CastetBuild | Заявление в администрацию

Status
Not open for further replies.
Messages
297
Reaction score
109
Никнейм пользователя: CastetBuild

VK: https://vk.com/adev98

Discord: Мобилка - bananajuicenew Ноут - castetbuild_06586 (Лучше писать в мобильный аккаунт, ноут щас не работает немного)

Возраст: 16

Средний суточный онлайн: 8

Занимал ли ранее посты лидера/администратора? Вот недавно был модератором в проекте у которого есть сайт но это по сути просто ролевая в телеграмме, а ваще так.. В тг я много кем был.

Что тебе нравится на проекте? Писать сски и вопросы ответы с моим персом Тесфором.

Что тебе не нравится на проекте/что бы ты изменил? Меня всё устраивает, я просто хочу добавить ГЕЙМА ЛЮДЯМ, и мне в том числе.

Если бы у тебя была возможность реализовать любую систему на проекте, что бы ты сделал? Я хочу добавить туда хлебобулочную броню от которой не будет смысла но она вкусная.

В какой бы раздел ты хотел попасть? Раздел ивентов

Получали ли вы блокировку аккаунта (бан) во время игры на проекте? Нет
 
Last edited:
Messages
297
Reaction score
109
Мне не дали нормально написать суточный онлайн но короче он варьируется от 7 до 14 часов. Спросите у любого, каждый да знает что я сижу в вотиве больше чем в туалете.
 
Messages
297
Reaction score
109
Уверяю вас, мне можно доверить модельки и отыгровку за каких-то персов.
(Ниxyя)
 

JaEvillis

УШЕЛ В ОТПУСК БЛАТ-ИВЕНТОВ НЕ БУДЭ
Messages
798
Reaction score
2,017
Приветствую.
Распишите ниже два игровых события, в которых игроки не будут идти по "однокомнатному" сюжету. Желательно чтобы они не были полностью завязаны на бойнях.
 
Messages
297
Reaction score
109
Приветствую.
Распишите ниже два игровых события, в которых игроки не будут идти по "однокомнатному" сюжету. Желательно чтобы они не были полностью завязаны на бойнях.
Ну если будет лютая помощь от буилдеров то я бы бахнул одно игровое событие с подвохом. К желающим персонажам приходит богатая бабушка которая просит помощи и отправляет персонажей за своим сыном который якобы у бандитов в плену и говорит бабка то что заплатит им кучу деньжат за спасение своего сынули. Персонажам предстоит пройти не только одну построенную локацию которую буилдеры отстроют в лесу но ещё и другие парочку интересных местах. (бабушка сопроводит их всех к этим местам) Узнают ещё больше информации про этих бандитов через книжки которые будут находится в пунктах отдыха, событие возможно будет не на один день так что по айси им предстоит чем-то да питаться чтобы не сдохнуть. Ближе к концу приключения, окажется то что никакого сына бабки нету, и самой бабушки тоже собственно..Это окажется что-то по типу проклятого (пока не придумал, возможно это будет оборотень либо же истинно проклятый которого я придумаю если мне разрешат это сделать), в конце уже будет сражение с боссом чудищем и получение награды ввиде возможной дружбы между персонажами, и разной всячиной которую те получили по прохождению, с самой бабки же можно взять еды но она будет отравлена и у персов кто покушал еды бабушки, начнётся лютый поход в туалет.
 
Messages
297
Reaction score
109
Без помощи буилдеров, я бы просто потаскал персонажей по уже готовым локациям за безумца который будет ну вот прям отвечать, то что знает путь к сокровищам хакмарри которых так таковых не имеется, но лут будет да вот только не такой крутой который мог бы быть, всего лишь каких-то два стака тыквенных пирогов которые и являлись сокровищам для безумца. НО ЕТИТЬ ТО! ТУТ ТОЖЕ ПОДВОХ. ВНУТРИ ПИРОГОВ ЕСТЬ КЛЮЧ ОТ ОДНОЙ ДВЕРИ КОТОРУЮ ПРИКЛЮЧЕНЦЫ ВСТРЕТИЛИ ПО ПУТИ, ИДЯ ЗА БЕЗУМЦЕМ А ТАМ УЖЕ И НАСТОЯЩЕЕ СОКРОВИЩЕ... Ещё больше тыквенных пирогов которые уже стухли давно и это по сути комната смерти с вонью как в жопе.
 
Messages
297
Reaction score
109
Ваще бы я по сути занимался чем-то маленьким а не масштабным, просто атмосферно гейма людям которые недавно зашли либо же ходят и как раз ищут себе знакомых, в приключениях с другими они и получат по айси себе друзей либо же врагов, может быть по кошмарил малясь леску и барновец каким-то бедствием но мой гейм в основном будет спокойненьким и без сражений.
 

JaEvillis

УШЕЛ В ОТПУСК БЛАТ-ИВЕНТОВ НЕ БУДЭ
Messages
798
Reaction score
2,017
Сомнительно расписанные события, хотелось бы увидеть лаконичную картину повествования того, что вы могли бы провести - однако имеем что есть. Забавно, что в финалах ваших событий всё завязано на туалете и неприятном запахе. Ужас.

Оставляю решение за Scrooge
 
Messages
297
Reaction score
109
Ну почему туалет то, просто газовая камера но вместо газа тут вонь.
 
Messages
297
Reaction score
109
Я могу конечно что-то и другое придумать, типа собрать челиков и пусть загадки решают, но время ограничено и лава из под земли будет выходить пока они на своих башеньках стоят и думают. Три загадки и три ответа, неправильный ответ это поднятие лавы быстрее, а правильный её снижение, на третьем и вовсе расосётся. Потом там разговор будет а после сражение по желанию с мини боссом. Я могу дoxрена чо придумать прям на ходу потому что молодой етить. Но материалов нема.
 

JaEvillis

УШЕЛ В ОТПУСК БЛАТ-ИВЕНТОВ НЕ БУДЭ
Messages
798
Reaction score
2,017
Как видим, ГС и ВРИО ЗГС ну ОЧЕНЬ заняты, отчего у них попросту нет времени на вас, мой друг. Архив, отказ. Попробуйте придумать в следующий раз события интереснее.
 
Status
Not open for further replies.
Top