Жалоба на игрока от пользователя урод.

Messages
372
Reaction score
557
Ваш никнейм: Ruby_

Никней игрока: Ashyy2414

Нарушения: МГ (Metagaming) - игра выходящая за границы игровой вселенной. Вы не можете отыгрывать современный сленг или современные предметы. Окружающее вашего персонажа строится на средневековом фэнтези.

ДМ (Deathmatch) - нанесение вреда или системное убийство другого персонажа без весомых на то причин у вашего персонажа.

Подробности:
Нарушитель занимает админский пост на этом проекте, но так как нарушения были зафиксированы в ходе игры - пусть будет так.

Убиваю Ай'Ру (Zedriella) в ЦК... Отлично, убил... Выхожу из шахты, где проводил убийство - меня встречает игрок Тсия (Ashyy2414), который лежит в анимке или /crawl и скорее всего желает меня убить. Я его спрашиваю: "что ты здесь делаешь?", а он ни одного нормального ответа дать не может, ссылаясь на (на минуточку), желание ДОКОПАТЬСЯ до спрятанной где-то там в кустах ЛОШАДКИ, а ещё выбитую из моего друга ИНФОРМАЦИЮ целые ДВЕ МИНУТЫ НАЗАД(!)... После этого он утверждал, что он успел побывать в Осбруке и в замке Беллаторес... представляете?! Именно ради этого он, уложившись в одну единую секунду, прибежал ко входу в шахту, лёг в /crawl или анимку, а потом встретил меня. После всего этого он кидался в меня тем, что это я отказываюсь от игры и должен получить варн, хотя я просто указывал уважаемому Николаю (Ashyy2414) на то, что ОН нарушил пункт правил. На эту ситуацию я вызывал администратора Tezran, однако он никаких нарушений зафиксировать не смог. Также на ситуации присутствовал многоуважаемый Builder_Kelonar, которого Тсия (Ashyy2414) вызвал на ситуацию, видимо считая, что ему здесь подсобят, однако нет. Келонар тут же указал Николаю, что тот не прав и приехал сюда по мете, а ответ убил - Коля меня задмил (И ЭТО НЕ ВПЕРВЫЕ, УЧТИТЕ! ЗА ВСЁ ВРЕМЯ МОРОЗА ЭТОЙ СИТУАЦИИ ОН ПОДХОДИЛ КО МНЕ И БИЛ, КОГДА Я ДЕРЖАЛСЯ НА ПОЛОВИНЕ СЕРДЕЧЕК, ИБО ЕДЫ НЕ БЫЛО!!! НА СКРИНШОТАХ ПРЕКРАСНО ВИДНО КАК ЭШИ2414 РАНИЛ ВАС) Такое поведение попросту возмутительно, а игрок Ashyy2414 должен в срочном порядке понести наказание. К сожалению, док-в в виде реплея я не имею, поэтому могу порадовать ваши глаза ЭТИМ НЕЧТО лишь скриншотами чата. Реплей имеется у игрока Ashyy2414 и сам он это подтверждал сообщением в /l, но в конце сдулся и напрочь отказался давать запись реплея мне, администратору Тезрану, а также администратору Келонару. Между строк из моих уст также посыпалась токсичность. Если я оскорбил чувства Николая - я готов понести наказание, но сразу же говорю: за этот посыл прошу прощения лично у самого Николая Иваникова, и вообще, мы на равных - оба следящих за IC. Нечего ему было кидаться в меня пустыми обвинениями "задерживаешь ситу!" и "отказываешься от игры!", выставляя себя Божьим одуванчиком и созданием, что ни единого правила не нарушило. Доказательства будут прикреплены ниже не только целой кашей, но и с подробным описанием моментов происходящего. Также хотелось бы, чтобы технические администраторы посмотрели ЛОГИ; если Коле координаты происходящего не кидали в ЛС или беседы социальных сетей, то там вполне может быть "[Zedriella -> Ashyy2414] помогите меня убивают". Сразу же хочется подчеркнуть, что эта жалоба направлена НЕ НА АЙ'РУ (Zedriella), а на КОЛЮ: он ТСИЯ, он же ASHYY2414, он же НИКОЛАЙ ИВАНИКОВ.

Доказательства: (DID NOT ANSWER QUESTION)

Несёте ли Вы ответственность за свои слова? Да
 
Last edited:
Messages
372
Reaction score
557
Вот прямой эфир с места событий: Там видно то, что не попало на ПОЛНУЮ ЗАПИСЬ ЧАТА, которую я сделал совершенно недавно (а если точнее - две минуты назад). Там вполне видно, как меня мнут лапками (убивают) и т.д. и т.п. Ничего не фотожопил и т.д. и т.п.
 
Last edited:

Рундук

"Чертовая кошка"
Messages
2,021
Reaction score
3,628
Лан, если надо, то Faust пинганет меня в крайнем случае и укажет на что потребовать разъяснение/ответ.
 
Messages
372
Reaction score
557
Это к жалобе не относится, но тоже очень смешно.
1679352830040.png
1679352771591.png

сон отменяется! время играть в кубы, товарищи!
(на часиках время по Киеву, еси чо)
 
Last edited:
Messages
372
Reaction score
557
Это к жалобе не относится, но тоже очень смешно.

сон отменяется! время играть в кубы, товарищи!
(на часиках время по Киеву, еси чо)
1679485412372.png

вот типо дополнение:
"М, лан, я спать.", а потом...
"Ashyy2414 ранил вас."
 

Ck13

Главный Следящий
ГС
Раздел Билдеров
ГС Проклятых
IC Раздел
Раздел Ивентов
Флорес
Messages
420
Reaction score
1,023
Берусь за рассмотрение.



Проверив логи, было найдено следующее.



1679488580453.png
1679488588063.png
1679488597034.png
1679488603520.png



Опираясь на это, попрошу пользователя Рундук предоставить ПОЛНЫЙ реплей/скриношоты и собственное разъяснение ситуации. Мне необходимо увидеть то, как Ashyy2414 замечает Ruby_ в Эснии на лошади.
Реплея/скришотов не будет - жалоба будет одобрена.

 

Рундук

"Чертовая кошка"
Messages
2,021
Reaction score
3,628
Okey.. let's go.

1) Доказательство того, что Руби не менял лошадь и откуда информация о том, что он был на этой самой лошади. Скриншот ниже.
67sz8C4.png

2) Далее я побежал в Эснию, так как информации о том, что Руби на тот период времени вел охотничью деятельность на магов не имеется. Искал же я персонажа по прозвищу "Пёс". Информацию по наводке на "Пёс"

3) Получив информацию, то есть проведя допрос где уже не могу провести Character Kill, произвожу Player Kill "Псу" далее вылетаю из Эснии прикидывая уже план на ходу.

"Пёс". За ним гнаться или искать нет смысла, так как недавно ушел в PK и это странно смотрелось вообщем.
Жюль. Тоже имеется информация о том где обитает и находится.
Руби. На кого больше есть информации, так как персонаж "Тсия" неоднократно его видела в порту, деятельность (мягко назовем хренотень, которую творил по IC персонаж) и прочье взаимодействие; неоднократно видела его и более менее представление внешность получше.

По итогу из трех вариантов первый откидываем, второй пятьдесят на пятьдесят и третий самый наилучший, чтобы найти и дальше глядеть по ситуации.

Ck13 думаю знает и сам же видел какую скорость при желании я могу развиваться. Для справки. Скорости тех кто передвигается с кинжалами разниться с моей в несколько раз очень критично и поэтому оказаться из Эснии во Флории могу в очень кротчайшие сроки с точки зрения реального времени.

2Qg86Bt.png


rrPt9AQ.png


Через время подбегаю к лагерю (название точно не помню, поэтому не пишу) где не заметив никого около костра думаю ретироваться, так как прошлый раз мое посещение за облик "Кихаса" было не особо удачным, так как закончилось это потасовкой. Ты тогда был Ck13 за другого персонажа. Почему именно этот лагерь, а не Флория. Предположительно трое названных, если и будут посещать Эснию то только по делу и находясь как можно меньше по времени. Флория - непонятная ситуация между Эснией. Предполагалось, что на этой стоянке смогут их найти, но удача не на моей стороне была.

rCG1bhY.png


Далее я побежал в руины идя к замку названном в ходе допроса. И да.. название замка на табличке из-за чего с Лебавой (не знаю точно ли есть такое распространенное название по IC) не перепутал. Там тоже никого не оказалось и играть с "воздухом" так себе была идея в принципе.

RNfe0Ze.png


Развернувшись направился в сторону Эснии намереваясь пойти в порт, но остановился из-за знакомой по раскраске лошади начав шастать вокруг, а не лезть с ходу в шахту или быть в засаде. Там уже напоролся на выходящего Руби и где уже в ООС началась стычка. Какого-то IC взаимодействия не было.

LT5xrOi.png


Окончив диалог вышел с сервера делая скриншот-ситуация и дальше зашел игрок с которыми не доиграли ситуацию, где уже зайдет закончили её. Это пояснение к тому, почему изменилось плану по сну.
 

Ck13

Главный Следящий
ГС
Раздел Билдеров
ГС Проклятых
IC Раздел
Раздел Ивентов
Флорес
Messages
420
Reaction score
1,023
Okey.. let's go.

1) Доказательство того, что Руби не менял лошадь и откуда информация о том, что он был на этой самой лошади. Скриншот ниже.
67sz8C4.png

2) Далее я побежал в Эснию, так как информации о том, что Руби на тот период времени вел охотничью деятельность на магов не имеется. Искал же я персонажа по прозвищу "Пёс". Информацию по наводке на "Пёс"

3) Получив информацию, то есть проведя допрос где уже не могу провести Character Kill, произвожу Player Kill "Псу" далее вылетаю из Эснии прикидывая уже план на ходу.

"Пёс". За ним гнаться или искать нет смысла, так как недавно ушел в PK и это странно смотрелось вообщем.
Жюль. Тоже имеется информация о том где обитает и находится.
Руби. На кого больше есть информации, так как персонаж "Тсия" неоднократно его видела в порту, деятельность (мягко назовем хренотень, которую творил по IC персонаж) и прочье взаимодействие; неоднократно видела его и более менее представление внешность получше.

По итогу из трех вариантов первый откидываем, второй пятьдесят на пятьдесят и третий самый наилучший, чтобы найти и дальше глядеть по ситуации.

Ck13 думаю знает и сам же видел какую скорость при желании я могу развиваться. Для справки. Скорости тех кто передвигается с кинжалами разниться с моей в несколько раз очень критично и поэтому оказаться из Эснии во Флории могу в очень кротчайшие сроки с точки зрения реального времени.

2Qg86Bt.png


rrPt9AQ.png


Через время подбегаю к лагерю (название точно не помню, поэтому не пишу) где не заметив никого около костра думаю ретироваться, так как прошлый раз мое посещение за облик "Кихаса" было не особо удачным, так как закончилось это потасовкой. Ты тогда был Ck13 за другого персонажа. Почему именно этот лагерь, а не Флория. Предположительно трое названных, если и будут посещать Эснию то только по делу и находясь как можно меньше по времени. Флория - непонятная ситуация между Эснией. Предполагалось, что на этой стоянке смогут их найти, но удача не на моей стороне была.

rCG1bhY.png


Далее я побежал в руины идя к замку названном в ходе допроса. И да.. название замка на табличке из-за чего с Лебавой (не знаю точно ли есть такое распространенное название по IC) не перепутал. Там тоже никого не оказалось и играть с "воздухом" так себе была идея в принципе.

RNfe0Ze.png


Развернувшись направился в сторону Эснии намереваясь пойти в порт, но остановился из-за знакомой по раскраске лошади начав шастать вокруг, а не лезть с ходу в шахту или быть в засаде. Там уже напоролся на выходящего Руби и где уже в ООС началась стычка. Какого-то IC взаимодействия не было.

LT5xrOi.png


Окончив диалог вышел с сервера делая скриншот-ситуация и дальше зашел игрок с которыми не доиграли ситуацию, где уже зайдет закончили её. Это пояснение к тому, почему изменилось плану по сну.
Жду полный реплей, хочу сам все осмотреть.
 

Ck13

Главный Следящий
ГС
Раздел Билдеров
ГС Проклятых
IC Раздел
Раздел Ивентов
Флорес
Messages
420
Reaction score
1,023
Жалоба отклонена.



Полностью пересмотрел реплей, выявил спорный момент и отправил его на рассмотрению ГС-у IC раздела. "Спорный момент" - встреча Руби и Тсии неподалеку от Эснии, а точнее, могла ли Тсия разглядеть лошадь и внешность Руби.
ГС склонил свой выбор в сторону правоты Тсии(Ashyy2414).




 
Top