[ОТКАЗАНО] УБЕРИТЕ НАЛОГИ ТАУНИ

Status
Not open for further replies.

sententia

Большой брат
Messages
360
Reaction score
1,490
УБРАТЬ НАЛОГИ ТАУНИ

Снова поднимаю вопрос о БЕСПОЛЕЗНОСТИ налога тауни и не успокоюсь, пока администрация не ПРИСЛУШАЕТСЯ к БОЛЬШИНСТВУ игроков. Моё прошлое предложение разбирали очень долго, а потом Орфей просто отписал "я не считаю нужным убирать или понижать". Реально? То есть мнение ОДНОГО КА РАВНЯЕТСЯ 40 ГОЛОСАМ АКТИВНЫХ ИГРОКОВ????? При всём уважении к Орфею, но он даже не играет, а в такой ситуации невозможно адекватно оценивать ситуацию.

Вы сами через кит стартер выдаёте людям деньги, вы сами позволяете фракциям зарабатывать деньги на ивентах, на ачивках, на капитале монетном. Вводите куча денег на сервер и чтобы балансировать просите фракцию платить полстака флорингов каждый день??? Это никак не влияет на возможность выводить деньги. Я запрашиваю деньги и сливаю их обратно в никуда. Я запросил, условно, 640 флорингов и все они уйдут на погашение налога тауни. Какой смысл того, что я запросил эти деньги? ОБЪЯСНИТЕ КАКОЙ СМЫСЛ В ЭТИХ НАЛОГАХ???

Единственная реальная и существенная причина заключается в том, чтобы с мёртвых локаций слетал приват. ОКЕЙ, ТАК СДЕЛАЙТЕ УСЛОВНЫЙ ФЛОРИНГ, вместо полстака дани непонятно куда. У меня большая фракция, мне нужно куча денег, КАЖДАЯ монета имеет своё место, я продвигаю среди игроков возможность заниматься коррупцией, стараюсь выстраивать внутреннюю экономику, а этот тауни ЗАБИРАЕТ ДЕНЬГИ И Я НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЮ ВЗАМЕН. ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ЭТО ТЕРПЕТЬ????

ПОЧЕМУ АДМИНИСТРАЦИЯ ДУШИТ ФРАКЦИИ???????

Я не успокоюсь, пока к обычным игрокам и лидерам фракций не прислушается администрация.


#уберитеналоги
 

Orphey

ГС
Администратор
Команда Разработки
Messages
338
Reaction score
742
Спам на форуме это не тот метод, который я рекомендую для решения спорных вопросов.
Мы обсудили тему налогов в кругу старшей администрации и фракционистов.
Налоги как механика - необходима.
Их размер и действие налогов на конкретные фракции будет регулироваться на усмотрение фракционистов.
Что тут не ясно?
 
Status
Not open for further replies.
Top