Убрать временной парадокс

Greed4587

куку малинка
Messages
851
Reaction score
1,560
Я вообще в ах*е как это можно было добавить. Я прихожу на ситуацию и не могу начать играть с гуру ролеплея разбойниками, потому что они прикрываются парадоксом, который на 15 минут делает из моего персонажа дегенерата и я не могу никого заметить. Уберите это с сервера.
 

Volodimer

Легендарный лутерок 🏳️‍🌈
Главный Следящий
Проверяющий топики
IC Раздел
Игровой Модератор
ГС
Раздел Ивентов
Трелив
Флорес
Messages
2,790
Reaction score
3,572
Вчера говорили, что это нужно, сегодня, что не нужно
 

Candy 1-2

Senior Moderator
Nightmare Team
Messages
1,369
Reaction score
1,017
Чем ближе крах империи, тем сильнее урезают системные и ролевые бои...
 

Greed4587

куку малинка
Messages
851
Reaction score
1,560
Вчера говорили, что это нужно, сегодня, что не нужно
Да это п*издец. Я подхожу к людям и не могу с ними начать игру, потому что они как неандертальцы мне начинают спамить за этот парадокс. Пускай это или выпиливают вообще, или конкретно фиксят.
 
Messages
235
Reaction score
276
Привет. Да, я обожаю временной парадокс. Хотите отомстить за своих друзей? Эм-м, нет, вы обязаны меня простить и отпустить.
 
Messages
972
Reaction score
1,871
да не норм правило вы че. челы типо такие эммммм: ну мы 2 секунды назад закончили рп бой уходите нас тут нету! Вы нас не видели из далека...
 

Candy 1-2

Senior Moderator
Nightmare Team
Messages
1,369
Reaction score
1,017
Вчера говорили, что это нужно, сегодня, что не нужно
Чтобы говорить, что это нужно, перед этим необходимо раза три подряд с лестницы на темечко упасть. Это буквально легальные залуты прямо в городах.
 

Candy 1-2

Senior Moderator
Nightmare Team
Messages
1,369
Reaction score
1,017
Правило очень непонятное и нестабильное
 

Айзек

ЗГС Алхимии | Сладкая чешуйница
Проверяющий топики
IC Раздел
Флорес
Спонсор Проекта
Messages
567
Reaction score
1,160
Вчера говорили, что это нужно, сегодня, что не нужно
от любви до ненависти всего один шаг.
 

Greed4587

куку малинка
Messages
851
Reaction score
1,560
Ну серьёзно то есть я при виде боя обязан выколоть себе глаза, а после его окончания 15 минут плевать в потолок и делать вид, что я слепо-глухонемой моряк. Правило создано для любителей рп файта, которые ссутся встревания других игроков в инициированный ими бой. Я не знаю как это комментировать
 

Volodimer

Легендарный лутерок 🏳️‍🌈
Главный Следящий
Проверяющий топики
IC Раздел
Игровой Модератор
ГС
Раздел Ивентов
Трелив
Флорес
Messages
2,790
Reaction score
3,572
Ну серьёзно то есть я при виде боя обязан выколоть себе глаза, а после его окончания 15 минут плевать в потолок и делать вид, что я слепо-глухонемой моряк. Правило создано для любителей рп файта, которые ссутся встревания других игроков в инициированный ими бой. Я не знаю как это комментировать
Я думал это правило только на вступление в битву работает, а оказывается ещё и пятнадцать минут после ничего мне сделать не могут... Интересно
 

Greed4587

куку малинка
Messages
851
Reaction score
1,560
Я думал это правило только на вступление в битву работает, а оказывается ещё и пятнадцать минут после ничего мне сделать не могут... Интересно
прикинь да. Я подхожу к разбойникам и даже ничё не успеваю написать, смельчаки мне сразу пишут /l ВРЕМЕННОЙ ПАРАДОКС /l ВРЕМЕННОЙ ПАРАДОКС /l ВРЕМЕННОЙ ПАРАДОКС /l ВРЕМЕННОЙ ПАРАДОКС /l ВРЕМЕННОЙ ПАРАДОКС /l ВРЕМЕННОЙ ПАРАДОКС /l ВРЕМЕННОЙ ПАРАДОКС
 

Greed4587

куку малинка
Messages
851
Reaction score
1,560
То есть я не в состоянии сделать НИ-ЧЕ-ГО. Проще такому правилу не существовать.
 
Messages
972
Reaction score
1,871
рп боев не существует. Это временной парадокс
 

Айзек

ЗГС Алхимии | Сладкая чешуйница
Проверяющий топики
IC Раздел
Флорес
Спонсор Проекта
Messages
567
Reaction score
1,160
мб вырезать бои?
 

Lumi

Амбассадор IC раздела
Messages
801
Reaction score
1,151
М... Мед по моим ушкам. Отправил в мороз правило временного парадокса. Будем дорабатывать, чтоб было стабильно
 
Top