Жалоба на администратора Reneg_Peneck, Ignis, Saturn, Scrooge | От TonyBloods | Операция "Разгром" или "Буря в стакане"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TonyBloods

Граф Монте Форум
Зам. Главного Следящего
ГС Магии
Магический следящий
IC Раздел
ЗГС
Игровой Модератор
Раздел Ивентов
Флорес
Сообщения
614
Реакции
1 426
Ваш никнейм: TonyBloods
Никнейм администратора: Reneg_Peneck, Ignis, Saturn, Scrooge
Нарушения: Нарушение правил по предварительному сговору, использование админских прав в своих целях, административный блат, нарушение фракционных правил пунк 6.2, обман администрации

Подробности: Ну что, мои сладкие булочки, добро пожаловать на магнум опус моей терпильной деятельности!
Присаживайтесь поудобнее, ведь здесь вас ждёт расследование уровня Сралексея Овального, история одного из крупнейших сговоров в истории и самое главное - много текста.

(Для человека, у которого ТАК МАЛО свободного времени, что ему даже лень глядеть на буквы... Да я про тебя, Егор. Для тебя я сделают отдельную сноску с подведением итогов).

Всем приятного чтения, можем начинать!

Акт I - Best friends ever или как Оникс стал лидером Алфеи.

Всё началось в конце зимы 2024 года, когда тогдашний лидер Лориартан Хальдар был отстранён от должности ректора Игнисом, а если быть точнее его вторым ивентерским персонажем - Альфирой. Важно понимать, в каком состоянии тогда находилась Алфея, количество актива шло на спад, но его было очень много, по сегодняшним меркам. В академии было четрые преподавателя, три декана на своих факультетах - Хальдар (Венефис), Рейнальд(Архивариус), Римус (Реалит) и Гренбарун (Триамарх). И у каждого из них было несколько учеников. Постоянные ивенты, лекции, уроки и прочее. По сравнению с тем, что было в последние несколько месяцев - Алфея цвела. Но где же сир кальдорский дракон? Что делал он? - Ничего. Он просто был. Заходил раз в две недели, играл тренировку и исчезал вновь. Он не преподавал, не делал гейм, не был кому-то наставником - он сам был подмастерье.

И вот, когда Игнис(Альфира) отстранил Хальдара, на лидерку стал хороший друг Сергея - Виктор Буслаев, также известный как Оникс Остарф. Чем руководствовался Игнис? Не берусь никого ни в чём обвинять, думайте сами.

И вот с того дня прошло уж как пол года. Чем запомнился всем лидер Оникс Остарф? Ничем. Проблема в том, что у Виктора ирл были проблемы и он не мог заниматься фракцией. Он активно начал играть с Июля месяца. До этого - абсолютный ноль. ССки для прокачки ранга и не более. Никакого гейма, актива и даже в ООС он не занимался организацией фракции. Но что же было после того как он вышел из неактива? Всё тоже самое. Абсолютно ничего. За весь период игры, Оникс Остарф не сделал для Алфеи ровным счётом ничего, не занимался фракцией от слова совсем. Все прекрасно знали, что в Алфее АФК лидер. Мы терпели. Я с пониманием относился к этой ситуации и не берусь судить, но факт остаётся фактом.

Но если АФК лидер не занимался фракцией, кто же ей занимался? Тут на сцену выходят Римус, Рейнальд, Гренбарун. Римус руководил походами и добывал для академии все необходимые ресурсы, попутно занимаясь, хоть и не так активно, учениками реалита. Гренбарун активно играл, занимаясь продвижением науки магической и обучал ей своих учеников, однако вскоре превратился в артефакт (который маг раздел, не уведомив никого, вырезал как ни в чём не бывало и не дал игрокам достойной замены и даже не объяснил причину, по которой его вырезали). Истинным лидером Алфеи можно было назвать Рейнальда. Арсений занимался всем тем, чем должен заниматься лидер. Создавал ивенты, занимался дипломатией с другими фракциями, организовывал игроков как в Айси так и в ООС (Виктор даже не мог через ВК или ДС приказы отдавать, поэтому этим всем занимался Арсений). До недавних пор Рейнальд был мудрым и верным наставником, который был за Алфею до конца, делал всё для фракции и игроков, вплоть до своего архива. Виктор же, этим похвастаться не мог...

Разговоры о смещении АФК лидера шли давно и были не новы, но я не хотел этим заниматься, ведь, а кого ставить на его место, кроме Рейнальда? Да и не по людски это будет, ведь Виктор был и моим другом... Но тем не менее, вы теперь узнали, как жила Алфея при Ониксе и почему игроки были им недовольны.

Акт II Маленькие грешки

Что же стало, когда всё таки Оникс вновь вернулся в академию? Афк лидерство никуда не ушло, но Алфея с каждым днём всё больше и больше пустела. Откинули в архив активных игроков Римуса, Манон, Рейнальда, Этеля (Пусть тому и удалось выйти, но в Алфее он больше не играл). И людей, которые создавали гейм осталось не много, это Арлекин и Мэтью. Я, на Арлекине, был одним из самых активных игроков, и в айси +- доверенным лицом Оникса, Мэтью был таковым же. Для тех крополей учеников, которые остались, Мэтью заказывал и проводил ивенты, занимался обучением юных магов и играл практически 24/7. Я в свою очередь также старался создавать гейм, занимался частичной организацией, присутствовал практически на всех ивентах и делал то, что прописано в моей мотивации на архимага - собирал важную информацию для Алфеи. Что же сделал Оникс? Из фракционного гейма - ничего. Никаких ивентов, никаких организационных моментов - абсолютное ничего. Но что же он играл?

Сир Оникс Остарф играл в своё удоволсьвие, нередко пользуясь своим положением, чтобы самоутвердиться за чужой счёт. Деканов не осталось, после множественных архивов, Оникс остался единственным человеком, в чьих полномочиях было делать фракционный гейм. По большей части, Оникс иногда участвовал в ивентах, которые заказывал Мэтью, дрочил себе ССки на повышение ранга, играл ЕРП со своими двойниками. Как бы мы не пытались делать что-то для поднятие актива во фракции с Мэтью, мы упирались в отсутствие отдачи со стороны текущего лидера.
Тут в голове у Виктора появилась идея, использовать своё положение, чтобы затащить в игру на магах своих друзей Анжели (Елан) и Валери (Юра Сатурн). Мотивация этих игроков, не в обиду парни, но не должна была пройти даже первое чтение, и я не буду сейчас долго на этом останавливаться, ведь речь не об этом. Елан также попал в маг раздел, практически сразу, как выпустил топик на мага. И как мы потом узнали, сам Оникс хотел себе мага метаморфозиса для личных целей, о чём и признавался в переписке ВК (Из соображений "неразглашения личной переписки" я не буду это прикладывать к жалобе, однако, если то потребуется, я могу предоставить проверяющему в ЛС доказательство своих слов). Всё это трудно назвать совпадением, учитывая что ГС и ЗГС магии очень хорошие друзья и нередко друг друга покрывают.

Последнее время, игра Оникса была завязана на этих двух персонажах, Анжели и Валери. Уже тогда Виктор стал догадываться, о том, что нам не нравится его правление, поэтому старался всячески оградить своих учеников от нас, дабы мы не дай бог, не переубедили их в святости лидера. Оникс только и делал что играл около-наставнический гейм с ними. Только с ними. С остальным составом, Виктор предпочитал перекидываться лишь парой слов и то не самых приятных.

Уже тогда мы твёрдо решили, что нужно что-то менять, иначе Алфея станет Лесканзой, ведь Виктор уже перестроил Алфею под "Вампирский манер", за что и получил недовольство некоторых игроков, включая нас с игроком на Мэтью. Хочется также добавить, что игроку на Мэтью, Виктор также пообещал дать архимага, как самому активному и полезному игроку, однако в какой-то момент передумал, предпочитая передать эту роль игроку на Анжели или второму своему другу игроку на Валери.
Оставалась лишь айси причина для переворота и Виктор вместе с Сергеем Игнисом нам любезно её предоставили.

Акт III Мы за Алфею. Не за царя. За Алфею.

Мы не хотели войны, не мы её начали, но мы больше не могли терпеть. Настало время действовать, какие у нас были АЙСИ причины:

1. Тоталитарный режим в Алфее.
Оникс убрал всех, кто может ему что-то сказать против. Он установил авторитарный режим в Алфее, распустил деканов и отказался делать реформу, хотя я, на Арлекине, просил его об этом множество раз. Составом он вертел как хотел, никаких дружеских отношений, к сожалению, между нашими персонажами не было. Сколько бы не пытался открытый и жизнерадостный Арлекин подружиться с Ониксом, всё заканчивалось одинаково: "Ты имбицил, ты здесь пока мне полезен. Мы не друзья. А теперь пошёл вон". Краткая выжимка диалога в покоях ректора (Скрины, если найду, могу предоставить проверяющим или можете поглядеть логи. Я пришёл к нему для дружеского совета, а получил лишь унижение). Также и с Мэтью. Оникс не дичился указывать нам, где наше место, и кем мы ему приходимся - слугами. Общение с ним, всегда проходило в подобном ключе.

2. Отсутствие открытости и хоть какой-то совещательности.
Как было сказано ранее, деканов не осталось, а Оникс стал единоличным царём Алфеи, который делал всё что хотел и никто ему не мог перечить. Множество раз, Арлекин пытался что-то ему посоветовать, впрочем как и Мэтью, пытались предложить помощь но получали отказ, раз за разом. И лишь исполняли его приказы.

3. Ученики - расходный материал.
Арлекин, к несчастью, стал свидетелем безумных решений Оникса, а именно, он отправил ученика академии, Анжели, которая даже не знала какие заклинания у неё есть и не умела ими пользоваться, вместе с никому неизвестным магом Тесс (Которая на тот момент, могу ошибаться, в Алфее была несколько дней) расчищать гробницы с живыми мертвецами, ради кристалла способным поглотить Альфиру. Арлекин не знал, о его решении, и был в ужасе, ибо ученики могли там умереть. Но Оникс специально никому ничего не говорил, дабы шут и Мэтью не прознали о его планах и никак ему не помешали, хотя они опытные маги, верные Алфее, они доказали свою верность ни один десяток раз - но им не сказали. Ибо Оникс действовал из личных целей, ради личной силы и власти.

4. Избиение Арлекина
После перестройки Алфеи, многие были недовольны новым дизайном, в том числе в айси, что стало причиной пары шуток со стороны Арлекина. Важно добавить, что тогда шут проходил реабилитацию, после ивента. Он мог умереть или остаться инвалидом на всю жизнь, но Мэтью его спас. Однако последствия всё также оставались. Шут едва ли стоял на ногах и передвигался исключительно заклинаниями. Когда стоял на месте, его ноги дрожали, а сам он опирался на трость. И вот после пары смешных, но неуместных шуток, Оникс Остарф схватил шута за горло, поднял вверх, вновь озвучив, кем является для него шут и какое место он занимает и швырнул инвалида в стену, а после ушёл, как ни в чём не бывало. Благо Мэтью подоспел помочь подняться.

5. Вампиры и террористы
Так вышло, что Арлекин стал свидетелем события, которое породило множество противоречий. А именно, деятельность мага-террориста Игниса, который открыл Алфею для вампиров, не зная толком ничего о них. Ситуция была следующей: Игнис познакомился с Анникой в Лесканзе, после открыл ей портал в пристанище, где, собственно, вместе с Ашией поведали ей о магах и академии. Арлекин был невидимым свидетелем сего действия, но Анника отыграла, мол чувствует Арлекина в невидимости и мне пришлось раскрыться, после чего я пытался исправить ситуацию, стерев Аннике память, но Игнис и Ашия не позволили это сделать. Как сказала, сама Ашия, что они с Анникой - "Любовницы". Нельзя здраво оценить какая угроза могла нависнуть из-за этого над Алфеей, неизвестно сколько было вампиров по айси и неизвестно на что они способны, кроме того, что они обладают некими около-магическими силами, в том числе отдавать приказы, повелевая волей и обращаться в тень. (Это продемонстрировала сама Анника).

Арлекин тут же побежал обо всём докладывать ректору Ониксу, на что тот ответил, что разберётся с этим и помощь Арлекина в этом не требуется. Также Арлекин рассказал, что Ашия и Анника любовницы, однако что же было дальше?

С информацией о лесбийских потехах, Оникс решил не делать ничего, забив ящерский болт на безопасность ученика. Но к Аннике он всё же сходил, показал на что способен (продемонстрировал силы) и заключил договор - Анника стирает память Арлекину, в том числе память о магическом ядре ящера, а Оникс в свою очередь, сохранит её анонимной.

1722778335186.png
1722778346500.png
О подробностях договора не было известно, пока не настал день X, но там случился самый настоящий цирк, об этом позже.
Но суть остаётся той же, Оникс, исходя из личной выгоды, благодаря своей оос дружбе с Юрой, обзавёлся ручным вампиром, никому об этом не сказал и договорился о репрессировании своего же подчинённого. Признаюсь, братцы, это стало финальной точкой кипения. Мы больше не могли нормально играть в Алфее, ведь в нашем доме, наш лидер готовил заговор против нас. Это было очень неприятно как в айси так и в оос. Он сделал это за нашей спиной и скрывал это так, как только мог. Но всё тайное становится явным.

6. Террорист на Игнисе
Игнис является разыскиваемым магическим преступником во Флоресе. В частности его разыскивает Мэр-Васская академия магов. Рейнальд и Мэтью изловили Игниса и отправили его под заключение в Мэр-Васс, однако он вернулся и заручился покровительством Оникса. Забавно, да? Оникс и Игнис обвинили Мэтью в том, что тот с Рейнальдом отправили террориста под заключение не спросив разрешения. Но об этой ситуации позже. Главное то, что Оникс покровительствует террористу, что также осуждается в магическом обществе, в том числе добросовестными магами вроде нас.

7. Охота на Мэтью.
Игнис и Оникс явились к Мэтью, обвинив его в предательстве, на что Мэтью сказал, что исполнял свой долг и попросил помощи у другого ивент персонажа Альфиры (Игнис с твинка). Альфира публично заявила, что Оникс больше не является ректором, ведь он предал идеалы академии и должен покинуть свой пост, а новым ректором должен стать Мэтью. Естественно, Ониксу это не понравилось, они вместе с Игнисом избили Мэтью и Альфиру (Игниса с твинка), где судьба последней и вовсе незавидна, Оникс заключил её в кристал и поглотил её силы. Часть силы также досталась и Мэтью. Горе оппозиционера бросили в казематы, и начали обсуждать ФЦК, стирание личности и метаморфоз. В общем - уничтожение персонажа. По итогу Мэтью сбежал и Оникс объявил охоту на преступника, имея все мотивы на его ФЦК. В свою очередь, о том, что Мэтью ждёт смерть от рук Оникса - он знал. И поведал об Этом Арлекину и Эмбер, которые, суммируя всё вышеперечисленное признали Оникса некомпетентным лидером.

Айси основания у нас были для переворота, сами видите, осталось это реализовать. Реализовать через дипломатию. Эмбер явилась в Алфею для переговоров, где был Оникс, Святозар, Дионис. Помимо этого, чуть позже присоединились Ашия и Арлекин. Причём, если говорить про Арлекина, в начале переговоров он не был на сто процентов уверен в Эмбер, однако после, он убедился в том, что она поддерживает свободную от тирана Алфею.

Сам процесс переворота шёл не слишком гладко, однако нам удалось выгнать Оникса из замка, оставив за собой Алфею. С ним ушли Валери и Тесс. Анжели и Ашия (Что выбрали Мэтью наставником), не относятся ни к какой стороне на данный момент. У нас же, из магов остались Эмбер, Мэтью, Арлекин, Кастор, Хельга (Новенькая наша магичка). Этеля также не берусь относить к кому либо, ведь он свободный маг. Однако из тех, кто уже есть на данный момент, можно сказать, что у нас активных магов больше, однако не на много, поэтому я не буду на это давить.

Акт IV Админский цирк.
Согласно фракционному правилу 6.2

1722777897296.png
Мы делали переворот в Алфее по смене лидера, согласно пункту 6.2., у нас на то были свои айси и оос причины, всё это у нас сделано на СС. В том числе, у нас есть мотив (Смотрите Акт III), есть подготовка на ССки, есть сам переворот и его последствия. Некоторые ССки ещё делаются.

Но что произошло по итогу?
Когда я написал ГСФ по этому поводу, он мне сказал, что за это не отвечает. Главный следящий за фракциями... Не отвечает за фракционные правила... ЛАДНО.
Я написал ЗГС магии Виктору (Ониксу), он сказал, что Алфею не отдаст.
Я написал ГС магии Игнису, но ему наш мотив не понравился. Он сказал, что "Если Оникс не вешал людей на столбах и не разрушил Алфею - значит он хороший лидер". Да и к тому же, как он же мне и сказал "В этом случае - я и есть правила))", а значит можно игнорировать фракционные правила. Он открыто говорит "Мне жалко Витю, поэтому я не дам вам лидерку"
Я написал ЗГА Максику Хополакеву, с горем пополам, тот дал добро на переход фракции и лидерки в наши руки.
Я написал об этом Игнису. Тот пообщался с Максиком, и тот оставил решение, собственно на Игниса и Егора.
Я написал ГА Егору, но тот, такое ощущение, что вообще не вкурил, чё произошло. Цитирую "У нас в составе два землекопа, нет мотива и вообще мы цирк устроили". Я расписал всё, что необходимо, нашу мотивацию, наши доводы и причины переворота, акцентируя внимание на правилах нашего же проекта. На что мне ответил Егор: "ого сколько ты написал, не буду это даже читать, мы не на форуме и я ценю своё личное время".

После чего меня снимают с модерки (Об этом позже), не пояснив причину, заносят в ЧСА и выдают магический варн. А почему сразу не ЧСП?)

Все мы прекрасно понимаем что происходит, да? Юра(ГС модерации), Витя(ЗГС магии), Серёга(ГС магии), Егор (ГА) и Коля (ГСФ) очень хорошие друзья и тут идёт целенаправленное нарушение правил проекта, с целью сохранение лидерки за АФК лидером, их дрожайшим другом Виктором. Вероятнее всего, в случае, если так и останется лидерка у Оникса, новыми архимагами станут Тесс (Персонаж Егора) и Валери (Персонаж Юры). Забавно? Разумеется.
Я не буду прикладывать переписки из ВК, из-за неэтичности этого действия, но если потребуется, проверяющий может запросить у меня подтверждение моих слов.

Акт V Игнис против Игниса. Смотреть онлайн без смс и регистрации.
Суть претензии вот в чём, Игнис играет за двух ивентовых персонажей, Альфиру и собственно Игниса. Альфира является духом академии и управляет ей так, как ей вздумается. Она что-то вроде местного могущественного божества, которая и назначает ректоров. Игнис - магический террорист, который открыто показывает магию людям (Раскрытие пристанища, ситуация с Анникой, ивент с Агартой и монахами). Они диаметрально противоположны. И, как ни странно, находятся по разные стороны баррикад. Мэтью заручился поддежкой Альфиры, Сергей дал игроку надежду на то, что поможет свергнуть Оникса. И это длилось некоторое время. Альфира была "союзником" Мэтью и назвала его новым ректором, в то время как Игнис, помогал Ониксу убить Альфиру. По сути, на одном и том же длительном ивенте, Сергей играл сразу за две стороны и воевал сам с собой, где по итогу, удивительно, победил Игнис и его хороший оос друг Оникс.

Пусть Сергей и утверждает, что его ивенты не несут за собой последствий и нужны только для создания гейма - так не бывает. Его действия говорят об обратном, из-за того, что он дал игроку на Мэтью надежду - он пошёл против Оникса, из-за того, что Сергей был на стороне Оникса - им удалось победить Мэтью и Альфиру. Духа академии, который был на протяжении всей истории новой Алфеи Виктор отправил в ЦК, а Мэтью готовился отправить в ФЦК. Из-за ивента Сергея, была разрушена жизнь персонажа, он лишился своего дома, а Ониксом велась охота на Мэтью. Мэтью ничего не оставалось, кроме как сражаться за свою жизнь. На что Сергей сказал "Не ебёт", "Вы не можете ссылаться в мотиве на мой ивент".

Может узнаем мнение ГС ивентов на этот счёт? Volodimer

Акт VI Цирк на перевороте.
В ходе айси переворота, а именно на переговорах, Арлекин озвучил связь Оникса и Ашии с вампирами. Он знал об этом. Магам, включая Эмбер, Святозара и Диониса было действительно интересно, о чём же они беседовали. И Святозар дал добро на читку памяти. Никто на тот момент не возражал против этого.
Когда Арлекин стал читать память Оникса и спросил о встрече с Анникой, тот ответил:

1722778094099.png
1722778161284.png
1722778191420.png
1722778207151.png
1722778225644.png
1722778240887.png
1722778265979.png
Но так вышло, что в ООС я знаю истинные детали их диалога, поэтому решил уточнить. Виктор впал в ступор, и не знал что делать, и ответил, что ситуация ушла в откат и такой договорённости, после переигровки не было.

Я ощущал, что меня пытаются бездарно наебать, поэтому я тут же написал Сатурну, на что мне тот ответил, что ситуацию не откатывали, а Анника стёрла память Ониксу. (Здесь вроде ничего личного, лишь уточнение в ДС, поэтому приложу)

1722778388593.png
Когда я сказал об этом Виктору, тот вновь начал оправдываться.

Я запросил у Юры скриншот на ролл во время стирания воспоминаний, лишь сегодня я узнал, что оказывается ему не стирали память, а заполнили новыми воспоминаниями, о чём я конечно на ситуации знать не мог - ведь Виктор откровенно меня обманывал. Как впрочем и Юра)
Сегодня он мне сбросил скриншоты той ситуации, и какого было моё удивление, когда я узнал, что скриншоты сделаны ВЧЕРА.

1722778513983.png
Обратите внимание на дату скриншота. 03.08.2024
Оказывается, ситуацию они отыграли, не откатили, но договорились переиграть. И решив что я тупорогий баран, решили наебать меня, сбросив поддельные скриншоты. Уличив в обмане Юру, он мне всё и поведал.

Суммируя, Виктор пытался обмануть меня на ситуации, также как и Юра. Юра сбросил мне поддельные скриншоты, дабы оправдаться, не подозревая, что я прохаваю обман.

Акт VIII За что мне выдали ЧСА и магический варн?
Трудно, блин, сказать наверняка. Официальную причину я узнал сегодня.
МГ + Использование админ прав в своих целях.
Что это значит?
Значит то, что я видел ситуацию с Анникой в оригинале, знал о чём они договорились и не видел никаких стираний памяти.
Виктор прямо на ситуации пытался меня обмануть, но из-за того что я знал истинные подробности, ему это не удалось. Не удалось обмануть администратора и сыграть в свою пользу. Но виноват Я - потому что не затерпел открытого обмана.
Я не использовал эту информацию в айси, но да, я знал, что искать. Но что мне оставалось делать, если игрок на ситуации меня ОТКРЫТО ОБМАНЫВАЛ?
Я отыграл, что увидел у Ашии провалы в памяти, и предположил, что с ней, мог поработать маг Темпориса. В тоже время Дионис также это заметил, и выдвинул предположение, что если вампир обладает магическими способностями, то быть может он и мог стереть память? И Эмбер, которая наверняка знала, что вампиры МОГУТ стирать память, подтвердила эту теорию.

Где МГ? Где использование админ прав в своих целях? Вы, друзья мои дорогие, хотели меня просто обмануть, сыграть в свою пользу, чего сделать я не позволил. Так в чём же моя вина? Это ВЫ будете мне говорить про использование админ прав в личных целях?) На той ситуации, вы поставили защиту от /gm 3, Виктор на постоянке видит всех в
админов в спектаторе и предупреждает, если я за кем-то слежу в айси невидимости и гм3. Виктор читает логи. Мои и Мэтью. Выбивая себе МГ инфу. Также и Игнис. Пруфы на это есть со слов самого же Виктора и Игниса. Но да, мудак я. О чём ещё говорить...

Хотелось бы обратиться лично к Юре, я не питаю к тебе неприязни, как и к Виктору, но во первых, вам ребята, не нужно меня держать за идиота и пытаться обмануть. Во вторых, обвинять меня в том, чего я не делал. Если, Юра, ты не хочешь меня видеть в составе модерации и снял бы меня за это - у меня бы не было претензий, я прекрасно понимаю, что админка, в особенности раздел модерации, это доверенные люди ГСа и ЗГСа, и если ты перестал мне доверять и не можешь больше на меня положиться - говори как есть. Не нужно играть со мной в цирк, обманывать и обвинять меня в смертных грехах. Я играю исключительно по правилам нашего проекта и добросовестно выполняю свои обязанности. Надеюсь, дальнейшее наше общение будет без притворств и лжи. Я добровольно покинул бы пост модератора, если бы ты попросил. Надеюсь на твоё понимание.

Акт IX Вывод
Прошу администрацию проекта соблюсти правило 6.2 раздела фракционных правил и передать лидерский пост фракции Алфея Старшему Деканату Алфеи. ООС лидерка перейдёт либо мне либо игроку на Мэтью. Айси переворот сделан в соответствии с фракционными правилами, со всеми необходимыми этапами, что запечатлены на СС. Не вижу никаких оснований оставлять фракцию на Ониксе, но в то же время, оставить за Ониксом притязания на лидерский пост, дав ему, и оставшимся с ним игрокам возможность для фракционного взаимодействия, давая возможность отбить Алфею и вернуть лидерский пост. Как это было всегда. Так как это по правилам.

Также прошу, вынести меня из ЧСА и снять магический варн. Выданы необоснованно из-за ООС неприязни. В жалобе расписано всё, что необходимо, я невиновен.

Также прошу принять меры и разобраться в ситуации между ООС друзьями: Виктором, Юрой, Сергеем, Николаем и Егором. Ведь вся эта ситуация выглядит как злоупотребление своим положением и покрывательство друг друга с последующей душкой игроков, которые эти же правила и соблюдают.

В том числе, хочу обратить ваше внимание на поведение Сергея Игниса, что играет за ивентовых персонажей с двух сторон конфликта. Меняет правила игры на ходу, как магические (Яркий тому пример ситуация с ранратовой сферой Алфеи, которую НИКТО НИКОГДА НЕ ЗАРЯЖАЛ, хотя по правилам её нужно заряжать раз в 21 ООС день, правила о зелье лечения для магов во время финального боя за Алфею, редкон со священными писаниями, которые он также запретил использовать посреди боя) так и фракционные правила, аргументируя это тем, что "Правила здесь - я". А также покрывательство своего друга.
Помнится, ему уже давали последние предупреждения...

И прошу разобраться с обманом меня как администратора (Юра и Виктор), и обманом меня как игрока. Затягивание ситуации, ООС сговор, подделывание скриншотов.

Я очень прошу проверить эту жалобу независимые лица - Таких как Андрей Келонар Хранитель Лапапайи , и Марьям Нотердамус sententia .

СПЕЦАИЛЬНО ДЛЯ ЕГОРА КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ:

Прости, я не хочу отнимать твоё время драгоценное личное время. Если что - пиши, пообщаемся.

Если кто-то дочитал до этого момента - вы киборги... Спасибо за внимание! Всех люблю!

Доказательства: Приложу к жалобе
Несёте ли Вы ответственность за свои слова? Да
 
Последнее редактирование:

TonyBloods

Граф Монте Форум
Зам. Главного Следящего
ГС Магии
Магический следящий
IC Раздел
ЗГС
Игровой Модератор
Раздел Ивентов
Флорес
Сообщения
614
Реакции
1 426
Хотел бы дополнить жалобу. СС ситуации с подготовкой мы не заливали в топик фракции, ибо сразу же после переворота столкнулись с запретами со стороны админов на переход лидерки. Следовательно, мы понимали, что чисто это всё не пройдёт и так или иначе придётся писать жалобу. Непонятно было чем закончится эта ситуация, выдадут ли мне и моим соигрокам ЧСМ, ЧСП за вымышленные нарушения. Непонятно кто будет лидером фракции и не откатят ли всю ситуацию под чистую. Ведь нам сказали "Никто вам ничего не отдаст", тем самым нарушая правила, ввели игроков в заблуждение. Собственно об этом вся жалоба.

В целях безопасности и здравого смысла, (ведь лидера сменить не дали, и тогда СС не будут иметь никакого смысла) мы не стали заливать их в топик фракции, а залили их в топики персонажей. Как только ситуация станет ясна и мы будем понимать как играть эту ситуацию - мы, разумеется, зальём всё, включая мотив, подготовку, сам процесс переворота и последствия с ССками гейма новой Алфеи которые уже есть и которые ещё только в производстве (Но ситы отыграны). Если потребуется мы и сейчас их перекинем, ничего не мешает, ведь не нарушена последовательность и причино-следственная связь.

Как подтверждение моих слов, можете ознакомиться с топиком персонажа Мэтью, у которого и находятся все СС.
 

Votive Role Play

Руководитель проекта
Сообщения
944
Реакции
1 494
Georgia - шрифт, который выбрали для написания лора. Сегодня интересный ответ по жалобе, буду использовать его.

Решение по делу "Операция "Разгром" или "Буря в стакане"
Заявитель: TonyBloods
Ответчики: Reneg_Peneck, Ignis, Saturn, Scrooge
Проверяющий: Lorendel (ака. основатель площадки)




После ознакомления с содержанием жалобы и предоставленными доказательствами, а также иными материалами, доступ к которым имеется только у Красной Администрации (тех. логи с серверов за дни 03.08, 25.07, 24.07, 09.07, 08.07). От сего решения не может быть использована апелляция.

Проверяющий постановляет:

1) Признать действующего Главного Следящего за Модерацией - Saturn, виновным в игре в свою пользу и обмане во время ИС процесса с целью получения личной выгоды, подделки скриншотов путём использования /do с разноцветными кодами, вместе /roll 12, таким образом искусственно определил значение кубика на 9, с целью обнуления памяти.
2) Признать нарушение ответчиками (Saturn, Ignis, Reneg_Peneck) ИС процесса в следствии которого была помеха развитию ситуации с захватом ИС лидерства фракции - Алфея.
3) Признать снятие заявителя (Tony_Bloods) безосновательным.
4) Признать действующего Зам. Главного Следящего за Магией - Reneg_Peneck, виновным в игре в свою пользу и обмане во время ИС процесса с целью получения личной выгоды, подделки значения /dice путём установления себе завышенного модификатора.

В связи с постановлением выше, проверяющий устанавливает следующие меры наказания:

1) Главного Следящего за Модерацией - Saturn к 1/3 выговоров без возможности снятия.
2) Зам. Главного Следящего за Магией - Reneg_Peneck к 2/3 выговоров и снятию с поста Зам. Главного Следящего. По решению Главного Следящего за Магией - возможно сохранение позиции Следящего за Магией.
3) Главного Следящего за Магией - Ignis к переходу на позицию Временно Исполняющего обязанности Главного Следящего за Магией, максимальный срок исполнения обязанностей - 14 дней, во время которых должна произойти передача Главного Следящего другому Магическому Следящему (За исключением бывшего Зам. Главного Следящего - Reneg_Peneck). После передачи поста к переходу на пост Зам. Главного Следящего за Магией.
4) Главного Администратора - Scrooge к личным извинениям перед заявителем в связи с неверным решением по снятию с должности игрового модератора и впредь более ответственной слежкой за своим составом администрации.

Кроме того, по отношению к заявителю, проверяющий постановляет:

1) Вернуть заявителя (Tony_Bloods) на пост модератора и снять ЧС администрации.
2) Признать переворот в фракции Алфея имеющим место быть, поручить составу следящих за фракциями (под присмотром пристальным Главного Следящего за Фракциями -
chyrnoynik) проследить за передачей игровой локации.
2.1) После публикации соответствующих скриншот-ситуаций в топике фракции Алфея разрешить смену ИС лидерства фракции Алфея, что впредь означает внутренний раскол фракции.
2.2) Локация "Алфея" переходит во властвования фракции - захватившей власть в "Новой Алфее". Для получения полного лидерства (имеется ввиду также ООС лидерство, возможность представлять фракцию на собраниях лидеров и перед составом следящих за фракциями) - новая фракция появившаяся после раскола создаёт топик своей фракции. Старая Алфея без своей локации продолжает существовать под ИС, ООС лидерством - Reneg_Peneck.

3) Ситуация с обнулением памяти откатывается в связи с игрой в свою пользу. В связи с чем заявитель получает все знания об Аннике, которые якобы были стёрты на той ситуации.



Перечень заинтересованных лиц: Reneg_Peneck, TonyBloods, Ignis, Scrooge, Saturn
Lorendel
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху