New profile posts

догечня - чернорусь, бестия, СУРОВЫЙ СДАЛ, СДАСТ И РОДИНУ МРАЗЬ ГОРЕТЬ ТЕБЕ В АДУ ХЛО
Он мне больше не друг.
Sedrik_Vesseli
Sedrik_Vesseli
67de09e2c4a9f13f3431be811f4b07aa.jpg
  • Like
Reactions: Saturn
Один скажет: "Аве Миртис"
  • Like
Reactions: RaaLeeX
УAKUB
УAKUB
Смерть уршачкам
matvuiDPS2
matvuiDPS2
Тысячи скажут Смерть уршачкам
RaaLeeX
RaaLeeX
Тысячи ответят... СМЕРТЬ РУШАЧКАМ, СЛАВА РЕСПУБЛИКЕ!!!!
МНОГО БУКАФ! Даже Няшка столько не писал
  • Wow
Reactions: Benimar
УAKUB
УAKUB
Есть краткое содержание? :_)
Benimar
Benimar
Ну-с… Могу устно рассказать, если надо 😅
УAKUB
УAKUB
Discord: #Ufiik. → буду засыпать под объяснение лора Тата в голосовом сообщении
  • Crying
Reactions: Benimar
@петька Спасибо!! Я давно был в коме, ещё с 2007 года. Однако, когда ты пришёл с благотворительным концертом в детскую онкологическую больницу - я сразу услышал твоё пение, и чудом пришел в себя, ведь слушать такую хуйню это пурпиду!!! Я заебался и тогда оформил тебе разведку джебом. Спасибо.@петька Спасибо!! Я давно был в коме, ещё с 2007 года. Однако, когда ты пришёл с благотворительным концертом в детскую онкологическую больницу - я сразу услышал твоё пение, и чудом пришел в себя, ведь слушать такую хуйню это пурпиду!!! Я заебался и тогда оформил тебе разведку джебом. Спасибо.
Так чё, крабовый остров - игровая зона или опять наврунькали?
Auditor
Auditor
зато есть остров донатеров-магов во внеигровой зоне без доступа к ней. НЕпейтувин вовсе
  • Sad
Reactions: Zdenka
Z
Zdenka
Остров донатеров во внеигровой зоне? Что-то мне это напоминает...С одного проекта, ну знаете...желтого такого...
Auditor
Auditor
Ну да, пованивает. Но как говориться - деньги не пахнут
  • Sad
Reactions: Zdenka
@петька Спасибо!! Я давно был в коме, ещё с 2007 года. Однако, когда ты пришёл с благотворительным концертом в детскую онкологическую больницу - я сразу услышал твоё пение, и чудом пришел в себя, ведь слушать такую хуйню это пурпиду!!! Я заебался и тогда оформил тебе разведку джебом. Спасибо.@петька Спасибо!! Я давно был в коме, ещё с 2007 года. Однако, когда ты пришёл с благотворительным концертом в детскую онкологическую больницу - я сразу услышал твоё пение, и чудом пришел в себя, ведь слушать такую хуйню это пурпиду!!! Я заебался и тогда оформил тебе разведку джебом. Спасибо.
Top