[ОДОБРЕНО] [Воин выпускник|Лернардо Катуни

Messages
186
Reaction score
156
Имена и прозвища

Леонардо Катуни, Лео, Синий морфит, Морфит в синем

Раса

Морфит

Возраст

79 лет

Внешний вид

Высокий морфит ростом 183см, Одет в кошеную накидку на которой можно увидеть грязь от мха и травы, одевает длинный синий шарф, Волосы коричневого цвета, а так же голубые глаза, Ухоженные военные ботинки и крепкий ремень на талии.

Характер

Общителен со всеми кого видит, может быть слегка забавным на вид, но на деле хитрый и держит всё в себе узнавая сущность на будущее, Хвастун и любит веселиться, Благороден и старается не пролить кровь по возможности.

Таланты и умения

Леонардо очень ловкий, а так же отлично владеет мечом и может вертеть его как артист чем старается пользоваться в бою со слабым противником, Вынослив из-за чего может карабкаться на гору довольно быстро или бежать в латах с мечом, владеет многими знаниями по природе и бою.

Слабости и проблемы

Лео не понимает когда надо остановиться, а когда нет, а так же довольно доверчив из-за чего и влезает в проблемы, Через чур горд собой, боиться игл.

Привычки

Леонардо привык что его зовут по имени, а так же к тому что у него всё идёт как по маслу что не всегда происходит. При атаке старается поговорить с соперником, а не напасть сразу же из своего опыта во время будней стражника.

Мечты, Желания и цели

Лео всегда хотел приключений и славы, а так же и быть грозой всех женщин у себя на дому, а так же научиться танцам и разным трюкам с вещами на подобии палки, шарики и кольца.

История Леонардо Катуни
Глава I - Семья и рождения
В один день на морфитских островах родился один малыш у довольно молодой пары двух морфитов, Отец сапожник, а мать травник, Дед бывший страж, а бабушка простая спокойная морфитка дом которых был не далеко, В день рождения Лео было тихо и радостно как никогда ведь появился на свет новый живой разум, Лео всё время рос как и все, а так же учился от матери о природе и её творениях, а от дедушки скучные рассказы про жизнь стражника, Ничего особенного.

Глава II - Юность и начало будущего...
Однажды Лео вышел погулять и встретил трёх морфитов и решил познокомиться с ними, имена тех, а точнее Робин, Самый старший и серьёзный, Тони, Бегун и прыгун которого догнать не мог ни кто, а обогнать так я молчу, И третий злой карлик который действовал и делал, а после думал Хотя...

Один день Леонардо решил прийти к бабушке с дедушкой, Лео был слегка мал, но уже ходил сам и дойдя до дома постучался в дверь, Дверь открыла бабушка Лео и сказав привет с улыбкой позвала внука (как и все бабушки) за стол, Лео кивнул и поскакал на кухню, а там сидел дедушка, сидел и читал что-то спиной к двери на кухню, Лео подошёл на цыпочках к спине дедушки и попытался напугать того, но дед напугал внука раньше, После слегка обиженно наш морфит сел за стол смотря на пол.


Дед поняв что надо что-то делать начал рассказ который ни когда не говорил Леонарду, Встреча с бабушкой Лео, был патруль и дедушка морфита ходил по краям града и заметил как одна морфитка упала, и рассыпала яблоки, и побежал к ней что бы помочь, И так по-короткому они встретились, Лео услышав данный рассказ не мог забыть тот даже во время сна и хотел так же из-за чего решил стать стражем.



На следующий день Лео вышел на улицу к своим друзьям и рассказав им про свою мечту позвал их с ним и те согласились не понимая самого смысла работы стражниками...


Глава III - Начало "чудесной" работы

Лео, Робин, Тони и Нейт спустя пару лет пошли в военное училище где те прошли все требования и им надо было выбрать своё оружие которому они будут обучаться пользоваться.

Лео выбрал меч так как во всех рассказах главный герой мечом рубит голову дракону и Леонардо хотел так же и то что мечом можно было красиво вертеть в руках и заполучить сердца девушек.

1671041902711.pngТони выбрал лук так как был очень быстрым ну и решил не нагружать себя тяжелым оружием и выбрал кинжалы для ближнего боя.

1671977583332.pngРобин выбрал копьё так как это было самое простое оружие из арсенала по его взгляду.

1671042154948.pngА Нейт сказал "Я беру топор! Хочу рубить щиты врагов и двери!!", Парень не думал головой, как всегда, когда выбрал оружие.

Прошло уже пол года, Наши бойцы выучились на отлично, Лео брал и делал трюки мечами, Тони мог бегам попадать в цель, а Робин был лучшим учеником в классе, а так же командовал всеми из-за чего пошли слухи что Робин станет капитаном стражи, А Нейт просто учился как правильно бороться и думать, Но это не точно.

После училища началась работа и наши ребята пошли в одну роту, где встретили первые рабочие дни и работы, Робин стал капитаном и с ним в отряде были Тони и Лео, Нейта взял главный капитан дабы тот не убил себя во время работы.

Один день отряд Робина, как всегда, патрулировал в лесу и тут Лео увидел повозку и он был с Тони, Они быстро побежали туда и увидев морфитов которые похоже хранили наркотики у себя и арестовали тех и так каждый день, Каждый, Дурацкий, День...


Глава IV - Конец работе в страже и грустная концовка

Лео уже достала такая работа ведь он хотел славы и девушку уже найти, но не случилось этого, Он взял отпуск на пару дней и ходя по улицам и трактирам услышал разговор морфитов по старше которые говорил про какое-то Хакмарри и приключения и решил пойти в библиотеку в поисках этого Хакмаррии, поискав 10 минут Лео ничего не находит, После он расспрашивает библиотекарей, но те тоже ничего почти не знают, Лео выходит из библиотеки и походив по улице наткнулся на странного парня, Леонардо подумал что может он, знает про этот "Хакмарри" и подошёл к нему и начал расспрашивать если этот странный морфит знает что-то про те земли и тот отвечает та и ярко говорит об опасностях этих земель и чудовищ которые там обитают и перестав обращать внимание на всё что этот морфит говорил повторяет в голове эти слова: "Чудище, Всякое новое, Приключения!" Лео понял что ему нужно туда попасть не важно что и решает пойти туда, Наш морфит побежал к своим друзьям не медля дабы сказать им свои планы.

Лео доходит до своих друзей и собирает тех всех вместе, сообщив им что он хочет идти в Хакмарри ожидая что те пойдут за ним снова, Но...


Глава V - Прощай родные земли и детство...

К сожалению мы доходим до моей не любимой части этого рассказа...


Робин сразу говорит что не придёт понимая к чему ведёт наш морфит объяснив это тем что он капитан и не готов идти по рассказам из книг в новые земли.

Тони отказывается из-за того что он уже нашёл себе прекрасную морфитку и не готов рискнуть её жизнью.

И даже Нейт отказывается, И да, Нейт походу начал думать головой, Он не хочет идти в практически никуда потому что он хочет стать главным генералом, Я беру свои слова назад...

Лео понимает ребят и предлагает идти в бар на прощание и все соглашаются, Они идут в бар и начинают вспоминать детство и работу и забавные случаи и просто общаются выпивая пару бутылок подряд, Лео выпил меньше всех и проводил каждого до дома, а после и пошёл к себе.


Утро, Наш морфит встаёт из кровати и спеша идёт увольняться, а после и в порт, что бы найти корабль в Хакмарри... Найдя корабль в лагерь авантюристов садиться на тот и уплывает.

Глава VI - Новые земли и новое жильё
Попав на Хакмарри у Лео происходит один случий но он долгий и скучный так что я не думаю что надо его писать и после этого Лео доходит до Эснии в которой он встречает ящера и увидев новое существо подходит к нему и оказывается что ящера зовут Сседж и он главный страж какой то деревни не людей, Рейст, И тот зовёт Леонардо в стражу и наш морфит соглашается, Идя за ним и после малого боя Сседж принимает Лео на работу в страже.
 

Attachments

  • 1671041516253.png
    1671041516253.png
    199.7 KB · Views: 128
  • 1671041584226.png
    1671041584226.png
    215.7 KB · Views: 111
Last edited:

Странник

НЕ Следящий много за чем
Messages
828
Reaction score
524
1. Грамматические ошибки, сбивчивое повествование.
2. Почему стражников обучали 7 лет? Думаю, хватило бы пары месяцев чтобы обьяснить им базовое владению оружием да своду правил. Также думаю, что они учились бы сражаться копьями или алебардами, что больше подходит для стражи.
3. Книги про Хакмарри на Морфитских Островах? Охотно верю, но сомневаюсь, что там было написано что-то хорошее. Если он был бы лесорубом или торговцем, то у него могла появиться мотивация отправиться туда для заготовления или покупки древесины, но образом, как в истории вашего персонажа - сомневаюсь.
4. Расписать историю чуть подробнее, VI главу оформить в виде ссок и выложить после одобрения.

Доработка.png
4 дня на исправление.
 
Messages
186
Reaction score
156
Я изменил всё что вы сказали и слегка добавил пару вещей, Надеюсь понравиться :)
 

Странник

НЕ Следящий много за чем
Messages
828
Reaction score
524
1. Опять же, срок обучения слишком высок.
2. Остались логические и грамматические ошибки.
Советую полностью проверить топик, устранить все ошибки.

Доработка.png
На доработку дается 3 дня.
Советую не отписывать раньше срока и вместо этого убрать побольше ошибок.
 
Messages
186
Reaction score
156
Изменил всё на что вы дали замечание в сообщении сверху, Можно проверять
 

Странник

НЕ Следящий много за чем
Messages
828
Reaction score
524
Единственной ошибкой вижу орфографию. Постараетесь исправить?
 
Messages
186
Reaction score
156
У меня русский не родной язык и честно я использивал приложение для орфографии но похоже не работает... Попробую но не думаю что получится исправить сильно
 
Messages
186
Reaction score
156
Исправил орфографию в топике, Можете проверять
 
Last edited:

Странник

НЕ Следящий много за чем
Messages
828
Reaction score
524
Еще раз переделай, кого-то попроси перепроверить.
 
Messages
186
Reaction score
156
Простите но я это проверил с носителем языка и исправил ошибки, Можете указать какие именно ошибки у меня? И сколько дней на исправление?
 
Messages
186
Reaction score
156
Я проверил топик и изменил то что может быть не правильным на правильное, Если вы найдёте ошибку то можете указать её а то я изменил практически правильные вещи
 

Странник

НЕ Следящий много за чем
Messages
828
Reaction score
524
М-м, ошибки все еще есть, но не такие значительные, да и настойчивость радует.
Одобрено.png
Удачи, морфит!
 
Messages
186
Reaction score
156

Общение Лео в новых землях

Сседж, Ящерца: Хорошое отношение, капитан и товарищ
Руби, забаный человек: Хорошое отношение, забавный дурак
Исраэль, друг и собрат: Хорошое отношение, Первый друг
Хотис, гитарист: Хорошое отношение, энергичный морфит
Усс, маленький дракончик: Нейтрально, глава деревни
Самаэль, Вампир: Хорошое отношение, забавный
Столар, страшнный дядя: Нейтрально, сильный боец, лучше не злить
Хахатун, Шут: Нейтрально, безумец с черепом
Кресты, масочники: Нейтрально, страшнные но хорошие люди
Милтон, Магистр: Нейтрально, глава Эснииской стражи


Итоги этой (ИРЛ) недели

Лео делал бои для забавы и не в каком, не выиграл, после последнего такого поединка нашему морфиту отрезали кончик уха и убрали мотивацию на бои.​

Леонардо был на тренировке 3 поселений: Рейст, Кресты, Иллюзиум.





 
Last edited:
Messages
186
Reaction score
156

Новые учения для новых земель-I

1672688730027.png
1672688756905.png
1672688805795.png
1672688832913.png
1672688853589.png
1672688892295.png

(Взято из топика Сседжа)
 
Last edited:
Top