Жалоба на администратора от пользователя Edyashka

Status
Not open for further replies.
Messages
138
Reaction score
372
Ваш никнейм: Edyashk


Никнейм администратора: L1sen0k


Нарушения: Наказание за несуществующее правило «Слабая игра»; предвзятость к проверке жалобы; обвинение в MetaGaming


Подробности:
Слабая игра. На форуме или в открытом доступе для всех игроков проекта невозможно найти данное правило, а соответственно его трактовки/понятие/термин и можно использовать как угодно не указывая границы.

Предвзятость. Как только появляется жалоба на одного из участников фракции «Ковена теней» из раза в раз за проверку берется L1sen0k. Лично я наблюдаю в этом предвзятость и пусть жалобу возьмет на повторную проверку другой администратор, который не в близких/дружеских отношениях, а нейтральный человек ко всем сторона конфликта. В следящей модерации более чем такие люди имеются.


MetaGaming. Сережки на персонаже «Эндалеон» видны невооруженным глазом и делать них акцент как опознавательный знак/характерная особенность допустимо. «Усс» видел его и до этого, причём достаточно долго, чтобы подметить отсутствие серёжек (он когда-то работал в борделе).
AuYDedb.png

Подкрадывание сзади, если у руны имеются такая особенность «Руна не скрывает запахи, звуки (в том числе звуки шагов).», то это нужно отыгрывать владельцу, который, в теории, должен быть сведение/знание от следящего за рунами, чтобы не возникало конфликтных ситуаций. Любой другой игрок, который мало знаком с рунами этого скорее всего в большинстве случаев не будет знать и подавно. Сам «Эндалеон» отыгрывает как подкрадывается из тени.
XXAYBUU.png

«И почему был сделан акцент на странные "Подкрадывания" с девушкой и сходу же на Появление из тени? В скриншотах я не вижу, как вы подмечаете сами этот факт, и были заняты "чем-то" интересным.» - притягивание за уши. Это сюр и бред, такое подмечать отыгровкой. В данной жалобе тоже придирались, что не отыграли (https://forum.votiverp.com/threads/zhaloba-na-igroka-ot-polzovatelja-toshik.3604/) как «Тсия» увидела «Руби» на коне, но в ходе разбирательство, то что видно графически не посчитали нарушением.

Вновь обращаемся к скриншоту ниже. Местонахождение «Усса» и «Габриэлла» имеет два пути подхода: по лестнице снизу и тропинке слева, НО ДАННАЯ ТЕРРИТОРИЯ ОГОРОЖЕНА ЧАСТОКОЛОМ. Одно дело, если Эндалеон заявился с лестницы, а другое, когда сзади и уже повторяет неоднократное данное действие и сам же отыгрывая, что появился из тени, то это сугубо проблема отыгрыша игрока, из которого строится в дальнейшим взаимодействие.

rYRoX6O.png


Доказательства:

Доказательство №1.

Доказательства №2.

Доказательство №3.
AuYDedb.png


Доказательство №4.
Несёте ли Вы ответственность за свои слова? Да.
 

L1sen0k

Главный следящий Игровой Модерации
Messages
585
Reaction score
1,026
Порой работая над жалобами подобного типа, я чувствую себя Томасом Дьюи. Прокурором из Нью-Йорка. Кому интересно прочитайте его историю =))

А теперь пора разбирать жалобу от А, до Я.
Подробности:
Слабая игра. На форуме или в открытом доступе для всех игроков проекта невозможно найти данное правило, а соответственно его трактовки/понятие/термин и можно использовать как угодно не указывая границы.
Привет, детям СВ. Это не правило, это общепринятый термин, который конкретно в данной ситуации можно подвязать ко всему, в том числе и на МГ. Но к этому мы придем постепенно разбирая весь трэд, что выкатил Рундук
Предвзятость. Как только появляется жалоба на одного из участников фракции «Ковена теней» из раза в раз за проверку берется L1sen0k. Лично я наблюдаю в этом предвзятость и пусть жалобу возьмет на повторную проверку другой администратор, который не в близких/дружеских отношениях, а нейтральный человек ко всем сторона конфликта. В следящей модерации более чем такие люди имеются.
Весьма забавное суждение у Вас. Но почему то в учет, никто не берет другие фактора, как например попытка огородить комманду модерации от подобных жалоб, в угоду сохранения собственной нервной психики, и получение удовольствия от занимаемой долности, что бы не превращать приятное и абстрактно-полезное проведение время на проекте VRP, а не превращать работу на своем же посту в симулятор изложений в трэдах с жалобами и копании в дебрях проекта. Увы и ах, но свою команду модерации я люблю и ценю. И я не хочу что бы они подвергались подобным выгораниям.
MetaGaming. Сережки на персонаже «Эндалеон» видны невооруженным глазом и делать них акцент как опознавательный знак/характерная особенность допустимо. «Усс» видел его и до этого, причём достаточно долго, чтобы подметить отсутствие серёжек (он когда-то работал в борделе).
Я конечно страдаю дизлексией, и порой что бы написать слово мне надо 10 раз его проанализировать, но все же в свое время ОГЭ по Русскому языку я сдал на пять. Кто работал в борделе - не понятно. Усс или же Эндалеон. Однако в жалобе мне не предоставили никаких доказательств, то что ранее Эндалеон контактировал как-то с Уссом. Пообщавшись лично с игроком, я пришёл 3 выводам, который не вы, ТС, ни Шаляпин, ни я не сможете подтвердить. И один из них я подкреплю доказательствами.
  • Первое, что попалось мне под руку, это то, что Эндалеон мог быть спутан с вторым персонажем Шаляпина, а именно арахнидом.

    Можете даже проверить. Хазар и арахнид -два разных чара. К слову Арахнид как раз таки впервой и дергал усса за хвост.
    Обман администрации или же человеческий фактор? Скорее всего второе.
  • Второе. Это бордель. Где произошла первая встреча Эндалеона с Уссом. Так или иначе только одна сторона приводила мне все пруфы, когда вторая сторона занималась фиг пойми чем. Говорить пожалуй не буду о чем была речь. Однако скажу, что инквизиция действительно нужна этому серверу.

    Если не согласны - оперируйте и прикладывайте доказательства. В любом случае, забавно, что Усс вспомнил какого-то левого бродяшку не посредственно через год.
  • И третий самый банальный, что я склоняюсь, к банальному МГ и душки игрока после ограбления КТ. Я впервые вижу, за то, что кто-то поймали хвостик и тут сразу же не понятная охота с "А как ты скрылся".

Подкрадывание сзади, если у руны имеются такая особенность «Руна не скрывает запахи, звуки (в том числе звуки шагов).», то это нужно отыгрывать владельцу, который, в теории, должен быть сведение/знание от следящего за рунами, чтобы не возникало конфликтных ситуаций. Любой другой игрок, который мало знаком с рунами этого скорее всего в большинстве случаев не будет знать и подавно. Сам «Эндалеон» отыгрывает как подкрадывается из тени.
Не обязан. И не был обязан. Однако в данный момент ввели системную реализацию на такие случаи.
Иначе предлагаю ввести правило на отыгровку того, как человек дышит, иначе он задохнётся. Вы сами могли спросить в /do "Мог ли Усс услышать Эндалеона" Однако вы этого не сделали. И я даже приведу весьма грустный пример, когда убили Фари(игрока которого я видел на моменте основания ВРП, когда еще отыгровки писались не /me а в @) Не смотря на потерю столь ценного по обилию знаний персонажа, могу сказать то, что человек смог принять ошибку, когда на маге вступил в системный бой. И был побежден. И на моменты ситы, со стороны все это выглядело как "Да я не против играй" а потом вспылил этот казус. Ну и ЦК одобрили. Фари жалко. Но ответьте. Чем вы лучше его, раз не подумали об этом?
«И почему был сделан акцент на странные "Подкрадывания" с девушкой и сходу же на Появление из тени? В скриншотах я не вижу, как вы подмечаете сами этот факт, и были заняты "чем-то" интересным.» - притягивание за уши. Это сюр и бред, такое подмечать отыгровкой. В данной жалобе тоже придирались, что не отыграли (https://forum.votiverp.com/threads/zhaloba-na-igroka-ot-polzovatelja-toshik.3604/) как «Тсия» увидела «Руби» на коне, но в ходе разбирательство, то что видно графически не посчитали нарушением.
Не понимаю к чему это. Другая ситуация, другие способы решения проблемы, другой проверяющий, другой ГС.
Вновь обращаемся к скриншоту ниже. Местонахождение «Усса» и «Габриэлла» имеет два пути подхода: по лестнице снизу и тропинке слева, НО ДАННАЯ ТЕРРИТОРИЯ ОГОРОЖЕНА ЧАСТОКОЛОМ. Одно дело, если Эндалеон заявился с лестницы, а другое, когда сзади и уже повторяет неоднократное данное действие и сам же отыгрывая, что появился из тени, то это сугубо проблема отыгрыша игрока, из которого строится в дальнейшим взаимодействие.

Бъенберг, Лес, Поляна. Однако все ссылается к прошлому пункту, что игрок не был обязан отыгрывать все случившиеся по правилам, а Вы, уважаемый игрок не решились уточнить в /do. У нас на сверере приятное комьюнити, и в случае недопонимания, всегда можно спросить в /l что к чему. И в случае чего можно подать жалобу. Увы прокол за вами. Так же, на сколько я знаю, человек приходил к Вам в ЛС в ВК, что бы обсудить данную ситуацию. Увы, вы отказались причем в грубой форме. Значит Вас все устроило. Скидывать переписку не буду, только проверяющему жалобы по запросу. (Хоть эта запись относительно уже не имеет никакого веса.)
А теперь по поводу Натягивания совы на глобус. Скриншот что я вам кинул показывает всю территорию, места, где произошло дерганья дракона за хвостик UwU. Такими темпами, Эндалеон мог выйти из лесочка, из здания, из-за здания и так далее. К слову даже с системной реализацией, на шифте не видно, что кто рядом есть. так что можно было придти и с главного входа.

Соответственно подведя итоги я могу с уверенностью сказать, что это лишь очередная попытка придушить игрока который был неугоден вашей стороне.
Последние слово ожидайте от ГА/ЗГА.
 
Messages
393
Reaction score
455
Он высокомерный и не терпит такого отношения к себе многократно
Почему АшХэр, после всех его издёвок над Уссом, все еще жив? А какой-то рандом после потягушек за хвост UwU сразу помер на следующий понедельник
P.S За оффтоп не считаю, так как этим вопросом детальнее откроется как характер Усса, так и мысли Дани в тот момент. Все же хочется услышать объяснение почему рысь, который тыкал ему в морду грязным, свежекупленным на аукционе поросёнком, тягал за рога и хвост, все еще жив, а какой-то челик по приколу потянувший за хвост UwU уже помер. Грусть
 
Messages
138
Reaction score
372
Почему АшХэр, после всех его издёвок над Уссом, все еще жив? А какой-то рандом после потягушек за хвост UwU сразу помер на следующий понедельник
P.S За оффтоп не считаю, так как этим вопросом детальнее откроется как характер Усса, так и мысли Дани в тот момент. Все же хочется услышать объяснение почему рысь, который тыкал ему в морду грязным, свежекупленным на аукционе поросёнком, тягал за рога и хвост, все еще жив, а какой-то челик по приколу потянувший за хвост UwU уже помер. Грусть
На моей памяти он только тыкал свиньёй, за что ему уже пригрозили. Тогда Усс был не настолько убит морально и более добрый. Да и тем более страдает не сам АшХэр, а его близкие, причём морально). Эндалеон ему слишком сильно докучал и прервал разговор. К слову, кто-то тоже трогал хвост Усса недавно и отправился в ПК.
 
Messages
138
Reaction score
372
Почему АшХэр, после всех его издёвок над Уссом, все еще жив? А какой-то рандом после потягушек за хвост UwU сразу помер на следующий понедельник
P.S За оффтоп не считаю, так как этим вопросом детальнее откроется как характер Усса, так и мысли Дани в тот момент. Все же хочется услышать объяснение почему рысь, который тыкал ему в морду грязным, свежекупленным на аукционе поросёнком, тягал за рога и хвост, все еще жив, а какой-то челик по приколу потянувший за хвост UwU уже помер. Грусть
Тем более кот избрал правильную тактику, стараясь избегать Усса, что ящер заметил и оценил.
 

хинкаль

бубылда
Спонсор Проекта
Messages
753
Reaction score
749
Прошу приложить скриншот с формулировкой наказания ниже.
 

хинкаль

бубылда
Спонсор Проекта
Messages
753
Reaction score
749
Нарушения: Наказание за несуществующее правило «Слабая игра»; предвзятость к проверке жалобы; обвинение в MetaGaming
Администратор получит предупреждение за "+Слабая игра" и ошибку в проверке жалобы. Сам нападающий обыгрывает свое появление из тени и сразу кидает дайс на внезапную атаку - почему ящер должен спрашивать в /do мог ли он услышать и как-то помешать внезапной атаке? Коль игрок сам обыгрывает свою руну так - это на его ответственности, что ситуация вышла в неудобное для него русло.

Суждение о серьгах я считаю натянутыми и весьма нелепыми. Персонаж мог установить из игры Эндалеона, что он связан с магией, но предположить, что виной тому дешевые сережки? Это довольно натянуто и я вижу в этом проявление МГ.

Предвзятости не уловил в проверке жалоб, но проведу беседу с администратором, дабы тот не брал все сложные жалобы на себя и из этого не получалось такое мнение о оном.


Откат ситуации остается в силе, но варн снимается и выдается сроком на 180* дней Эндалеону за игру в свою пользу. Ибо тут есть вина игрока, что не удосужился нормально обыграть свою руну.
 
Status
Not open for further replies.
Top