Богемец | Заявление в администрацию

Status
Not open for further replies.

Богемец

Раздел Фракций
Следящий
Messages
160
Reaction score
531
Никнейм пользователя: Mossberg

VK: https://vk.com/id269193561

Discord: Sultann2091

Возраст: 18

Средний суточный онлайн: 4

Занимал ли ранее посты лидера/администратора? Лидер одобренной фракции гвеленцы, был старшим админом на майнфите и два раза главным следящим за фракциями. На старых серверах сампа на всемирно известным SW был админом, на гамбите был админом 3 лвл и ассистом крайм.фракций много раз.

Что тебе нравится на проекте? Система самого сервака, система дайсов, раздел магии, отличное комьюнити с хорошим чувством юмора.

Что тебе не нравится на проекте/что бы ты изменил? Активность фракции, игровая впервую очередь и форумная. Активность на сервере хорошая, но фракционная хромает, это означает что у игроков определенной фракций не хватает между собой взаимодействия. Я знаю как это исправить.
Второе, это качественный отыгрыш и развитие фракции, путем красивого оформления. Все хотят красивый топик и хорошие скриншотики, но не знают как этого сделать, как развивать персонажей и фракцию, но делать это красиво?
В общем, много всего, я бы лично занялся продвижением клановых фракции и крайм фракции, постарался бы выработать систему поощрений, дабы у игроков была мотивация играть, как говорится не фарм сс и дрочильня воина опытного, а гейм ради гейма.
В любом случае, всё что существует на сервере зависит именно от раздела фракции, от работы ассистентов и непосредственно от гса фракции, моя помощь окажется полезной.

Если бы у тебя была возможность реализовать любую систему на проекте, что бы ты сделал? Система поощрений. Побольше взаимодействия и ивентов для фрак. Продвижение крайм и других клановых фрак

В какой бы раздел ты хотел попасть? Раздел фракций

Получали ли вы блокировку аккаунта (бан) во время игры на проекте? No
 

Talion

ГС по анкетам
IC Раздел
Проверяющий топики
Анкетолог
Раздел Ивентов
Тестировщик
Messages
285
Reaction score
365
якакниндзя Я так понимаю принял и можно закрывать?​
 

якакниндзя

Фрак барон
ГС оборотней
ГС
Раздел Фракций
Модератор
Спонсор Проекта
Messages
686
Reaction score
1,207
принял, закрыто
 
Status
Not open for further replies.
Top