[Алхимик|Путешественник|Травник|Воин-опытный|Полевой лекарь|Кузнец|Учённый] Ёрум Штраум

Status
Not open for further replies.
Messages
369
Reaction score
490
Ну тогда, напоследок. Инкайт, я тебя люблю, но огурец походу ты сильнее любишь, АХахахахахахах
 
Messages
369
Reaction score
490
Пусть уж лучше в чс кинут, хотя у них и на это яиц не хватит. Не ответите по какой причине в зал славы не засунули???? Или вы у нас обиженки, а точно туда по блату поподают как всё на этом сервере.
 

Holerion

Главный Следящий за IC разделом
Messages
1,322
Reaction score
3,227


Эх, давайте я разжую тут. В "Зал Славы" попадают персонажи, что внести значимый вклад в ИС сегмент, а также в сервер в целом. С таким отношением, как и "базаром", вы попросту отбиваете у ИС раздела помещать вас, и хоть как-то адекватно относится.



 
Messages
369
Reaction score
490


Эх, давайте я разжую тут. В "Зал Славы" попадают персонажи, что внести значимый вклад в ИС сегмент, а также в сервер в целом. С таким отношением, как и "базаром", вы попросту отбиваете у ИС раздела помещать вас, и хоть как-то адекватно относится.



Да Холера, я просто бред несу, мне насрать честно говоря. Я всё равно давно свалил на другой проект где ко мне лучше относятся.
 

JaEvillis

УШЕЛ В ОТПУСК БЛАТ-ИВЕНТОВ НЕ БУДЭ
Лоровед
Раздел Фракций
Следящий
Флорес
Messages
836
Reaction score
2,170
Ну тогда, напоследок. Инкайт, я тебя люблю, но огурец походу ты сильнее любишь, АХахахахахахах
Пацан, ты забыл свои извинения перед составом администрации и культа?))0)0)
 
Messages
369
Reaction score
490
Так что саёнара, Игнису, Тсие и всему составу Гефестии и ББ, вам всем спасибо за игру. Больше всего Хейну, Олафу, Пагану и Кэрис. Всем остальным тоже большое спасибо что рпшили со мной и терпели меня. Админы, вам за ивенты спасибо, только в следующий не делайте всё по блата, ОЛУХИ.
 
Messages
369
Reaction score
490
Пацан, ты забыл свои извинения перед составом администрации и культа?))0)0)
Неа, не забыл, но теперь я перед уходом поставлю всех раком)
 

Greed4587

куку малинка
Messages
830
Reaction score
1,508
Так что саёнара, Игнису, Тсие и всему составу Гефестии и ББ, вам всем спасибо за игру. Больше всего Хейну, Олафу, Пагану и Кэрис. Всем остальным тоже большое спасибо что рпшили со мной и терпели меня. Админы, вам за ивенты спасибо, только в следующий не делайте всё по блата, ОЛУХИ.
Делать ивенты по блату это беспредел, да. Я согласен.
 
Messages
369
Reaction score
490
Всем игрокам вотива посвещяется:

Вот чем кончился когда-то
Спор у злата и булата:
«Все куплю!» - шептало злато.
«Все возьму!» - орал булат.

А теперь купить – попробуй,
Или силой взять со злобой –
Нет, теперь кумир особый,
Называется он – блат.

Все за плату, все за плату,
Но – по блату, но - по блату,
Все согласно постулату:
«Сто рублей и сто друзей».

Так старайся быть «не промах»,
Добивайся всех искомых
Лишь при помощи знакомых

И – ПОРЯДОЧНЫХ – людей!
 
Status
Not open for further replies.
Top