[ОТКАЗАНО] Заявка на картину | Chirkov1

Messages
1,025
Reaction score
1,797
  1. Название картины. "Эклектика души"
  2. Описание картины как предмета(описание в самой игре).

    На картине изображен молодой мужчина, на первый взгляд ни чем не примечательная работа. Но приглядевшись можно заметить такие детали как взгляд мужчины, что истощает холод. Черты лица остры, словно нож. Образ мужчины полон харизмы, что проникает даже сквозь полотно.

    В правом нижнем углу картины расположена подпись мастера "R.Shaytner"
  3. Уровень редкости
    - Очень редкое
  4. Посты с получением/изготовлением красителей.:
    Покупка красок | Изготовление( спасибо Айзеку)
    Айзек изготовил красок с запасом(что видно на сс), после чего остатки были выкуплены Родриком. Черный краситель брался оптом, поэтому достаточное количество оставалось у художника
  5. Посты с рисованием.
    Заказ на портрет
    Написание портрета
  6. Сама картина как арт. Вместе с тем - её размер системно: 1х2
 
Last edited:

Galctuk

Красавчик номер три
Магический следящий
Messages
733
Reaction score
1,664
Одoбрено со стороны лора!
Одобрено

 

GRAVA

ГС художников
IC Раздел
Проверяющий топики
Проверяющий дайсы
Messages
717
Reaction score
726

Благодаря моему помощнику, заметил что пост с изготовлением красок был использован повторно. Потому мы приходим к вердикту: ОТКАЗАНО.
 
Messages
1,025
Reaction score
1,797

Благодаря моему помощнику, заметил что пост с изготовлением красок был использован повторно. Потому мы приходим к вердикту: ОТКАЗАНО.
Так я пояснил почему, сам Айзек это подвердит. Ведь первый раз я заказывал лишь черный краситель. А на сс присутствует изготовление других, помимо черного
 

Айзек

☙𝕮𝖍𝖆𝖗𝖒𝖎𝖓𝖌 𝖆𝖓𝖙𝖆𝖌𝖔𝖓𝖎𝖘𝖙❧
IC Раздел
Спонсор Проекта
Messages
499
Reaction score
1,036
Так я пояснил почему, сам Айзек это подвердит. Ведь первый раз я заказывал лишь черный краситель. А на сс присутствует изготовление других, помимо черного
Даб. Всё верно! На своей ССке мой персонаж делал сразу целую партию красок, разливая, так называемый, "Универсальный краситель" на несколько пробирок. Ибо бутыль краски мало кому нужна. У Айзека ещё оставались некоторые цвета, за которыми заказчик как раз и пришёл.
 

Айзек

☙𝕮𝖍𝖆𝖗𝖒𝖎𝖓𝖌 𝖆𝖓𝖙𝖆𝖌𝖔𝖓𝖎𝖘𝖙❧
IC Раздел
Спонсор Проекта
Messages
499
Reaction score
1,036
Даб. Всё верно! На своей ССке мой персонаж делал сразу целую партию красок, разливая, так называемый, "Универсальный краситель" на несколько пробирок. Ибо бутыль краски мало кому нужна. У Айзека ещё оставались некоторые цвета, за которыми заказчик как раз и пришёл.
Стоить отметить, что все действия были описаны в отыгровках на СС. Каким образом вы её читали? Не совсем ясно. А делать на каждый цвет по отдельному посту уже будет считаться спамом, фактически. А также лишней тратой времени.
 

Orphey

ГС
Администратор
Команда Разработки
Messages
338
Reaction score
742
Chirkov Арт не соответствует требуемому соотношению сторон. Если Вы хотите картину 1х2 блока, то соотношение сторон должно быть 1 к 2. Если растянуть картинку, то получается слишком крупный портрет, как по мне. Дорисуйте картинку сверху или снизу.

Либо, если всё устраивает, так и скажите (после окончательного одобрения картины)
 

GRAVA

ГС художников
IC Раздел
Проверяющий топики
Проверяющий дайсы
Messages
717
Reaction score
726
Бред, абсурд, пассивная агрессия по отношению меня. Я читал вашу СС-ку и видел нужные отыгровки, изготовление красок было произведено хорошо, но прошу учесть, что стоит использовать на каждую картину новый пост с изготовлением красок. Мне не нравится что вы просто используете одну СС-ку с размером текста 25 или даже больше на вторую картину.
Молчу про то что Чирков спросил в дискорди лишь про СС-ки с рисование, но про повторное использование одной и той же СС-ки ни слова.
Если желаете изменить вердикт, то прошу писать апелляцию на моё имя.
 
Top