[Чародей] Анжели / Кайла | "I have a great life" / "Well.."

Messages
478
Reaction score
3,862
efercerf (1).png

сс1.png
сс2.png

Так и не выполнив миссию синдиката возвышения, не оправдав его ожиданий, а в последствии и вовсе попав в список погибших - Анжели пытается скрываться из-за чего в последствии начинает страдать паранойей, а её панафобия усиливается.
Оставшись без объекта своего обожания - магичка получает магический побочный эффект "Изменчивость". Теперь она пытается найти себе счастье на других частях Кемеланда, под другой личиной, но получится ли это сделать, когда всё что она чувствует - навязано магией?

image - 2024-08-24T140213.015 (1).png
 

abyirvalg

Красавчик номер три
Messages
873
Reaction score
1,954
3SiVtDH.png
Архив...

Архивов от следящего - 0/2
Архивов ПСЖ - 1/3

Axz7PgG.png
 
Messages
478
Reaction score
3,862

ПОБОЧНОЕ ДОСЬЕ:
результат магического побочного эффекта "изменчивость"



Паранойя и панафобия по итогу создали новую личность для мага метаморфоз. Кайла - начинающий конспиролог и историк.





Задумка Анжели: "У неё должно быть не то чтобы примечательное лицо, оно должно иметь кругловатые черты, уши у неё будут мелкие, дабы укрыть за волосами. Она - самая обыкновенная особь человеческого рода. Что же до её характера - филомка. Самая что ни на есть, мне не хватало смелости быть такой, как она.. Прямолинейной, любопытной и настойчивой.. Отныне моё тело принадлежит ей целиком и полностью, я же в свою очередь буду зрителем в первых рядах. Её помощником.."



Отныне как таковой Анжелианы - нет. Она лишь иголка в этом стоге сена. Странном и хаотичном стоге. Но кто знает.. Может её кто-то и сможет откопать?
 

Mr.Jony

Зам. Главного Следящего
ЗГС
Лоровед
ГС Художников
Проверяющий топики
IC Раздел
Раздел Ивентов
Флорес
Messages
1,903
Reaction score
1,649
без лишних слов - архив
это вышло случайно, это было необдуманно, да и вообще... 🤣
Что за пурпиду еланочка(
 

Guild of Magic

IC Раздел
Messages
1,421
Reaction score
3,282
3SiVtDH.png
Ну... ладно.

Архивов от следящего - 0/2
Архивов ПСЖ - 2/3

Axz7PgG.png
 
Top