Аппеляция от Prostolan

Messages
2,966
Reaction score
8,884
1) Ваш никнейм: Prostolan
2) Никнейм администратора: Ignis
3) Вердикт администратора (ссылка): Вердикт
4) Обстоятельства произошедшего (подробно расписать ситуацию): Архивнули топик, считаю по несправедливости.
5) Почему не согласны с вердиктом?:
Я считаю несправедливым, что был архивнут мой топик уже после его одобрения. Значит, на какой-то момент раздел считал, что моя мотивация достаточна для игры, но потом последовал архив, от ГСа магии. Почему? Мотивация создана для того, чтобы понять, что будет делать маг на начале своей игры, сказать так проложить путь для дальнейших целей. Далее по продвижении мага он уже точно поймет, что будет делать дальше. Но меня уже архивнули на ранге ученике. Я почти с самого начала игры пробыл в Алфее, а мне пишут, что нет никакой реализации в маг. мире, хотя среди магов есть художники, как минимум двое и с одним из них я договорился встретиться через Рейнальда и у меня было сказано, как я смогу взаимодействовать с магами через картины, передавая через них информацию и другое. Почему я не могу играть с обычными ролями? Магия создана, чтобы помогать. Приведу в пример своего прошлого персонажа - Кари, следопытом можно было быть и без магии, ведь улики существуют, но магия в этом помогала в разы и мне одобрили, и я играл по этой мотивации спокойно, без каких-либо вопросов по мотивации. После чего, нашел новую цель для игры в виде стигийского культа. Мне кажется, что архиву также послужила часть с изменением Риффтургии, видимо разделу не понравилась эта дисциплина и они решили изменить ее, ими же созданную. Меня бы могли сразу не архивать, дав шанс переписать под переделанную риффтургию или другую дисциплину. Ведь дисциплина сама по себе завязана на практически одной мотивации, я же виноват, что она получилась такой однообразной. Я попытался как-либо дать заклинаниям разные способы применения, но все равно мотивация посчиталась слабой. Дополнить свою мотивацию я хочу тем, что если мне оставят Риффтургию, то буду помощью картин запечатлять историю магического мира (важные его события и не очень), для этого очень сильно пригодятся заклинания [Виртуоз] [Я так вижу] [Погружение в образ], чтобы давать отчётливые изображения и "сюжеты" для тех, кто захочет узнать историю.

6) Доказательство (при необходимости):

 
Last edited:

Scrooge

Ваш Гейм Мастер
Зам. Глав. Администратора
ГС
Раздел Ивентов
Messages
577
Reaction score
1,722

Lumi

Амбассадор IC раздела
ГС
IC Раздел
Лоровед
Messages
666
Reaction score
710
Рассмотрю в течении пары дней
 

Lumi

Амбассадор IC раздела
ГС
IC Раздел
Лоровед
Messages
666
Reaction score
710
Рассмотрел вашу аппеляцию и хочу сказать следующее:
В силу ошибки со стороны маг.раздела вы получаете шанс на доработку, которую постараются проверить в ближайшие сроки.
Закрыто.​
 
Messages
2,966
Reaction score
8,884
Рассмотрел вашу аппеляцию и хочу сказать следующее:
В силу ошибки со стороны маг.раздела вы получаете шанс на доработку, которую постараются проверить в ближайшие сроки.
Закрыто.​
Хочется узнать, что в доработке должно быть.
Смена дисциплины и уже мотивация на нее, или мотивация получше для Риффтургии?
 

Lumi

Амбассадор IC раздела
ГС
IC Раздел
Лоровед
Messages
666
Reaction score
710
Хочется узнать, что в доработке должно быть.
Смена дисциплины и уже мотивация на нее, или мотивация получше для Риффтургии?
Маг.раздел отпишет в вашем топике какие вы допустили ошибки и вы получите шанс их исправить
 
Top