Блог Ильи Якуба | Дневник наркомана [offtop on]

Candy 1-2

Senior Moderator
Сообщения
1 392
Реакции
1 037
Котики, мемы, моё экспертное мнение, жизнь и т.д.
Блог нах рен
 

Candy 1-2

Senior Moderator
Сообщения
1 392
Реакции
1 037
Попал в больницу с воспалением лёгких
Плюсы:
Хороший интернет
Добрые тёти
Розетка у кровати
Минусы:
Мой сосед это ребёнок, который периодически начинает читать Шекспира на стигийском во всю глотку
Воспаление лёгких
 

Котик Бобруйчанин

ГС Анкет
Проверяющий топики
Анкетолог
IC Раздел
Флорес
Сообщения
1 153
Реакции
339
Попал в больницу с воспалением лёгких
Плюсы:
Хороший интернет
Добрые тёти
Розетка у кровати
Минусы:
Мой сосед это ребёнок, который периодически начинает читать Шекспира на стигийском во всю глотку
Воспаление лёгких
cука, а у нас нужно было после тихого часа стоять у дверей и ровно в 17:00 выбегать из палат что бы успеть поставить телефон на зарядку
 

Candy 1-2

Senior Moderator
Сообщения
1 392
Реакции
1 037
Лежу в отделении, задыхаюсь от кашля как собака с катетером, которая постоянно пичкается антибиотиками. Была попытка бегства на улицу подышать, но сказали динахуй и дальше не выходя из пустой комнаты искать собеседников в стенах. Болеть отстой
 
Последнее редактирование:
Сообщения
450
Реакции
504
я думаю это знак сверху, нужно делать нового перса пока есть время
 

Candy 1-2

Senior Moderator
Сообщения
1 392
Реакции
1 037
Красаучик
 
Сообщения
450
Реакции
504
Красаучик
к сожалению если я напишу хоть что-то в жалобе, мне дадут бан или баллы, поэтому напишу тут об этом своё мнение. МОЛОДЕЦ ЧЮВАЧОК, Я ВО ВТОРОЙ РАЗ ЖАЛОБУ ПРОЧИТАЛ, В ПЕРВЫЙ РАЗ ЭТО БЫЛА ЖАЛОБА НА КОТЯТ ТСИИ. ПРОСТО СУПЕР, КЛАСС, КАК ГОВОРИЛ О.Ю. ТИНЬКОВ: "Это было не просто смело, это было 3.14здец как смело"
 

Candy 1-2

Senior Moderator
Сообщения
1 392
Реакции
1 037
к сожалению если я напишу хоть что-то в жалобе, мне дадут бан или баллы, поэтому напишу тут об этом своё мнение. МОЛОДЕЦ ЧЮВАЧОК, Я ВО ВТОРОЙ РАЗ ЖАЛОБУ ПРОЧИТАЛ, В ПЕРВЫЙ РАЗ ЭТО БЫЛА ЖАЛОБА НА КОТЯТ ТСИИ. ПРОСТО СУПЕР, КЛАСС, КАК ГОВОРИЛ О.Ю. ТИНЬКОВ: "Это было не просто смело, это было 3.14здец как смело"
Смело, но могу поспорить, что отклонят
 

Candy 1-2

Senior Moderator
Сообщения
1 392
Реакции
1 037
последний раз ем что-то сладкое(((
 
Сверху