8ARØN | Заявление в администрацию

Status
Not open for further replies.

8ARØN

IC Раздел
Проверяющий топики
Анкетолог
Модератор
Messages
130
Reaction score
315
Никнейм пользователя: 8ARON

VK: https://vk.com/controllerstate

Discord: holocaustmc

Возраст: 21

Средний суточный онлайн: 5-7

Занимал ли ранее посты лидера/администратора? Разумеется. Мой путь был долгий, где я набирался опыта и могу сказать, что владею достаточным опытом как лидерками, так и модерацией. В 2018 году я занял пост лидера СФПД на сервере Diamond RP, после в 2020 году, в Декабре я занимал пост Хелпера на сервере Gambit RP, в скором времени был выдвинут на пост администрации, где успешно встал, также занимался развитием/организацией Ивент раздела и Округа, где следил за мелкими фракциями. В середине Февраля 2021 года я ушёл с поста Администратора 4 уровня. В 2022 году, где-то летом я занял пост модератора на Minefite RP, успешно справлялся со своими обязанностями, перешёл в отдел за слежкой/восстановлением ландшафта, отстоял месяц и снялся ПСЖ. В Июле 2022 года до середины Октября 2022 года я занимал пост Лидера фракции Остланд. Был на посту анкетников, ушёл в связи с учёбой.

Что тебе нравится на проекте? Почти за три года игры на проекте, мне больше понравилось открытость людей на сервере, с которыми можно найти общий язык со многими я здесь познакомился в своей фракции, это были самые лучше моменты на сервере, и я до сих пор поддерживаю связь с некоторыми людьми. Ещё стоит выделить атмосферу сервера, которая позволяет тебе вершить историю и собирать вокруг себя людей, организовывать какие-то ситуации, и богатый выбор фракций, в которые ты можешь пойти спокойно играть.

Что тебе не нравится на проекте/что бы ты изменил? Конечно, минусы всегда существуют, и я хотел бы выделить несколько, с которыми я столкнулся будучи обычным игроком. Первое, что я проанализировал и увидел собственными глазами это подпорченная экономика, то есть игроки условно зарабатывают флоринги/дарлинги и эти деньги просто лежат и ни в какой оборот не идут, из-за чего на сервере валюта обесценена. В основном деньги идут либо на еду, оплату твоего дома, в котором ты живёшь и там по мелочи, это моё объективное мнение, которое я никому не навязываю. Далее раздел крайма полу-живой, под этим я подразумеваю стагнацию топиков персонажей и прочих ролей (крайм). Мне не понравилось особенно то, что большинство игроков таскают у себя в карманах целое /банковское/ хранилище, там по три стака дарлингов, это довольно огромная сумма, из-за которой бы в средние века какой-нибудь крестьянин зарезал этого человека. Я, конечно, не всесильный человек, но то что описал выше , я бы это попробовал поменять, оживить или переработать всё грамотно. Раскрытие данного вопроса исключительно построена на моём объективном мнение.

Если бы у тебя была возможность реализовать любую систему на проекте, что бы ты сделал? У меня есть идеи для систем, которые помогут вдохнуть новую жизнь в крайм, а также будут действовать против лутинга. Первая моя идея, как основная - это панелька закупа или на простом языке - поставщик. Что же будет делать поставщик спросите вы? Панель поставщика будет предназначена для закупа одобренных крайм фракций /нелегальных/ предметов, к примеру: оружие, определённые доспехи и отмычки. Конечно, такое реализовать будет трудновато, но кто не рискует тот не пьёт шампанского как говорится. Вторая идея - полная переработка системы отмычек, которые будут доставаться исключительно через поставщика. Данная система идеально подойдёт для людей с ролью вора, а также предотвратит лутинг и позволит переработать крайм раздел.

В какой бы раздел ты хотел попасть? Раздел модерации, раздел айси

Получали ли вы блокировку аккаунта (бан) во время игры на проекте? Да
 
Last edited:

8ARØN

IC Раздел
Проверяющий топики
Анкетолог
Модератор
Messages
130
Reaction score
315
В случае одобрения/отказа моей кандидатуры в фракционный раздел, убедительная просьба не архивать анкету до открытия отбора в модерацию. Мне разрешили
 
Last edited:

Brooklyn

King in the North
Раздел Ивентов
Младший Модератор
Messages
557
Reaction score
1,179
Почищу тогда
 

Talion

ГС по анкетам
IC Раздел
Проверяющий топики
Анкетолог
Раздел Ивентов
Тестировщик
Messages
285
Reaction score
364
Приняты на испытательный срок.
Отписал Вам в вк...
 

8ARØN

IC Раздел
Проверяющий топики
Анкетолог
Модератор
Messages
130
Reaction score
315
Приняты на испытательный срок.
Отписал Вам в вк...

Принял. Не архивайте, т.к в раздел модерации до ответа ГС/ЗГС
 

Saturn

ЗГС модерации / ГС охотников
IC Раздел
Проверяющий топики
ЗГС
Модератор
Messages
686
Reaction score
4,332
Ах да, точно. Простите. L1sen0k когда проведем обзвон?
 

L1sen0k

Главный следящий Игровой Модерации
Раздел Билдеров
ГС
Модератор
Messages
586
Reaction score
1,025
Беру на испытательный срок. В связи с переездом нет возможности провести обзвон.
Архив
 
Status
Not open for further replies.
Top