Шахты или почему так долго...

Messages
392
Reaction score
132
Начнём с того, то что с переходом на новую карту убрали возможность делать свои шахты, т.к руды нынче есть только в кастомных шахтах, ничего против этого решения не имею, но вот с этим изменением последовала череда изменений в шахтах. Во первых, зелёные шахты, на E сервере они работают круглый месяц (за исключением того момента когда работают зелёные шахты W сервера). Зел.Шахты на W работают нууу..у НЕДЕЛЮ 12-19, и при этом лут в них... Вроде он изменился с прошлой карты, но хотелось бы всё таки повысить в них лут, до 40 угля, 12 железа и 3 золота, и время работы примерно 50 на 50. Не нормально когда Зел.шахты на E работают с 1-11 и потом с 20-31 возможно это попытка перекинуть фраки и игроков на E сервер... Но на W сервере все шахты располагаются примерно близко или так, что до них можно выстроить норм маршрут, на E сераере нееееет, там ты как Наполеон через альпы и болота ходишь что бы дойти от одной шахты к другой. На W сервере зел.шахты работают неделю, но по ним удобно ходить, на E сервере шахты работают почти всегда, но не удобно друг от друга... И может это и хорошо... Только если бы лавовая шахта не была зелёной и не была бы на W сервере и если бы все другие шахты не были бы под фракциями что буквально даёт 4 фракам мирно жить каждой со своей желтой шахтой. Так что новым фракциям приходится торговать за кучу бабла, а у новых фрак оно не всегда водится, либо довольствоваться зелёными шахтами по 8 железа.

Предложение простое, дать больше ресов зелёным шахтам, увеличить время актива шахт на W и добавить по больше зелёных или желтых шахт...
 

Votive Role Play

Руководитель проекта
Messages
848
Reaction score
1,272
Ты так часто отвечаешь на мои сообщения и в целом обо мне вспоминаешь
я польщена
в чем кроется такой интерес? Мне страшно

Да так, всегда восхищаюсь людьми, которые уходят и уйти не могут. Вспоминаю своего друга, который перестаёт пить и никак не перестанет.
 

VinishkoWatlyWeet

Диллер мемов, Королева Драмы
Messages
750
Reaction score
2,487
Да так, всегда восхищаюсь людьми, которые уходят и уйти не могут. Вспоминаю своего друга, который перестаёт пить и никак не перестанет.
Так я не ухожу, я сижу ожидаю
С чего ты взял, что я уйду отсюда, пока не выжму все соки? :’
 

VinishkoWatlyWeet

Диллер мемов, Королева Драмы
Messages
750
Reaction score
2,487
Да так, всегда восхищаюсь людьми, которые уходят и уйти не могут. Вспоминаю своего друга, который перестаёт пить и никак не перестанет.
Впрочем, аналогия с алкоголем мне нравится
 
Messages
392
Reaction score
132
В тему к предложению, так же копаясь в зелёных шахтах, руд вроде 8, но выпадает 7 из них
 
Top