TATarstan | Заявление в администрацию

Messages
25
Reaction score
41
  • Никнейм пользователя: Tatarstan

    VK: https://vk.com/id785851924

    Discord: skitl_uwu

    Возраст: 16

    Средний суточный онлайн: 3-5 Часов(Бывают траблы с учёбой)


    Занимал ли ранее посты лидера/администратора? Был билдером на многих маленьких серверах по различным тематикам, был модератором на сервере MineFite RP Хотя и там строил для высшей администрации(Давно) Принимал лидерство на таких же маленьких серверах.

    Что тебе нравится на проекте? Комьюнити, тематика и лор сервера, так же множество интересных фракций и механики.

    Что тебе не нравится на проекте/что бы ты изменил? Дал бы более многим народам порох - так как мне кажется не честно что у Дартадцев огромное приемущество в этом хотя есть тоже довольно смышлённые народы которые вполне могли бы получить рецепт. А так вполне мне всё нравиться, ну кроме того что иногда ты встречаешь всякого рода не понятные постройки из земли - или выкопаные канавы в которые ты можешь попасть и не выбраться без помощи администрации.

    Если бы у тебя была возможность реализовать любую систему на проекте, что бы ты сделал? Сделал бы множество не кастомной брони для народностей в лоре (Например те же самые Татцы - для них как я понимаю нету какой либо своей брони а заказывать кастомку это уже слишком...) По этому я бы добавил пару сетов для народов просто что бы персонажи играли с ними.

    В какой бы раздел ты хотел попасть? Раздел билдеров

    Получали ли вы блокировку аккаунта (бан) во время игры на проекте?
    Да

 
Last edited:

heineXO

Спонсор Проекта
Messages
55
Reaction score
173
Отказано. Слабый уровень построек в примерах, наличие блокировок аккаунта смущает.
 
Messages
25
Reaction score
41
Блокировка из за бана на время ПК. Ну ладно под учусь.
 
Messages
154
Reaction score
348
Я бы побоялся отказывать человеку с ником Tatarstan, а то приедет татарская мафия, будет чаем с молоком поить
 
Top