Апелляция на ЧС аристократии

Status
Not open for further replies.
Messages
12
Reaction score
7
1) Ваш никнейм: Arasta
2) Никнейм администратора: Abema Lumi и как я понял IC раздел.
3) Вердикт администратора (ссылка): не знаю почему, но с телефона не могу. В топике у меня крч.
4) Обстоятельства произошедшего (подробно расписать ситуацию): Одному лишь богу известно за что и как я получил чс аристократии. Проверяющий Abema вынес вердикт "архив" с выдачей чса аристократии по причине "плохая игра". Я не знаю что ещё сказать.
5) Почему не согласны с вердиктом?: Топик мой первый, когда я показывал плохую игру скажите пожалуйста? Несогласие по моему очевидно.
6) Доказательство (при необходимости): Топик гляньте.
 
Messages
12
Reaction score
7
Забыл написать, мне сказали что аристократов проверяют лороведы, а почему чс дали айсишники?
 

Lumi

Амбассадор IC раздела
ГС
IC Раздел
Лоровед
Messages
680
Reaction score
729
Вы вообще кто?
 

Abema

Красавчик номер четыре
Магический следящий
IC Раздел
Проверяющий топики
Анкетолог
Messages
884
Reaction score
927

Забыл написать, мне сказали что аристократов проверяют лороведы, а почему чс дали айсишники?
 

Faust

Главный Администратор
Messages
879
Reaction score
1,065
Новый игрок, которому ни за что выдали ЧС аристократии. Посмотрите топик.
Такого ЧСа не существует.
 

Lumi

Амбассадор IC раздела
ГС
IC Раздел
Лоровед
Messages
680
Reaction score
729
Я прошу прощения, отписал не туда. Сейчас напишу зга и форумник проверят на ип адрес. Если это кошачий паладин - будем решать по другому. А администратор получит свое наказание. Пока что не закрываю
 

Faust

Главный Администратор
Messages
879
Reaction score
1,065
Я прошу прощения, отписал не туда. Сейчас напишу зга и форумник проверят на ип адрес. Если это кошачий паладин - будем решать по другому. А администратор получит свое наказание. Пока что не закрываю
Айпишники совпадают.
 

Lumi

Амбассадор IC раздела
ГС
IC Раздел
Лоровед
Messages
680
Reaction score
729
Не понимаю просто если это и правда ты к чему игра в кошки мышки
 
Messages
12
Reaction score
7
Я прошу прощения, отписал не туда. Сейчас напишу зга и форумник проверят на ип адрес. Если это кошачий паладин - будем решать по другому. А администратор получит свое наказание. Пока что не закрываю
С этим уже была проблема. Я с этим человек проживаю очень близко. Я в пригороде, а он в городе. Между нами пара километров.
 

Abema

Красавчик номер четыре
Магический следящий
IC Раздел
Проверяющий топики
Анкетолог
Messages
884
Reaction score
927
С этим уже была проблема. Я с этим человек проживаю очень близко. Я в пригороде, а он в городе. Между нами пара километров.
общий стиль топиков и такая же подпись снизу видимо региональный почерк
 
Messages
12
Reaction score
7
общий стиль топиков и такая же подпись снизу видимо региональный почерк
Шрифт для меня на телефоне смотрится более крупным чем обычный, таким образом делаю себе комфортнее. Стиль топиков у меня свой, ничего не знаю. Если глянуть, то у большей части такой же. Надпись эта есть многих как я видел.
 

Faust

Главный Администратор
Messages
879
Reaction score
1,065
Шрифт для меня на телефоне смотрится более крупным чем обычный, таким образом делаю себе комфортнее. Стиль топиков у меня свой, ничего не знаю. Если глянуть, то у большей части такой же. Надпись эта есть многих как я видел.
То есть тебя не смущает, что в твоей же заявке в администрацию, прикреплена ссылка на вк, где тебя зовут "Lawrence", точно также, как и твоего старого персонажа. Слишком много совпадений, не находишь?
 
Messages
12
Reaction score
7
То есть тебя не смущает, что в твоей же заявке в администрацию, прикреплена ссылка на вк, где тебя зовут "Lawrence", точно также, как и твоего старого персонажа. Слишком много совпадений, не находишь?
У меня был прадед, он был французом, Лоуренс Дюмушель. Он прошёл войну, побывал в плену и при этом умудрился ещё со мной играть десять лет назад. Имя в честь деда, фамилия в честь моего любимого персонажа и трёх мушкетёров, да и реальной личность кардинала Ришелье.
 
Messages
713
Reaction score
189
У меня был прадед, он был французом, Лоуренс Дюмушель. Он прошёл войну, побывал в плену и при этом умудрился ещё со мной играть десять лет назад. Имя в честь деда, фамилия в честь моего любимого персонажа и трёх мушкетёров, да и реальной личность кардинала Ришелье.
Arasta это наверное от бабушки?
 

Lumi

Амбассадор IC раздела
ГС
IC Раздел
Лоровед
Messages
680
Reaction score
729
У меня был прадед, он был французом, Лоуренс Дюмушель. Он прошёл войну, побывал в плену и при этом умудрился ещё со мной играть десять лет назад. Имя в честь деда, фамилия в честь моего любимого персонажа и трёх мушкетёров, да и реальной личность кардинала Ришелье.
Тогда я Противотанковый управляемый реактивный снаряд 9К11 «Малютка». Эту звучит как бред.
 

Lumi

Амбассадор IC раздела
ГС
IC Раздел
Лоровед
Messages
680
Reaction score
729
У меня был прадед, он был французом, Лоуренс Дюмушель. Он прошёл войну, побывал в плену и при этом умудрился ещё со мной играть десять лет назад. Имя в честь деда, фамилия в честь моего любимого персонажа и трёх мушкетёров, да и реальной личность кардинала Ришелье.
 
Status
Not open for further replies.
Top