[ОТКАЗАНО] Вампир|Я хочу продавать выпечку и это моя мечта!

Messages
9
Reaction score
8
Глава 1:История Отца и матери Танатоса
В одной деревни был Эрис Дио который был немного оптимистом хотя за один день ему могло попасть несколько неудач,сам вырос фермером и хочет вырастить своего сына тоже фермером. И вот он пашет поле увидев девушку такую милую что сразу захотелось сказать что сказали в нашем мире "Она как Афродита!" И решил он обратиться к ней,но как?
Ну ладно пора рассказать и про ту самую девушку которая "Как Афродита". Звали её Каллиопа Ами,её отец был продавцом что за день продает 10 помидоров.К 16 летию она удостоилась узнать о сокровище Семьи. А это лук что убил в час создания 6 существ ну а дальше ещё больше. И вот отец Каллиопы решил открыть лавку в той деревне где жил Эрис. Ну а дальше все пошло поехало!
Глава 2: Вот он ребенок! И как его назвать?
Ну роды Каллиопы прошли более чем удачно,теперь нужно решить как назвать младенца? Папа сказал что пусть его зовут Танас а мать Османи вот спорили они и решили что звать будут сына Танатос.
Глава 3:Детство Танатоса
Танатос однажды смог выйти из дома и пройти к собаке там его поймали родители,отнесли и закрыли дверь. Вот Танату стало 5 лет теперь он стал наблюдать за отцом,смотрит и чувствует что это не его а вот что делал его дед! Тогда он решил стать продавцом.
Глава 4:Юность Танатоса
Теперь он учиться писать и считать хотя с не так сильно как хотелось:( после учёбы он стал работать у Деда матери своей.
Глава 5:Успехи Танатоса
С его работай в магазине стало довольно много покупателей. Каждый день 2 золотых и 34 серебреных.
Глава 6:Переломный Момент
Однажды вечером Танатос шел по улице с большими и малыми домами и вот мимо на крыше был силуэт,Танатосу стало страшно,ноги подгинаються а сердце стало быстрее биться. И вдруг громкий звук и уже перед ним человек что говорит-мне повезло,ты станешь моей едой или умрешь! Конечно Танатосу пришлось стать ей и вот он сидит где-то и его опять кусают но вдруг после того как ушел у Тана начались припадки его стошнило и он уснул.
Глава 7:Теперь я Вампир
Танатос стал вампиром и первое что он сделал это убил того кто испивал кровь Танатоса после решил уехать в другое место и начать новую жизнь но с той же мечтой и убеждениями,знаниями.
 

Хопа

Зам. Глав. Администратора
Флорес
Messages
898
Reaction score
1,084
Танатос продаёт 10 помидоров в 16 лет, вопрос: Умер ли допотопный Ласомбра?
 

Jony

Staff member
ГС/ЗГС IC подраздела
Проверяющий топики
IC Раздел
Ивентер
Раздел Ивентов
Флорес
Messages
1,604
Reaction score
1,163
Messages
108
Reaction score
46
как по мне над первой главой, даже постарались, а вот пятая вообще халтура полная(n)(n)(n)
 

Black

Проверяющий топики
Анкетолог
IC Раздел
Флорес
Messages
888
Reaction score
213
Ну тут одобра 100%
 
Messages
373
Reaction score
231
ну тут сам Манфред смотрится как букашка
 

Jony

Staff member
ГС/ЗГС IC подраздела
Проверяющий топики
IC Раздел
Ивентер
Раздел Ивентов
Флорес
Messages
1,604
Reaction score
1,163
Советую почитать вам гайд о создании вампиров. Слова не дотягивают, мотивации в обращении вашего персонажа нет. Ознакомьтесь пожалуйста с гайдом, а потом создавайте полноценного персонажа.
 

Jony

Staff member
ГС/ЗГС IC подраздела
Проверяющий топики
IC Раздел
Ивентер
Раздел Ивентов
Флорес
Messages
1,604
Reaction score
1,163
Советую почитать вам гайд о создании вампиров. Слова не дотягивают, мотивации в обращении вашего персонажа нет. Ознакомьтесь пожалуйста с гайдом, а потом создавайте полноценного персонажа.
Важные ссылки:



Но, я бы советовал вам для начала поиграть более легкую роль. На нашем проекте важен опыт, а на уровне новичка вы далеко не уедете.
 
Messages
373
Reaction score
231
Важные ссылки:



Но, я бы советовал вам для начала поиграть более легкую роль. На нашем проекте важен опыт, а на уровне новичка вы далеко не уедете.
я с новичка за неделю рунника написал
 

Talion

Тестировщик
Messages
344
Reaction score
446


Сами думаю понимаете что - АРХИВ.
Лучше поиграйте обычную роль, поучитесь и освойтесь.


 

Black

Проверяющий топики
Анкетолог
IC Раздел
Флорес
Messages
888
Reaction score
213


Сами думаю понимаете что - АРХИВ.
Лучше поиграйте обычную роль, поучитесь и освойтесь.


ах ты, загнобил новичка...
 

Black

Проверяющий топики
Анкетолог
IC Раздел
Флорес
Messages
888
Reaction score
213
чья бы корова мычала, а твоя бы молчала
я встал на путь исправления
 
Top