Апелляция от _XonDov_

Status
Not open for further replies.
Messages
28
Reaction score
69
1) Ваш никнейм: _XonDov_
2) Никнейм администратора:
Volodimer ; жаженов.
3) Вердикт администратора (ссылка): https://forum.votiverp.com/threads/_xondov_-modifikator-dice.12508/#post-157009
4) Обстоятельства произошедшего (подробно расписать ситуацию): Я загрузил на свой топик сски с боевкой, дабы апнуть свой ранг воина. Когда я подал заявку модификатора дайса, проверяющий засчитал мне 20 постов из 40 из-за странности.




После чего я немного вспылил, за что крайне извиняюсь перед проверяющими, и после повторного рассмотрения было приятно решение не засчитывать мне данные сс как боевые.




5) Почему не согласны с вердиктом?: По моему мнению, все сски из моего поста относятся к разряду боевых. Тому в подтверждение могу предоставить определения форума.



Вся суть моей ситуации заключается в том, что мой персонаж вместе со своими напарниками участвует в массовом кулачном бое, вся суть которого - перебить всех противников и забрать награду. После поражения вся компания берется за оружие и в отместку победителям нападает на них, дабы восторжествовала "справедливость".



Как мы можем заметить сс тренировки называется обучение у более опытного воина, что не соответствует моей ситуации, точно также как и отработка навыков - этого тоже нет в моих сс.
Зато мы можем увидеть кулачное столкновение, перетекшее в вооруженное. Тобиж применяется сила для достижения целей, сначала - получение вознаграждения, после - месть, восстановление чести. Исходя из представленного мною выше материала, можно сделать вывод, что в моей ситуации присутствуют все признаки боевого сс. Персонаж использует свои навыки, а не отрабатывает. Возможно проверяющие посчитали, что данное событие можно зачесть за тренировку из-за наличия каких-никаких правил, но первое - ими пренебрегали и в конце-концов многие вообще достали оружие и налетела стража. (при уточнении могу приложить дополнительные скрины с реплея). а второе - даже если бы правила и соблюдались, то это все равно бы не перенесло событие в разряд тренировки (К примеру единоборства - бойцы выходят на бой, в котором есть какие-нибудь правила. Считается ли это тренировкой? Нет. Бойцы бьются на результат, а не отработку навыков).
В заключение хочу сказать, что раз уж момент спорный, то можно пойти на компромисс - первый вердикт жаженова, то есть засчитать это как 20 боевых сс. Хотя бы так.
Доказательство (при необходимости):
 

Volodimer

Легендарный лутерок 🏳️‍🌈
Проверяющий дайсы
ЗГС
Раздел Ивентов
Messages
2,358
Reaction score
3,100
Отвечу чуть позже.
 
Messages
607
Reaction score
398
Это был ивент, максимум за ивент без риска ЦК — 10 СС с боем.
 
Messages
607
Reaction score
398
С таким успехом фракция может с одних лишь ивентов фармить себе воинов-веиеранов в армию.
 
Messages
28
Reaction score
69
Это был ивент, максимум за ивент без риска ЦК — 10 СС с боем.
Дружище, я понимаю что возможно выглядит как-то не справедливо, но когда я глядел в правила во время создания я такого не заметил. Я же не могу знать что сколько дает, когда инфу об этом нигде нельзя найти. Но чисто из-за справедливости составляющей я и запросил компромисс - 20 штук засчитать.
 
Messages
607
Reaction score
398
Дружище, я понимаю что возможно выглядит как-то не справедливо, но когда я глядел в правила во время создания я такого не заметил. Я же не могу знать что сколько дает, когда инфу об этом нигде нельзя найти. Но чисто из-за справедливости составляющей я и запросил компромисс - 20 штук засчитать.
Ну вообще написано) Чуть позже могу скинуть сноску из правил.
 

жаженов.

IC Раздел
Проверяющий топики
Проверяющий дайсы
Раздел Ивентов
Messages
779
Reaction score
342
Что же я могу сказать... В своём вердикте не сомневаюсь ни капли, так как обговаоривал этот вопрос с Володимером и ЗГС IC. Сама суть боя не представляет никакого риска для жизни персонажа и в целом я считаю момент с прокачкой умений от одного только боя на кулаках без риска ПК персонажа бредом, учитывая ещё то, что я сам брал участие в том бою и видел как многие игроки вели этот бой. Просто бегали и лупились до лоу хп после чего убегали на бх и после отхила возвращались в бой. Вторую ситуацию после победы можно так же считать бредом и наврядли приписать к ситуацию с риском ПК. А если и можно, то это будет явным ПГ учитывая, что мероприятие проводилось под строгим надзором стражи, которая быстро бы усмирила дебошир(что собственно и проихошло позже).
Как итог: Учитывая ещё правила о ограничении боевых скриншотов с ивента и полного отстутствия риска ПК для персонажа Я и мой коллега считаем, что выдали верный вердикт на заявку.
 
Messages
28
Reaction score
69
Тогда почему же в правилах боевого сс фигурируют кулачные столкновения, раз по твоему мнению это не несет за собой риска ПК? Со второй ситуацией всё предельно ясно, не знаю зачем ты притянул сюда ПГ - бой происходил ситуативно и стража не смогла быстро среагировать, и потому в этой стычке полегло некоторое количество людей. После чего всё же подоспели стражники и вступили в бой с дебоширами, успешно одержав победу.
 
Messages
28
Reaction score
69
Да и к тому же я прошу лишь вернуть ваш первый вердикт. Тобиж который вы тоже с кем-то рассматривали и по итогу пришли к решению засчитать 20 сс. Когда я поинтересовался о причине решения, вы по итогу вынесли второй вердикт - не засчитывать вообще ничего. Открылись какие-то новые факты, подробности? Как так вышло что на одни и те же сски от вас поступило два вердикта? Я конечно же понимаю что сначала я запросил слишком много и это нельзя назвать справедливым. Но можно ли назвать справедливым полное обнуление? Мне правда печально от того что считаете верным вердиктом выбрасывать труды человека в мусорное ведро.
 

Scrooge

Ваш Гейм Мастер
Зам. Глав. Администратора
ГС
Раздел Ивентов
Messages
576
Reaction score
1,708
Lumi разбирай.
 

Lumi

Амбассадор IC раздела
ГС
IC Раздел
Лоровед
Messages
665
Reaction score
716
Постараюсь проверить как можно быстрее. Прошу прощения за задержку​
 

Дурной

ЗГС
IC Раздел
Проверяющий топики
Анкетолог
Модератор
Messages
1,061
Reaction score
1,144
Добрый вечер, перепроверив вашу заявку, я понимаю почему проверяющие не согласны принять СС за боевые. Однако, можно принять за боевые те где фигурирует оружие.
Так же такое огромное количество скриншотов одного события, можно воспринять как абуз правил.


Засчитано 3/40 СС боевых действий.
Закрыто.
 
Status
Not open for further replies.
Top