Апелляция от Esmond_Blake

Status
Not open for further replies.
Messages
240
Reaction score
397
1) Ваш никнейм:
Papant
2) Никнейм администратора:

TonyBloods

3) Вердикт администратора (ссылка):
4) Обстоятельства произошедшего (подробно расписать ситуацию):
Ну значит, начнём с того что я договорился в Салорено о покупке в Гжежожа Пыльцы. Поскольку денег небыло с собой, а у него пыльцы у него так-же небыло. Я решил перенести покупкуна немного попозже. Мы выбрали ориентир - его землянка. Оказывается магическим образом именно в этот момент нас подслушал маг под неведимкой и всё рассказал своим товарищам. Его поймали и как я понял заставили помочь в поимке меня. Далее некий хома ( с недавних пор ЧСПшник), рейнальд и тот самый маг с абилкой невидимости. Некий хома обьявил что будет цк которого не последовало.
После чего у меня узнали, о нашем походе на ведьму и посадили в темницу алфеи. У меня имеется вопрос по поводу причины для похищения моей персоны. Из-за того, что я носил шлем с птицей и синей тканью,который имеет множество игроков - украли именно меня. Я считаю, что этой информации недостаточно. Хома во время слежки не узнал ни имени, ничего другого. После чего увидел меня уже в зифке и спросил знаю ли я воина в шлеме с птицей? На что ответил - знаком, ведь это мой бывший сослуживец. Повторюсь, не думаю что данные которые он добыл являются настолько существенными для кражи с угрозой на цк. Реплей всей ситы как меня похищали и так далее имеется. Могу предоставить полный двухчасовой реплей.

5) Почему не согласны с вердиктом?:
Считаю единственный фактор, который взяли во внимание слишком слабый - мг. Человек просто посмотрел в ссках где я фигурирую и решил зацепится за что-нибудь, для просмотра памяти.
6) Доказательство (при необходимости):
1712429530401.png
1712429589357.png
1712429623382.png
1712429680241.png

1712429639569.png
 

Saturn

ЗГС модерации / ГС охотников
IC Раздел
Проверяющий топики
ЗГС
Модератор
Messages
687
Reaction score
4,335
Актуально?
 

Saturn

ЗГС модерации / ГС охотников
IC Раздел
Проверяющий топики
ЗГС
Модератор
Messages
687
Reaction score
4,335
Ну, мой вопрос не имеет уже значения, как бы вы не ответили, ведь жалобу я проверил, перечитал и с вердиктом проверяющего согласен. Так-что.. В апелляции отказ.
Закрыто.
 
Status
Not open for further replies.
Top