Спец. верстаки для кузнецов, поваров и остальных

Status
Not open for further replies.

Orphey

ГС
Администратор
Команда Разработки
Messages
338
Reaction score
742
Предложение - изменение доступности меню создания предметов, которые вызываются через команды /menu, /crafting и /recipes.
  1. Убрать возможность вызывать меню кастомных крафтов через команду в чате.
  2. Добавить особые верстаки для алхимиков, кузнецов, ремесленников, поваров и прочих, по нажатию ПКМ на которые и будет вызываться отдельное для каждой роли меню крафтов. Каждый такой блок будет обладать узнаваемой моделью.


Стоит ли работать над этим либо оставить как есть? Крафт всего и везде "через воздух"?

UPD: Я немного ошибся в примере на скрине, т.к. меню /recipes даёт лишь ознакомиться с рецептами крафтов. Эта команда останется без изменений, а крафты которые работали через обычный верстак - так и будут работать через него.
Предложение касается только крафтов кузнецов (броня, оружие), алхимиков (кастомные зелья) и поваров (кастомные блюда).
 
Last edited:

Orphey

ГС
Администратор
Команда Разработки
Messages
338
Reaction score
742
UPD: Я немного ошибся в примере на скрине, т.к. меню /recipes даёт лишь ознакомиться с рецептами крафтов. Эта команда останется без изменений, а крафты которые работали через обычный верстак - так и будут работать через него.

Предложение касается только крафтов кузнецов (броня, оружие), алхимиков (кастомные зелья) и поваров (кастомные блюда).
 

DGarson

Дойчланд фатерлянд
Messages
26
Reaction score
39
Звучит красиво, но по факту будет дикая ебка.
Привет, таки нам нужно ваше мнение) Будет ли удобно вам пользоваться этим и т.д.)
Вопрос реализации, на нашей стороне ;)
 
Messages
761
Reaction score
2,361
Привет, таки нам нужно ваше мнение) Будет ли удобно вам пользоваться этим и т.д.)
Вопрос реализации, на нашей стороне ;)
Скорее нет, чем да. Поставить спец верстак не трудно, но каждый раз бегать из комнаты в комнату, чтобы обновить очередь, когда крафтишь что-то в большом количестве, или чтобы просто увидеть, сколько осталось времени до конца крафта - такое себе.
 

AkrienDiverse

Девиант
Спонсор Проекта
Messages
363
Reaction score
619
Как по мне, это будет просто лишним блоком в копилку кузниц, ведь всё и так уже есть. У нас есть неиспользующийся нигде стол улучшений через незерит. Если его не ретекстурить, то можно куда-то вмазать, пока незерки закрыты. А так, я думаю, практического в этом смысла почти никакого.
 

Votive Role Play

Руководитель проекта
Messages
848
Reaction score
1,272
Положительно воспринято аудиторией, будем реализовывать
 
Status
Not open for further replies.
Top