[НА РАССМОТРЕНИИ] Бафф/нерф охотников на магов

Status
Not open for further replies.
Messages
652
Reaction score
642
Никнейм пользователя: Не скажу

Описание предложения: IC раздел → Персонажи → Создание персонажей → Охотники на слоты

Капсом прописано, что охотники с ранга инквизитор и архиинквизитор обходят лимит дайсов в бою до +9 и +10 сражаясь не только против магов, но и против любых НЕмагов. Немного не справедливо по отношению к ОнН, кои имеют на высших рангах лимит +9 и +10 только против нечисть. В IC это так же никак не обосновано, но и разницы в двух видах охотников немного.
Предложение в том, чтобы или дать ОнН такую же возможность использовать +10 в боях со всеми ролями, или наоборот обделить ОнМ в возможности обходить лимит.
Так же не понятен момент, почему дайс воина у ОнН невелируется, а у ОнМ нет.
 
Last edited:
Messages
377
Reaction score
682
Согласен на счет повышения лимита ОнН по отношению к обычным ролям, но снижать его ОнМ смысла не вижу
 
Messages
652
Reaction score
642
Согласен на счет повышения лимита ОнН по отношению к обычным ролям, но снижать его ОнМ смысла не вижу
By ОнМ

Ну а так да. Всем конечно известно, что крестьянин с вилами > воин-ветеран, но всё же в отличии от обычного вояки, охотник регулярно сражается с чудищами 3 метра ростом, которые могут руками рвать латы. Соответственно тут и способности чтобы сражаться с таким должны быть нечеловеческие
 

JaEvillis

УШЕЛ В ОТПУСК БЛАТ-ИВЕНТОВ НЕ БУДЭ
Messages
798
Reaction score
2,017
Вас молодых только дайсики заботят, да как в калькуляторе большие циферки видеть
 
Messages
377
Reaction score
682
By ОнМ

Ну а так да. Всем конечно известно, что крестьянин с вилами > воин-ветеран, но всё же в отличии от обычного вояки, охотник регулярно сражается с чудищами 3 метра ростом, которые могут руками рвать латы. Соответственно тут и способности чтобы сражаться с таким должны быть нечеловеческие
Я кстати не думаю что особая разница будет, чтобы достигнуть лимита 9 9 играя обычный цивил, надо.. не играть обычный цивил
Не будешь же ты, просто идя по какому-либо городу на лошади, под зелькой и в броне
 
Messages
652
Reaction score
642
Вас молодых только дайсики заботят, да как в калькуляторе большие циферки видеть
Так выглядит вотив, а не люди. Много чего от этого дайса зависит. Дайте мне поигать фермера!
 

Богемец

Раздел Фракций
Следящий
Messages
160
Reaction score
531
Е6ать разница так то норм в дайсиках. Я думал всё это время что у онн онм одинаково всё. Да ещё и +10 против не-магов!


Даже и не говорите что у Онн компенсируется всё побегом, убежишь с поле боя и не поможешь - за тобой славьеры придут FCK FCK FCK
 
Messages
377
Reaction score
682
цк славьера по причине славьер = свободная жизнь охотника без правил

Е6ать разница так то норм в дайсиках. Я думал всё это время что у онн онм одинаково всё. Да ещё и +10 против не-магов!


Даже и не говорите что у Онн компенсируется всё побегом, убежишь с поле боя и не поможешь - за тобой славьеры придут FCK FCK FCK
 
Messages
652
Reaction score
642
Е6ать разница так то норм в дайсиках. Я думал всё это время что у онн онм одинаково всё. Да ещё и +10 против не-магов!


Даже и не говорите что у Онн компенсируется всё побегом, убежишь с поле боя и не поможешь - за тобой славьеры придут FCK FCK FCK
У ОнН что-то где-то компенсируется??? ОнН об этом знают?
 
Messages
369
Reaction score
431
че развели пздц. Удалите охотников, проклятых и магов. Теперь это дарк тру медиивал рп фентези без оборотней и магии дружбы, а то облуд так угодишь вам иначе
 
Messages
369
Reaction score
431
хотя я все же поставил плюс исключительно ради того, чтобы всем охотникам дайсы порезали
 

Sulfur

Раздел Ивентов
Раздел Билдеров
Messages
1,273
Reaction score
2,598
че развели пздц. Удалите охотников, проклятых и магов. Теперь это дарк тру медиивал рп фентези без оборотней и магии дружбы, а то облуд так угодишь вам иначе
Так и фуряку твоего тоже удалят тогда
 
Status
Not open for further replies.
Top