда время доставать копье пришло, он достал ее и также решил тестировать ее на тюке с сеном. Он сказал слово для активации и руна начала светиться сильным синий светом и из острия копья в тюк сена был устремлен водяной заряд который пробил его. Краэрнор также как и в прошлый раз сиял от счастья и тут же пошел на рынок продавать свое творение. Его оценили гораздо больше и он заработал с него 70 дарлингов. Так он начал собирать деньги для своего совершеннолетия и чтобы открыть свою мастерскую. Через год Краэрнор накопил на мастерскую, но решил не основывать ее в загорье, ведь в тут за его работу будут платить меньше, чем в других местах. Так как из других стран он знал только Дартаад, выбор пал на него.





III глава
Новые открытия порождают новые возможности.
464c8f98da83697394575ac873a9e251.jpg

Краэрнор начал собирать свои пожитки и последний раз посмотрел на свою комнатку… Она была маленькая, но уютная. Дубовая столешница и кровать внушали теплые чувства о детстве уже взрослого Гротдора. Он осматривал каждую деталь своей комнаты, полки, стулья, книги, окно и старые игрушки. Каждую игрушку создал ему его Отец. Он любил его больше всего, ведь именно он научил его всему, что знает. Когда он налюбовался своей комнаткой он пришел в кухню, где его ждал обед. Вся семья собралась за столом и ждала его прихода. Отец гордился сыном, хоть и не показывал это. Однако ему было грустно из-за того, что сын уезжает, и скорее всего его больше не увидят. Мать Крара, рыдала и не хотела отпускать сына, однако все же рано или поздно это бы произошло. Они начали обедать. Еда была очень вкусная, хоть и пересоленная, но на это никто не обращал внимания. Все хотели последний раз спокойно пообедать, полной семьей. Семья старалась как-то, разбавить обстановку и утешить друг друга. Но ничего не помогало. Как бы они не разговаривали, взаимодействовали друг с другом, но тихое напряжение не спадало. В итоге все пообедали и собрав все вещи Краэрнора пошли на пристань, где его ждал корабль с такими же авантюристами. Там Мать Краэрнора рыдала еще сильнее и крепко обняла Крара. Отец же крепко пожал ему руку и пожелал удачи, смахивая свою слезу. Руки у него были мощные и Краэрнор заметил, что его руки становятся такими же, как и у его отца. Он дал отцу слово, что он станет опытным и сможет не запятнать его имя. На это Отец сказал. Что он и не запятнает его так как он отдал его обучению самого себя. Он показал все секреты которые он знал и надеется, что Краэрнор будет счастлив и рано или поздно вернётся домой.

Краэрнор сел на корабль и в последний раз посмотрел на родные места, на родителей и на весь Баркахъод. Казалось… Всё прощалось с этим кораблем и с Гротдорами внутри него. Так Крар покинул свой родной дом и поплыл в Дартаад. Весь путь туда прошел хорошо. Море было очень красивое. Краэрнор никогда не замечал этого, но именно сейчас он это увидел и резко затосковал по дому. Он понял, что его родители очень любят его и волнуются. Он заплакал… Заплакал не от обычной печали которая была у всех, а от сильной душевной боли, которую закрывали его родители. Ведь с детства у Крара не было друзей. Он не любил когда его трепали по голове, или еще как-то ласкали. Ему для счастья нужна была, как он думал, чувство любви к его родителям, а не ко всем Гротам. Именно в этот момент он переосмыслил себя и начал больше искать себе знакомых.Когда Краэрнор прибыл в Дартаад, он сразу решил обосноваться. Выкупил небольшое помещение практически на половину его бюджета, поставил там печь, накупил оборудования и материалов. И остался с 2 дарлингами в кошеле. По началу, он голодал и очень сильно. Заказов было мало, а цены были высокими. Бывали дни, когда он вовсе мог не поесть, однако ему было стыдн вернутся домой и сказать отцу, что он не смог. Также он начал вкалывать себе небольшое количество яда каждый день, ведь он думал, что это ускоряет его работу и делает его бодрым. Но в один момент к нему в мастерскую заглянул один фермер. В углу он увидел отличную кирку. И решил спросить.
- Здравствуйте. Я вижу вы отличный мастер. Так почему же вы работаете в таком месте. Тем более глядя на вас можно сказать, что вы недоедаете.

- Здравствуй… А почему ты вообще заходишь в мою мастерскую? А в прочем уже не важно. Я живу и работаю тут потому, что у меня не хватает денег и все заказы забирает другая кузня и из-за этого у меня мало заказов.

- Тогда ладно… И я бы хотел у вас заказать 5 лопат… Так сказать на пробу. За это я вам заплачу 25 флорингов.

- Хорошо, я выполню этот заказ. Только хватит ли мне ресурсов на это.

- Не волнуйся… Я ресурсы оплачу, тебе и так туго живется. И еще просьба, я бы хотел, чтобы этот заказ был готов до завтра.


- Хорошо. Все, что смогу сделать сделаю.
533f9b226cead3989860418809ce3ddc.jpgПосле этого разговора уставший Краэрнор начал работать над этим заказом. Он работал уверенно. Его сильные руки отбивали железо и от него исходили искры. Казалось, что металл под его руками сам по себе приобретает свою форму, и еще больше нагревается. Все его немногочисленные заказчики подмечали это и уважали его за качественную работу.
К вечеру заказ был выполнен, и Краэрнор пошел спать. Он спал на старой кровати. Его постельное белье было порвано и нуждалось в замене. Место где он спал было в том же помещении где он и работал. У него не было денег и он надеялся на своего нового заказчика иначе, ему пришлось бы все продать и отправиться назад в загорье. Его попытка «выйти в свет» прошла, как он думал, неудачно. Крар был на гране срыва. Через силу он лег спать, одновременно думая, что он всем сделал, за что он заслуживает это.

На следующий день он рано встал и начал ждать своего заказчика. Краэрнор очень волновался, но пытался держать себя в руках. Подумав, Крар решил, пока нет его заказчика создать, что-нибудь на продажу к страже. Он начал выковывать Коуш Тип европейская алебарда, только за место наконечника использовался нож.. Он работал легко и уверенно, отбивая каждую сторону Коуша. Краэрнор старался не нарушить баланс и сделать бритвенную заточку. Через полтора часа оружие было закончено и за его спиной кто-то сказал.

- Ты всегда так работаешь? Просто ты вообще ничего кроме своей работы не замечаешь.

- Балбес… Чего так пугаешь. Окликнул бы. А так да, я обычно работаю весь в процессе. Мне нравится работать кузнецом, именно поэтому я еще тут. Так бы свалил уже к себе назад в загорье.

- О так ты из загорья? Я слыхал у вас там виды красивые, да и опасно у вас там. Ладно, сейчас не об этом. Где мой заказ.

- Да там, в углу ваш заказ. До ночи работал.

- Ну что, вот твои деньги я пойду к себе.


- Угу… До свидания.

Его заказчик вышел на улицу и пошел к себе на ферму, думая как же можно помочь этому кузнецу. Он все свои работы делает с душой и фермер решает рассказать о нем своим знакомым. На следующий день к Краэрнору пришло несколько человек, которые сделали свои заказы. После этого в свою очередь друзья этого фермера самолично увидели талант кузнеца.Один из них был сыном зажиточного крестьянина который когда увидел работу Крара удивился и решил самолично с ним встретиться.
После этой встречи, которая проходила в мастерской Краэрнора. Тот крестьянин выслушав историю решил прорекламировать Крара за небольшую работу. Краэрнор должен был сделать ботинки с руной ветра которые ускоряли своего владельца. После этой работы крестьянин выполнил свое обещание.


И вскоре его мастерская заработала во всю и начала производить все больше и больше инструментов и брони. Ему пришлось нанять еще работников и расширить свою мастерскую. У него стали появляться заказы из других городов. Его популярность так быстро росла. Так он проработал 50 лет и обзавелся своими торговыми знакомыми, которые закрывали его 1679776622_phonoteka-org-p-dvarf-foni-instagram-84.jpgдыру в душе которую должны занимать друзья. и он решил открыть новое заведение в Хакмарри, а тут сделать свой центр. Как он узнал от путешественников есть город, которому помогал Дартаад под названием Лонг-Айленд. Так он надумал свое путешествие в Лонг-Айленд для распространения своего дела, и создания в ней. Так он передал руководство кузни своему заместителю. За 50 лет жизни в Дартааде он не привык, что люди тут настолько добры и как только люди узнали, что он уезжает каждый знакомый ему человек давал ему что-то «на память». В загорье так было не принято и он не знал этого. Взамен тому, что дали ему его знакомые, он каждому самолично выковал оружие с собственным именем владельца. Так его больше ничего не держало в этом городе и он на следующий день собрал вещи и отправился на корабль.

IV глава



Потеря всего не означает потерю смысла жизни.

Когда Краэрнор сел на корабль и поплыл на материк. Ему было незнакомы эти места и это море. И на него вновь нахлынули воспоминания о доме. Но он уже не обращал внимания на них. Он уже забыл родные места загорья, однако дыра в его душе все ныла и пылала. Краэрнор обычно скрывал ее в долгой работе и своих торговых товарищах, однако она все равно рано или поздно начинала болеть. И ему нужно ее как-то закрыть. Думая об этим он проплыл весь путь.

По прибытию в порт он нанял себе извозчика и команду наемников. Через несколько дней они тронулись и поехали к Лонг-Айлонду. Вся дорога до города была спокойная, 1653101780_37-gamerwall-pro-p-fentezi-gorod-dvarfov-oboi-krasivo-59 (wecompress.com).jpgи они прибыли в Лонг-Айленд. Там Краэрнор остановился в таверне выпить и распросить о слухах в городе. Также, он хотел найти место, где купить его "лекарство" которое он вкалывает себе каждый день. Так разговорившись с несколькими мужиками он перебрал и на следующее утро он проснулся в чужом номере без денег, но со своими инструментами. Видимо тот кто его обокрал вчера специально напоил его. Краэрнор начал недоверять незнакомцам.


Так началась история Краэрнора.
Мой дс - nezerity и я прошу, чтобы моему персонажу добавили устойчивость к Фаллоидину.
1. Почему вы хотите играть рунного кузнеца?

Я захотел попробовать себя в средневековом рп. Так и нашел сервер Votive RP. После этого я начал разбираться в нем и узнал, чтобы ваш персонаж был хорошо отыгран и мог развиваться нужен топик на него. После этого я начал изучать топики игроков и они мне не нравились. Один был слишком нацелен на боевую систему. Другой был скучным и не интересным. Но в один момент я нашел топик игрока Freepretty. Он отыгрывал рунного рудокопа и я начал просматривать его историю. В ней я увидел такого персьнажа как "Нордак". Он был рунным кузнецом и Мне показалось, что я смогу также. мне подходила эта проффессия т.к. я не особо люблю пвп и больше предпочитаю создавать. также она была не однообразной и ты мог побывать как и в создании уникальных предметов, так и в создании протезов и т.п. так я загорелся желанием стать рунным кузнецом.

2. С какой целью персонаж изучает рунное мастерство?

Он изучает рунное мастерство для того, чтобы продолжить дело своих родителей. Также он с детства за ними наблюдал и начал сильно понимать "Энергию рун", что делает его работы более тонкими на что он и специализируется.

3. Какие атрибуты вы планируете взять и для чего именно? Каким образом собираетесь реализовать их в игре?

Мой персонаж знает как создать руны Ветра и Воды. И я собираюсь с помощью них создавать предметы для улучшения дайсов персонажей. Можно так сказать я буду тем самым человеком который всем помогает в пвп/пве, а сам сидит в темном углу и тихо плачет от одиночества потягивая пиво. Позже я возможно буду пытаться выучить создание огнеплюев.

4. Планируете ли играть рунного кузнеца от лица какой-либо фракции?

Я бы хотел вступить в Зур-Атредум к "Торхильде и Нордаку" Volodimer and Freepretty. Также меня приглашал человек Sedrik_Vesseli в свою фракцию гротов. Так, что мой ответ скорее всего да(возможно, я тупо обосную лавку в Лонг-Айленде).

P.s Volodimer - я только когда писал вопросы увидел что вы Нордак, так, что это правда я ориентировался на вас с Торхильдой. Я бы был очень признателен если бы вы меня приняли к себе. И это не подлизывание.rgNazZgp.jpg
Отношения Гротдора

Лонгвей: Наставник, друг. Хороший человек. Жив
Хех. Ты понял меня когда мы только встретились в первый раз. Хороший ты.

Льот: Друг, бывший работодатель. Жив
Справедливость - твоя черта характера. Не отходи от нее.

Нордак: Мастер. Друг. Неизвестно
Мне жаль твою жену, но мои руны всегда с тобой.
Друже, мне тебя жаль, теперь... Надеюсь ты рядом со своей женой.


Ван: Нейтралитет. Жив
Молчаливый. Холодный ум твой.

Вильям: Нейтралитет. Непонимание. Жив.
Зачем же ты всегда шумишь?

Присцилла: Работодатель. Нейтралитет. Мертва.
Ты пошла в иной мир по своей воле... Пусть там будет лучше, чем здесь.

Житомир: Друг. Скорбь. Мертв.
Прости меня старичок, не смогу побывать на твоих похоронах... Ты был мне другом... Лучшим другом...

Гримдар: Злость, Ненависть. Неизвестсно.
Грязная шавка, Чтоб ты здох нахрен мучительной смертью. Урод.
Хех... Наконец комитет взялся за тебя.


Даррак: Нейтралитет. Подозрение. Неизвестно.
Ты странно отреагировал на имя Гримдара... Что-то скрываешь...
Пропал... Как и все Рунники, я не сержусь на тебя, прошу, найдись.


Смертяга: Друг. Подозрение. Неизвестно.
Ты странно выглядела в последнюю нашу встречу...
Даже тебя этот мир не пощадил...


Матагош: Нейтралитет. Жив.

Большой, Зеленый...
Кениг: Нейтралитет. Дартаадец. Жив.

Ты мне подсказал про новое начало, хороший ты, но не стоит сразу тебе доверять.

Созданные рунные предметы:
Кольцо с руной земли для Максвелла. +1A
Кольцо с руной воздуха для Максвелла. +1E
Амулет для Айзека с руной тьмы. +1А

 
Last edited:
Messages
338
Reaction score
206


Руна страха. Версия - Энтони III



Руна тьмы - руна настроенная на страх, которая активируется словом "Указ". Нужно быть уверенным в своих силах... +2 А​
 
Last edited:

Yorshik

ГС за кириешками
ГС по рунам
IC Раздел
Проверяющий топики
Проверяющий дайсы
Раздел Ивентов
Messages
830
Reaction score
1,432
Персонаж получает ранг - рунный кузнец.
 
Messages
338
Reaction score
206


Заказ от Страшного человека... III



Руна регенерации - руна, позволяющая носителю использовать восстановление сообственной жизни. 1hp гарантированно.​
 
Last edited:
Top