Баронство Вальден - Земля Династии Дракона

Status
Not open for further replies.
Messages
426
Reaction score
424





GwQN0sN.png

ygg0Chb.png

xKw7gI4.png

cC1yXIa.png

yLlkZdT.png

lfQ9CHw.png

jkCjCm7.png

2f5OZ68.png
fd5A2W7.png
 
Last edited:

peach

Великая Милфа
Messages
453
Reaction score
3,482
ПРОЛОГ

Прежде всего хочу высказать огромную благодарность всем участникам фракции и игрокам, что помогали создавать интересный гейм на территории баронства и для его жителей. Во многом именно Вы помогли возвести фракцию на тот уровень, на котором она сейчас находится. Отдельное "спасибо" и бывшему главе Флории soruka, благодаря которому получалось воплотить многие замыслы в реальность. Продолжайте предлагать дерзкие и порой рисковые идеи, не бойтесь последствий. Как я всегда говорила и говорю "ЦК - это не конец игры, а лишь мотивация продолжать её уже с новыми идеями и опытом".
Теперь же перейдем к тому, ради чего я и пишу этот текст. В последний месяц Вальден относительно потерял былой актив. Так же и я, как глава, уже перестала находить нужное время для помощи своим игрокам, да и развитии самой фракции. Как бы банально и прямо не звучало - настоящая жизнь меня поглощает и не даёт более того отдыха, который я бы могла без всяких нареканий тратить на игру. Поэтому, дабы Вальден не сгинул в пучине архива, а продолжал развиваться и существовать на просторах сервера, с 15.06.2023 новым главой назначается Talion. Я уверена, что он более чем справиться с обязанностями лидера.
Я же ухожу возможно на временный, а возможно и на конечный покой. Проиграв около 2-ух лет на Votive я получила весьма много опыта, как счастливых, так и грустных воспоминаний. Тем не менее, благодарю Лорена (Votive Role Play) за это и желаю лишь дальнейшего покорения новых высот.

Альбом фракции: Фото
5YZQwNx_d.webp

cwhUfbB_d.webp



ГЛАВА II
* * *
 
Last edited:

Talion

Главный Следящий
ГС
Игровой Модератор
Раздел Ивентов
Трелив
Флорес
Messages
361
Reaction score
481
Дом Голдфаер КИОД.png
Дом дракона
Дом Голдфаер - довольно старая династия на Кальдоре, не известно даже кто был основателем рода, но было известно одно что каждый второй ребёнок дома был одарён платиновым или серебряным цветом волос, глазами яркими и прекрасным, варьировались цвета глаз от голубых и вплоть до красных. Много прекрасных дам и умных мужчин вышли из этого рода. Занималась династия в основном делами, что были связаны с финансами, очень редкие случаи когда кто-то из династии занимался чем-то другим, тому пример Рейгар Голдфаер.

В один момент Рейгар понял ему стоит начать свою историю, историю своего дома, им была собрана группа людей, что так же хотели покинуть дом по тем или иным причинам. Собрав людей Рейгар на кораблях направился в землю, что именуют дикой и опасной, Хакмарри.

Путь до Хакмарри занял долгое время, добрались не все, кто-то умер на переходе границы, кто-то на кораблях подох. Прибывши в Хакмарри, Рейгаром были разосланы соглядатаи по поселениям. Соглядатаи были разосланы для того чтобы найти место где дом Голдфаер мог осесть накапливать влияние и силу на этой земле. Один из соглядатаев сообщил о таком Баронстве, что именовало себя как Вальден, Рейгар в одиночку направился туда, чтобы изучить всё и уже на месте решить подходит ему эта земля или нет. Изучив местность, поговорив с местным людом Рейгар решил наведаться к местному барону на аудиенцию, и каким удивлением для него было когда перед ним сидел не барон, а Баронесса Марианна Фон Бреген. Обговорив всё, они пришли к тому что Рейгар осядет в Вальдене и дом Голдфаер начнёт занимать роль гвардии Вальдена, ведь вся бывшая стража вместе с капитаном разбежалась, а на Вальден не прекращались набеги от орков и пиратов.

Два года Рейгар со своими гвардейцами защищал Вальден, но в один момент к Марианне пришло письмо с печальными вестями, у отца на родине проблемы, Марианне нужно было покинуть Хакмарри и отплыть на родину. Собрав Рейгара и Регента Якоба Левелля, она огласила что Вальден переходит Рейгару Голдфаеру и теперь он барон Вальденский.

После того как Марианну проводили всем Вальденом, Рейгар приступил к своим обязанностям как новый барона Вальдена.





---------------------------------------------------------------------------------------------------------
OOC:
Discord: - _talion__
VK - https://vk.com/gad.ogen
Тапок лидера - https://forum.votiverp.com/threads/...ycar-albinos-rejgar-goldfaer.5015/#post-80458


Я думаю уже понятно что за прототип взят Дом Таргариенов из сериалов "Игра престолов" и "Дом дракона", Рейгар Голдфаер это прототип Дэймона Таргариена из сериала "Дом дракона".

В династии есть 2 персонажа по мимо Рейгара, Висенья и Вимон, это не игровые персонажи, но вы можете связаться со мной если желаете поиграть за неё или его.

Всем добра и кайфа.
 
Last edited:

Talion

Главный Следящий
ГС
Игровой Модератор
Раздел Ивентов
Трелив
Флорес
Messages
361
Reaction score
481

Talion

Главный Следящий
ГС
Игровой Модератор
Раздел Ивентов
Трелив
Флорес
Messages
361
Reaction score
481
 
Messages
97
Reaction score
120
Разговор с Брейденом в фермерской гильдии.

B4.png

B3.png

B2.png

BREIDEN.png
 
Status
Not open for further replies.
Top