Чего вам не хватает во фракциях?

sententia

Большой брат
Messages
418
Reaction score
1,658
СРОЧНО!!!!

Чего вам не хватает во фракциях на данный момент? Чего вы хотите, но никак не можете дождаться в качестве реализации?
 

Motya

Ивент-волонтëр
Проверяющий топики
IC Раздел
Раздел Ивентов
Трелив
Флорес
Messages
1,144
Reaction score
1,576
СРОЧНО!!!!

Чего вам не хватает во фракциях на данный момент? Чего вы хотите, но никак не можете дождаться в качестве реализации?
Актива
 
Messages
19
Reaction score
9
судоходства(к сожалению системно такого никогда не будет, а жаль, с помощью этого можно было б делать флот, это бы увеличило разнообразие фракций, да и просто это было б классно, но если такая система и появится, то сервак просто не выдержит)
 
Messages
19
Reaction score
9
судоходства(к сожалению системно такого никогда не будет, а жаль, с помощью этого можно было б делать флот, это бы увеличило разнообразие фракций, да и просто это было б классно, но если такая система и появится, то сервак просто не выдержит)
конечно, можно и без системки это все отыгрывать, но устраивать эпичные баталии, вести погони, грабить суда, не получится, либо получится, но это будет выглядеть убого
 

JaEvillis

УШЕЛ В ОТПУСК БЛАТ-ИВЕНТОВ НЕ БУДЭ
Messages
923
Reaction score
2,400
Я хочу отряд цивилов со своей фермой, которые бы были компаньонами полит фраки и поставили рядом свое производство. Днем они косят пшено и делают заготовки, а вечером идут в баню, после которой в хрючево упиваются в таверне и засыпают средь амбара в обнимку с козочкой "Шурой"
 

killer queen

Следящий за нердами
Messages
844
Reaction score
1,692
Я хочу отряд цивилов со своей фермой, которые бы были компаньонами полит фраки и поставили рядом свое производство. Днем они косят пшено и делают заготовки, а вечером идут в баню, после которой в хрючево упиваются в таверне и засыпают средь амбара в обнимку с козочкой "Шурой"
гнезно
 

sententia

Большой брат
Messages
418
Reaction score
1,658
Я хочу отряд цивилов со своей фермой, которые бы были компаньонами полит фраки и поставили рядом свое производство. Днем они косят пшено и делают заготовки, а вечером идут в баню, после которой в хрючево упиваются в таверне и засыпают средь амбара в обнимку с козочкой "Шурой"
Слушай, ну ты можешь попробовать сам сделать такое и ты даже знаешь где это можно сделать :3
 
Messages
281
Reaction score
624
Не могу дождатся когда ЦЕХ создаст авиацию а после этого атомные реакторы
 

NeBrooklyn

King in the North
Messages
594
Reaction score
1,316
Я хочу отряд цивилов со своей фермой, которые бы были компаньонами полит фраки и поставили рядом свое производство. Днем они косят пшено и делают заготовки, а вечером идут в баню, после которой в хрючево упиваются в таверне и засыпают средь амбара в обнимку с козочкой "Шурой"
Готов на вампире помочь, под баффами так круто сажать хавчика мм
 

Дурной

Главный Следящий
ГС
IC Раздел
Игровой Модератор
Флорес
Messages
1,348
Reaction score
2,174
Как жи хочется вернуть атмосферные лодочки, уйти на пенсию и ловить рыбу, да сказки о своих путешествиях рассказывать детишкам
 

Воѣвода-chan

Главный Администратор
Главный Следящий
ГС
Лоровед
ГС Инженерии
Раздел Ивентов
Трелив
Флорес
Спонсор Проекта
Messages
584
Reaction score
1,538
Не могу дождатся когда ЦЕХ создаст авиацию а после этого атомные реакторы
Никогда.
 

районный прокурор

ЛГБТ секс инструктор Рейнгаарда
Магический следящий
IC Раздел
Раздел Ивентов
Трелив
Флорес
Messages
2,534
Reaction score
6,717
Вероятно, опытности состава некоторых фракций, чтоб решать всё в АйСи и не доводить до оос/форума. Играть и бестия НАСЛАЖДАТЬСЯ ИГРОЙ
 
Messages
708
Reaction score
1,383
Мой топ 5 чего не хватает в каждой фракции на вотиве:
1. Ежедневное восьмичасовое ерп
2. Долговременные персонажи в качестве товарищей
3. Чтобы лидером был Марьям
4. Чтобы Марьям будучи лидером радовал меня
5. Чтобы радующий меня Марьям будучи лидером не довел меня до казни
 
Top