weexshreem | Заявление в администрацию

Status
Not open for further replies.

West

Администратор
Команда Разработки
Раздел Ивентов
Messages
132
Reaction score
193
Никнейм пользователя: weexshreem

VK: vk.com/memberfilh

Discord: westhws

Возраст: 17

Средний суточный онлайн: 4

Занимал ли ранее посты лидера/администратора? Да, нахожусь ныне в команде разработчиков.

Что тебе нравится на проекте? Прежде всего сами игроки, что являются лицами самого проекта, с которыми приятно взаимодействовать, с каждым можно начать новое начало, даже не задумываясь об этом. Тем, с кем мне удалось познакомиться во многом признателен. Свобода действий, благодаря которой можно реализовать желаемое, в рамках разумного конечно же. В конечном итоге, атмосфера, благодаря которой можно временно погрузиться в иной мир, скрываясь от внешних проблем и рутины.

Что тебе не нравится на проекте/что бы ты изменил? Думаю, что лишь различные периодические негативные моменты, что вполне естественны. В остальном меня всё более, чем устраивает.

Если бы у тебя была возможность реализовать любую систему на проекте, что бы ты сделал? В целом, как я уже отписал выше, меня всё удовлетворяет и ныне я уже занимаюсь определенными задачами в разделе разработки.

В какой бы раздел ты хотел попасть? Раздел ивентов

Получали ли вы блокировку аккаунта (бан) во время игры на проекте? Да
 

JaEvillis

УШЕЛ В ОТПУСК БЛАТ-ИВЕНТОВ НЕ БУДЭ
Messages
798
Reaction score
2,017
Доброго времени суток. Ваша задача очень проста: распишите два события, которые вам бы хотелось/можете реализовать на нашем сервере. Чтобы не затягивать рассмотрение и обдумывание, советую продумать ситуации с разными исходами и вариантами прохождение.
 

West

Администратор
Команда Разработки
Раздел Ивентов
Messages
132
Reaction score
193
Пожалуй первая задумка, что пришла мне в голову, (постараюсь до боли много не расписывать):
Всё больше и больше начинается распространяться весть о том, что посыл разъезжает по различным уголкам Хакмарри с целью оставить приглашение на скорейший бал во владениях, на первых взгляд, обычного и ни в чем выделяющего посреди сходным тому дворянина. Все гости приглашены и обязаны надеть маски, принимая участие в этом трасцедентом событии, где правила и принципы обыденной жизни пересекаются с темной стороной монеты. Целью самого ивента будет раскрыть истину каждого гостя, кем он является на самом деле. Представителей бала ожидают интриги и большой шанс покаяться за свои грехи перед виновником сего торжества, что на самом деле оказался духом, желающий поставить всех его гостей на истинный путь, повлиять на чьи-то устои, однако естественно не все могут быть готовы к подобному вызову. Т.е, кто-то решится идти против него, тем могут грозить опасность. Как правило, каждый будет вынужден столкнуться с собственными страхами, сомнениями и тайнами своего прошлого, чтобы раскрыть для себя свою настоящую натуру. Ключем же моментом станет раскрытие масок, когда участники будут должны открыться перед всеми, кто их окружает. И только тогда станет ясно, кто истинный дворянин, а кто коварный самозванец, получивший свои титул незаконно.
 

JaEvillis

УШЕЛ В ОТПУСК БЛАТ-ИВЕНТОВ НЕ БУДЭ
Messages
798
Reaction score
2,017
Довольно необычное событие, интересно расписано. Можете дополнить это чем-то еще(хотя весь сюжет итак предельно понятен), либо написать второе.
 

West

Администратор
Команда Разработки
Раздел Ивентов
Messages
132
Reaction score
193
Не буду отходить от весьма абстрактных вдохновений. Суть события будет акцентририваться на связи живого и усопшего, того кто был очень близок для того или иного персонажа. В глубоких лесах, под зелеными укрытием крон, разместилась травянистая землянка, хозяин чьей искал лишь простоты и гармонии со природным материальный миром. А самим же хозяином столь необычного для взора дитя людского жилища стал ворожей. Тот, кто воспроводит всех путников, случайно наткнувшихся на его скромное и на первый взгляд простенькое пристанище. Однако, каждому соответствует своя цена. Платой же за связь с духом усопшего может послужить нечто угодное лишь самому ворожею, будь бы это кровь человечья иль зверья, растение редкое иль набор различных ингредиентов для будущего отвара, тем самым это только закрепит на чьей-то памяти об тогдашней связи со столь самобытным дитя этих бескрайних лесов. Также помимо некой связи, у участников будет возможность приобрести чего-нибудь у старца, будь это травы какие-нибудь иль готовый лечебный отвар. Предварительно, думаю также бы внимательно изучить персонажа, который будет выполнять роль усопшего духа, дабы постараться максимально передать эту атмосферу, увы у которой будет свой конечный исход и вернуть время вспять не окажется возможным. У персонажей появится хоть единственный шанс сказать духу, в чьем подсознании заселась память усопшего им близкого, что не оказалось возможным в тот минуемый час.
 

Talion

ГС по анкетам
IC Раздел
Проверяющий топики
Анкетолог
Раздел Ивентов
Тестировщик
Messages
288
Reaction score
364
Принят, будем наводить суету...- Ой это не в IC раздел.
UPD: Дайте плашку ивент раздела, мне, а модера вкрадите)
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Top