Апелляция на "RAMPAGE | ЦК | Массовое убийство магов Ложи со стороны охотников." и варны

Status
Not open for further replies.
Messages
524
Reaction score
876
1) MatvuiDPS2
2) Lumi
3) https://forum.votiverp.com/threads/...-lozhi-so-storony-oxotnikov.12836/post-161484
4) ниже
5) Я не согласен😏
6) Доказательство (при необходимости):




1. Сбор всех магов путём ООС созыва в беседе. Обещая, что на ивенте не будет риска ЦК, а просто гейм. То есть, тем самым завлекая как можно больше магов на ситуацию.

Как мы знаем личные переписки не регламентируются правилами сервера, а только правилами самой социальной сети, вследствие чего установим факт отсутствия мною нарушения, ведь игроки по собственной воли зашли в игру(их не принуждали). Также подкрепим и то, что большинство возможных нарушений по отношению ООС игры были опровергнуты ещё в жалобе




2. Отыгровка какой-то ауры Олафа, которая может убить магов. Хотя, проконсультировавшись с ивентером Келем выяснилось, что никакой ауру нет. Отыгровки Мэтью лживы и можно предположить, что прописаны они так для того, чтобы задержать магов и не дать им пройти на ивент локацию для дальнейшего их ЦК онм.

Ну для начала установим то, что отыгровка была именно от персонажа(/me), а не от ивентёра, или от окружения (/do). По логам видно что Мэтью отыграл как он ПОНИМАЕТ, а не напрямую уведомляет магов путём опять же ООС понимания ситуации о том, что маги могут погибнуть. Это снова их проблема, что они воспринимают отыгровки напрямую, а не через IC коммуникацию с персонажем. Дальше касательно лживости: "Можно предположить". Вот именно, что предположить. Отсутствуют чёткие доказательства, и как следствие исход этих самых отыгровок. Прямой связи с ошибкой и тем, что маги погибли я не вижу.




3. Сама мотивка сдать магов крайне слабая. Учитывая слитые грандиозные планы Рейнальда и Мыргла, который оба успешно реализовали. Исходя из ССок в топике Мэтью и сообщений Рейнальда, можно сделать вывод, что оба по ООС согласию решили собраться вместе и отыграть мотивацию сдать Ложу ОНМ, для дальнейшего получения плюшек Мэтью в виде ранрата, маг слота и тд.

Опираясь на мнение администрации, а также на исход самой жалобы могу спокойно утвердить обратное: Мотивация сдавать магов весома, и, требует отдельной аппеляции от магов на своё ЦК. Дальше просьба доказать ООС согласие любым способом, будь то логи, или сообщения конкретно на форуме. Что угодно, кроме личных переписок из соц.сетей. Да и честно говоря не вижу выгоды для Рейнальда убивать такое количество магов ложи, которые могли быть с ним знакомы, или наоборот - находится с ним в дружественных отношениях.




Ответ Рейнальда про ивент и его мотив помочь Мэтью

1) Я ранее обговорил с Ренегом, который, как мне помнится, приходится ЗГСом магии и он мне дал добро на ивент, где Олаф иссушает меня, взамен даёт магу Марка жить. После чего, Ренег написал Келю и потом всё отыграли.

2) Тут на самом деле несколько факторов:

2.1) Глобальная угроза в лице архимагистра Голдура, у которого даже простые работяги разваливают магов Алфеи, как не фиг делать.

2.2) Мэтью имеет плотные связи с ОнМ, то бишь он является ниткой, за которую бы желал тянуть магистр до самого конца, чтобы убить всех охотников.




 

Ignis

Глава красавчиков
Главный по кастомкам
Команда Разработки
ГС магического раздела
Messages
389
Reaction score
1,276
Отпишу сразу же свои аргументы, что я сегодня предоставил разделу IC.
Как мы знаем личные переписки не регламентируются правилами сервера, а только правилами самой социальной сети, вследствие чего установим факт отсутствия мною нарушения, ведь игроки по собственной воли зашли в игру(их не принуждали). Также подкрепим и то, что большинство возможных нарушений по отношению ООС игры были опровергнуты ещё в жалобе

- Всё бы хорошо, когда речь заходит о рядовой переписке. Когда ты обычный игрок, когда ты не затрагиваешь проект, однако в нашем случае мы видим ровно противоположное: вы являетесь (уже являлись) ивентером, и, полагаю, согласовывали продолжение ивента у ивент.раздела. Большинство нашей работы так же завязана на чатах в ВК, реже - В ДС. Когда вы пишете и зазываете людей на ивент с припиской "ивент точно не на ЦК" - это ничто иное, как абуз своих прав и положения в ивент.разделе. Во время этого ивента магов тут же встретили и начали их ЦК. Сказать, что это нарушает этические рамки игры на проекте, будучи в списках администрации - это ничего не сказать. Это то, что точно не должно сходить с рук члену администрации, и как минимум - просто низко.


Ну для начала установим то, что отыгровка была именно от персонажа(/me), а не от ивентёра, или от окружения (/do). По логам видно что Мэтью отыграл как он ПОНИМАЕТ, а не напрямую уведомляет магов путём опять же ООС понимания ситуации о том, что маги могут погибнуть. Это снова их проблема, что они воспринимают отыгровки напрямую, а не через IC коммуникацию с персонажем. Дальше касательно лживости: "Можно предположить". Вот именно, что предположить. Отсутствуют чёткие доказательства, и как следствие исход этих самых отыгровок. Прямой связи с ошибкой и тем, что маги погибли я не вижу.

- Понимает? Откуда он понимает? Если от ивент.персонажа - то это можно засчитать как участие ивент.персонажа в ЦК других персонажей, что запрещено правилами. Если это отбросить: Все мы знаем, для чего была эта отыгровка - для того, чтобы маги там остались и вам была облегчена задача, что в том числе является метагеймингом. Администрация - не сплошь и рядом идиоты, коими вы нас, видимо, считаете.


Опираясь на мнение администрации, а также на исход самой жалобы могу спокойно утвердить обратное: Мотивация сдавать магов весома, и, требует отдельной аппеляции от магов на своё ЦК. Дальше просьба доказать ООС согласие любым способом, будь то логи, или сообщения конкретно на форуме. Что угодно, кроме личных переписок из соц.сетей. Да и честно говоря не вижу выгоды для Рейнальда убивать такое количество магов ложи, которые могли быть с ним знакомы, или наоборот - находится с ним в дружественных отношениях.

- Исходя из ваших же СС-ок мотивация Рейнальда - защитить Алфею. И он передал эту вашу идею вам. Мотивация хорошая и даже местами обоснованная реальными событиями из игрового мира, однако для такой массовости и резкой смены вашего курса - это очень, очень странно. Учитывая недавний архив Рейнальда и причина его архива я склонен думать, что ситуация была обыграна через сплошной договорняк и от ИС процесса там как в дырке от бублика. Могу ошибаться, однако даже если с мотивацией (если вдруг) всё в порядке, то первые два пункта ничем нельзя покрыть. Они буквально очевидны и мне крайне, крайне горько понимать, кого мы впустили на должность ивентера.
 
Messages
524
Reaction score
876
Отпишу сразу же свои аргументы, что я сегодня предоставил разделу IC.


- Всё бы хорошо, когда речь заходит о рядовой переписке. Когда ты обычный игрок, когда ты не затрагиваешь проект, однако в нашем случае мы видим ровно противоположное: вы являетесь (уже являлись) ивентером, и, полагаю, согласовывали продолжение ивента у ивент.раздела. Большинство нашей работы так же завязана на чатах в ВК, реже - В ДС. Когда вы пишете и зазываете людей на ивент с припиской "ивент точно не на ЦК" - это ничто иное, как абуз своих прав и положения в ивент.разделе. Во время этого ивента магов тут же встретили и начали их ЦК. Сказать, что это нарушает этические рамки игры на проекте, будучи в списках администрации - это ничего не сказать. Это то, что точно не должно сходить с рук члену администрации, и как минимум - просто низко.




- Понимает? Откуда он понимает? Если от ивент.персонажа - то это можно засчитать как участие ивент.персонажа в ЦК других персонажей, что запрещено правилами. Если это отбросить: Все мы знаем, для чего была эта отыгровка - для того, чтобы маги там остались и вам была облегчена задача, что в том числе является метагеймингом. Администрация - не сплошь и рядом идиоты, коими вы нас, видимо, считаете.




- Исходя из ваших же СС-ок мотивация Рейнальда - защитить Алфею. И он передал эту вашу идею вам. Мотивация хорошая и даже местами обоснованная реальными событиями из игрового мира, однако для такой массовости и резкой смены вашего курса - это очень, очень странно. Учитывая недавний архив Рейнальда и причина его архива я склонен думать, что ситуация была обыграна через сплошной договорняк и от ИС процесса там как в дырке от бублика. Могу ошибаться, однако даже если с мотивацией (если вдруг) всё в порядке, то первые два пункта ничем нельзя покрыть. Они буквально очевидны и мне крайне, крайне горько понимать, кого мы впустили на должность ивентера.
Завтра отвечу. спим
 
Messages
524
Reaction score
876



Оффтоп... Эм... Но ладно шучу, отвечу конечно



- Всё бы хорошо, когда речь заходит о рядовой переписке. Когда ты обычный игрок, когда ты не затрагиваешь проект, однако в нашем случае мы видим ровно противоположное: вы являетесь (уже являлись) ивентером, и, полагаю, согласовывали продолжение ивента у ивент.раздела. Большинство нашей работы так же завязана на чатах в ВК, реже - В ДС. Когда вы пишете и зазываете людей на ивент с припиской "ивент точно не на ЦК" - это ничто иное, как абуз своих прав и положения в ивент.разделе. Во время этого ивента магов тут же встретили и начали их ЦК. Сказать, что это нарушает этические рамки игры на проекте, будучи в списках администрации - это ничего не сказать. Это то, что точно не должно сходить с рук члену администрации, и как минимум - просто низко.
Уточним то, что сам ивент как раз таки был без рисков ЦК, и, обмана в моём сообщении я не вижу. Это тоже самое, если бы я позвал магов на другой ивент, и, по пути нас встретили охотники, с мотивом убийства. Что касается этических норм на нашем проекте, то могу уточнить только ПП.1 - Общение, кое утверждает рамки обращения к игрокам как на официальном ресурсе проекта, так и в самой игре. Ничего про личные переписки здесь не говорится, потому что опять же соц.сети не регламентируются правилами сервера. Причина является натянутой, это полная вина магов, что они вовсе решили зайти в игру.

Можно в качестве примера приложить то, что игрок на Рейнальде Вивальди отправлялся на ивент без ЦК рисков, о которых его не предупреждали, однако именно во время этого ивента пришли вампиры, которые чуть позднее убили мага в ЦК по своим каким-то причинам.
Этой ситуации уже больше половины года, однако ситуация нынешняя и тогдашняя - полностью идентичны. Как охотники, так и вампиры влезли в ивент и убили свою цель в ЦК, хоть сам ивент не предполагал за собой риск ЦК для персонажа.

Саму заявку тогда вампирам отклонили за некоторые другие действия, никак не связанные с влезанием на не ЦК ивент, по крайней мере не было ни одной из схожих причин, когда выносилось отклонение данной заявки. Следовательно, можно сделать вывод, что нарушений тут нет и всё было отыграно адекватно, без нарушений.



- Понимает? Откуда он понимает? Если от ивент.персонажа - то это можно засчитать как участие ивент.персонажа в ЦК других персонажей, что запрещено правилами. Если это отбросить: Все мы знаем, для чего была эта отыгровка - для того, чтобы маги там остались и вам была облегчена задача, что в том числе является метагеймингом. Администрация - не сплошь и рядом идиоты, коими вы нас, видимо, считаете.
Думаю вы и сами понимаете то, что сейчас пытаетесь обвинить меня в формулировке моей отыгровки. Я уже чётко всё разъяснил ещё в предыдущем ответе на этот вопрос. Лучше отбросить предположения, а дать прямую цепочку событий, которая будет способна доказать мою вину, в написании данной отыгровки. Да и максимум данное нарушение может тянуть на варн, ведь опять же повторюсь - отыграно было от лица персонажа, а не от лица ивентера. Заметьте, не я упомянул окончание вашего ответа. Просьба воспринимать мои сообщения в полной мере их значимости, а не считать меня игроком, который желает над вами насмехаться.

Так же не хочу возвращаться к вопросу про ауру ведь handsome kel' сможет подтвердить то, что мой персонаж и вправду мог предположить об ауре, ведь:


Поэтому мой персонаж и думал, что он может быть особенным из-за метки и поэтому он точно в безопасности
- Исходя из ваших же СС-ок мотивация Рейнальда - защитить Алфею. И он передал эту вашу идею вам. Мотивация хорошая и даже местами обоснованная реальными событиями из игрового мира, однако для такой массовости и резкой смены вашего курса - это очень, очень странно. Учитывая недавний архив Рейнальда и причина его архива я склонен думать, что ситуация была обыграна через сплошной договорняк и от ИС процесса там как в дырке от бублика. Могу ошибаться, однако даже если с мотивацией (если вдруг) всё в порядке, то первые два пункта ничем нельзя покрыть. Они буквально очевидны и мне крайне, крайне горько понимать, кого мы впустили на должность ивентера.
Признание вами мотивов Рейнальда идёт лишь на руку, а потому примем это за данное и временно опустим. Если будет желание ознакомится с ними, то оставляю вам прямой портал - ссылка.

Также ГС ЦК, а также ГС жалоб не нашли никаких нарушений со стороны Мэтью, что видно в самой жалобе, вернее в её отклонении. Это можно изучить более подробно и в самой заявке на ЦК. Перед тем как писать данную аппеляцию я опирался на вердикты нескольких администраторов разом, а потому очередная просьба принять за данное и то, что вина лежит не только на мне, но и на числе администрации, коя не нашла нарушений в моей игре. Обвиняя меня - вы обвиняете и себя тоже. Опять же, я опираюсь на развёрнутые факты, дающие мне понять о том, что мотивация убийства весьма слаба, просьба предоставлять их сразу, и чётко поставленными предложениями. Также и то, что администрация не может определить между собой решение - никак не моя проблема, вследствие чего я уже прямо заявляю о желании одобрения вердикта ЦК.


Корин, получив недуг в виде проклятия Голдура, и, не имея способов адекватно от него излечиться впадает в панику. Олаф(ивент-персонаж, отвечающий за болезнь) направляет Мэтью на путь убийцы, заставляя юнца принести тело мага, дабы переселить духа, который на данный момент медленно убивает его изнутри(Риск ЦК). Безусловно, такая новость совсем не радует юнца, а потом он остаётся решать эту проблему наедине, однако Рейнальд всё же узнаёт об этом, и, всеми силами пытается помочь своему ученику, даже ради него специально теряет силы, дабы отсрочить процесс смерти. Такой поступок безусловно помогает, однако корня проблемы решить не в состоянии. Олаф лишь продолжает давить, заставляя Мэтью решать скорее, что ему дороже, его жизнь, или жизнь другого мага. Теперь, когда Рейнальд более не магистр, а в связи с этим Алфея становится более уязвимой перед другим магическим влиянием(Магические фракции)Вивальди рассказывает Мэтью о том, что ложа не только может, но и представляет весомую угрозу самой коллегии(Алфея). Всё это отражается в попытке запереть мага-духа замка Альфиру, а также краже акрисита, магического металла, ослабляющего каждого мага. Стоит отметить и то, что за последнее время в самой Ложе только и ходят новости о том, что с каждым годом в ней погибает всё больше и больше магов. К этому времени Корин понимает, что единственный способ выжить - пойти против самой Ложи, ведь по общему положению они лишь пытаются ослабить Алфею, видя в них потенциального врага, а не союзника. Видя своё будущее в том, что либо не будет убит от магов Ложи, как абуза в виде неизлечимого для них проклятия, либо он сам станец жнецом в этой сказке. Припоминая и то, что ранее Рейнальд, узнав о том, что Мэтью состоит в связях с ОнМ снизошёл к юному магу, дав тому возможность исправиться, а не погибнуть. Полностью доверяя Рейнальду после этого поступка, и, в некоторой степени завися от него Мэтью остаётся лишь один выбор - поддержать идеи бывшего магистра, дабы выжить самому. Наставник всячески просит быть осторожнее с этими магами, но Мэтью, будучи и так не в лучшем положении, и, рискуя своей жизнью понимает, что это только начало всех проблем магического мира. Парень понимает, что как только маги ложи узнают что Рейнальд ослаб – они сразу попытаются захватить власть в академии, что влечёт за собой как разрушение единственной коллегии в Хакмарри, так и лишение большинства опытных магов, в том числе и учеников дома, а также возможности скрытия своей личности, обучения, и прочих благ магического общества. Мэтью верит в мир, верит в добро, однако считает, что других вариантов не осталось. Он отправляется покончить с проблемой раз и навсегда. Окончательно решив с самим собой, что юнец способен подставить магов – он идёт вершить начатое им деяние, подкрепляя всё не только своим положением, но и тем, что сама Ложа является весьма противоречащей Алфее группировкой. Если не его поступок, то риском может стать ещё большие жертвы, нежели неофициальная организация в виде Ложи Чародеев.

Вы говорите про ООС договорённость, однако прямого доказательства опять же я не вижу. Заметьте, что я действую исходя из фактов, а вы - из предположений. Просьба предоставить подкрепление к вашим словам, что позволит обвинить меня. Также стоит упомянуть и то, что Рейнальд потерял ранг магистра как раз таки из-за моих с ним связей, но я не думаю, что после такого он всё же решится прямо мне помогать. Думаю валидными стоит считать доказательства конкретно после выхода Рейнальда из архива, ведь игрок и так рискует своим положением в связях со мной, а потому продолжать такую деятельность ему попросту не выгодно.

Они буквально очевидны и мне крайне, крайне горько понимать, кого мы впустили на должность ивентера.
И причем тут это? Если я нахожусь в отпуске. Я никак не использовал свои права в данной ситуации.




 
Last edited:

Ignis

Глава красавчиков
Главный по кастомкам
Команда Разработки
ГС магического раздела
Messages
389
Reaction score
1,276
Уточним то, что сам ивент как раз таки был без рисков ЦК, и, обмана в моём сообщении я не вижу. Это тоже самое, если бы я позвал магов на другой ивент, и, по пути нас встретили охотники, с мотивом убийства. Что касается этических норм на нашем проекте, то могу уточнить только ПП.1 - Общение, кое утверждает рамки обращения к игрокам как на официальном ресурсе проекта, так и в самой игре. Ничего про личные переписки здесь не говорится, потому что опять же соц.сети не регламентируются правилами сервера. Причина является натянутой, это полная вина магов, что они вовсе решили зайти в игру.

Можно в качестве примера приложить то, что игрок на Рейнальде Вивальди отправлялся на ивент без ЦК рисков, о которых его не предупреждали, однако именно во время этого ивента пришли вампиры, которые чуть позднее убили мага в ЦК по своим каким-то причинам.
Этой ситуации уже больше половины года, однако ситуация нынешняя и тогдашняя - полностью идентичны. Как охотники, так и вампиры влезли в ивент и убили свою цель в ЦК, хоть сам ивент не предполагал за собой риск ЦК для персонажа.

Саму заявку тогда вампирам отклонили за некоторые другие действия, никак не связанные с влезанием на не ЦК ивент, по крайней мере не было ни одной из схожих причин, когда выносилось отклонение данной заявки. Следовательно, можно сделать вывод, что нарушений тут нет и всё было отыграно адекватно, без нарушений.

Вы говорите так, будто вовсе в этой ситуации не участвовали. Для меня важны эмоции этой ситуации, но погружаться в них жалобе я не буду. Вот вам факты: вы договорились с охотниками на магов, созвали как можно больше магов в ООС на ивент, будучи на должности ивентера, пошли на ивент, отыграли что вы "возможно" в безопасности из-за метки, а другие маги - нет, затем довольствовались вашим ООС-геймом, пока магов снаружи убивали.

Перефразирую ваши слова, если бы вы общались прозрачнее:
"Ребята, идите на ивент, после которого мои товарищи вас убьют, но я вам этого не скажу, потому что намеренно скрываю от вас эту информацию, но при этом пишу вам во всех беседах, дабы вы пришли, потому что я ивентер, имею с ними связи, еще и использую аргумент, что это ивент точно не на ЦК".


Особенно хочется выделить:
Уточним то, что сам ивент как раз таки был без рисков ЦК, и, обмана в моём сообщении я не вижу.​
Если бы в жалобах можно было материться - я бы сказал аналог фразы "я крайне удивлён вашими словами, сэр". Вы подтасовывается свои недобросовестные действия тем, что сказали всё "по факту", хотя упускается из виду то, что созывали магов по ООС в беседах на этот самый ивент, после которого их убьют ваши товарищи.

Это - не IC процесс.
Это - свинство по отношению к любому IC процессу.
Здесь на него положили огромный болт.
Да и максимум данное нарушение может тянуть на варн, ведь опять же повторюсь - отыграно было от лица персонажа, а не от лица ивентера

Я в курсе. Был бы ивентер - ситуация была бы еще хуже. Исходя из скриншота, что вы скинули - это не подтверждение вашей мотивации так думать. Голдурцы - это не члены Ложи/Алфеи. Что вас побудило думать, что тогда магов ждёт смертельная опасность? И для чего тогда вы вообще кинули эту отыгровку? Я не вижу причин, кроме как упростить своим товарищам задачу. И кстати, опять по ООС. От IC процесса здесь ничего нет.
Также ГС ЦК, а также ГС жалоб не нашли никаких нарушений со стороны Мэтью, что видно в самой жалобе, вернее в её отклонении. Это можно изучить более подробно и в самой заявке на ЦК. Перед тем как писать данную аппеляцию я опирался на вердикты нескольких администраторов разом, а потому очередная просьба принять за данное и то, что вина лежит не только на мне, но и на числе администрации, коя не нашла нарушений в моей игре. Обвиняя меня - вы обвиняете и себя тоже. Опять же, я опираюсь на развёрнутые факты, дающие мне понять о том, что мотивация убийства весьма слаба, просьба предоставлять их сразу, и чётко поставленными предложениями. Также и то, что администрация не может определить между собой решение - никак не моя проблема, вследствие чего я уже прямо заявляю о желании одобрения вердикта ЦК.

Вы пытаетесь обвинить администрацию в ваших поступках? Они - не астрологи/маги темпориса/высшие вампиры из мира VotiveRP. Мысли не читают, в прошлое телепортироваться не могут. Они не знали деталей - а мы их нашли и все подробно объяснили. Ваши факты строятся на том, что вы всё сделали добросовестно и по правилам. Это очевиднейшая ложь.

Корин, получив недуг в виде проклятия Голдура, и, не имея способов адекватно от него излечиться впадает в панику.

Меня очень смущает присутствие здесь ивент персонажа и то, что он напрямую помог вам в вашем ЦК. Это запрещено правилами, а у вас на ивент.персонаже как мотивация строится, так и проводится ЦК.
Вы говорите про ООС договорённость, однако прямого доказательства опять же я не вижу

Мне запрещено далее распространять такого рода переписки в жалобах. Правила работают так, что пока никто об этом не узнал - все в порядке. Но вы ошиблись в том, что ситуация стала слишком большого масштаба и даже я начал разбираться.
Этой ситуации уже больше половины года, однако ситуация нынешняя и тогдашняя - полностью идентичны. Как охотники, так и вампиры влезли в ивент и убили свою цель в ЦК, хоть сам ивент не предполагал за собой риск ЦК для персонажа.

Нет. Они абсолютно разные. Олаф чуть ли не был напрямую задействован в ЦК, включая его "ауру, что всех убивает". О ней бы отдельно поговорить... И самое главное - никто никого массово не звал на этот ивент с Рейнальдом. И вампиры не были из ивент.раздела. Могу перечислять до бесконечности...

Итог:
Э
та ситуация - полный кавардак.
Где-то вы лично принимали участие
в ООС-ЦК в переписках, где-то вам
помог ивент.персонаж.


Это ЦК точно нельзя называть "идеальным",
как вы пишете. Не было бы всех факторов,
что я описал выше - было бы прекрасно
и я бы даже вас похвалил.

Но, увы, вы
попытались использовать все свои
права и рычаги давления на эту
ситуацию. Если я не ошибаюсь -
я буду голосовать за ваше ЧСА.



 
Messages
524
Reaction score
876



Вы говорите так, будто вовсе в этой ситуации не участвовали. Для меня важны эмоции этой ситуации, но погружаться в них жалобе я не буду. Вот вам факты: вы договорились с охотниками на магов, созвали как можно больше магов в ООС на ивент, будучи на должности ивентера, пошли на ивент, отыграли что вы "возможно" в безопасности из-за метки, а другие маги - нет, затем довольствовались вашим ООС-геймом, пока магов снаружи убивали.

Перефразирую ваши слова, если бы вы общались прозрачнее:
"Ребята, идите на ивент, после которого мои товарищи вас убьют, но я вам этого не скажу, потому что намеренно скрываю от вас эту информацию, но при этом пишу вам во всех беседах, дабы вы пришли, потому что я ивентер, имею с ними связи, еще и использую аргумент, что это ивент точно не на ЦК".

Я повторяю ещё раз, что правилами сервера личные переписки не регламентируются. То, что мы через них общаемся - возможность упростить общение, и не более. Полная вина игроков в том, что они согласились пойти на ивент. Для официального согласования существует форум, заявки для ивентов, а также возможность связать с любым ивентёром напрямую, где по правилам он не имеет права лгать. Мы оба знаем, что оповещение игрока о его будущем ЦК приводит к тому, что он вовсе перестанет играть. И нет, не нужно указывать мне на то, что я должен писать на это жалобу. Видя ваше рвение к тому, чтобы защитить игроков лишь в тот момент, когда заявка уже была одобрена я очень сомневаюсь, что моя жалоба на МГ в будущем к чему то приведёт.

Особенно хочется выделить:
Е
сли бы в жалобах можно было материться - я бы сказал аналог фразы "я крайне удивлён вашими словами, сэр". Вы подтасовывается свои недобросовестные действия тем, что сказали всё "по факту", хотя упускается из виду то, что созывали магов по ООС в беседах на этот самый ивент, после которого их убьют ваши товарищи.

Это - не IC процесс.
Это - свинство по отношению к любому IC процессу.
Здесь на него положили огромный болт.

Есть кучу примеров того как людей звали отыграть что либо или же просто передать вещи по ООС, но как мы знаем, ООС передвижения не бывает. Зайти или не зайти это всегда решения игрока.





Я в курсе. Был бы ивентер - ситуация была бы еще хуже. Исходя из скриншота, что вы скинули - это не подтверждение вашей мотивации так думать. Голдурцы - это не члены Ложи/Алфеи. Что вас побудило думать, что тогда магов ждёт смертельная опасность? И для чего тогда вы вообще кинули эту отыгровку? Я не вижу причин, кроме как упростить своим товарищам задачу. И кстати, опять по ООС. От IC процесса здесь ничего нет.

То есть вы прямо говорите то, что маги по ООС среагировали на отыгровку, которая к ним не могла быть привязана? Моя игра не нарушает правил, а по правилам я имею право отыгрывать всё, что посчитаю нужным. Если вам или игрокам на магах это не нравится - пишите отдельную жалобу на мою игру. Здесь мы разбираем заявку на ЦК, а не мелочь в виде того, что никак ИС не связанная с магами отыгровка побудила их к ООС действиям. Это тоже самое, если увидев отыгровку "/me вслушивается в разговор не подавая виду." резко перестать говорить. Подвяжите
пожалуйста в ИС мою отыгровку, к ИС действиям магов, и, тогда мы вполне сможем это разобрать.




Вы пытаетесь обвинить администрацию в ваших поступках? Они - не астрологи/маги темпориса/высшие вампиры из мира VotiveRP. Мысли не читают, в прошлое телепортироваться не могут. Они не знали деталей - а мы их нашли и все подробно объяснили. Ваши факты строятся на том, что вы всё сделали добросовестно и по правилам. Это очевиднейшая ложь.

Если мои слова ложь - предоставьте логи, пункты правил, кои были мною нарушены. Хоть что-нибудь, кроме постоянного упоминания моих отыгровок, и отсутствия как такового мотива. Вы - один, а ЦК одобрялось и проводилось в слежке нескольких администраторов разом. Не верите мне - спросите других.




Меня очень смущает присутствие здесь ивент персонажа и то, что он напрямую помог вам в вашем ЦК. Это запрещено правилами, а у вас на ивент.персонаже как мотивация строится, так и проводится ЦК.

Этот вопрос не ко мне, а к ивент-персонажу.




Нет. Они абсолютно разные. Олаф чуть ли не был напрямую задействован в ЦК, включая его "ауру, что всех убивает". О ней бы отдельно поговорить... И самое главное - никто никого массово не звал на этот ивент с Рейнальдом. И вампиры не были из ивент.раздела. Могу перечислять до бесконечности...

Вы продолжаете биться в ауру, в мою отыгровку, и в то, что я виноват в одобрении магами моего позыва на ивент. Всё выше я уже расписал.
Не понял ответ про вампиров не из ивент раздела, ОнМ тоже не из ивент раздела, или что вы здесь имеете в виду? Как мне помнится, у некоторых игроков на охотниках имеются права ивентеров, но они ими не пользовались, что можно проверить. По словам Рейнальда, он звал на этот не ЦК ивент своих соигроков во фракции, но откликнулись лишь двое. И вообще сложно назвать меня виновным по стаф проблеме, ведь я вообще был в отпуске, а во вторых даже не заходил с анкеты с правами в это время, что вы можете вероятно проверить.




 
Last edited:

Ignis

Глава красавчиков
Главный по кастомкам
Команда Разработки
ГС магического раздела
Messages
389
Reaction score
1,276
Есть кучу примеров того как людей звали отыграть что либо или же просто передать вещи по ООС, но как мы знаем, ООС передвижения не бывает. Зайти или не зайти это всегда решения игрока.
Вы мне доказываете, что теперь виноваты игроки? Это был, внимание, ивент. Вы - состояли в ивент.разделе. Вам верят. Вам доверяют. Вы намеренно подчеркнули и заявили, что он цитирую: "Без рисков ЦК". Я согласен с вами, что пункта в правилах "Зазывать людей на ивент, будучи администрацией сервера и потом их убить в ЦК" у нас нет. Но есть такие пункты как:

-> Пункт 10, основные правила, правила Администрации: Администратор обязуется хорошим образом представлять проект.

- Давайте вспомним, с чего всё началось. Вы позвали людей на ивент. И не просто, а пытались заинтересовать. Если бы вы этого не сделали - пришло бы меньше человек, если бы не пришли и вовсе. Вы пошли на подобную авантюру. Скажите мне, каким образом вы представляете проект? Полагаю, что совсем не с лучшей стороны. Если это ЦК одобрят - репутация проекта вовсе уйдет куда-то далеко и надолго. Терпеть подобный абуз от администратора - это нечто невообразимое и я буду не членом руководства, если подобное сойдёт вам с рук.


Всё бы было на вашей совести, если бы вы не являлись членом администрации. Здесь совсем иная ситуация. Вы использовали своё положение, дабы игроки хоть как-то пришли на ивент. Это недопустимо для администратора. Для игрока - просто бессовестно, но тут не было бы проблемы.

-> Пункт 41, Правила игрового сервера: Обход правил, абуз, и не только. Запрещается использовать дыры в правилах( абузить их, а также умалчивать), в свою пользу и не только. Администрация может заблокировать вас навсегда, или до разбирательств.

- В нашей ситуации я вижу следующее:


1. Наглым образом использовался ивент и вывернут полностью в свою пользу с ивент.персонажем.
2. Вы абузили своё положение и доверие к вам как к администратору, расписал уже выше.


а по правилам я имею право отыгрывать всё, что посчитаю нужным.

-> Пункт 2 Правил игрового сервера - "Игровая атмосфера" и пункт 11 "Основы “МГ/ПГ/БХ/РК/ФГ/ДМ”" С вами поспорят. Отыгрывать можно только то, что действительно есть в игровом мире и то, что знает ваш персонаж.

Мы оба знаем, что оповещение игрока о его будущем ЦК приводит к тому, что он вовсе перестанет играть.

И тогда вина не на вас, а на игроках и вы имеете полное право подать жалобу на пункт 10 Правил игрового сервера - "Отказ от игры".

И нет, не нужно указывать мне на то, что я должен писать на это жалобу.
А я укажу!

Видя ваше рвение к тому, чтобы защитить игроков лишь в тот момент, когда заявка уже была одобрена я очень сомневаюсь, что моя жалоба на МГ в будущем к чему то приведёт.
Я никого не защищаю. Я оперирую этической и правовой стороной данной ситуации. Если я в данный момент на стороне потерпевших, то это не значит, что я когда-то не буду на вашей стороне в какой либо жалобе или ситуации, когда вы постарадете, играя на своём маге.

То есть вы прямо говорите то, что маги по ООС среагировали на отыгровку, которая к ним не могла быть привязана? Моя игра не нарушает правил, а по правилам я имею право отыгрывать всё, что посчитаю нужным. Если вам или игрокам на магах это не нравится - пишите отдельную жалобу на мою игру. Здесь мы разбираем заявку на ЦК, а не мелочь в виде того, что никак ИС не связанная с магами отыгровка побудила их к ООС действиям. Это тоже самое, если увидев отыгровку "/me вслушивается в разговор не подавая виду." резко перестать говорить. Подвяжите
пожалуйста в ИС мою отыгровку, к ИС действиям магов, и, тогда мы вполне сможем это разобрать.

От этого эта отыгровка не перестаёт быть абузом. И это не мелочь. Это почти основа ЦК, которое вы совершили.

Вы - один, а ЦК одобрялось и проводилось в слежке нескольких администраторов разом. Не верите мне - спросите других.

Доброе утро, а откатил решение кто? Я? Нет, те же самые администраторы, что и приняли ваше ЦК. Спрашивали уже других. Поэтому сейчас и сидим и разбираемся...

Дальше у нас идёт сплошная полемика без новых фактов.
Я закрываю жалобу и ждём решения либо ГА, либо ЗГА.
Они решат, принимать это ЦК или нет.
 
Last edited:
Messages
524
Reaction score
876



Вы мне доказываете, что теперь виноваты игроки? Это был, внимание, ивент. Вы - состояли в ивент.разделе. Вам верят. Вам доверяют. Вы намеренно подчеркнули и заявили, что он цитирую: "Без рисков ЦК". Я согласен с вами, что пункта в правилах "Зазывать людей на ивент, будучи администрацией сервера и потом их убить в ЦК" у нас нет. Но есть такие пункты как:

-> Пункт 10, основные правила, правила Администрации: Администратор обязуется хорошим образом представлять проект.

- Давайте вспомним, с чего всё началось. Вы позвали людей на ивент. И не просто, а пытались заинтересовать. Если бы вы этого не сделали - пришло бы меньше человек, если бы не пришли и вовсе. Вы пошли на подобную авантюру. Скажите мне, каким образом вы представляете проект? Полагаю, что совсем не с лучшей стороны. Если это ЦК одобрят - репутация проекта вовсе уйдет куда-то далеко и надолго. Терпеть подобный абуз от администратора - это нечто невообразимое и я буду не членом руководства, если подобное сойдёт вам с рук.


Всё бы было на вашей совести, если бы вы не являлись членом администрации. Здесь совсем иная ситуация. Вы использовали своё положение, дабы игроки хоть как-то пришли на ивент. Это недопустимо для администратора. Для игрока - просто бессовестно, но тут не было бы проблемы.
-> Пункт 41, Правила игрового сервера: Обход правил, абуз, и не только. Запрещается использовать дыры в правилах( абузить их, а также умалчивать), в свою пользу и не только. Администрация может заблокировать вас навсегда, или до разбирательств.

- В нашей ситуации я вижу следующее:


1. Наглым образом использовался ивент и вывернут полностью в свою пользу с ивент.персонажем.
2. Вы абузили своё положение и доверие к вам как к администратору, расписал уже выше.

Вы снова меня не слышите, вы не слышите того, что мои сообщения в соц.сетях не регламентируются правилами сервера. Правила администрации, игроков и общие правила созданы для соблюдения их на форуме и сервере. Мои страницы - моя личная жизнь, и проблема игроков в том, что они сами решили зайти в игру.



-> Пункт 2 Правил игрового сервера - "Игровая атмосфера" и пункт 11 "Основы “МГ/ПГ/БХ/РК/ФГ/ДМ”" С вами поспорят. Отыгрывать можно только то, что действительно есть в игровом мире и то, что знает ваш персонаж.

Хорошо, я не против. Мой персонаж предположил логической цепочкой то, что наличие у него метки его спасёт. IC игра.




Я никого не защищаю. Я оперирую этической и правовой стороной данной ситуации. Если я в данный момент на стороне потерпевших, то это не значит, что я когда-то не буду на вашей стороне в какой либо жалобе или ситуации, когда вы постарадете, играя на своём маге.

Вы буквально не даёте потерпевшей стороне ничего ответить, это по вашему не защита? Я не вижу здесь ни одного сообщения хотя бы одного из пяти магов. А то, что вы считаете что будете на моей стороне - пожалуйста, я вас жду прямо сейчас.



От этого эта отыгровка не перестаёт быть абузом. И это не мелочь. Это почти основа ЦК, которое вы совершили.

Главный абуз в том, что маги на неё вообще среагировали. Я уже давал примеры почему я считаю, что я прав, перечитайте.



Доброе утро, а откатил решение кто? Я? Нет, те же самые администраторы, что и приняли ваше ЦК. Спрашивали уже других. Поэтому сейчас и сидим и разбираемся...

Судя по тому, что вы сейчас здесь - да. Жалоба и заявка были одобрены, однако.. Что-то пошло не так, и, вы каким-то магическим образом оказались здесь. Не трудно догадаться что вы защищаете игроков своего же раздела. Также хочу напомнить то, что за всё время нашей беседы вы не предоставили ни единого доказательства моей вины. Никаких логов, ничего. Мы просто общаемся. Добавлю и то, что ГС магии может быть предвзят к проверке аппеляции, учитывая его появление в последний момент. Попрошу проверять аппеляцию независимому лицу.


Это - свинство по отношению к любому IC процессу.
Я закрываю жалобу


Разговор с вами раз за разом ни к чему не приводит, вы не способны понять мою позицию, а я регулярно отрицаю вашу. Следующую коммуникацию я бы хотел вести с жертвами ЦК, как с участниками. Также напомню вам про то, что вы являетесь ГС магии, а не членом раздела модерации. Не понимаю почему вы до сих пор отвечаете в этой теме, если вы не участник ситуации. В следующий раз попрошу не закрывать мою апелляцию, без моей просьбы. Вы не даёте мне возможности ответа, я считаю это как вы говорите - свинством.




 
Last edited:

Faust

Главный Администратор
Messages
868
Reaction score
1,038
Хотя, не сильно и важно.
В апелляции отказано, Мыргл в ЧСА, ситуация с ЦК в откат. ООС договоренностей и перенос OOC в IC мы не поощряем.
Сравниваешь с ЦК Рейнальда - учитывай все моменты. Ситуации не идентичны, ибо в той ситуации вампиры по совпадению столкнулись с Рейнальдом в момент ивента, сами не предполагая этого. В твоем же случае ты сам являлся его инициатором и сам позвал игроков. Отличия весомые, не так ли? Единственное, в чем данные случаи идентичны, так это отказ и откат ЦК.
 
Status
Not open for further replies.
Top