[Крестоносец|Воин-Опытный|Полевой лекарь|Следопыт] Эшли Хокшоу|Стрела всегда найдет свою цель.

Messages
2,904
Reaction score
2,495

1c8c92004a.jpgНу и ну, какая встреча! Рад вас видеть, мой дорогой читатель. Видимо, прошлый рассказ вам очень понравился, и сегодня хочу вам предоставить новый. Все же, историй у меня много, и чтобы их полностью прочитать, вам понадобится большое количество времени. Эта история о необычной личности, которая хорошо подстраивается под любые ситуации, и не дает панике затмить разум, а во время взятся за дело. Определенно, большинству людей стоило бы поучится этому, но сейчас не до этого. Каждый выбор повлияет на ход истории, и я уверяю вас, это будет очень захватывающее приключение. Что же, "игра началась". Я буду наблюдать. Желаю удачи.

Глава 1: Новая страница
Н
ачалось новое утро в небольшой деревне неподалеку от города Оль, провинция Друнгар. Деревня стояла прямо возле большого и густого леса, который проходил через границы Хакмарри, что слегка настораживало жителей, хотя последний набег хакмаррской армии был очень давно. В семье Хокшоу, состоящая из матери-лекаря, которая являлась по национальности флоркой, и отца-торговца, который был по национальности остфарец рождается их первая дочь, Эшли Хокшоу. Девочка родилась абсолютно здоровой, и в первые три года жизни была чрезвычайно активным и веселым ребенком, который радовался буквально каждой мелочи. Большую часть времени дочь воспитывал отец, так как его лавка была прямо в большом доме семьи Хокшоу. Мать же была главой единственного лазарета деревушки, в которой помимо неё и еще работала её помощница, Кларисса. В первые семь лет жизни девочки, та жила совершенно беззаботно: играла с девочками и мальчиками в салки на улице, помогала отцу убиратся в лавке, либо же с большим интересом наблюдала за стражой, которая тренировалась в стрельбе с лука, прячась за каменным забором, в котором было отверстие для обзора. Наблюдая, девочка параллельно фантазировала о том, что так-же научится стрелять из лука, уж больно ей это понравилось. Но смелости заявить о её желании не хватило, и поэтому она себе пообещала, что скажет это родителям на её десятый день рождения.
разделители горизонтальные_DoV (27).png

Глава 2: Первая стрела
В
от и наступил заветный, десятый день рождения Эшли. Родители на свои деньги даже позволили себе устроить в честь этого большое застолье, на который пришло очень много родственников и друзей семьи Хокшоу. Праздновали они почти что до самого утра, пока наконец-то все ушли, а некоторых пришлось и тащить до дома. В это утро мать заново спросила у Эшли, чего она хотела бы на свой десятый день рождения, так как вчера вечером девочка постеснялась рассказать про свое желание научится стрелять из лука при всех гостей. И вот, она рассказала про свое желание. Матерь была немного в недоумении, а отец же наоборот возрадовался этому, сказав что лучниц довольно мало в Друнгаре. Отец Эшли всегда отличался ребяческим характером, а мать же суровостью и строгостью, и видимо эти два качества смешались в самой Эшли, сделав её такой, которая она сейчас является. Конечно, матерь не хотела перечить и как-то расстраивать свою дочь в её день рождения, и поэтому согласилась, и уже хотела пойти искать учителя, но тут же отец её прервал, и вспомнил про то, что его брат-близнец Жан прекрасный охотник на дичь, и он был хорошим вариантом учителя для Эшли. Что же, девочка не могла отказать, и поэтому уже через два дня она стояла на тренировочной площадке Жана с луком в руках, и сам мужчина, который рассказывал девочке о основах правильной стрельбы из лука. Несколько недель тренировок, стрелы всегда пролетали мимо мишени, но Жан поддерживал свою ученицу, говоря, что у неё рано или поздно все получится, и сразу же после этого, следующий выстрел был прямо в яблочко. Эшли даже от радости подпрыгнула, а мужчина одобрительно подмигнул. Все же, тренировки прошли не зря, и поэтому они продолжили этим заниматся, а так-же Жан параллельно учил девочку азам следопытства.
разделители горизонтальные_DoV (27).png

Глава 3: Оправдание надежд
В четырнадцетилетнем возрасте девочка уже сильно отточила свои навыки в стрельбе из лука, а так-же следопытства, которые она много раз практиковала в охоте на живность. Так-же она полностью выучила остфарский язык, которым её учил отец. Сегодня у Эшли была запланирована вместе с Жаном охота на дикого оленя, и уже собираясь в лес, дева услышала разговор родителей. Мать была расстроена тем, что возможно их единственная дочь не продолжит династию лекарей, а отец хоть как-то пытался поддержать её. Конечно же, Эшли это очень тронуло, так как она прежде и не видела, что мама была такой грустной, и девочка начала винить себя в том, что не оправдала ожидания своих родителей. Все же, ей пришлось идти на охоту. Уже прогуливаясь в лесу, Эшли начала выискивать следы, и сразу же удача: на влажной от недавнего дождя почве виднелись четкие следы копыт, которые вели в чащу леса. Зная местность, Жан и Эшли начали идти по ним, и спустя 15 минут наткнулись на прекрасного оленя, который стоял возле ручейка. Девочка взяла лук в руки, и начала целится в шею животного, чтобы его ранить и заставить потерять много крови, по которой позже выследить, но... Эшли думала о том разговоре матери и отца. Всю дорогу она думала про это, и выстрелив, стрела пролетела мимо, а животное сразу же сбежало. Девочка слишком сильно переволновалась, и из-за этого промахнулась, а Жан хоть и был слегка расстроен, но оставался на оптимизме, говоря что в следующий раз повезет. Они бы могли продолжить погоню за животным, но то побежало прямо в сторону Хакмаррских границ, и поэтому рисковать было не зачем. Уже находясь дома, она очень долго думала, и приняла решение прийти завтра в лазарет матери. Настало следующее утро, а девочка стояла на пороге лазарета, и поняла, что ей необходимо стать лекарем, так как очень боится не оправдать надежды родителей. Постучав, вышла матерь, и удивилась приходу дочери. Рассказав все от и до, женщина была в приятном шоке, и начали свое обучение.. Первым уроком была остановка кровотечения с помощью растворов калиостаса и полотенцем, давя на ранение. Все вышло довольно спонтанно, но девочке даже понравилось. Возможно, она в будущем станет не только и превосходной лучницей, но и умелым лекарем?
разделители горизонтальные_DoV (27).png
Глава 4: Стёжки и нитки
Эшли уже было семнадцать лет, и на тот момент она развила навыки стрельбы до профессионального уровня, и так-же уже могла оказать первую помощь в экстренных ситуациях. Хоть и лекарское дело заинтересовало девочку, но и возникали определенные трудности во время обучения. Например, Эшли узнала что шитье это очень сложное занятие, и даже боялась иглу просунуть, чего уж говорить о наложении шва. Первая ситуация была, когда доставили пациента с колющим ранениям руки. Эшли не наложила шов правильно, и матерь сильно разозлилась из-за этого, а пациент еще и помучился из-за боли. Конечно, ничего не получается с первого раза, но девочка так и досих пор не научилась хорошо налаживать швы. Юная дева иногда заменяла Клариссу в лазарете, помогая целый день маме с пациентами. Все шло очень хорошо, пока Жан не позвал девочку на новую тренировку. Только она была совершенно другая, и теперь Эшли предстояло научится сражатся с кинжалом. Встав в боевую стойку, учитель и ученица начали бой. Жан был выше Эшли, но последняя была намного ловчее, и шансы победить были. Используя свою гибкость а так-же ловкость, девушка легко уворачивалась от ударов учителя, пока не обеззоружила того и не повалила на землю с помощью подсечки. Жан был восхищен упорством Эшли, и те продолжили тренировки с кинжалом и луком, пока не дошел черед охоты на оленя. Недавно Жан в лесу заметил свежие следы от копыт, и поэтому приготовившись, они оба отправились за следами. Проходя через заросшие деревья, крутые уступы и даже реку, они наконец увидели оленя, который стоял на поляне. Натянув тетиву, Эшли задержала дыхание, и стрела полетела прямо в шею животного, пока не достигла своей конечной точки. Олень тут же убежал, теряя много крови, по которой и Жан вместе с девушкой выследили подстреленное животное. Сил уже бежать у него небыло, и дева добила оленя. Жан от восхищения похлопал в ладоши, и он вместе с Эшли начали тащить добычу домой. Что же, девушка почти полностью развила навык следопытства, ближнего боя с кинжалом и стрельбы из лука, но так-же и стоило потренировать навык шытья...
разделители горизонтальные_DoV (27).pngГлава 5: Сквозь ножи
Д
вадцать один год, и Эшли уже была совсем взрослой девушкой. Сегодня отцу предстояло отправится в столицу Друнгара - Цнард, на продажу своего товара. Раз в полгода он туда ехал, и постоянно приезжал с большой прибылью. Но к сожалению, именно в этот день он заболел, но оставатся дома напрочь отказывался. Матерь решила поехать вместе с ним, чтобы поддерживать его состояние здоровья на протяжении всей поездки, да и сама она хотела побывать в Цнарде, но оставить лазарет было не на кого, так как Кларисса давно уехала из деревни, и Эшли идеально подходила для того, чтобы положить на её плечи такую ответственность, хоть и она досих пор и не особо умела накладывать швы, но мать верила в свою дочь. Что же, выбора у девушки особо и небыло, и попрощавшись с родителями, которые уехали ранним утром, Эшли пошла на охоту. В планах было добыть несколько тушек кроликов, либо другой мелкой дичи. Уже находясь глубоко в чаще леса, та услышала шорох из кустов. Натянув тетиву, охотница пустила стрелу, думая, что там мелкий зверёк. Но раскрыв кусты, она обнаружила лишь средний по размеру камень, и была в недоумении. Не успев обернутся, девушка сразу же получила удар в голову, и потеряла сознание. Она лишь смутно помнила обрывками разговоры на непонятном ей языке, и слышала звук копыт. Проснулась она в каком-то лагере, где было много мужчин, которые громко кричали и распивали алкоголь. Эшли поняла, что они разговаривали на хакмаррском языке, и подумала, что это были разбойники, но это оказались хакмаррские разведчики, которые изучали местность и ближайшие деревни, куда могла бы прийти "погостить" хакмаррская армия. Все же, думать надо было о выживании, и девушка начала думать, как ей сбежать. Её руки были связаны крепкой веревкой, которая крепилась к стволу тонкого дерева, а сама Эшли находилась на краю лагеря, где почти никого небыло. Что же, девица начала изучать способы побега, как вдруг прямо возле неё разбивается пузырёк с ромом. Видимо, кто-то из хакмаррских солдат перебрал с алкоголем, но чудо что к Эшли никто не подошел, и та продолжила искать способы побега, как вдруг поняла, что с помощью стеклянного осколка от пузырька можно перерезать верёвку. Девушка начала пытатся дотянутся до ближайшего осколка, который валялся прямо возле дерева, и у неё это с трудом, но получилось. Начав аккуратно, но очень долго перерезать веревку, наконец спустя три минуты руки были освобождены, а девушка незаметно ушла в лес, и убедившись, что её никто не услышит, рванула вперед, чтобы набрать дистанцию и как можно поскорее убежать от того треклятого лагеря. Спустя две минуты девушка убежала достаточно далеко, и уже можно было немного расслабится. Эшли находилась прямо в Хакмарри, и поэтому чтобы вернутся обратно в деревню, пришлось бы пересечь еще несколько границ других стран. Скитаясь по лесам уже несколько часов, девушка заметила высокий столб дыма. Подходя все ближе и ближе к нему, она наткнулась на лагерь авантюристов в южном Хакмарри. Достаточно далеко от её деревни, но сейчас главная задача была выживание. Собрав все силы в кулак, та ступила на новые, неизвиданные земли. Ну что-же, пора.

intro-1607435597.jpgНу что же, как вам рассказ? Все же, Госпожа Судьба приготовила особые испытания для Эшли, так как настолько спонтанного попадания в Хакмарри я еще не увидел. Но все же, она довольно сильная девушка, и кто знает, может она даже и заживет здесь хорошей жизнью? Но все таки, что же случилось с деревней? Возможно, хакмаррская армия уже уничтожила её. А как же родители? Так много вопросов, но так мало ответов, которые вам предстоит найти в этом интересном приключении. Думаю, наша встреча удалась, и я сделал то, что должен был. Посмотрим, как поменяется жизнь Эшли после такого события. Удачи вам... и помните, что я за вами наблюдаю.


1. Имена, прозвища и прочее: Эшли Хокшоу, Эш.

2. ООС Ник: Ashly

3. Раса: Человек (Наполовину флорка, наполовину остфарка)

4. Возраст: 21

5. Внешний вид: Эшли ростом около 166 см, имеет стройное и гибкое тело. Лицо очень красивое, волосы нежного кремового цвета, а глаза светло-карие. Одета в тонкое темное пальто, а через шею перетянут чёрный плащ с серой обивкой. Такие-же темные штаны и ботинки из кожи.

6. Характер: Эшли - открытая и довольно дружелюбная девушка, хоть и бывает иногда холодна. В нужные моменты может стать более строгой и суровой, но в основном она ведет себя спокойно и прилежно. Её так-же могут вывести из себя надоедливые и вульгарные люди, и прежняя дружелюбность уже куда-то исчезнет. Иногда может солгать для своей выгоды, но это происходит довольно редко. Слегка недооценивает себя, и может из-за этого быть целый день грустной или раздраженной. Самодостаточна, и умеет о себе позаботится. Немного стеснительна. Будет постоянно искать свободное время для совершенствования навыка стрельбы из лука, либо лекарского дела. [ПРИОБРЕТЁННОЕ] Стала более злопамятной. [ПРИОБРЕТЁННОЕ] Из-за долгого общения с Фронто, начала чаще подшучивать над своими друзьями в обычных ситуациях, например, посиделок возле костра. [ПРИОБРЕТЁННОЕ] После резкого ухода Фронто, девушка стала более замкнутой в себе, и часто находится в ужасном настроении, иногда приходит к самобичеванию. [ПРИОБРЕТЁННОЕ] Имеет теперь более хорошую память из-за долгой прочитки морального кодекса и устава Ордена, а в следствии чего и выучила его полностью на зубок.

7. Таланты, сильные стороны: Отличное владение навыком стрельбы из лука и ближнего боя с кинжалом. Может оказать первую медицицинскую помощь при надобности. Знает остфарский, флорский и всеобщий языки. Гибкая и довольно быстрая. Обучена граммоте. Отличный следопыт.
[ПРИОБРЕТЁННОЕ] Научилась обращатся с мечом.

8. Недостатки, слабые стороны: Аллергия на пыльцу, из-за чего девушка весной реже выходит из дома, а если и выходит то пытается сторонится различных цветов и прочих растений. Недооценивает саму себя. Постоянно и ужасно мерзнет, из-за чего пытается одется как можно теплее. Не переносит предательства и резкие уходы со стороны близких, и может впасть в глубокую депрессию, которую предпочтет заглушить алкоголем. Не умеет обращатся с любым видом оружия, кроме лука, кинжала и меча. До ужаса боится пауков. Боится не оправдать чьи либо ожидания.

9. Привычки: Любит шкрябать деревянную мебель кинжалом, когда никто не видит. [ПРИОБРЕТЁННОЕ] Переняла привычку у Фронто, а именно сидеть как он.

10. Мечты, желания, цели:


1) Возращение Фронто. [Выполнено!]
2) Вернуть былое величие Ордена. [В процессе...]
3) Научится обращатся с арбалетом. [В процессе...]
4) Достичь совершенства владением лука и арбалета. [В процессе...]
5) Продолжить династию лекарей по желанию матери. [В процессе...]



5/10 очков до порчи первого уровня.
разделители горизонтальные_DoV (27).png
 
Last edited:
Messages
2,904
Reaction score
2,495
Отношения с персонажами:
Леонард Хальберт (Близкий друг, доверие, уважение)
-Я бы с первого взгляда не сказала, что ты паладин... но... я так и не поняла, к чему ты это сделал, после того случая на крыше?
-Стихи начал писать? А неплохо вроде выходит, ха-х...
-Ты... с Меффой? Что-ж, сердцу не прикажешь, но довольно странный выбор, ха-х...
-Ситуация, говоришь, повторяется, как в Флодмунде? Посмотрим, к чему приведет наше выживание.


Элиас Шателье
(Друг, доверие)
-
Даже не пытайся отвертется, ты самый милый из всех членов Ордена. Забавно наблюдать за твоей реакцией, когда ты это слышишь, хе-х...
-Влюбился в морфитку... которая знает ПЯТНАДЦАТЬ языков? Будет интересно наблюдать за развитием ваших отношений.
-Удивлена, что ты сохранил спокойствие при такой незначительной ситуации... а ты силен духом.


Фритц Циммерман (Признаки дружбы, доверие)
-
Я практически с тобой не общалась ранее, но после побега из Угодий, ты показался очень даже неплохим собеседником. Да и дневник даже какой-то ведешь? Любопытно.

Фейдон Шателье (Легкая неприязнь, нейтральный, страх, уважение)
-Мне страшно даже сталкиватся с вами. Надеюсь, что вы со мной разговаривать даже не будете.
-Вы мне тогда просто поддавались? Я не понимаю...
-Мгм-м... вы отличный противник, Фейдон... да и я уже вроде не боюсь вас.
-Хорошо, что вы так-же сохранили спокойство при такой ситуации.


Алехандро Флэйм (Признаки дружбы, легкая неприязнь, нейтральный)
-Вроде хороший человек, да и тоже маг на ряду с Себастианом... интересно. как они это делают?
-Ты стал слишком самовольным. Рано или поздно, тебя накажут за это, маг чёртов.
-Вроде, до тебя донесли урок...
-И все же, магия это удивительная вещь... когда ты не используешь её во зло.
-Тебе крупно повезло, что никто, кроме нас, не знает, что ты в Ордене. Спасибо большое за лечение...


Артур Флорист
(Нейтральный, признаки дружбы, легкая неприязнь)
-
Неплохой вояка, но какой-то странный немного?
-Все же, спасибо тебе за кинжал!
-Не знаю, до чего дошел ваш конфликт с Миффой, что ты решил её избить...


Ариэль Мерек (Доверие, любовь, привязанность, уважение, чувство долга, неопределенность, легкая неприязнь, нейтральный, наставник)
-
Спасибо за всё... благодаря тебе я нахожусь в Ордене. Да и ты тоже ничего, хе-хе... вот бы только ты уже выздоровел от лихорадки, и начал побыстрее обучение!
-Зачем было калечить Мглу и Чейз? И зачем так обо мне излишне заботится? Хватит уже, дурак...
-Я понимаю, что мы не сошлись... но зачем на мне вымещать злобу? Ублюдок.
-Вроде поспокойнее стал...

-Пх-х... ситуация, у нас, конечно, очень дерьмовая, но ты вроде продолжаешь держать позитивный настрой.

Климентин Байрон (Нейтральный)
-
Я даже не знаю, кто ты...
-Тоже спокойный остался после такой ситуации... неплохо.


Фольтест Эйльхарт (Нейтральный)
-
Если бы я сказала, что у тебя не гадкий характер, я бы глубоко ошиблась, но в охоте ты довольно неплох.

Клаус Клэптон (Легкая неприязнь, нейтральный)
-
Постоянно жжушишь под ухом со своим Всевышним. Может, уже хватит? Раздражает!
-Вроде уже успокоился со своим Всевышним...
-В начале ты был в истерике, но сейчас... смирился? Или я ошибаюсь?


Миффа Шателье (Нейтральный, легкая неприязнь)
-
Нормальная вроде... но зачем было Эрлонду ладонь протыкать насквозь?!
-Ну и тупые у тебя шуточки...
-Ты действительно в неком плане избалованная... вы оба вместе с Артуром виноваты в этой ситуации.


Меффа Шателье (Неприязнь, легкая неприязнь)
-Неадекватная истеричка с комплексом неполноценности. Хорошо. что вы с Мглой не сошлись.
-Она... С ЛЕОНАРДОМ? Ну и ужас...
-Интересно, что она думает по поводу всего этого? А... впрочем, мне и не важно.



Триарий Фишер (Ненависть) МЁРТВ
-Старый и наглый извращенец! Чтобы тебя повозка сбила. урод.
-Хорошо, что ты сдох. Пока-пока, уродец.


Эрлонд Унгол (Друг, уважение) МЁРТВ
-Забавный морфит, который не дает потрогать свои уши... мэ-э...
-Скажи честно, ты идиот? Тебя чуть не убили, а ты говоришь такое? Ну и бредятина...
-Слишком часто ты начал самовольничать... угомонись уже.
-Ты получил то, что заслужил.


Альбрехт Вармунд
(Нейтральный, уважение) ПРОПАЛ?
-Магистр ордена... хладнокровный и решительный. Спасибо ему за предоставленный шанс... но отпустить того морфита? Что, простите?!
-Вас победила Танцующая? И нос сломала? Ха-х... а мне сказали, что вас невозможно победить...
-После битвы в Угодьях, вы исчезли. Где вы? Мертвы, в плену? Только Всевышний знает... надеюсь, что вы целы, и вернетесь к нам.


Эйри "Чейзер"
(Нейтральный, признаки дружбы) ПРОПАЛА?
-
Хладнокровная и суровая дхарши, которую приняли в Орден. Не удивительно, что они нашли с Танцующей общий язык... хех.
-Спать бы тебе побольше... вон какие мешки под глазами.
-Пропала тоже, как и Альбрехт вместе с феньками, Аделой и Руни... надеюсь, с тобой все в порядке.


Аделаида Блазиус (Нейтральный) ПРОПАЛА?
-
Я с тобой мало общалась, но, кажется, ты нормальная. Надо бы как нибудь посидеть вместе за костром.
-Тебя довольно давно небыло в Ордене, да и сейчас уж темболее тебя нет. Надеюсь, что ты цела и невредима.


Эдвард Вармунд (Нейтральный) ПРОПАЛ?
-
Сын магистра... довольно смышленный мальчишка, но немного наглый.
-Ты так-же пропал, как и твой отец...


Руни Вармунд (Легкая неприязнь, нейтральный) ПРОПАЛА?
-
Ты слишком надоедливая... может, хватит себя так вести?
-Ты так-же пропала... все же, надеюсь, что ты вернешся к нам.


Ай'Ра (Подруга, доверие, уважение) ПРОПАЛА?
-
Ты хорошая подруга, но жалко, что сейчас мы встретится в ближайшее время не сможем... прости.
-Первая встреча спустя длительное время вышла довольно странной... с тобой все в порядке?
-И куда ты подевалась? Как будто пропала...


Зот Кихот (Неприязнь) ПРОПАЛ?
-Мелкий и наглый коротышка! Решил нас в костях обмануть, да? Так еще и командует тут!
-Пропал... да? Ну и отлично.


Фронто Хауэрс (Возлюбленный, доверие, привязанность, уважение, чувство вины) ???
-
Ты идиот, Фронто Хауэрс, но хороший идиот. Шутки у тебя не всегда уместны, но как так случилось, что Чейзер смогла тебя обидеть?
-К-куда... ты? Я не могу поверить... я... зачем ты это сделал?!

-Ты вернулся... и первым признался в любви? Не могу поверить... как же я счастлива.
-Как я и ты говорила, нам будет лучше расстаться, чтобы не влечь друг на друга угрозы...


 
Last edited:
Messages
2,904
Reaction score
2,495
Удивительная победа
Сегодня Эшли решила вернутся к тренировкам, и первым противником против неё стал Тони Инганнаморте. Исход битвы, конечно, вышел интересным...
разделители горизонтальные_DoV (27).png
Screenshot_2.png
Screenshot_3.png
Screenshot_4.png
Screenshot_5.png
Screenshot_6.png
Screenshot_7.png
Screenshot_8.png
Screenshot_9.png
 
Messages
2,904
Reaction score
2,495
"Любопытная" книженция
Встретившись с давней подругой, Ай'Рой, последняя предложила почитать Эшли интересную книгу... что за ненормальный это написал?
разделители горизонтальные_DoV (27) (2).png

Screenshot_3.png
Screenshot_4.png
Screenshot_5.png
После прочтения фолианта, персонажу добавилось 5 очков порчи. Когда наберется 10, персонаж получит порчу первого уровня. Подсчет очков будет вестись в топике.
 
Messages
2,904
Reaction score
2,495
Очевидный исход
Опять тренировка, но уже с новой послушницей Ордена, морфиткой-дхарши по имени Чейзер. Для новенькой она слишком хорошо сражается...
разделители горизонтальные_DoV (27) (2).png

ЭйриИгла1.jpg
ЭйриИгла2.jpg
ЭйриИгла3.jpgССки были взяты с топика Чейзер, за что ей большое спасибо!
 
Last edited:
Messages
2,904
Reaction score
2,495
Победа и практика
После вызова, Эшли неожиданно победила самого маршала Ордена Креста, из-за чего ей пришлось перевязать тому рану, полученную в бою, но, практика лекарского дела всегда не помешает...
разделители горизонтальные_DoV (27) (2).png

Razdelitel_prokachenny.png
1.png
2.png
3.png
4.png
Razdelitel_prokachenny.png
5.png
6.png
7.png
8.png
9.png
10.png
11.png
Razdelitel_prokachenny.png
ССки были взяты с топика Фейдона, за что ему большое спасибо!
 
Messages
2,904
Reaction score
2,495
Сильный удар, часть I
Заметив пропажу Фронто, Эшли решается зайти к тому в дом, пытаясь найти хоть какие-то... зацепки...
разделители горизонтальные_DoV (27) (2).png

Screenshot_3.png
Screenshot_4.png
Screenshot_5.png
Screenshot_6.png
Screenshot_7.png
Отношения обновлены, характер персонажа потерпел сильные изменения.
 
Messages
2,904
Reaction score
2,495
Сильный удар, часть II
Раздумия на башне, по поводу пропажи Фронто... довели до такого?
разделители горизонтальные_DoV (27) (2).png

Screenshot_8.png
Screenshot_9.png
Screenshot_10.png
Отношения и характер обновлены.
 
Messages
2,904
Reaction score
2,495
Возращение утраченного
Недавно узнав, что Фронто все же вернулся в Хакмарри, и теперь вынужден скрывается от глаз Ордена, девушка в один день предлагает ему тренировку в глухом лесу...
разделители горизонтальные_DoV (27) (2).png
Screenshot_3.pngScreenshot_4.pngScreenshot_5.pngScreenshot_6.png[28/50]
 
Messages
2,904
Reaction score
2,495
Попытка не пытка
Недавно узнав о победе Танцующей над магистром, Эшли решается вызвать её на тренировочный бой... как всегда, исход был очевиден.
разделители горизонтальные_DoV (27) (2).png
Screenshot_7.pngScreenshot_8.pngScreenshot_9.png[31/50]
 
Messages
2,904
Reaction score
2,495
Шокирующий исход
После тренировки, еще одна, но уже с Миффой... что-же, финал оказался поистину болезненным.
разделители горизонтальные_DoV (27) (2).png
ga9hWY8.png

WLAK945.png

KNLXCGP.png

pXi88OA.png

13B8AAL.png

ССки были взяты с топика Миффы, за что ей большое спасибо! [36/50]
 
Messages
2,904
Reaction score
2,495
Странная тренировка
Еще одна тренировка, но уже с Меффой... слишком уж она ранимая для бойца, хотя она на него совсем пока-что не походит...
разделители горизонтальные_DoV (27) (2).png
1679586276824.png1.png2.png3.png4.png5.png1679586276824.pngСски были взяты с топика Меффы, за что ей большое спасибо! [40/50]
 
Messages
2,904
Reaction score
2,495
Ошибка за ошибкой
Тренировка с наставником всегда важна, но порой, желание победить его перетекает в еще одно поражение, которое оставляет некую "обиду" в душе. У всех же такое было, не так ли?...
разделители горизонтальные_DoV (27) (2) (1).png
Э1.pngЭ2.pngЭ3.pngЭ4.pngССки были взяты с топика Ариэля, за что ему большое спасибо! [44/50]
 
Messages
2,904
Reaction score
2,495
Бой за пределами
Уже новая тренировка, но за пределами Угодий с Фронто... довольно редкое явление, не так ли? Бой действительно оказался "солидным".
разделители горизонтальные_DoV (27) (2) (1).png
1 (1).png2 (1).png3 (1).png4 (1).png5 (1).png6.pngССки были взяты с топика Фронто, за что ему большое спасибо! [48/50]
 
Messages
2,904
Reaction score
2,495
Кровь паладина
Иногда ты не можешь победить обычного послушника... а иногда ты побеждаешь самих маршалов и паладинов. Вот один из примеров, который закончился первой кровью...
разделители горизонтальные_DoV (27) (2).png
Screenshot_5.pngScreenshot_6.pngScreenshot_7.pngScreenshot_8.pngScreenshot_9.png
[52/50]
 
Messages
2,904
Reaction score
2,495
Даже без магии
Эшли совсем не ожидала, что даже без магии Алехандро превосходен в бою на мечах... что же, надо больше практиковатся.
разделители горизонтальные_DoV (27) (2) (1).png

1679836173435.png
1679836791449.pngСCки взяты с топика Алехандро, за что ему большое спасибо! [2/120]
 
Top