[ОТКАЗАНО] БОЛЬШЕ ЕДЫ, БОГУ ЖРАТВЫ!

Status
Not open for further replies.
Messages
297
Reaction score
109
Доброе утро, добрый день и вечер уважаемые участники данного проекта, скорее всего многие из вас играли либо же даже незнали о такой роли как "Повар", у меня имеется предложение по улучшению этой роли, добавить как можно больше еды которую можно было бы приготовить, тот же самый бешбармак либо же ашлян-фу, азиаты должны понимать о чём я говорю. Данная еда появилась как раз таки от наших древних предков, так почему же мы не можем добавить это в наш любимый вотив? Можно даже сделать возможность самому создавать блюдо и добавлять в игру как это происходит с бронёй у кузнецов, но при этом не запрещать другим её приготовить а просто заполучать умение приготовки блюд за денюжки, с помощью ссок на обучение от самих создателей блюда либо же от книг которые могли бы продаватся. Готовка это не просто нафигачил всё и засунул в печь, там нужно знать что да как готовить и что с чем можно есть а что нельзя.

Ещё можно было бы добавить слотов на создание для поваров, от этого как по мне, мир не взорвётся.
 

VinishkoWatlyWeet

Диллер мемов, Королева Драмы
Messages
752
Reaction score
2,493
Величайшие Техи добавили кучу еды -> игрокам некогда/лень/трудно её делать
Появление новой еды не вызовет такой ажиотаж
Все бегают с жареной картошкой, ягодами и ванильно жареным мясом
Насчет шрифта соглашусь
 

jethroTLOU

Администратор
IC Раздел
Команда Разработки
Анкетолог
Messages
89
Reaction score
113
Не взыскало поддержки у игроков.
Отказано. Закрыто.
 
Status
Not open for further replies.
Top