Апелляция от Art_House

Status
Not open for further replies.
Messages
213
Reaction score
429
1) Ваш никнейм: Art_House
2) Никнейм администратора: Scrooge (от и.о ГСФ yakanidze)
3) Вердикт администратора (ссылка): 30 дней блокировки за ФГ и слабую игру.
4) Обстоятельства произошедшего (подробно расписать ситуацию):


игра быдло-офицера = слабая игра, фангейминг или неженки-солдаты?


Ситуация, от которой будем отталкиваться, произошла в субботу 06.04, которая, по всей видимости, не очень-то понравилось одному из рекрутов(а-ля ВОЮ, на минуточку, одному из низших рангов в военном сословии ХК) стражи\армии\дружины из княжества. Отыгрывая быдловатого офицера, тем более с перком грабитель и преступник, прошедшего не один военный конфликт и ни одно столкновение или грабёж, рекруту ввиду удивления, непонятно почему и по какому поводу забывшего в здании недоступного ему арсенала, столкнулся с тонной оскорблений со стороны СТАРШЕГО ОФИЦЕРА в свойственной быдловато-военной манере - привычной военной методике.

UhjEILU.png


FHSwzEJ.png


QD3MjvC.png


Прошёл день, в середине прилетает блокировка от Scrooge, который, я очень благодарен ему, разъяснил и рассказал, что наказание выдано за ГСФ yakanidze, и приложил фотографии. Если судить по скриншотам, то все случилось очень просто, солдат(ник которого не укажу, тут и так понятно) посчитал мои высказывания в его чистую казацкую душу слишком близко к сердцу, и тут лопнуло сердце поэта, оказалось, что это у меня проявление ФГ и слабой игры: ведь каждый же офицер должен в ласковой и миловидной форме разгильдяю с гордым званием запорожского казака объяснить, в чем же тот не прав. Позже, эти скриншоты, гуляющие по перепискам и локальным беседам, медленно, но через день верно дошли до адресата - Жени, который естественно по локальной жалобе тет-а-тет выдал наказание.

1920px-Ilja_Jefimowitsch_Repin_-_Reply_of_the_Zaporozhian_Cossacks_-_Yorck.jpg
5) Почему не согласны с вердиктом?:


Имхо, наказание 30 ДНЕЙ БЛОКИРОВКИ слишком сурово для пары-тройки современных бранных слов, использованных в угоду ролевого содействия в АРМИИ и в ОРГАНИЗОВАННОЙ, СТРОГОЙ СТРУКТУРЕ, где по праву жалкий новобранец позволяет себя чувствовать невиновным зайчиком, на которого то и дело шлют бранные слова бабуины на офицерах!

6) Доказательство (при необходимости): выше
 

Богемец

Раздел Фракций
Следящий
Messages
159
Reaction score
514
Вердикт как по мне выдан верно. Это же херня а не игра, угар емаеее. Пришли с SAMP’а, фангеймят обходя правила и называют это игрой быдло-стражи.
Друг ты как ваще с таким скином играешь такую роль?
 
Messages
213
Reaction score
429
Вердикт как по мне выдан верно. Это же херня а не игра, угар емаеее. Пришли с SAMP’а, фангеймят обходя правила и называют это игрой быдло-стражи.
Друг ты как ваще с таким скином играешь такую роль?

4NobYcE.png


а что не так со скином, вопрос? как по мне подходит.


Ну всё же, друг, я с твоей стороны объективного объяснения не вижу: почему угар, почему херня? Точно по делу всё было сказано, разве что в грубой форме, что и признаю, может палку перегнул и не ожидал, что кто-то будет воспринимать слова злого офицера на буквально наплевательскую форму обращения к старшему по чину близко к сердцу вне игры?
 
Messages
213
Reaction score
429
Вердикт как по мне выдан верно. Это же херня а не игра, угар емаеее. Пришли с SAMP’а, фангеймят обходя правила и называют это игрой быдло-стражи.
Друг ты как ваще с таким скином играешь такую роль?
к тому же про быдло-стражу из сампа.

У себя я ни в коем не запрещаю играть быдло-стражу. Даже всячески поощряю такую игру - это всё же ЖИВОЙ персонаж, способный на ту же коррупцию, но теряться в логике не стоит и не решать, из сампа ли он, или ещё октуда? Меня это мало волнует лично. Но и войдем просто в элементарное понятие, что в стражу идут в основном крестьяне с полей, или умалишенные и не способные помимо драк осуществить себя - это простая историческая доводка, но дисциплина, даже в такой грубой x2 форме должна присутствовать, иначе "ну пожалуйста, сударь, соизвольте не вытворять сие пакости, о бестия, при старшем чине - вам же влетит!!!" придётся на коленях доказывать буквально каждому наглому казаку антибоярщику?)
 
Messages
221
Reaction score
319
Есть игроки которые играют похуже Алиции, туже "быдло стражу". У Алиции хотя-бы смысл есть, дисциплина все дела
 

L1sen0k

Главный следящий Игровой Модерации
Раздел Билдеров
ГС
Модератор
Messages
586
Reaction score
1,025
Есть игроки которые играют похуже Алиции, туже "быдло стражу". У Алиции хотя-бы смысл есть, дисциплина все дела
По вырезкам из скриншотов - тут нет никакой дисциплины, а какие-то выпады бесхарактерного персонажа. Если на то пошло, и человек решил брать модель поведения инструкторов из бут-кемпа, то пусть хотя бы подучит материал и почему на РЕКРУТОВ орут и держат в вечном напряжении. Не на Е-2, а именно на E-1.
Могу даже предоставить его сюда, если такой найду.
 
Messages
213
Reaction score
429
По вырезкам из скриншотов - тут нет никакой дисциплины, а какие-то выпады бесхарактерного персонажа. Если на то пошло, и человек решил брать модель поведения инструкторов из бут-кемпа, то пусть хотя бы подучит материал и почему на РЕКРУТОВ орут и держат в вечном напряжении. Не на Е-2, а именно на E-1.
Могу даже предоставить его сюда, если такой найду.
а когда матершина стала проявлением бесхарактерного персонажа?

Типа, каждый персонаж с характером исключительно - это завсегда белая зайка из зацензуренного аниме манямирка, которая может в ответ обронить лишь "остолбень", но тоже в ограниченном количестве? Я не клоню себя в "aka boot camp army training", скорее в что-то отрицательное и привычное, локальное: васянство.

Вырезки скриншотов - НЕ МОИ, это всё то, что мне предоставили в вопрос, что же я такого учудил неправильного, по им и объясняю свою позицию по поводу не согласия с вердиктом и наказанием. И раз уж рекруту через матное слово дошло сделать то, что я его попросил сделать - то всё получилось и до солдата всё дошло доходчиво.

ФГ и слабая игра. ФГ связано с тем, что я оскорбил его персонажа за простейшую халатность и грубость? По нормам реализма и просто логики, за его кривое обращение на "ты" к старшему по званию - он уже давно бы пошёл под казнь или, если выразиться современным языком, да, на гауптвахту и в наряды, ты так не считаешь? Всё же, (дарк) фентези играем, всё строго должно быть.

p.s Доспехи, к слову, я ему выдал и отправил горе-солдата на выход без существенного наказания кроме полученных оздоровительных опuздюливаний)
 
Messages
213
Reaction score
429
Так никто не говорил за добро, розовые очки и нализыванию друг - другу сраки. Логично что старшие по званию в принципе должны быть строги, но ты сравни как это делали в вышеперечисленных фракциях, и как делает данный индивидуум 😁
Будь добротный гейм, а не жижа из современного мата, то вероятно типа бы и не откинули, а по головке наоборот погладили.

По итогу, отругали, снаряжение (которое по началу казак брать не хотел как велено, постоянно огрызаясь вышестоящему) выдали и направили на выход из помещения, недоступного для глаза рекрута. Не вижу просто ФГ и слабой игры, понимаешь, что по вердикту не так?)

Ты бы для приличия жалобу открытую оформил, а не из-под полы.
 
Messages
213
Reaction score
429
За пару-вторую бранных слов, УМЕСТНЫХ в ситуации, и 30 дней блокировки, без варнов и предупреждений. Ни открытой жалобы, даже сама блокировка прилетела спустя сутки, ничего. Не понимаю, чего ты ещё помимо брани ожидал услышать за нарушение дисциплины, самовольничества, хамского отношения к офицеру. По-моему, просто не стоит обижаться на очевидность.
 

madstar

IC Раздел
Проверяющий топики
Анкетолог
ЗГС
Лоровед
Messages
1,357
Reaction score
3,058
По итогу, отругали, снаряжение (которое по началу казак брать не хотел как велено, постоянно огрызаясь вышестоящему) выдали и направили на выход из помещения, недоступного для глаза рекрута. Не вижу просто ФГ и слабой игры, понимаешь, что по вердикту не так?)

Ты бы для приличия жалобу открытую оформил, а не из-под полы.
Так я и не жаловался, смешно просто с сей ситуации было, настолько что не мог не поделиться. Уж то что решили тебя снести явно не моя вина, учитывая твой бэкграунд и репутацию.

Кстати, может словничек дать с средневековыми то бранностями? Держи, и впредь таким не занимайся, делай качественную игру. 👍
 
Messages
1,009
Reaction score
3,958
Видимо, кто-то тут явно ничего не понял.
Нет проблемы в мате, как таковом, и подавшей заявку это прекрасно понимает — ему просто нужно хоть как-то себя обелять.
Дело тут — в современном мате, используемом чрезмерно, как раз таки чтобы потом ржакать с того, "какой я охуенный жёсткий серьезный офицер, ещё и на Вотиве всё это творю".
Не стоит пытаться обманывать проверяющего.
 
Messages
213
Reaction score
429
Видимо, кто-то тут явно ничего не понял.
Нет проблемы в мате, как таковом, и подавшей заявку это прекрасно понимает — ему просто нужно хоть как-то себя обелять.
Дело тут — в современном мате, используемом чрезмерно, как раз таки чтобы потом ржакать с того, "какой я охуенный жёсткий серьезный офицер, ещё и на Вотиве всё это творю".
Не стоит пытаться обманывать проверяющего.

Этимология матерной лексики​

 
Messages
1,009
Reaction score
3,958

Этимология матерной лексики​

О, значит интернет всё таки есть, пользоваться умеешь.
Тут же добавь где-то пояснение к "хули тут сидишь", "козачелло", "калак" (видимо, Алиция знакома с филомским акцентом), а также прочему, что ты почему-то лишил внимания.
 
Messages
213
Reaction score
429
О, значит интернет всё таки есть, пользоваться умеешь.
Тут же добавь где-то пояснение к "хули тут сидишь", "козачелло", "калак" (видимо, Алиция знакома с филомским акцентом), а также прочему, что ты почему-то лишил внимания.

Ну возможно с первым переусердствовал, признаю, Игорек, это же прям крупная ошибка, достойная 30 дней блокировки.

А с остальным ты, наверное, шутишь? Почитай в отыгровках причину намеренного эрратива к слову "казак")
 
Messages
1,009
Reaction score
3,958
Ну возможно с первым переусердствовал, признаю, Игорек, это же прям крупная ошибка, достойная 30 дней блокировки.

А с остальным ты, наверное, шутишь? Почитай в отыгровках причину намеренного эрратива к слову "казак")
Чем же вдохновлялась Алиция, давая миру столь прекрасные примеры эрративов? В особенности интересно, что же породило в её голове "калак".
 
Messages
213
Reaction score
429
Чем же вдохновлялась Алиция, давая миру столь прекрасные примеры эрративов? В особенности интересно, что же породило в её голове "калак".

Обойдемся без ответов на риторические вопросы, ответ на который ты найдешь посредством интернета!

p.s ну или тебе ic обоснование дать откуда алиция знает про существование легендарного филомского слова кал?
 
Messages
1,009
Reaction score
3,958
Что-ж, оставим Пашу думать по поводу кала.
Богдан уже объяснил суть претензии НЕ ЕГО, а претензии выдававших наказание администраторов — ГСФ и ЗГА, которые получали скрины не от самого Богдана, и не слышали ни от кого конкретных жалоб. В этой ситуации подействовали, как модераторы/гейм мастера.
Нет ничего плохого в мате. Мат используется регулярно, показывает характер и повадки персонажа, но никто не даёт возможности использовать мат современный.
Вот и получается, что дело тут не в мате в целом, который характерен "офицерам", а во всём том, что Станкевич первоначально в своем "объяснении" почему-то пропустил. Забавное совпадение.
 
Messages
213
Reaction score
429
Что-ж, оставим Пашу думать по поводу кала.
Богдан уже объяснил суть претензии НЕ ЕГО, а претензии выдававших наказание администраторов — ГСФ и ЗГА, которые получали скрины не от самого Богдана, и не слышали ни от кого конкретных жалоб. В этой ситуации подействовали, как модераторы/гейм мастера.
Нет ничего плохого в мате. Мат используется регулярно, показывает характер и повадки персонажа, но никто не даёт возможности использовать мат современный.
Вот и получается, что дело тут не в мате в целом, который характерен "офицерам", а во всём том, что Станкевич первоначально в своем "объяснении" почему-то пропустил. Забавное совпадение.

Так это не жалоба, Шпилька, дабы я жаловался на пана Богдана.

К нему вопросов ноль, я объясняюсь перед ЗГА и ГСФ, что наказание выдано достаточно сурово для, ого, слова "хули", за которое ты сильно цепляешься и всячески скользко ухватываешься. Своё поведение и выбор ругательств объяснил выше, и оно, имхо, не соответствует выданному вердикту и завышено. И это, определись в ругательствах, без токсичности и с любовью историчность которых я написал тебе выше.

p.s Если дело не в самом мате, Игорь, тогда в чем? Твоё объяснение, что коварный и чуть ли не фольклерный Станкевич бегает туда-сюда, специализируется и целенаправленно действует против невинных игроков проекта, всячески прибегая к современной(?) матершине и самоудовлетворении в издевательствах над рядовым составом? Серьезно, меня так никто ещё не завышал.

>Дело тут — в современном мате, используемом чрезмерно, как раз таки чтобы потом ржакать с того, "какой я охуенный жёсткий серьезный офицер, ещё и на Вотиве всё это творю"

По-моему у кого-то с чувством юмора что-то не в порядке. Мат использован согласно роли, а его "современность" - малодоказуема. Я тебе пример, повторюсь, скинул. Ты же не собираешься блокировать игроков за чрезмерное использование легендарного "КУРВА"?)
 
Last edited:

8ARØN

IC Раздел
Проверяющий топики
Анкетолог
Модератор
Messages
130
Reaction score
315
Во избежании дальнейшего оффтопа, я закрываю апелляцию до рассмотрения старшей администрацией.
 
Status
Not open for further replies.
Top