[Чародей] Анжели / Кайла | "I have a great life" / "Well.."

Messages
478
Reaction score
3,862
pngwing (1).png
ОСНОВНОЕ ДОСЬЕ:

Топик.маг1 (1) (1).png

Имя:
Анжелиана Андерсон портретик анжели.png
Полное имя:
Анжелиана Фир`с ля Андерсон де Нурми а`ля Петерс

Раса:
Человек

Возраст:
25

Характер:
Весьма непривередлива в настоящем, в прошлом же - весьма. Влияние синдиката превратило её в нечто. Она стала пуглива, в какой-то мере экспрессивной, плаксивой и неуверенной в своём существовании. В синдикате ей промыли мозги. Из-за чего Анжели и ведёт себя чересчур странно. В глубине же души она надеется, что успешное выполнение миссии позволит ей получить “дар” от высших синдиката, а именно - нормальные эмоции. В её голове полный хаос с которым она пытается справиться, но ей чего-то не хватает..
UPD: Хаос понемногу исчез, правда, столь желанные эмоции стали хаотичными из-за собственного же магического влияния.
Сильные стороны:
- Образованность, знание нескольких языков

Слабые стороны:
-Крайне слабое тело
-Проблемы с психическим состоянием
-Гаптофобия

Привычки:
-Скрывать всё ниже головы, всё же там синдикат оставил свой почерк в виде изуродованного тела.
-Хихикать в ладонь по поводу и без.

Мечты и цели:
-Перестать бояться
-Успешно наладить контакт с магами Хакмарри и проклятыми существами. И при этом остаться живой.
-Найти то самое, что сможет утихомирить её бардак в голове.

Языки:
[
Филомский] Письменный - да | Устный - да
[
Дартадский] Письменный - да | Устный - да
[
Флорвоендельский] Письменный - да | Устный - да
[
Хакмаррский] Письменный - да | Устный - да
[Аркана] Письменный - да | Устный - да]

топик.маг3.png

топик1 (1).pngНа высоте лишайчатых утёсов стояло родовое имение, обросшее дурными слухами. Жители филомских лесов говорили разное о жителях этого места. Кто-то считал, что издавна на носителях фамилии лежит проклятье.. Которое заставляет их относиться к слугам бесчеловечно. Кто-то же говорил, что каждый знатный человек так относиться к своим подопечным. Последнее было сказано теми, кто работал на лесопилке за именем “Андерсонов”. Говорили, чтобы не навлечь на себя удары плетью по утру..
Глубокая ночь разбавлялась суетой в тесноватой спальне. Шёл дождь, настолько противный, что комнату наполнила влажность, которая дурманила. Мерзкое чавканье ботинок кружилось вокруг постели. Роды. Роды единственного ребёнка. Единственного и здорового. До неё были и другие, но папашка отказался. В тайне их приказав утопить в соседней речушке. Родилась девочка. Назвали Анжелианой, дабы было созвучно с фамилией. Анжелиана родилась красивой. Волосы цвета кофейного цвета, насыщенные глаза карего оттенка.
До лет, пожалуй, одиннадцати в её жизни не было ничего такого, что могло бы зацепить глаз.. Она училась. Училась читать, писать.. Ухаживать за собой. Во всём этом помогали служанки, которые зачастую становились объектом издёвок маленькой проказы. Маленькая Анжелиана любила капризничать, любила проявлять садизм к слугам. Отец же, который был, пожалуй единственным родителем девочки - поддерживал подобное, задирая кулак вверх и говоря:
“Вот. Сразу видно.. Андерсон растёт.” Её отец в общем был странным человеком. Вроде предприниматель, а обид на жизнь столько, будто он прошёл не одну войну. Он был мерзким человеком, который любил строгость, чёткость во всём. Одно из обязательств рода пред короной - поддержка империи древесиной и проектирование новых жилых домов. Последним с скрупулезностью занимался папа Анжели. Который, к слову, с лет двенадцати начал учить дочурку этому нелегкому ремеслу. Иногда тот срывался на дочь, обдавая её запястье хлёсткими ударами ленейки. На следующий же день он извинялся, говорил, мол: “Не может себя держать”. Ноющая боль девушки же не уходила после слов отца и она ходила по дому, выискивала тех на ком смогла бы отыграться ещё жестче. С взрослением издёвками над слугами становились жёстче. Не редкостью была порка от пятнадцати летней девочки. Потихоньку слуги таили обиды. В одну ночь эти обиды вышли наружу.
топик2 (1).png
Стояла ночь, Анжелиана шла после ночной ванной. День выдался тяжёлым. Несколько чертежей, пару книг по стилям было прочитано, дабы угодить отцу. Завтра ещё ехать на лесопилку, дабы ознакомиться.. Ох уж эта дворянская муть.
Только она вышла в коридор, где через пару шагов была бы её комната, как вдруг с её комнаты выходит силуэт.. Крепкий силуэт, широкоплечий. В лунных очертаниях она вычитала знакомое лицо, да это же тот конюх при дворе, которые ухаживал за одной из служанкой, которой Анжели совсем недавно отвесила порку за роман на работе. Угрюмо постояв в проходе. мужик двинулся на неё, Анжели же естественно побежала назад, но споткнулась о предательскую складку на ковре. Кое-как перевернувшись на спину, она увидела страшное.. Толстая рука замахнулась на неё с канделябром, желала забить. Бедная девочка выставила руку, дабы защититься, как вдруг.. Словно сама тьма начала защищать девочку. Тёмный сгусток вдарил по размашистой длани, заставив ту чувствовать холодный ожог.. Магический ожог. Анжелиана - существо с раскрытым ядром, которое может принимать ветра умбры. Сейчас же та пустила на обидчика
[Дымку], суетливо встав с места, девочка заковала того [Ознобом]
“-Мерзкий мерзавец, тебе не сыскать головы по утру. Свинья..”
Проговорила тихо Анжели, её сейчас не беспокоила причина по которой она осталась жива. Она выиграла кмета, а завтра он понесёт наказание.. По утру и правда этот самый конюх был казнён, но Анжели.. Девушка стала себя чувствовать странно, но не только она. Кожа её отца покрылась желтизной, в каких-то местах покрылась серостью.. Глаза впали. Седые власы, что всегда были прилизаны - растрепались. Караульные и служанки стали шептаться о недобром.. Они видели тени. Не только ночью, но и днём.. Сама же девчушка тоже слегка поменялась внешне, её руки покрылись сетью морщин чрез которые проступали вены. Из-за такой несуразицы ей пришлось ходить в перчатках, а спать и вовсе с повязкой на глазах.. Сонные параличи стали частым гостем в ночное время. Так или иначе девочка продолжила учиться, а её папашка, который с каждым днём выглядел всё хуже - продолжал работать на благо империи, вырисовывая чертежи.. Которые за последний год покрылись странностями. Письмена на непонятном языке, узоры.. Такое нельзя было показывать высшим лицам. Это понимала дочь, посему начала работать за отца.. Целый год в имении творились странности, ужасы.. Слуги потихоньку стали уходить, дабы не навлечь на себя дурное. В конце этого года был организован пир. Тому была причина - был достроен один из долгостроев для Панктельской губернии. На эту встречу дочь и отец ставили многое.. Этот вечер должен был принести деньги и связи. Для молодой Анжелины это было важно, ей нужен был опыт..

топик3 (1).pngВ середине Бугтвайза к имению приезжают люди. Важные люди в империи. Их встречают еле живые дежурные, которые скрывали обезображенные лица за латами. Служанки, что за год стали похожи на старух - спрятались за расписными масками зверей. Глава семейства же не стал прятаться, он открыто показывал свою жуткую морду.. А Анжели.. Она лишь тихо сидела, пытаясь подавить позывы непонятной рвоты. Она чувствовала взгляды там, где их не было. Она чувствовала внимание и покалывание в груди. Постоянное. Хитрые ухмылки, лукавые глаза.. Кажется всё смотрело на неё. Девушку пробрало на дрожь, от чего та лишь обнимала себя, желая чтобы встреча кончилась, а вопящий безумие отец - заткнулся. Эта встреча стала для девушки адом. Она весьма открыто стала себя бить по голове, шептать такое же безумие как и её отец. Колонны будто каждую минуту падали на неё, убивая. Мигрень отступила, когда Анжели почувствовала запах.. Гари? Что-то начало гореть, когда Анжели подняла голову - пред её глазами предстало страшное. Зал был пуст, отец.. Его фрак горел, но он всё также вопил безумие на праздничном столе, что был усеян человеческим мясом. Сама же Анжели тоже начала гореть, по крайней мере об этом говорила ярая боль, которую девица почувствовало резко, словно до этого что-то её сдерживало. Завопив зверем на весь горящий зал, она побежала на вход, что уже полыхал в огне. Пробежав сквозь пожар, магичка обернулась. Имение горело, снег шёл, охлаждая её обгоревшее тело и.. Всё. Анжелиана потеряла сознание из-за ярой боли и чего-то ещё.

топик4 (1).pngЗаботливая мелодия, которую Анжели никогда не слышала до селе - окутала её. Заставила пробудиться ото сна. Ничего, что могло бы издавать мелодию - не было рядом. Всё, что могли освятить свечи на потолке - ведро, сено и зеркало. Большое. Подстать росту девушки. Если чистилище имело место быть, то, вероятно, оно бы выглядело так. Девушка не чувствовала ничего. Ни боли, ни блаженства. Она просто чувствовала, что может встать. Она это сделала. Тусклые свечи освещали тёмное пространство. Первое, что её привлекло - зеркало. Такая безобидная вещь из всех присутствующих. Сено - колючее, а в ведре мог быть кто-то. Она посмотрела в серебристую наледь с медной обрамкой. Мерзкое тело предстало пред ней, то что когда-то было Анжели - стало обгоревшим, гуманоидным существом. Ни волос, ни кожи.. Только красные глаза имели контраст, эти самые глаза смотрели в сами себя, не желая признавать своего существования.
“-Доброго утра, новое поколение”
Заботливые и крепкие руки уложились на плечи, заставляя тощую фигуру вздрогнуть, девушка обернулась, но ничего толком не увидела.. Руки.. Эти руки были до неприличия длинные, уходили в саму тьму. С тех пор Анжели стала очередным мясом синдиката.
Не ясно сколько времени прошло с того момента, как девушка увидела своё новое отражение. Однако, единственный отрывок который стоит выделить - это то как её вывели с каменного куба на цепи. Муть на глазах не давала толком разглядеть где она была, но шла та явно по чему-то холодному и скользкому. Её привели. Вновь в тёмную комнату, однако теперь её усадили. На более мягкое место. Кресло.. Что-то сидело напротив девушки, выискивая в обгоревшем теле что-то.

“Скажи мне, Анжели.. Кто ты?”

Раздался сладкий голосок из тьмы и тихий звон.

“Я не знаю.”

Выдала кратко испытуемая и правда не зная что она теперь такое, поглядев на свои руки, которые иссушились настолько, что пальцы стали как штыри - магичка тихо промычала, занервничала.

“Как ты считаешь.. Такая как ты достойна благодати? Достойна эволюции?”

Странный вопрос прозвучал эхом в её обезображенной голове, та поджалась, покивала.

“Тебе стоит это доказать.”

Последующее время прошло смутно. Она проводила своё время в каменном кубе. Не ясно почему, но не чувствуя как такового голода или жажды. Девушка билась головой о стену, сходила, грубо говоря с ума. Она слышала шепот, она видела страшное и несуществующее в зеркале, ведре и сене. Последнее иногда виделось как сборище личинок..
Через какое-то время она начала попросту смеяться в угле, утыкаясь лысой головой в свои худые руки. В один из дней по её ногам прошёлся холодок, долгожданный сквозняк. Тень в свете вытянула руку. Когда её бренное тело вывели наружу, в коробку закинули кого-то другого.


“Первый этап пройден.”

топик4 (2).pngСказал кто-то учтиво, весьма слышимо чирикая в блокнот что-то. Анжели повели куда-то. Усадили на что-то. Это была кровать. Какая благодать.. Да правда вокруг койки было одно сплошное мясо, которое, кажется двигалось. Мясом было всё. Стены, полки, потолки и.. Куклы. Куклы из человеческих частей тела. Наверное где-то год Анжелиана подвергалась психологическим пыткам синдиката. И девушка справилась. За что получила “эволюцию”. Её привели, усадили в кресло.. Выставили пред ней портрет девицы с черной лентой на углу и.. Зеркало. Зеркала Анжели попросту стала не то чтобы любить, ей был попросту ненавидим её новый лик, который.. Через пару манипуляций мастера метаморфоза.. Стал меняться. Стал выглядеть человечнее, но всё также жутко.. Вероятно, мёртвая блеклость и неровность была какой-то фишкой.

“-Ох, да.. Ты выглядишь как она..”

Девушка вновь приобрела лицо. Нормальное лицо. Не было больше в отражении обгоревшего и жуткого трупа. Правда, вернулось к девушке только лицо.. Нижняя часть тела всё также осталась обожженной и обезображенной. С того дня началась её активная служба в синдикате, ей пояснили, что та является магом.. Ей назначили наставника, который её учил магическому языку. И иным.. Он постоянно готовил девушку к тому, что ей придётся покинуть эти стены и отправиться куда-то далеко. Флорский язык давался ей проще Хакмаррского в разы, но так или иначе ей удавалось его учить. Новоиспеченную колдунью учили использовать магию тогда, когда это не надо и надо.. Зачастую на обычных людях, прямиком на практике так сказать.. В глухих деревнях. Вылазки на задания, встреча с какими-то мутными людьми при мраке.. Всё это было её жизнью, её готовили.. Готовили к отплытию, которое бы было новым экспериментом синдиката.
Как такое безобразное существо как Анжели сможет выжить в диких землях? Как такая жалость как она сможет выставить контакт с проклятыми Хакмарри? Как такая, как она сможет предать синдикат, перестав тому слать вести о похождениях. Ей придумали новую легенду, новую историю, но не имя.. Её заставили помнить весь тот ужас, что она пережила, только говоря:
Привет, моё имя Анжели”. Отдав девушке напутствия - синдикат отпустил её на особом корабле с другими испытуемыми. Отпустил на Флорес, где Анжели предстояла миссия.. Которая стоила бы ей жизни.

Топик.маг2.png

✦ 1. Какие дисциплины планируете взять, и как будете их использовать? Распишите некоторое количество ситуаций, с применением ваших способностей (чем больше, тем лучше).

[Дымка] - любое заклинание, которое так или иначе позволяет делать различные формы - хорошее. Также и с этим. У Анжели всё весьма плоховато с рассудком от чего она бывает чудит, этим заклинанием она сможет и правда создать своих искусителей, чтобы не быть юродивой. В общем. Хорошее средство запугивания и визуализации чего-то.
[Озноб] - Хорошее подкрепление для заклинания выше. Защита себя, путём запугивания или банальное замедление врага.

[Прорицание] - Позволяет Анжели чувствовать людские и свои чувства намного чётче, пожалуй, заклинание сугубо ситуативное.

[Концентрация] - Что может быть хуже, чем каждый слышимый шорох, а особенно для такой зашуганной девицы как Анжели? -Пожалуй, ничего. Однако, запоминать своих обидчиков, важных лиц. Слышать шепот и треск чего-либо за стеной или за собой - полезно.

[Стигматы] - "Сделали больно? -Сделай больнее в два раза". Принцип Андерсон по жизни. Пожалуй, это весьма узкоспециализированное заклинание, которое годится для пыток, запугивания, собственной защиты.

[Всплеск эмоций] - Инструмент для изменения своего, чужого душевного состояния в хорошую или плохую сторону. Анжели его будет использовать для более правдоподобного отыгрыша "кого-то другого".

[Скульптор плоти] -Самое главное орудие любого мага метаморфозиса. Благодаря этому заклинанию Анжели сможет стать кем угодно, однако, ограничено по росту и иному. Грубо говоря, это вербальное заклинания "Камуфляжа" из ветки трансфигурации. Более правдоподобная иллюзия "кого-то другого".

[Тремор] - Защита, запугивание для своей пользы.

✦ 2. Каким вы видите своего персонажа сейчас, и в будущем? Как повышение магических сил сможет повлиять на развитие мотивации вашего персонажа?

На первых порах для Анжелианы магия будет не более чем болезнью, проклятьем от которого ей необходимо избавиться и попутно не сгореть на костре. Ибо сама способность оживлять свою тень - пугает. Так или иначе выхода она не найдёт, что заставит её искать на мистических землях иное.. То есть саму прославленную мистику. Что-то похожее на её способности. В любом случае, она так или иначе попадёт в магическое обществе, где потихоньку будет адаптироваться, однако, бояться магии она всё также не перестанет. И таковое будет до тех пор, пока персонаж не достигнет ранга "Подмастерье 2", где для дартадки откроется новая способность - всплеск эмоций. Навязывать себе радость с её-то заунылым характером - благодать. Не выискивая в этой способности чего-то явного, как-то было в её заклинаниях ранее (имеются ввиду [Дымка], [Озноб], [Стигматы]) -она выйдет в люди, дабы уже им навязывать выгодные ей или магическому обществу - эмоции.
На "Подмастерье 1", где как раз таки откроется коронное заклинание метаморфоза "Скульптор плоти" - у Андерсон появится какая-никакая, а мотивация развиваться дальше и не хандрить.

СОБСТВЕННО САМА МОТИВАЦИЯ
"
Кто-то ещё"/"Перевёртыш"

Заимев при себе способности изменять тело любого существа, дартадка их не пустит на простых людей. Она активно будет менять себя или магов, что будут подвержены преследованию инквизиции. Непосредственно Анжелиана сможет влиться в почти любой круг общества (будь то политика, закрытые общества и так далее) , благодаря весьма гибкой астрологии, магии информации и способности менять себя. Я считаю, что быть везде для магического общества -важно. Везде должны быть уши и глаза. Если говорить грубо, основная мотивация - пассивное шпионство.

"
Каждый заслуживает второго шанса"

Пожалуй, каждый из нас в этой жизни ошибался. И маг метаморфозиса прекрасно это понимает, оттого не может оставить это просто так. Из великой благородной души, или из собственных интересов? Ответ будет дан позже.
Непосредственно второй мотивацией персонажа будет - укрытие личины магов с помощью метаморфоза, дабы затем вывести с колдунов выгоду.
"
Контакт с настоящей тьмой"

Будучи последователем синдиката возвышения - Анжели будет пытаться наладить связь с проклятыми Хакмарри. Будь то ликантропы, вампиры или иные существа. Таким образом она будет выступать связующим звеном меж одним миром и другим. Всё ради изучения свойств крови нечестивцев. Кровь проклятых существ она будет применять, в первое время, только на растения. Дабы узнать на что она будет влиять.

✦ 3. Планируете ли играть в какой-либо из действующих фракций (не обязательно магической)? Если да, распишите какой магический отыгрыш в ней вы планируете создавать.

Я не смогу дать ответ на этот вопрос, ибо это айси вещь. Но, вероятно, планирую строить гейм в Алфее. Наверное, для академии будет намного предпочтительнее иметь при себе шпиона.

pngwing (1).png
 
Last edited:
Messages
478
Reaction score
3,862


...

e884b612be9507ed859ce90836622c24 (1).png
ИМЯ ЗАКЛИНАТЕЛЯ:
Анжелиана Андерсон
РАНГ:
Подмастерье l
НАСТАВНИК:

Корин Векс / Мэтью
МАГИЧЕСКИЕ ДИСЦИПЛИНЫ:
Врождённая - Тьма; Приобретенная - Астрология; Гибридная - Метаморфоз
ТЬМА
АСТРОЛОГИЯ
МЕТАМОРФОЗ
I. [Дымка]
"Говорят сильное заклинание, чтобы делать больно.. Но я не хочу делать больно!"

{А}
I. [Озноб]
"Не такое болезненное как первое, однако.."
{К}
I. [Прорицание]
"Я чувствую страх.."
I. [Обострённые чувства]
"Каждый шорох.. Сводит меня с ума"
НА ДАННОМ РАНГЕ ЗАКЛИНАНИЙ НЕТ
II. [Срез]
"Милая тьма.. Стала больше. Мощнее.. Роднее"
{А}{З}
II. [Всплеск эмоций]
"Отныне.. Я сама себе хозяйка, синдикат."
{А}

II. [Стигматы]
"Теперь я воплощение боли"

{A}
II. [Скульптор плоти]
"Я не знаю.. Это страшно и.. Ужасно."
{Ф} {O}



ПОБОЧНЫЕ ЗАКЛИНАНИЯ:
[Затмение]

"Тьма принимает мою сущность.. А я её."
[Магическая дедукция]
"Магия. В последнее время я чувствую её более ярко"

 
Last edited:
Messages
478
Reaction score
3,862

Ашия Ларошфуко
"Я-.. Одержима ей? -Нет.. Но что-то вроде того. Любовь? -Нет, вряд ли.. Мне просто нравится проводить с ней время. Мы так похожи."
[Желание простой и крепкой дружбы / Подруга]
Кастор Мёрбиус
"Мне нравится его видение магии.. Его идеи, однако, я боюсь.. Что подобное черевато смерти."
"Мне правда стыдно, что не смогла споить Лаверну.."

[Вроде как товарищ / Стыд]
Мэтью
"Доброжелательный юноша, весьма мудрый в магическом плане.. Многое знает."
"До сих пор не могу понять почему его окрестили "Магическим преступником", он же хотел лучшего? Или же нет.. Я не понимаю."

[Друг / Весьма смутные ощущения]
Оникс Остарф
"Наставник. Он вроде как добрый, но многое скрывает.. Этого я и боюсь. Боюсь, что когда-то оплошаю и всё-... Даже не пойму за что умру. Мне надо быть с ним, так как он сильный и весьма старый маг в Хакмарри.. Возможно, благодаря ему смогу выполнить свою миссию."
[Наставник / Очень смутные ощущения / Страх]

Прочее:
Синдикат возвышения
"Для них я просто эксперимент под номером "47".. Личинка. Я смогу заслужить право на эволюцию, просто.. Нужно стать сильнее, хитрее, смелее.."
[Дикий страх / Благодарность]

 
Last edited:

Guild of Magic

IC Раздел
Messages
1,421
Reaction score
3,282
3SiVtDH.png

Персонаж получает ранг - Ученик

"Порой для сохранения жизни человеку нужно лишиться самого ценного - самого себя..."

~ Одобрено ~
Axz7PgG.png
 

abyirvalg

Красавчик номер три
Messages
873
Reaction score
1,954
3SiVtDH.png

Персонаж получает ранг - Подмастерье III

"Нередко маги, осмелившиеся ступить на этот путь боли, сходили с ума и погибали самым нелепым образом. С тобой будет иначе?"
Axz7PgG.png
 
Top